Niedersächsischer Leichtathletik-Verband
NLV-Bestenliste 2016 Stand: 1.12.2016

Weibliche Jugend: W15 W14 WJ U16 W13 W12 WJ U14
Weibliche Kinder: WK U12

Jugend W15
100 m Lauf
11,95 +1,2 Prepens, Talea 2001 TV Cloppenburg Wilhelmshaven 04.06.
12,63 +0,1 Grünke, Janina-Marie 2001 VfL Eintracht Hannover Berlin 24.09.
12,4 Freerks, Miriam 2001 SV Warsingsfehn Warsingsfehn 03.06.
12,64 +1,2 Böder, Lilli 2001 VfL Eintracht Hannover Wilhelmshaven 04.06.
12,64 +1,4 Jakob, Jelde 2001 MTV Wolfenbüttel Bremen 06.08.
12,75 +0,1 Gercken, Zoe 2001 TSV Wehdel Verden 21.05.
12,80 +0,1 Groß, Sophie 2001 LG Lüneburg Verden 21.05.
12,89 +0,7 Kramer, Imke 2001 TV Norden Wilhelmshaven 04.06.
12,95 +1,6 Albers, Sophia 2001 TuS Haren Wilhelmshaven 04.06.
12,98 +0,1 Hätscher, Sara Marie 2001 Garbsener SC Nienhagen 05.05.
300 m Lauf
42,16 Gercken, Zoe 2001 TSV Wehdel Oldenburg 22.06.
42,16 Albers, Sophia 2001 TuS Haren Delmenhorst 28.08.
42,47 Hätscher, Sara Marie 2001 Garbsener SC Hamburg 24.09.
42,59 Groß, Sophie 2001 LG Lüneburg Verden 21.05.
42,68 Vedder, Amelie 2001 SV Germania Twist Lingen 30.04.
42,78 Buss, Franziska 2001 VfL Germania Leer Delmenhorst 16.06.
43,16 Wacker, Inka 2001 LG Papenburg/Aschendorf Delmenhorst 28.08.
43,69 Vetter, Elisabeth 2001 LG Peiner Land Minden 05.08.
43,94 Lenkeit, Tabea 2001 TSV Wehdel Rostock 17.07.
43,94 Seute, Lucy 2001 LG Nordheide Hamburg 24.09.
800 m Lauf
2:19,04 Vedder, Amelie 2001 SV Germania Twist Berlin 24.09.
2:21,65 Krebs, Xenia 2001 LG Nienburg Hannover 28.05.
2:22,42 Skutta, Josephine 2001 LC Nordhorn Delmenhorst 28.08.
2:22,73 Lawrance, Lucy-Elise 2001 SC Melle 03 Delmenhorst 28.08.
2:23,99 Winkelmann, Lisa 2001 SC Melle 03 Delmenhorst 28.08.
2:24,50 Busse, Vanessa 2001 Emder Laufgemeinschaft Papenburg 23.09.
2:25,00 Eimann, Janina 2001 LG Lüneburg Unterlüß 30.04.
2:26,32 Meyer, Lotta 2001 VfL Löningen Zeven 15.05.
2:26,98 Lohmann, Jolana 2001 LG Nordheide Bad Bevensen 10.09.
2:27,68 Yazdan-Pourfard, Anahita 2001 Eintracht Hildesheim Wunstorf 22.06.
2000 m Lauf
6:56,81 Krebs, Xenia 2001 LG Nienburg Verden 21.06.
6:58,53 Skutta, Josephine 2001 LC Nordhorn Delmenhorst 27.08.
6:59,52 Drees, Annasophie 2001 VfL Löningen Löningen 04.09.
6:59,99 Meyer, Lotta 2001 VfL Löningen Delmenhorst 27.08.
7:01,77 Busse, Vanessa 2001 Emder Laufgemeinschaft Delmenhorst 27.08.
7:07,82 Lohmann, Jolana 2001 LG Nordheide Delmenhorst 27.08.
7:08,18 Jessen, Alida 2001 TSV Bremervörde Delmenhorst 27.08.
7:09,20 Hampel, Karla 2001 Eintracht Hildesheim Stuhr 19.06.
7:11,71 Lawrance, Lucy-Elise 2001 SC Melle 03 Melle 31.08.
7:17,44 Groß, Leonie 2001 LG UnterlüßFaßbergOldendorf Verden 21.06.
3000 m Lauf
10:45,37 Krebs, Xenia 2001 LG Nienburg Wunstorf 11.05.
10:50,26 Wagner, Wiebke 2001 LG Braunschweig Rostock 16.07.
10:53,58 Löffel, Karoline Sophie 2002 Heidmühler FC Berlin 24.09.
10:53,77 Drees, Annasophie 2001 VfL Löningen Berlin 24.09.
11:01,89 Skutta, Josephine 2001 LC Nordhorn Wilhelmshaven 05.06.
11:04,69 Busse, Vanessa 2001 Emder Laufgemeinschaft Wilhelmshaven 05.06.
11:06,83 Eimann, Janina 2001 LG Lüneburg Bremen 06.08.
11:12,27 Lohmann, Jolana 2001 LG Nordheide Löningen 24.04.
11:13,29 Hampel, Karla 2001 Eintracht Hildesheim Bremen 06.08.
11:13,38 Yazdan-Pourfard, Anahita 2001 Eintracht Hildesheim Bremen 06.08.
5 km Str.
19:00 Lohmann, Jolana 2001 LG Nordheide Cuxhaven 10.04.
19:27 Drees, Annasophie 2001 VfL Löningen Garrel 17.09.
19:40 Busse, Vanessa 2001 Emder Laufgemeinschaft Garrel 17.09.
19:44 Hampel, Karla 2001 Eintracht Hildesheim Hameln 09.04.
20:10 Wagner, Wiebke 2001 LG Braunschweig Wolfenbüttel 18.09.
21:10 Lindemann, Janina 2001 SG Osterholzer LA Zeven 25.09.
21:17 Lindek, Friederike 2001 TSV Wehdel Cuxhaven 10.04.
21:26 Stichweh, Pia Marie 2001 TSV Brunkensen Goslar-Okertal 02.04.
21:39 Jessen, Alida 2001 TSV Bremervörde Beverstedt 13.08.
22:00 Bröring, Anne 2001 SV Molbergen Garrel 17.09.
80 m Hürden 0.762m
11,67 -1,0 Prepens, Talea 2001 TV Cloppenburg Bremen 07.08.
12,22 +0,2 Gercken, Zoe 2001 TSV Wehdel Stuhr 19.06.
12,56 -0,7 Jakob, Jelde 2001 MTV Wolfenbüttel Bad Harzburg 05.06.
12,58 +0,2 Kruse, Laura-Sophie 2001 LG Weserbergland Stuhr 19.06.
12,68 +0,2 Doering, Pia 2001 VfL Hameln Stuhr 19.06.
12,78 -0,3 Lenkeit, Tabea 2001 TSV Wehdel Delmenhorst 28.08.
12,80 -1,1 Bausch, Sophie 2001 LG Nordheide Hamburg 24.09.
13,02 -0,1 Sauter, Lina 2001 TV Jahn Schneverdingen Stuhr 19.06.
13,05 +0,6 Klostermann, Anna Lara 2001 LG Nordheide Delmenhorst 28.08.
13,10 +0,1 Benkert, Sophia 2001 SV Borussia Salzgitter Bad Harzburg 05.06.
300 m Hürden 0.762m
47,37 Vetter, Elisabeth 2001 LG Peiner Land Delmenhorst 27.08.
47,55 Gercken, Zoe 2001 TSV Wehdel Langen 07.05.
48,05 Sauter, Lina 2001 TV Jahn Schneverdingen Delmenhorst 27.08.
48,39 Wacker, Inka 2001 LG Papenburg/Aschendorf Rostock 16.07.
49,18 Hinz, Katharina 2001 TSV Neustadt Delmenhorst 27.08.
49,41 Klostermann, Anna Lara 2001 LG Nordheide Delmenhorst 27.08.
49,82 Frost, Laura 2001 TSV Warzen Delmenhorst 27.08.
51,11 Zacher, Henrike 2001 LG Kreis Nord Stade Delmenhorst 27.08.
52,12 Remenyi, Marit 2001 TuS Bothfeld Stuhr-Moordeich 30.04.
52,14 Krebs, Xenia 2001 LG Nienburg Garbsen 01.05.
Hochsprung
1,68 Jakob, Jelde 2001 MTV Wolfenbüttel Schöningen 21.06.
1,64 Gercken, Zoe 2001 TSV Wehdel Stuhr 19.06.
1,62 Rhode, Alina 2001 SC Osterbrock Lingen 13.08.
1,60 Doering, Pia 2001 VfL Hameln Minden 21.05.
1,57 Sauter, Lina 2001 TV Jahn Schneverdingen Delmenhorst 28.08.
1,56 Benkert, Sophia 2001 SV Borussia Salzgitter Stuhr 19.06.
1,56 Bahr, Antonia 2001 SC Melle 03 Stuhr 19.06.
1,56 Robakowski, Lara 2001 VfL Löningen Löningen 04.09.
1,56 Mundt, Sophie 2001 TSV Eintracht Hittfeld Bad Bevensen 10.09.
1,55 Kleinbuntemeyer, Janne 2001 LT Osnabrück-Nord Minden 21.05.
Stabhochsprung
2,72 Buske, Alida 2001 MTV 49 Holzminden Holzminden 12.07.
2,30 Wendt, Mirka 2001 LG Weserbergland Garbsen 01.05.
Weitsprung
5,67 -0,8 Prepens, Talea 2001 TV Cloppenburg Wilhelmshaven 15.06.
5,51 +0,0 Kramer, Imke 2001 TV Norden Blankenburg 01.10.
5,49 +0,0 Gercken, Zoe 2001 TSV Wehdel Verden 21.05.
5,30 +0,0 Jakob, Jelde 2001 MTV Wolfenbüttel Wolfsburg 07.05.
5,14 +0,1 Doering, Pia 2001 VfL Hameln Delmenhorst 27.08.
5,11 +0,9 Albers, Sophia 2001 TuS Haren Lingen 18.09.
5,05 +0,3 Janssen, Maria 2001 SV Sparta Werlte Delmenhorst 27.08.
5,04 +1,8 Benkert, Sophia 2001 SV Borussia Salzgitter Rostock 16.07.
5,02 -1,0 Kruse, Laura-Sophie 2001 LG Weserbergland Hameln 08.05.
4,93 +0,2 Hillmann, Belana 2001 BTB Oldenburg Löningen 21.05.
Dreisprung
10,93 +0,4 Kramer, Imke 2001 TV Norden Delmenhorst 27.08.
10,60 +0,7 Benkert, Sophia 2001 SV Borussia Salzgitter Delmenhorst 27.08.
10,52 +0,0 Hillmann, Belana 2001 BTB Oldenburg Delmenhorst 27.08.
9,87 +0,0 Neemann, Jana 2001 SV Georgsheil Papenburg 23.09.
9,68 +0,9 Jensen, Annegret 2002 TSV Lelm Rostock 17.07.
9,55 +0,0 Wacker, Inka 2001 LG Papenburg/Aschendorf Papenburg 23.09.
9,03 Langbecker, Ameline 2002 TSV Lelm Helmstedt 08.05.
8,99 Heddendorp, Jana 2001 TuS Gildehaus Gildehaus 14.09.
8,84 +0,0 Terbogt, Fleur 2001 LG Papenburg/Aschendorf Papenburg 23.09.
8,78 -0,3 Möller, Laura 2001 MTV Soltau Soltau 30.09.
Kugelstoß 3 kg
15,07 Klisch, Josefine 2001 LG Peiner Land Halle/S. 22.05.
12,82 Prepens, Talea 2001 TV Cloppenburg Wilhelmshaven 15.06.
12,02 Kramer, Imke 2001 TV Norden Schortens 08.05.
11,71 Meier, Rebecca 2001 LG Kreis Nord Stade Zeven 14.05.
11,53 Rudolph, Constanze 2001 TV Norden Holtland 21.05.
11,00 Gercken, Zoe 2001 TSV Wehdel Bad Harzburg 04.06.
10,47 Raffelsbauer, Janka 2001 LG Fallingbostel Soltau 16.04.
10,24 Dresp, Nele 2001 TV Norden Papenburg 22.05.
10,06 Stellmacher, Berenike 2001 TSV Mehrum Delmenhorst 28.08.
9,97 Fust, Pauline 2001 MTV Schöningen Schöningen 30.04.
Diskuswurf 1 kg
35,90 Dresp, Nele 2001 TV Norden Aurich 16.09.
34,34 Rudolph, Constanze 2001 TV Norden Aurich 21.08.
33,77 Prepens, Talea 2001 TV Cloppenburg Löningen 21.05.
29,78 Frericks, Meta 2001 VfL Lingen Papenburg 23.09.
26,36 Bendt, Lucy 2001 LG Nordheide Winsen/L. 18.06.
26,32 Meier, Rebecca 2001 LG Kreis Nord Stade Oerel 22.04.
24,30 Werner, Nadine 2001 TuS Wunstorf Wunstorf 16.04.
23,24 Holzapfel, Luca Malin 2001 TuS Wunstorf Empelde 08.10.
22,81 Steinkuhl, Pauline 2001 SpVg Laatzen Bothfeld 24.09.
22,78 Brelage, Hannah 2001 LG Papenburg/Aschendorf Lingen 13.08.
Hammerwurf 3 kg
58,96 Koopmann, Neele 2001 SV Gartow Bürstadt 10.09.
48,07 Zierau, Cathleen 2001 SV Gartow Lüchow 23.07.
47,06 Hillebrecht, Alina 2001 SVG GW Bad Gandersheim Delmenhorst 27.08.
46,96 Heinichen, Henriette 2001 TuRa Braunschweig Lüchow 23.07.
25,65 Frericks, Meta 2001 VfL Lingen Groß Hesepe 22.10.
23,69 Dresp, Nele 2001 TV Norden Aurich 24.04.
21,55 Braun, Marie 2001 TuS Altwarmbüchen Altwarmbüchen 08.09.
20,84 Achmus, Julia Christina 2001 MTV Gittelde OHA-Schwiegershausen 09.04.
13,86 Koch, Florentine 2001 MTV 49 Holzminden Holzminden 25.09.
Speerwurf 500 g
37,62 Meier, Rebecca 2001 LG Kreis Nord Stade Zeven 14.05.
34,04 Prepens, Talea 2001 TV Cloppenburg Löningen 21.05.
32,05 Zacher, Henrike 2001 LG Kreis Nord Stade Verden 21.05.
29,99 Steinkuhl, Pauline 2001 SpVg Laatzen Neustadt 21.08.
29,88 Fust, Pauline 2001 MTV Schöningen Edemissen 15.05.
29,28 Doering, Pia 2001 VfL Hameln Aachen 02.07.
29,24 Marasas, Emma Marie 2001 VfL Bückeburg Nammen 05.06.
29,17 Lenkeit, Tabea 2001 TSV Wehdel Bad Harzburg 05.06.
28,94 Rudolph, Constanze 2001 TV Norden Emden 11.05.
28,83 Gercken, Zoe 2001 TSV Wehdel Heidenheim 21.08.
Ballwurf 200g
49,00 Meier, Rebecca 2001 LG Kreis Nord Stade Oerel 22.04.
44,50 Janssen, Maria 2001 SV Sparta Werlte Stuhr 19.06.
44,00 Lenkeit, Tabea 2001 TSV Wehdel Stuhr 19.06.
44,00 Braun, Marie 2001 TuS Altwarmbüchen Altwarmbüchen 05.09.
43,00 Koopmann, Neele 2001 SV Gartow Halle/S. 01.05.
43,00 Hinz, Katharina 2001 TSV Neustadt Stuhr 19.06.
42,50 Neumann, Lara 2001 TuS Alfstedt Oerel 22.04.
42,00 Zacher, Henrike 2001 LG Kreis Nord Stade Oerel 22.04.
39,00 Voermanek, Nadja 2001 LG Lüneburg Adendorf 23.04.
38,50 Lindek, Friederike 2001 TSV Wehdel Stuhr 19.06.

38,50 Remenyi, Marit 2001 TuS Bothfeld Stuhr 19.06.
38,50 Heinichen, Henriette 2001 TuRa Braunschweig Einbeck 10.07.
3-Kampf
100m-Weit-Kugel (3kg)
1.722 Prepens, Talea 2001 TV Cloppenburg Löningen 04.09.
12,21(+0,8)-5,24(+0,6)-10,99
1.657 Kramer, Imke 2001 TV Norden Norden 17.09.
12,6(+2,4)-5,03-11,48
1.560 Meier, Rebecca 2001 LG Kreis Nord Stade Himmelpforten 29.04.
13,5(+0,8)-4,86(+0,3)-11,45
1.498 Stalder, Nele 2001 TSV Neustadt Altwarmbüchen 11.06.
12,9-4,71-9,01
1.475 Neemann, Jana 2001 SV Georgsheil Norden 17.09.
13,2(+1,1)-4,90-8,58
1.469 Jakob, Jelde 2001 MTV Wolfenbüttel Wolfenbüttel 23.04.
13,32(-1,8)-4,86-8,31
1.449 Benkert, Sophia 2001 SV Borussia Salzgitter SZ-Lebenstedt 30.04.
13,52(-0,3)-4,84(+0,0)-8,29
1.442 Werner, Nadine 2001 TuS Wunstorf Burgdorf 29.05.
13,80(-1,7)-4,43(+0,1)-9,76
1.426 Fust, Pauline 2001 MTV Schöningen Schöningen 30.04.
14,1-4,58-9,97
1.423 Hillmann, Belana 2001 BTB Oldenburg Löningen 04.09.
13,76(-0,1)-4,71(+0,2)-8,45
4-Kampf
100m-Weit-Hoch-Kugel (3kg)
2.239 Prepens, Talea 2001 TV Cloppenburg Löningen 04.09.
12,21(+0,8)-5,24(+0,6)-1,52-10,99
2.186 Kramer, Imke 2001 TV Norden Norden 17.09.
12,6(+2,4)-5,03-1,54-11,48
2.159 Gercken, Zoe 2001 TSV Wehdel Bad Harzburg 04.06.
13,11(-2,6)-5,28(+0,1)-1,52-11,00
2.110 Jakob, Jelde 2001 MTV Wolfenbüttel BS-Rüningen 10.09.
12,73(-1,4)-4,94-1,60-8,65
2.019 Benkert, Sophia 2001 SV Borussia Salzgitter Bad Harzburg 04.06.
13,23(-1,2)-4,92(-0,9)-1,52-8,73
1.947 Robakowski, Lara 2001 VfL Löningen Löningen 04.09.
13,89(-0,1)-4,68(+0,2)-1,56-8,40
1.940 Doering, Pia 2001 VfL Hameln Bad Harzburg 04.06.
14,08(-1,0)-4,80(-0,6)-1,56-8,28
1.932 Neemann, Jana 2001 SV Georgsheil Norden 17.09.
13,2(+1,1)-4,90-1,42-8,58
1.926 Lenkeit, Tabea 2001 TSV Wehdel Bad Harzburg 04.06.
13,74(-2,6)-4,69(+0,1)-1,40-9,90
1.924 Mundt, Sophie 2001 TSV Eintracht Hittfeld Bad Bevensen 10.09.
14,03(+0,0)-4,88(+0,0)-1,56-7,63
7-Kampf
100m-Weit-Kugel (3kg)-Hoch-80m H.-Speer (500g)-800m
3.705 Gercken, Zoe 2001 TSV Wehdel Bad Harzburg 04.06./
13,11(-2,6)-5,28(+0,1)-11,00/1,52-12,48(-0,7)-28,30-2:32,26 05.06.
3.517 Jakob, Jelde 2001 MTV Wolfenbüttel Bad Harzburg 04.06./
13,01(-1,4)-4,99(-1,0)-8,09/1,60-12,56(-0,7)-18,36-2:30,09 05.06.
3.423 Benkert, Sophia 2001 SV Borussia Salzgitter Bad Harzburg 04.06./
13,23(-1,2)-4,92(-0,9)-8,73/1,52-13,10(+0,1)-24,73-2:46,26 05.06.
3.410 Lenkeit, Tabea 2001 TSV Wehdel Bad Harzburg 04.06./
13,74(-2,6)-4,69(+0,1)-9,90/1,40-13,34(+1,0)-29,17-2:35,49 05.06.
3.407 Doering, Pia 2001 VfL Hameln Bad Harzburg 04.06./
14,08(-1,0)-4,80(-0,6)-8,28/1,56-12,77(-0,5)-25,38-2:38,74 05.06.
3.286 Klostermann, Anna Lara 2001 LG Nordheide Nienhagen 03.09./
14,31(-0,3)-4,52(+0,1)-9,32/1,48-13,33(+0,7)-25,98-2:47,23 04.09.
3.261 Fust, Pauline 2001 MTV Schöningen Bad Harzburg 04.06./
14,34(-1,4)-4,55(-0,6)-9,54/1,40-13,42(+0,1)-25,28-2:41,89 05.06.
3.250 Zacher, Henrike 2001 LG Kreis Nord Stade Osterholz 10.09./
14,70(+0,7)-4,50(+0,0)-8,40/1,44-13,97(+0,0)-30,47-2:36,61 11.09.
3.185 Lindek, Friederike 2001 TSV Wehdel Bad Harzburg 04.06./
14,65(-1,4)-4,28(-1,0)-8,97/1,40-13,25(+1,0)-21,59-2:35,96 05.06.
3.075 Janssen, Maria 2001 SV Sparta Werlte Bad Harzburg 04.06./
13,81(-2,6)-4,77(-1,6)-6,97/1,44-13,87(-0,7)-22,05-3:07,78 05.06.
Block S/S
100m-80m H.-Weit-Hoch-Speer (500g)
2.765 Gercken, Zoe 2001 TSV Wehdel Wehdel 28.05.
12,81(+0,6)-12,31(+1,0)-5,37(+0,0)-1,56-28,14
2.645 Doering, Pia 2001 VfL Hameln Aachen 02.07.
13,90(-0,1)-12,70(-0,5)-5,05(+0,0)-1,60-29,28
2.589 Benkert, Sophia 2001 SV Borussia Salzgitter Edemissen 14.08.
13,13(+0,8)-13,72(+1,3)-4,78(-0,1)-1,56-28,40
2.455 Kruse, Laura-Sophie 2001 LG Weserbergland Hameln 08.05.
13,77(-1,4)-12,64(-1,3)-5,02(-1,0)-1,40-20,99
2.360 Sauter, Lina 2001 TV Jahn Schneverdingen Wehdel 28.05.
14,20(+0,6)-13,28(+1,2)-4,69(-1,1)-1,44-20,05
2.345 Klostermann, Anna Lara 2001 LG Nordheide Stuhr 19.06.
14,19(+0,0)-13,36(+0,2)-4,19(-0,1)-1,44-24,27
2.342 Bahr, Antonia 2001 SC Melle 03 Stuhr 19.06.
14,20(+0,0)-13,63(+0,2)-4,18(+0,4)-1,56-18,97
2.317 Neemann, Jana 2001 SV Georgsheil Stuhr 19.06.
13,66(+0,0)-13,30(+0,2)-4,41(+0,8)-1,36-19,80
2.314 Hillmann, Belana 2001 BTB Oldenburg Stuhr 19.06.
13,99(+0,0)-14,02(+0,2)-4,67(-0,3)-1,40-20,57
2.290 Zacher, Henrike 2001 LG Kreis Nord Stade Stuhr 19.06.
15,14(+0,0)-14,28(+0,2)-4,37(-2,0)-1,40-31,29
Block Lauf
100m-80m H.-Weit-Ball-2000m
2.459 Wacker, Inka 2001 LG Papenburg/Aschendorf Stuhr 19.06.
13,34(+0,3)-13,87(+0,2)-4,82(-1,5)-36,00-7:37,20
2.418 Lenkeit, Tabea 2001 TSV Wehdel Stuhr 19.06.
13,74(+0,3)-13,36(-0,1)-4,42(-1,1)-44,00-8:09,65
2.373 Janssen, Maria 2001 SV Sparta Werlte Stuhr 19.06.
13,57(+0,0)-13,41(+0,2)-4,60(-1,0)-44,50-9:06,15
2.352 Lindek, Friederike 2001 TSV Wehdel Stuhr 19.06.
14,26(+0,1)-13,46(-0,1)-4,15(-0,2)-38,50-7:37,56
2.351 Freerks, Miriam 2001 SV Warsingsfehn Stuhr 19.06.
13,03(+0,3)-13,48(-0,1)-4,43(-0,8)-31,00-8:22,10
2.319 Sauter, Lina 2001 TV Jahn Schneverdingen Stuhr 19.06.
14,18(+0,1)-13,02(-0,1)-4,26(-0,2)-33,00-7:56,96
2.314 Remenyi, Marit 2001 TuS Bothfeld Stuhr 19.06.
14,02(+0,0)-13,25(+0,2)-4,26(+0,0)-38,50-8:28,24
2.310 Hinz, Katharina 2001 TSV Neustadt Stuhr 19.06.
13,94(+0,0)-14,14(+0,2)-4,08(-0,4)-43,00-8:10,24
2.264 Zacher, Henrike 2001 LG Kreis Nord Stade Wehdel 28.05.
14,91(+0,9)-14,28(+1,7)-4,27(+0,0)-38,50-7:43,70
2.230 Harms, Josie 2001 TSV Wehdel Stuhr 19.06.
13,97(+0,0)-14,92(+0,2)-4,28(-0,6)-36,00-8:16,83
Block Wurf
100m-80m H.-Weit-Kugel (3kg)-Diskus (1kg)
2.802 Prepens, Talea 2001 TV Cloppenburg Coesfeld 05.05.
12,34(+0,5)-12,26(-1,8)-5,24(+1,2)-11,01-31,75
2.258 Stalder, Nele 2001 TSV Neustadt Stuhr 19.06.
13,50(+0,0)-14,69(-0,1)-4,29(-1,0)-8,77-21,98
2.018 Fischer, Anna-Lena 2001 SV Warsingsfehn Stuhr 19.06.
14,14(+0,0)-15,59(+0,1)-3,94(+0,1)-8,02-16,17
2.013 Melcher, Franziska 2001 TuS Bad Essen Stuhr 19.06.
14,56(+0,0)-15,61(-0,1)-4,20(+0,0)-8,41-14,72
1.936 Brelage, Hannah 2001 LG Papenburg/Aschendorf Stuhr 19.06.
14,84(+0,1)-16,02(-0,1)-3,68(-1,2)-8,28-16,71
1.923 Ahrens, Joana Marie 2001 Eintracht Hildesheim Stuhr 19.06.
14,54(+0,1)-15,24(-0,1)-3,97(-0,3)-6,32-15,89
1.905 Berking, Elisa 2001 LG Peiner Land Stuhr 19.06.
15,10(+0,1)-16,30(+0,1)-3,79(-0,2)-7,91-16,71
1.836 Rudolph, Kristin 2001 SV Eintracht Bad Salzdetfurth Stuhr 19.06.
15,54(-1,6)-17,86(+0,1)-4,15(+0,0)-7,64-15,54
1.604 Caspar, Kim Eileen 2001 TSV Wehdel Wehdel 28.05.
17,46(+1,3)-20,96(+1,1)-3,48(+0,0)-7,40-19,56

Jugend W14
100 m Lauf
12,73 +0,0 Barth, Sarina 2002 LG Peiner Land Harlingerode 21.05.
12,87 +0,9 Weihrauch, Lea 2002 TuS Oestringen Delmenhorst 27.08.
12,88 +1,5 Paul, Johanna 2003 TuS Wunstorf Delmenhorst 27.08.
12,89 +1,1 Schäfer, Vianne 2002 TSV Burgdorf Bad Harzburg 04.06.
12,90 +0,6 Siemer, Lara 2002 TK zu Hannover Bad Harzburg 04.06.
12,90 +1,0 Koch, Clara Marie 2002 TuS Bad Essen Delmenhorst 27.08.
12,94 +1,0 Koop, Jasmin 2002 TuS Haren Lingen 13.08.
13,05 +0,0 Philipps, Emilie 2002 Eintracht Hildesheim Sarstedt 11.09.
13,13 +0,0 Schulz, Amelie 2002 VfL Stade Verden 21.05.
13,14 +1,0 Gerkens, Kajsa 2002 LG Kreis Verden Wehdel 28.05.

13,14 +1,1 Bauleke, Greta 2002 TK zu Hannover Bad Harzburg 04.06.
13,14 -0,4 Hilken, Anna 2002 LAV Zeven Delmenhorst 27.08.
300 m Lauf
42,08 Borchert, Klara 2002 LG UnterlüßFaßbergOldendorf Rostock 17.07.
42,98 Feistle, Lena 2002 TSV Wehdel Oldenburg 22.06.
43,24 Onwuagba, Divine 2002 TK zu Hannover Sarstedt 11.09.
43,39 Gerkens, Kajsa 2002 LG Kreis Verden Delmenhorst 28.08.
43,66 Weihrauch, Lea 2002 TuS Oestringen Delmenhorst 28.08.
44,04 Greiving, Eva 2002 VfL Lingen Lingen 13.08.
44,06 Hilken, Anna 2002 LAV Zeven Zeven 01.09.
44,57 Geise, Helen 2002 TSV Wehdel Rostock 17.07.
44,64 Ackermann, Stina 2002 TSG Bad Harzburg Harlingerode 22.05.
44,77 Minnich, Lina 2002 LG Braunschweig Harlingerode 22.05.
800 m Lauf
2:20,80 Greiving, Eva 2002 VfL Lingen Rheine 04.06.
2:22,89 Prüser, Nele 2002 LG Kreis Verden Delmenhorst 01.07.
2:24,52 Sasse, Finja 2002 LG UnterlüßFaßbergOldendorf Wilhelmshaven 15.06.
2:24,77 Pensky, Lotte 2002 LG Braunschweig Osterode 31.05.
2:24,78 Minnich, Lina 2002 LG Braunschweig Osterode 31.05.
2:25,08 Janßen, Mette 2002 LG Uplengen Papenburg 23.09.
2:25,55 Blanke, Verena 2002 VfL Germania Leer Emden 11.05.
2:25,84 Bresser, Marieke 2002 LG Lüneburg Bad Bevensen 10.09.
2:25,92 Ackermann, Stina 2002 TSG Bad Harzburg Osterode 31.05.
2:25,98 Schmidtmeier, Sarah 2002 TuS Haren Delmenhorst 01.07.
2000 m Lauf
6:49,98 Löffel, Karoline Sophie 2002 Heidmühler FC Delmenhorst 27.08.
6:56,01 Sasse, Finja 2002 LG UnterlüßFaßbergOldendorf Verden 21.06.
7:00,78 Pensky, Lotte 2002 LG Braunschweig Delmenhorst 27.08.
7:04,07 Prüser, Nele 2002 LG Kreis Verden Verden 21.06.
7:06,02 Minnich, Lina 2002 LG Braunschweig Delmenhorst 27.08.
7:08,49 Janßen, Mette 2002 LG Uplengen Papenburg 11.09.
7:14,26 Binkowski, Zoe 2002 LG Kreis Verden Wehdel 28.05.
7:15,03 Sprenger, Marieke 2002 SC Melle 03 Delmenhorst 27.08.
7:16,14 Krüger, Kaya 2002 LG Celle-Land Hamburg 24.09.
7:19,33 Kuhr, Stella 2002 LG Kreis Verden Verden 21.06.
5 km Str.
19:38 Löffel, Karoline Sophie 2002 Heidmühler FC Ofen 03.10.
20:19 Prüser, Nele 2002 LG Kreis Verden Ofen 03.10.
20:40 Minnich, Lina 2002 LG Braunschweig Hannover 23.09.
20:57 Pensky, Lotte 2002 LG Braunschweig Goslar-Okertal 02.04.
21:00 Eder, Berenike 2002 LG Osterode Hameln 09.04.
21:08 Binkowski, Zoe 2002 LG Kreis Verden Sottrum 13.05.
21:17 Segger, Nele 2002 SC Spelle-Venhaus Lingen 22.05.
21:19 Kuhr, Stella 2002 LG Kreis Verden Sottrum 13.05.
21:28 Holenburg, Svenja 2002 VfL Eintracht Hannover Hannover 23.09.
21:33 Mochmann, Alina 2002 TSV Brunkensen Hannover 23.09.
80 m Hürden 0.762m
12,40 +1,4 Schäfer, Vianne 2002 TSV Burgdorf Bad Harzburg 05.06.
12,52 -0,1 Schulz, Amelie 2002 VfL Stade Stuhr-Moordeich 19.06.
12,71 +0,0 Feistle, Lena 2002 TSV Wehdel Heidenheim 21.08.
12,72 +0,5 Genzel, Linda 2002 VSV Rössing Delmenhorst 28.08.
12,81 +0,0 Mekok, Apolline 2002 TK zu Hannover Verden 21.05.
12,84 +0,5 Kaupert, Amelie 2002 Vareler TB Delmenhorst 28.08.
12,85 -1,4 Zirbus, Lisa 2002 LG Osterode Harlingerode 22.05.
12,87 +0,1 Gerkens, Kajsa 2002 LG Kreis Verden Stuhr 19.06.
12,91 +0,3 Wildhagen, Lily Louisa 2002 TKJ Sarstedt Hildesheim 21.08.
13,00 +0,0 Paul, Johanna 2003 TuS Wunstorf Bad Bevensen 03.07.
300 m Hürden 0.762m
47,83 Onwuagba, Divine 2002 TK zu Hannover Harlingerode 01.05.
49,67 Bade, Felina 2002 Garbsener SC Garbsen 01.05.
50,12 Gerkens, Kajsa 2002 LG Kreis Verden Rostock 16.07.
50,19 Kaupert, Amelie 2002 Vareler TB Stuhr-Moordeich 30.04.
50,58 Blenck, Johanna 2002 TV Jahn Schneverdingen Hamburg 24.09.
50,5 Mekok, Apolline 2002 TK zu Hannover Edemissen 03.09.
51,6 Gebauer, Anne 2002 TK zu Hannover Edemissen 03.09.
52,37 de Vries, Marie 2002 LG Uplengen Stuhr-Moordeich 30.04.
52,42 Janßen, Mette 2002 LG Uplengen Buxtehude 13.08.
53,55 Feistle, Lena 2002 TSV Wehdel Stuhr-Moordeich 30.04.
Hochsprung
1,62 Rohling, Jana 2002 TV Georgsmarienhütte Delmenhorst 28.08.
1,62 Siemer, Lara 2002 TK zu Hannover Berlin 20.09.
1,60 Schäfer, Vianne 2002 TSV Burgdorf Sarstedt 01.05.
1,59 Götting, Marie 2002 SV Molbergen Löningen 21.05.
1,58 de Vries, Marie 2002 LG Uplengen Oldenburg 22.06.
1,58 Essmann, Lina 2002 BTB Oldenburg Oldenburg 22.06.
1,57 Soetebier, Jennifer 2002 LG Nordheide Hamburg 24.09.
1,56 Wissem, Antonia 2002 LG Kreis Nord Stade Wehdel 28.05.
1,56 Bauleke, Greta 2002 TK zu Hannover Bad Harzburg 04.06.
1,56 Meyer, Finja 2002 LAZ Celle Delmenhorst 28.08.
Stabhochsprung
2,63 Wildhagen, Lily Louisa 2002 TKJ Sarstedt Nienhagen 05.05.
2,56 Löffel, Karoline Sophie 2002 Heidmühler FC Papenburg 11.09.
2,50 Hammermeister, Lea 2002 LG Nordheide Hamburg 24.09.
2,30 Vollerthun, Tami Marie 2002 LG Weserbergland Garbsen 01.05.
2,00 Vahlbruch, Hanna 2002 LG Weserbergland Garbsen 01.05.
1,91 Ballüer, Helena 2002 VfL Eintracht Hannover Hannover 22.06.
1,70 Jensen, Annegret 2002 TSV Lelm Schöningen 10.08.
1,50 Rozok, Nela 2002 SV Alfeld Sarstedt 13.05.
1,30 Böhm, Mariele 2002 Heidmühler FC Wilhelmshaven 23.04.
Weitsprung
5,30 Koch, Clara Marie 2002 TuS Bad Essen Melle 07.08.
5,27 +0,3 Bauleke, Greta 2002 TK zu Hannover Heidenheim 20.08.
5,23 Siemer, Lara 2002 TK zu Hannover Stadthagen 23.04.
5,22 +1,9 Barth, Sarina 2002 LG Peiner Land Edemissen 07.05.
5,12 +0,1 Schäfer, Vianne 2002 TSV Burgdorf Burgdorf 29.05.
5,09 +0,0 Cordes, Carmen 2002 LG Uplengen Papenburg 22.05.
5,06 +0,0 Hilken, Anna 2002 LAV Zeven Oldenburg 16.09.
5,04 +0,6 Welk, Julia 2002 TV Loxstedt Verden 21.05.
5,00 Just, Johanna 2002 MTV 49 Holzminden Holzminden 23.04.
4,97 -0,3 Schulz, Amelie 2002 VfL Stade Wehdel 28.05.
Kugelstoß 3 kg
12,01 Gül, Meryem 2002 TV Norden Delmenhorst 27.08.
10,65 Götting, Marie 2002 SV Molbergen Molbergen 08.05.
9,85 Schulz, Amelie 2002 VfL Stade Bad Harzburg 04.06.
9,65 Genzel, Linda 2002 VSV Rössing Delmenhorst 27.08.
9,63 Gries, Lisa 2002 LG Nordheide Verden 21.05.
9,61 Bauleke, Greta 2002 TK zu Hannover Bad Harzburg 04.06.
9,55 Pries, Jette 2002 VSV Rössing Sarstedt 25.09.
9,45 Ritter, Sophie 2002 TSV Arminia Vöhrum Bothfeld 24.09.
9,43 Leigers, Nadine 2002 SC Osterbrock Delmenhorst 27.08.
9,35 Bartmann, Janne 2002 TSV Mehrum Celle 24.09.
Diskuswurf 1 kg
32,32 Gül, Meryem 2002 TV Norden Schortens 08.05.
25,30 Ringe, Alyssa 2002 TSV Gnarrenburg Langen 24.09.
24,15 Genzel, Linda 2002 VSV Rössing Edemissen 14.08.
24,02 Zacher, Jette 2002 LG Kreis Nord Stade Hamburg 24.09.
24,00 Welk, Julia 2002 TV Loxstedt Delmenhorst 27.08.
23,77 Götting, Marie 2002 SV Molbergen Delmenhorst 01.07.
22,94 Fritz, Ronja 2003 LG Nordheide Stuhr-Moordeich 19.06.
22,90 Zacher, Merle 2003 LG Kreis Nord Stade Hamburg 24.09.
22,84 Jensen, Annegret 2002 TSV Lelm Lüchow 06.08.
22,71 Ritter, Sophie 2002 TSV Arminia Vöhrum Stadthagen 22.10.

22,71 Paul, Johanna 2003 TuS Wunstorf Stadthagen 22.10.
Hammerwurf 3 kg
40,56 Jensen, Annegret 2002 TSV Lelm Holzminden 25.09.
22,88 Langbecker, Ameline 2002 TSV Lelm Salzgitter-Bad 16.04.
21,51 Genzel, Linda 2002 VSV Rössing Wunstorf 16.04.
19,71 Leigers, Nadine 2002 SC Osterbrock Groß Hesepe 22.10.
19,48 Gaede, Zoe 2002 MTV 49 Holzminden Holzminden 25.09.
18,70 Anders, Wiebke 2002 TV Loxstedt Delmenhorst 27.08.
18,07 Warnecke, Vera 2003 TSV Lelm Schöningen 10.08.
14,72 von Bremen, Johanna 2002 LG Kreis Nord Stade Horneburg 29.10.
Speerwurf 500 g
37,29 Dehning, Marie 2003 LG Celle-Land Delmenhorst 28.08.
36,35 Schäfer, Vianne 2002 TSV Burgdorf Berlin 24.09.
34,54 Rieper, Henrike 2003 LG Kreis Nord Stade Delmenhorst 28.08.
32,00 Gül, Meryem 2002 TV Norden Papenburg 11.09.
31,44 Genzel, Linda 2002 VSV Rössing Wunstorf 16.04.
30,98 Bartmann, Janne 2002 TSV Mehrum Delmenhorst 28.08.
30,82 Götting, Marie 2002 SV Molbergen Papenburg 23.09.
30,05 Schulz, Amelie 2002 VfL Stade Wehdel 28.05.
29,87 Fritz, Ronja 2003 LG Nordheide Delmenhorst 28.08.
27,65 Janßen, Mette 2002 LG Uplengen Papenburg 11.09.
Ballwurf 200g
45,00 Löffel, Karoline Sophie 2002 Heidmühler FC Stuhr 19.06.
44,00 Ringe, Celine 2002 TSV Gnarrenburg Oerel 22.04.
43,50 Bartmann, Janne 2002 TSV Mehrum Groß Ilsede 11.05.
43,50 Siedler, Jana 2002 SG Osterholzer LA Schneverdingen 12.05.
40,50 Ringe, Alyssa 2002 TSV Gnarrenburg Oerel 22.04.
40,00 Flütter, Lynn 2002 TSV Burgdorf Burgdorf 09.09.
39,50 Lüken, Franziska 2002 SV Molbergen Stuhr 19.06.
39,00 Janßen, Mette 2002 LG Uplengen Stuhr 19.06.
38,50 Langbecker, Ameline 2002 TSV Lelm BS-Rüningen 25.05.
38,00 Gries, Lisa 2002 LG Nordheide Hamburg 09.04.

38,00 Wissem, Antonia 2002 LG Kreis Nord Stade Oerel 22.04.
3-Kampf
100m-Weit-Kugel (3kg)
1.522 Koch, Clara Marie 2002 TuS Bad Essen Melle 07.08.
13,29-5,30-8,37
1.512 Schulz, Amelie 2002 VfL Stade Buxtehude 07.07.
13,0-4,67-9,65
1.497 Kramer, Merret 2002 TV Norden Norden 17.09.
13,0(+2,4)-4,91-8,66
1.492 Schäfer, Vianne 2002 TSV Burgdorf Burgdorf 29.05.
13,42(-1,3)-5,12(+0,1)-8,38
1.490 Barth, Sarina 2002 LG Peiner Land Edemissen 07.05.
13,27(-3,0)-5,22(+1,9)-7,81
1.478 Götting, Marie 2002 SV Molbergen Löningen 04.09.
13,68(-0,1)-4,65(+0,3)-9,79
1.442 Just, Johanna 2002 MTV 49 Holzminden Holzminden 10.09.
13,32-4,61-8,33
1.421 Vollmers, Marit 2002 LG Kreis Nord Stade Osterholz 10.09.
13,57(+0,7)-4,87(+0,2)-7,66
1.418 Langbecker, Ameline 2002 TSV Lelm Königslutter 28.05.
14,1-4,78-9,21
1.416 Rozok, Nela 2002 SV Alfeld Stuhr-Moordeich 03.09.
13,49(+0,0)-4,21(-2,2)-9,13
4-Kampf
100m-Weit-Hoch-Kugel (3kg)
2.116 Bauleke, Greta 2002 TK zu Hannover Bad Harzburg 04.06.
13,14(+1,1)-5,19(+1,2)-1,56-9,61
2.032 Schulz, Amelie 2002 VfL Stade Bad Harzburg 04.06.
13,28(-0,6)-4,87(+0,0)-1,48-9,85
2.013 Schäfer, Vianne 2002 TSV Burgdorf Sarstedt 01.05.
13,23(+0,0)-4,96(+0,0)-1,60-7,41
2.007 Paul, Johanna 2003 TuS Wunstorf Bad Bevensen 02.07.
13,15(-1,5)-5,16(+1,6)-1,42-9,10
1.975 Siemer, Lara 2002 TK zu Hannover Bad Harzburg 04.06.
12,90(+0,6)-4,94(-0,6)-1,48-7,58
1.971 Götting, Marie 2002 SV Molbergen Löningen 04.09.
13,68(-0,1)-4,65(+0,3)-1,48-9,79
1.954 Koch, Clara Marie 2002 TuS Bad Essen Melle 07.08.
13,29-5,30-1,38-8,37
1.949 Kolbe, Smilla 2002 TK zu Hannover Bad Harzburg 04.06.
13,63(+0,6)-4,69(-1,0)-1,48-9,06
1.948 Welk, Julia 2002 TV Loxstedt Loxstedt 11.06.
13,59(-0,6)-4,88-1,48-8,46
1.945 Soetebier, Jennifer 2002 LG Nordheide Bad Bevensen 10.09.
13,94(+0,0)-4,70(+0,4)-1,56-8,39
7-Kampf
100m-Weit-Kugel (3kg)-Hoch-80m H.-Speer (500g)-800m
3.625 Schäfer, Vianne 2002 TSV Burgdorf Bad Harzburg 04.06./
12,89(+1,1)-5,03(+0,1)-8,02/1,48-12,40(+1,4)-32,95-2:27,52 05.06.
3.551 Schulz, Amelie 2002 VfL Stade Bad Harzburg 04.06./
13,28(-0,6)-4,87(+0,0)-9,85/1,48-12,59(-1,0)-29,23-2:37,71 05.06.
3.516 Siemer, Lara 2002 TK zu Hannover Heidenheim 20.08./
13,21(+0,3)-4,97(+0,2)-8,65/1,55-13,06(+0,0)-26,06-2:34,70 21.08.
3.496 Dehning, Marie 2003 LG Celle-Land Nienhagen 03.09./
13,97(-0,3)-4,95(+0,0)-8,89/1,40-13,45(+0,7)-36,87-2:24,91 04.09.
3.434 Kolbe, Smilla 2002 TK zu Hannover Bad Harzburg 04.06./
13,63(+0,6)-4,69(-1,0)-9,06/1,48-13,05(+1,0)-24,60-2:30,39 05.06.
3.410 Bauleke, Greta 2002 TK zu Hannover Bad Harzburg 04.06./
13,14(+1,1)-5,19(+1,2)-9,61/1,56-13,80(+1,4)-20,20-2:51,65 05.06.
3.383 Rieper, Henrike 2003 LG Kreis Nord Stade Osterholz 10.09./
14,12(+0,1)-4,66(+0,0)-7,85/1,52-13,43(+0,0)-31,47-2:34,74 11.09.
3.288 Genzel, Linda 2002 VSV Rössing Bad Harzburg 04.06./
13,89(+2,4)-4,54(+0,0)-9,48/1,40-13,38(-0,3)-28,16-2:49,00 05.06.
3.271 Mekok, Apolline 2002 TK zu Hannover Heidenheim 20.08./
13,92(+0,9)-4,66(+0,1)-9,05/1,40-12,95(-1,1)-20,70-2:40,65 21.08.
3.255 Paul, Johanna 2003 TuS Wunstorf Bad Bevensen 02.07./
13,15(-1,5)-5,16(+1,6)-9,10/1,42-13,00(+0,0)-14,64-2:58,22 03.07.
Block S/S
100m-80m H.-Weit-Hoch-Speer (500g)
2.594 Schulz, Amelie 2002 VfL Stade Wehdel 28.05.
13,31(+1,0)-12,75(+1,2)-4,97(-0,3)-1,44-30,05
2.545 Siemer, Lara 2002 TK zu Hannover Stuhr 19.06.
13,27(-0,7)-13,57(-0,1)-4,68(-0,4)-1,56-25,21
2.440 Kolbe, Smilla 2002 TK zu Hannover Stuhr 19.06.
13,72(-1,0)-13,17(-0,1)-4,58(+0,0)-1,52-19,97
2.429 Bauleke, Greta 2002 TK zu Hannover Stuhr 19.06.
13,66(-0,7)-13,94(+0,0)-5,00(-0,3)-1,48-20,40
2.418 Feistle, Lena 2002 TSV Wehdel Wehdel 28.05.
13,74(+0,5)-13,26(+1,2)-4,55(+0,1)-1,48-21,22
2.393 Vollmers, Marit 2002 LG Kreis Nord Stade Stuhr 19.06.
13,61(-1,0)-13,49(+0,0)-4,60(-0,4)-1,40-23,14
2.392 Genzel, Linda 2002 VSV Rössing Hameln 08.05.
14,38(-0,9)-13,23(+0,3)-4,23(-0,3)-1,44-29,40
2.377 Götting, Marie 2002 SV Molbergen Stuhr 19.06.
14,12(+0,0)-14,04(-0,2)-4,32(-0,7)-1,48-26,95
2.362 Kaupert, Amelie 2002 Vareler TB Stuhr 19.06.
13,64(+0,0)-13,29(+0,5)-4,88(+0,1)-1,32-21,16
2.357 Wölke, Svenja 2002 TK zu Hannover Stuhr 19.06.
13,86(-1,0)-13,54(-0,1)-4,72(+1,4)-1,44-18,44
Block Lauf
100m-80m H.-Weit-Ball-2000m
2.443 Hilken, Anna 2002 LAV Zeven Stuhr 19.06.
13,60(-0,3)-14,11(+0,0)-4,96(-0,1)-34,00-7:27,45
2.394 Bade, Felina 2002 Garbsener SC Bernburg 28.05.
13,84(-0,1)-13,67(+0,0)-4,65(+1,1)-35,50-7:44,36
2.390 Rieper, Henrike 2003 LG Kreis Nord Stade Stuhr 19.06.
14,32(-0,2)-13,55(+0,1)-4,60(-0,5)-38,50-7:39,40
2.383 Löffel, Karoline Sophie 2002 Heidmühler FC Aachen 02.07.
14,38(+0,5)-15,03(-0,3)-4,37(+2,2)-44,00-7:09,26
2.370 Flütter, Lynn 2002 TSV Burgdorf Burgdorf 09.09.
13,3(+0,1)-13,5(+0,1)-4,47(+0,1)-40,00-8:20,9
2.327 Gerkens, Kajsa 2002 LG Kreis Verden Wehdel 28.05.
13,14(+1,0)-13,32(+1,3)-4,15(+0,1)-26,00-7:47,01
2.296 Janßen, Mette 2002 LG Uplengen Stuhr 19.06.
14,91(+0,2)-14,12(+0,1)-4,16(-0,4)-39,00-7:24,76
2.279 Prüser, Nele 2002 LG Kreis Verden Stuhr 19.06.
14,46(-0,3)-14,27(+0,0)-4,23(+0,4)-30,00-7:12,59
2.278 Blenck, Johanna 2002 TV Jahn Schneverdingen Wehdel 28.05.
13,93(+1,1)-14,21(+1,3)-4,19(-0,2)-35,50-8:00,85
2.233 Gebauer, Anne 2002 TK zu Hannover Stuhr 19.06.
37,3(-0,3)-13,55(+0,1)-4,06(-1,4)-27,50-8:08,99
Block Wurf
100m-80m H.-Weit-Kugel (3kg)-Diskus (1kg)
2.380 Genzel, Linda 2002 VSV Rössing Edemissen 14.08.
13,81(+0,2)-13,18(+1,0)-4,42(-0,1)-9,38-24,15
2.376 Schäfer, Vianne 2002 TSV Burgdorf Burgdorf 09.09.
13,0(-0,1)-12,8(+0,1)-4,64(+0,1)-8,67-19,76
2.302 Götting, Marie 2002 SV Molbergen Wehdel 28.05.
13,99(+1,2)-14,22(+1,1)-4,39(-0,6)-10,45-20,48
2.284 Fritz, Ronja 2003 LG Nordheide Stuhr 19.06.
14,65(-1,6)-13,47(+0,0)-4,41(+0,0)-9,41-22,94
2.274 Welk, Julia 2002 TV Loxstedt Wehdel 28.05.
13,57(+1,3)-13,92(+2,3)-5,04(+0,0)-7,95-16,87
2.266 Wildhagen, Lily Louisa 2002 TKJ Sarstedt Stuhr 19.06.
14,23(+0,0)-13,01(+0,0)-4,30(-0,3)-8,37-21,29
2.252 Ringe, Alyssa 2002 TSV Gnarrenburg Wehdel 28.05.
14,08(+0,9)-14,31(-0,1)-4,70(-0,2)-8,11-22,32
2.237 Koch, Clara Marie 2002 TuS Bad Essen Stuhr 19.06.
13,32(+0,0)-14,02(-0,1)-4,06(-0,2)-8,94-18,09
2.213 Pries, Jette 2002 VSV Rössing Edemissen 14.08.
14,33(+0,2)-14,13(+1,0)-4,23(+0,1)-9,20-20,38
2.202 Hammermeister, Lea 2002 LG Nordheide Wehdel 28.05.
13,66(+1,3)-14,67(-0,1)-4,51(+0,1)-8,59-17,10

Weibliche Jugend U16
5 km Str. Ma.
1:03:14 LG Kreis Verden Sottrum 13.05.
Prüser, Nele (2002) - 20:47; Binkowski, Zoe (2002) - 21:08; Kuhr, Stella (2002) - 21:19
1:04:38 LG Braunschweig Goslar-Okertal 02.04.
Pensky, Lotte (2002) - 20:57; Minnich, Lina (2002) - 21:34; Sobottka, Emma (2003) - 22:07
1:10:21 TuS Bothfeld Hannover 23.09.
Wolter, Mya (2002) - 21:45; Heinrich, Ronja (2001) - 23:30; Müller, Luna Marie (2002) - 25:06
1:11:19 VfL Lingen Lingen 13.04.
Greiving, Eva (2002) - 21:42; Wiegmann, Paulina (2002) - 22:59; Kettler, Mia (2003) - 26:38
1:18:19 VfL Eintracht Hannover Hannover 23.09.
Holenburg, Svenja (2002) - 21:28; Vollkommer, Sarah (2002) - 21:46; Petermann, Camie Aimée (2002) - 35:05
1:26:33 LG Kreis Nord Stade Oldendorf 31.01.
Zacher, Henrike (2001) - 25:06; Vollmers, Marit (2002) - 29:00; Meier, Rebecca (2001) - 32:27
4 x 100 m Staffel
50,09 TK zu Hannover I Peine-Vöhrum 28.05.
Gebauer, Anne (2002); Siemer, Lara (2002); Bauleke, Greta (2002); Kolbe, Smilla (2002)
50,79 TSV Wehdel Zeven 07.07.
Harms, Josie (2001); Lenkeit, Tabea (2001); Feistle, Lena (2002); Gercken, Zoe (2001)
50,87 VfL Eintracht Hannover Sulingen 22.05.
Fischer, Livia (2001); Grünke, Janina-Marie (2001); Kohlenberg, Kim Talina (2001); Böder, Lilli (2001)
52,05 StG Haren-Lingen-Twist I Lingen 18.09.
Koop, Jasmin (2002); Albers, Sophia (2001); Junk, Katharina (2001); Vedder, Amelie (2001)
52,28 SV Warsingsfehn Oldenburg 22.06.
Fischer, Anna-Lena (2001); Schäfers, Fabiana (2001); Schindler, Anneke (2002); Freerks, Miriam (2001)
52,77 LG Nordheide Verden 21.05.
Gries, Lisa (2002); Bausch, Sophie (2001); Seute, Lucy (2001); Klostermann, Anna Lara (2001)
52,82 Vareler TB Oldenburg 22.06.
Kliesch, Finja (2002); Dallaserra, Medea Talida (2002); Kaupert, Amelie (2002); Westermann, Ricarda (2001)
52,87 TK zu Hannover II Sarstedt 14.08.
Mekok, Apolline (2002); Wölke, Svenja (2002); Kernbach, Hannah Julia (2001); Onwuagba, Divine (2002)
52,87 Garbsener SC Neustadt 21.08.
Bade, Felina (2002); Hätscher, Sara Marie (2001); Amaadacho, Yasmin (2003); Opielka, Samira Jasmin (2002)
53,1 TSV Neustadt Altwarmbüchen 11.06.
Redeke, Elisa (2002); Stalder, Nele (2001); Hinz, Katharina (2001); Wuwer, Emily (2001)

53,24 LG Lüneburg Hamburg 25.09.
Heidmann, Anna (2001); Bertram, Skadi (2001); Bischoff, Marie-Theres (2001); Groß, Sophie (2001)
53,25 LG Osterode Delmenhorst 27.08.
Dernedde, Emma Madlen (2003); Zirbus, Lisa (2002); Kniepen, Jale Mayte (2003); Kriebel, Jule (2002)
53,26 StG Haren-Lingen-Twist II Lingen 18.09.
Rohde, Annika (2002); Greiving, Eva (2002); Kampel, Paulina (2001); Lögering, Sophie (2003)
53,36 TSV Mehrum Peine-Vöhrum 28.05.
Liehr, Lara-Sophie (2001); Bankes, Merle (2002); Stellmacher, Berenike (2001); Klingebiel, Maline (2001)
53,45 LAV Zeven Zeven 21.08.
Künne, Marlene (2003); Hilken, Anna (2002); Behrens, Lena (2002); Müller, Nele (2003)
3 x 800 m Staffel
7:24,64 StG Haren-Lingen-Twist Werlte 13.05.
Greiving, Eva (2002); Schmidtmeier, Sarah (2002); Vedder, Amelie (2001)
7:36,56 Eintracht Hildesheim Hildesheim 21.08.
Yazdan-Pourfard, Anahita (2001); Unbehaun, Henriette (2002); Hampel, Karla (2001)
7:36,71 LG Kreis Verden Lüneburg 24.09.
Gerkens, Kajsa (2002); Prüser, Nele (2002); Binkowski, Zoe (2002)
7:39,54 LG UnterlüßFaßbergOldendorf Lüneburg 24.09.
Breetzke, Anna (2002); Groß, Leonie (2001); Sasse, Finja (2002)
7:40,20 StG Melle-GMHütte Löningen 24.04.
Sprenger, Marieke (2002); Lawrance, Lucy-Elise (2001); Winkelmann, Lisa (2001)
7:45,01 LG Braunschweig Löningen 24.04.
Ster, Emelie (2003); Minnich, Lina (2002); Pensky, Lotte (2002)
7:45,74 LG Lüneburg Löningen 24.04.
Bresser, Marieke (2002); Stumpf, Evelina (2002); Eimann, Janina (2001)
7:49,06 TSV Wehdel I Loxstedt 11.06.
Lindek, Friederike (2001); Lenkeit, Tabea (2001); Gercken, Zoe (2001)
8:06,62 LG Peiner Land Löningen 24.04.
Barth, Sarina (2002); Feleke, Sina (2001); Fiene, Nele (2001)
8:28,61 TSV Gronau Hildesheim 21.08.
Grenz, Hannah-Marie (2002); Nagel, Elena (2003); Bulmahn, Liah (2002)

8:37,2 LG Kreis Nord Stade Harsefeld 25.05.
Zacher, Henrike (2001); Vollmers, Marit (2002); Bach, Laura (2001)
8:39,2 LG Uplengen Emden 16.04.
Cordes, Carmen (2002); de Vries, Marie (2002); Janßen, Mette (2002)
8:56,11 TSV Wehdel II Loxstedt 11.06.
Dirks, Marielene (2002); Harms, Josie (2001); Feistle, Lena (2002)
8:58,13 TuS Wunstorf Wunstorf 03.09.
Hofmann, Mia Lou (2002); Jarczynski-Riechers, Meryem (2001); Edekobi, Louisa (2001)
8:58,65 LG Papenburg/Aschendorf Werlte 13.05.
Brelage, Hannah (2001); Heyen, Imke (2002); Kuhr, Frieda (2001)
3-Kampf Ma.
100m-Weit-Kugel (3kg)
6.717 LG Kreis Nord Stade Osterholz 10.09.
Vollmers, Marit (2002) - 1.421; Rieper, Henrike (2003) - 1.362; Oehlers, Finja (2003) - 1.336
Zacher, Henrike (2001) - 1.326; Wissem, Antonia (2002) - 1.272
6.486 LG Peiner Land Edemissen 07.05.
Barth, Sarina (2002) - 1.490; Eickhoff, Johanna (2001) - 1.267; Schultalbers, Tessa (2001) - 1.258
Berking, Elisa (2001) - 1.243; Feleke, Sina (2001) - 1.228
6.365 LG Papenburg/Aschendorf Dörpen 21.05.
Wacker, Inka (2001) - 1.335; Kuhr, Frieda (2001) - 1.282; Snieders, Rahel Hannah (2001) - 1.266
Lenger, Nele (2002) - 1.256; Brelage, Hannah (2001) - 1.226
6.345 TSV Neustadt Altwarmbüchen 11.06.
Stalder, Nele (2001) - 1.498; Hinz, Katharina (2001) - 1.309; Wuwer, Emily (2001) - 1.259
Redeke, Elisa (2002) - 1.153; Tittel, Paula (2001) - 1.126
6.179 VfL Lingen Dörpen 21.05.
Kampel, Paulina (2001) - 1.258; Reiners, Marie (2002) - 1.242; Wehming, Ellen (2001) - 1.240
Riddering, Celia (2001) - 1.226; Wiegmann, Paulina (2002) - 1.213
5.982 LGG Ganderkesee Delmenhorst 16.09.
Struthoff, Johanna (2001) - 1.313; Westermann, Mieke (2002) - 1.264; Rössing, Greta (2002) - 1.186
Adermann, Sophie (2002) - 1.155; Drieling, Pia (2002) - 1.064
5.648 SV Bawinkel Dörpen 21.05.
Triphaus, Hanna (2001) - 1.270; Menke, Eva (2001) - 1.176; Witschen, Charlene (2001) - 1.151
Rensmann, Charlotte (2002) - 1.029; Merscher, Ida (2001) - 1.022
5.296 LG Kreis Verden Verden 10.06.
Holfeld, Anna Marie (2002) - 1.104; Janke, Emily (2002) - 1.076; Becker, Salome (2002) - 1.065
Kuhr, Stella (2002) - 1.035; Wilczek, Alexa (2002) - 1.016
4-Kampf Ma.
100m-Weit-Hoch-Kugel (3kg)
9.719 TK zu Hannover Bad Harzburg 04.06.
Bauleke, Greta (2002) - 2.116; Siemer, Lara (2002) - 1.975; Kolbe, Smilla (2002) - 1.949
Mekok, Apolline (2002) - 1.847; Wölke, Svenja (2002) - 1.832
9.475 TSV Wehdel Bad Harzburg 04.06.
Gercken, Zoe (2001) - 2.159; Lenkeit, Tabea (2001) - 1.926; Feistle, Lena (2002) - 1.823
Geise, Helen (2002) - 1.795; Lindek, Friederike (2001) - 1.772
9.084 LG Kreis Nord Stade Osterholz 10.09.
Vollmers, Marit (2002) - 1.890; Rieper, Henrike (2003) - 1.879; Zacher, Henrike (2001) - 1.795
Wissem, Antonia (2002) - 1.765; Oehlers, Finja (2003) - 1.755
8.680 LG Peiner Land Edemissen 07.05.
Barth, Sarina (2002) - 1.909; Schultalbers, Tessa (2001) - 1.751; Feleke, Sina (2001) - 1.697
Eickhoff, Johanna (2001) - 1.686; Berking, Elisa (2001) - 1.637
8.534 LG Papenburg/Aschendorf Papenburg 21.05.
Wacker, Inka (2001) - 1.779; Kuhr, Frieda (2001) - 1.775; Lenger, Nele (2002) - 1.700
Snieders, Rahel Hannah (2001) - 1.660; Brelage, Hannah (2001) - 1.620
8.096 VfL Lingen Papenburg 21.05.
Wehming, Ellen (2001) - 1.634; Wiegmann, Paulina (2002) - 1.632; Kampel, Paulina (2001) - 1.626
Reiners, Marie (2002) - 1.610; Riddering, Celia (2001) - 1.594
7.958 TSV Neustadt Stuhr-Moordeich 03.09.
Stalder, Nele (2001) - 1.823; Hinz, Katharina (2001) - 1.607; Wuwer, Emily (2001) - 1.590
Redeke, Elisa (2002) - 1.516; Tittel, Paula (2001) - 1.422
7.834 TSG Bad Harzburg Bad Harzburg 04.06.
Ackermann, Stina (2002) - 1.760; Fiedler, Deborah (2002) - 1.620; Mayr, Xenia (2002) - 1.594
Plate, Anne (2001) - 1.535; Bormann, Janne Philippin (2002) - 1.325
7.612 SV Bawinkel Papenburg 21.05.
Triphaus, Hanna (2001) - 1.739; Witschen, Charlene (2001) - 1.595; Menke, Eva (2001) - 1.544
Rensmann, Charlotte (2002) - 1.397; Merscher, Ida (2001) - 1.337
7-Kampf Ma.
100m-Weit-Kugel (3kg)-Hoch-80m H.-Speer (500g)-800m
10.324 TK zu Hannover I Bad Harzburg 04.06./
Siemer, Lara (2002) - 3.480; Kolbe, Smilla (2002) - 3.434; Bauleke, Greta (2002) - 3.410 05.06.
10.300 TSV Wehdel I Bad Harzburg 04.06./
Gercken, Zoe (2001) - 3.705; Lenkeit, Tabea (2001) - 3.410; Lindek, Friederike (2001) - 3.185 05.06.
9.831 LG Kreis Nord Stade I Osterholz 10.09./
Rieper, Henrike (2003) - 3.383; Zacher, Henrike (2001) - 3.250; Vollmers, Marit (2002) - 3.198 11.09.
9.247 TK zu Hannover II Bad Harzburg 04.06./
Mekok, Apolline (2002) - 3.237; Wölke, Svenja (2002) - 3.177; Gebauer, Anne (2002) - 2.833 05.06.
9.236 VSV Rössing Bad Harzburg 04.06./
Genzel, Linda (2002) - 3.288; Pries, Jette (2002) - 3.123; Butter, Marie (2002) - 2.825 05.06.
9.140 TSV Wehdel II Bad Harzburg 04.06./
Feistle, Lena (2002) - 3.185; Geise, Helen (2002) - 3.100; Harms, Josie (2001) - 2.855 05.06.
9.115 LG Nordheide Nienhagen 03.09./
Klostermann, Anna Lara (2001) - 3.286; Seute, Lucy (2001) - 3.038; Gries, Lisa (2002) - 2.791 04.09.
9.001 LG Peiner Land Edemissen 07.05./
Barth, Sarina (2002) - 3.130; Feleke, Sina (2001) - 2.971; Schultalbers, Tessa (2001) - 2.900 08.05.
8.923 SV Sparta Werlte Bad Harzburg 04.06./
Janssen, Maria (2001) - 3.075; Brinkmann, Hanna (2002) - 2.932; Pohlabeln, Lara (2002) - 2.916 05.06.
8.894 LG Kreis Verden Osterholz 10.09./
Gerkens, Kajsa (2002) - 3.164; Wedig, Inga (2003) - 3.145; Holfeld, Anna Marie (2002) - 2.585 11.09.

8.825 LG Kreis Nord Stade II Osterholz 10.09./
Zacher, Merle (2003) - 2.964; Wissem, Antonia (2002) - 2.937; Bach, Laura (2001) - 2.924 11.09.
8.660 TuS Alfstedt Bad Harzburg 04.06./
Neumann, Lara (2001) - 2.961; Lafrenz, Marie (2001) - 2.918; Duwald, Aenne (2001) - 2.781 05.06.
8.579 LG Celle-Land Bad Bevensen 02.07./
Dehning, Marie (2003) - 3.398; Otte, Sina (2002) - 2.825; Krüger, Kaya (2002) - 2.356 03.07.
8.235 TSV Gnarrenburg Bad Harzburg 04.06./
Ringe, Alyssa (2002) - 3.039; Weber, Larissa (2003) - 2.884; Mahrholz-Born, Selly (2002) - 2.312 05.06.
Block Mannschaft
12.189 TSV Wehdel I Stuhr 19.06.
Gercken, Zoe (2001) - 2.757; Lenkeit, Tabea (2001) - 2.418; Feistle, Lena (2002) - 2.391
Lindek, Friederike (2001) - 2.352; Geise, Helen (2002) - 2.271
12.004 TK zu Hannover Stuhr 19.06.
Siemer, Lara (2002) - 2.545; Kolbe, Smilla (2002) - 2.440; Bauleke, Greta (2002) - 2.429
Wölke, Svenja (2002) - 2.357; Gebauer, Anne (2002) - 2.233
11.253 LG Kreis Nord Stade Stuhr 19.06.
Vollmers, Marit (2002) - 2.393; Rieper, Henrike (2003) - 2.390; Zacher, Henrike (2001) - 2.290
Zacher, Jette (2002) - 2.100; Bach, Laura (2001) - 2.080
11.044 LG Nordheide Wehdel 28.05.
Soetebier, Jennifer (2002) - 2.267; Bausch, Sophie (2001) - 2.267; Liepelt, Ann Katrin (2002) - 2.206
Hammermeister, Lea (2002) - 2.202; Gries, Lisa (2002) - 2.102
10.659 LG Kreis Verden Stuhr 19.06.
Gerkens, Kajsa (2002) - 2.317; Prüser, Nele (2002) - 2.279; Wedig, Inga (2003) - 2.066
Kuhr, Stella (2002) - 2.024; Holfeld, Anna Marie (2002) - 1.973
10.572 SV Warsingsfehn Stuhr 19.06.
Freerks, Miriam (2001) - 2.351; Schindler, Anneke (2002) - 2.275; Luikenga, Alina (2001) - 2.018
Fischer, Anna-Lena (2001) - 2.018; Schäfers, Fabiana (2001) - 1.910
10.246 LG Peiner Land Stuhr 19.06.
Feleke, Sina (2001) - 2.226; Schultalbers, Tessa (2001) - 2.213; Eickhoff, Johanna (2001) - 2.034
Berking, Elisa (2001) - 1.905; Vetter, Elisabeth (2001) - 1.868
10.237 TSV Neustadt Stuhr 19.06.
Hinz, Katharina (2001) - 2.310; Stalder, Nele (2001) - 2.258; Wuwer, Emily (2001) - 2.058
Redeke, Elisa (2002) - 1.832; Tittel, Paula (2001) - 1.779
10.080 TSV Wehdel II Stuhr 19.06.
Harms, Josie (2001) - 2.230; Döscher, Marleen (2003) - 2.139; Bürgerhoff, Kaja (2002) - 2.067
Dirks, Marielene (2002) - 1.959; Steffen, Mette (2002) - 1.685
9.891 LG Papenburg/Aschendorf Stuhr 19.06.
Wacker, Inka (2001) - 2.459; Brelage, Hannah (2001) - 1.936; Sprengel, Melissa (2002) - 1.924
Terbogt, Fleur (2001) - 1.907; Reemts, Vanessa (2002) - 1.665

9.789 Garbsener SC Stuhr 19.06.
Bade, Felina (2002) - 2.362; Amaadacho, Yasmin (2003) - 2.155; Hätscher, Sara Marie (2001) - 2.065
Opielka, Samira Jasmin (2002) - 1.717; Emmrich, Jule Marie (2003) - 1.490
DJMM DSMM Gruppe 2
8.161 StG Haren-Lingen-Twist Lingen 18.09.
7.253 LG Kreis Verden Lingen 18.09.
7.054 LG Papenburg/Aschendorf Wilhelmshaven 28.05.
6.798 LG Osterode Osterode 17.09.
DJMM DSMM Gruppe 3
4.862 TSV Wehdel Lingen 18.09.
4.768 SV Warsingsfehn Wilhelmshaven 28.05.
4.701 LG Papenburg/Aschendorf Lingen 18.09.
4.549 OTB Osnabrück Lingen 18.09.
4.494 BTB Oldenburg Wilhelmshaven 28.05.
4.485 StG Garrel-Molbergen Wilhelmshaven 28.05.
4.457 LG Peiner Land Lingen 18.09.
4.309 LG Braunschweig Braunschweig 17.09.
4.228 StG Hansa-Brinkum-Asendorf Stuhr-Moordeich 11.05.
4.115 SV Sparta Werlte Dörpen 25.09.

4.008 SV Bawinkel Lingen 18.09.

Jugend W13
75 m Lauf
9,85 Paul, Johanna 2003 TuS Wunstorf Hamburg 25.09.
9,9 Bartuschka, Elsa 2003 BTB Oldenburg Lemwerder 18.06.
10,19 Lömker, Anna 2003 SV Quitt Ankum Lotte-Halen 16.04.
10,19 Müller, Nele 2003 LAV Zeven Zeven 21.08.
10,21 Laakmann, Gesa 2003 Eintracht Hildesheim Stuhr-Moordeich 18.06.
10,33 Todt, Julia 2003 SV Union Meppen Stuhr-Moordeich 18.06.
10,1 Hoffmann, Bente 2003 SG akquinet Lemwerder Nordenham 11.06.
10,34 Tolle, Annika 2003 LG Braunschweig Celle 24.09.
10,37 Teiken, Lana 2003 SV Union Meppen Dörpen 21.05.
10,40 Hesselink, Sara 2003 SpVg Laatzen Winsen/L. 18.06.
800 m Lauf
2:22,75 Heymann, Nele 2003 TuS Haren Lingen 18.09.
2:23,28 Schute, Marit 2003 LAV Meppen Papenburg 23.09.
2:23,87 Dehning, Marie 2003 LG Celle-Land Delmenhorst 28.08.
2:25,45 Thormann, Jolina 2003 LG Braunschweig Delmenhorst 28.08.
2:26,37 Janssen, Neele 2003 MTV Aurich Delmenhorst 01.07.
2:27,25 Hoffmann, Liv 2003 Eintracht Hildesheim Alfeld 17.05.
2:27,91 Schumann, Mira 2003 TuS Soltendieck Delmenhorst 28.08.
2:30,04 Ster, Emelie 2003 LG Braunschweig Delmenhorst 28.08.
2:32,45 Seidel, Jula 2003 SV Alfeld Osterode 31.05.
2:32,93 Maecker, Frida 2003 LAZ Celle Delmenhorst 28.08.
2000 m Lauf
6:49,31 Hoffmann, Liv 2003 Eintracht Hildesheim Delmenhorst 27.08.
6:53,06 Thormann, Jolina 2003 LG Braunschweig Delmenhorst 27.08.
6:53,25 Schute, Marit 2003 LAV Meppen Delmenhorst 27.08.
7:05,06 Ster, Emelie 2003 LG Braunschweig Delmenhorst 27.08.
7:21,17 Pfeiffer, Lena 2003 LG UnterlüßFaßbergOldendorf Verden 21.06.
7:22,38 Schaudienst, Franziska 2003 LG Braunschweig Wolfenbüttel 11.05.
7:32,28 Hundeiker, Marie 2003 LG Braunschweig Osterode 22.06.
7:38,34 Quednau, Veronique 2003 LG Celle-Land Unterlüß 16.09.
7:39,40 Rieper, Henrike 2003 LG Kreis Nord Stade Stuhr 19.06.
7:40,28 Müller, Paula 2003 Eintracht Hildesheim Delmenhorst 27.08.
5 km Str.
19:26 Thormann, Jolina 2003 LG Braunschweig Goslar-Okertal 02.04.
19:50 Schute, Marit 2003 LAV Meppen Haselünne 29.04.
20:20 Hoffmann, Liv 2003 Eintracht Hildesheim Hasede 05.06.
20:25 Quednau, Veronique 2003 LG Celle-Land Hameln 09.04.
20:46 Ster, Emelie 2003 LG Braunschweig Goslar-Okertal 02.04.
21:20 Schaudienst, Franziska 2003 LG Braunschweig Hannover 23.09.
21:41 Seidel, Jula 2003 SV Alfeld Goslar-Okertal 02.04.
21:57 Stichweh, Nina Sophie 2003 TSV Brunkensen Goslar-Okertal 02.04.
22:07 Sobottka, Emma 2003 LG Braunschweig Goslar-Okertal 02.04.
22:28 Thiele, Eileen 2003 LG Eichsfeld Uslar-Schönhagen 23.10.
60 m Hürden 0.762m
9,61 Paul, Johanna 2003 TuS Wunstorf Hamburg 25.09.
10,03 Fritz, Ronja 2003 LG Nordheide Hamburg 25.09.
10,09 Todt, Julia 2003 SV Union Meppen Stuhr-Moordeich 18.06.
10,16 Rieper, Henrike 2003 LG Kreis Nord Stade Wehdel 28.05.
10,19 Witt, Finja 2003 VfL Bückeburg Stuhr-Moordeich 18.06.
10,29 Kühn, Emily 2003 MTV Hondelage Hamburg 28.05.
10,33 Dehning, Marie 2003 LG Celle-Land Hamburg 25.09.
10,47 Miller, Laura 2003 VfL Stade Winsen/L. 18.06.
10,48 Bolk, Maike 2003 SV Georgsheil Papenburg 11.09.
10,48 Eberharter, Sara 2003 TV Jahn Schneverdingen Hamburg 25.09.
Hochsprung
1,57 Rieper, Henrike 2003 LG Kreis Nord Stade Hamburg 25.09.
1,55 Janssen, Neele 2003 MTV Aurich Leer 11.06.
1,54 Jegede, Bernice 2003 TSV Eintracht Hittfeld Hamburg 25.09.
1,52 Eilers, Leonie 2003 TV Norden Emden 11.05.
1,51 Finke, Katharina 2003 TK Berenbostel Sarstedt 11.09.
1,49 Becker, Rike 2003 LG Nordheide Helsingborg/SWE 09.07.
1,49 Todt, Julia 2003 SV Union Meppen Papenburg 11.09.
1,48 Teiken, Lana 2003 SV Union Meppen Meppen 29.05.
1,48 Dehning, Marie 2003 LG Celle-Land Wilhelmshaven 15.06.
1,48 Wedig, Inga 2003 LG Kreis Verden Osterholz 10.09.

1,48 Gimmy, Jule 2003 BTB Oldenburg Oldenburg 16.09.
1,48 Haubert, Lotte 2003 LAZ Celle Celle 24.09.
Stabhochsprung
2,60 Fritz, Ronja 2003 LG Nordheide Hamburg 28.06.
2,45 Smollich, Merle 2003 MTV 49 Holzminden Holzminden 14.05.
2,24 Hering, Anrike Marie 2003 Heidmühler FC Schortens 10.09.
2,10 Tersch, Phillis 2003 LG Peiner Land Uelzen 28.05.
2,08 Danielmeyer, Jule 2003 Heidmühler FC Papenburg 23.09.
1,96 Frömling, Maria 2003 LG Peiner Land Edemissen 03.09.
1,80 Daniel, Alicia 2003 SVG GW Bad Gandersheim Holzminden 08.09.
1,11 Brunke, Dana 2003 VfL Eintracht Hannover Hannover 22.06.
Weitsprung
5,16 +1,6 Paul, Johanna 2003 TuS Wunstorf Bad Bevensen 02.07.
5,01 Todt, Julia 2003 SV Union Meppen Dörpen 25.09.
4,96 +0,3 Rieper, Henrike 2003 LG Kreis Nord Stade Verden 21.05.
4,95 +0,0 Dehning, Marie 2003 LG Celle-Land Nienhagen 03.09.
4,94 +0,0 Teiken, Lana 2003 SV Union Meppen Lingen 30.04.
4,87 -1,3 Tanyi, Jessica 2003 LG Osnabrück Wilhelmshaven 15.06.
4,85 Fritz, Ronja 2003 LG Nordheide Wehdel 28.05.
4,84 Bartuschka, Elsa 2003 BTB Oldenburg Delmenhorst 08.05.
4,81 Silvester, Nina 2003 TV Jahn Schneverdingen Schneverdingen 11.05.
4,78 +0,6 Laue, Malina 2003 Vareler TB Oldenburg 03.08.
Kugelstoß 3 kg
10,12 Paul, Johanna 2003 TuS Wunstorf Stadthagen 22.10.
9,41 Fritz, Ronja 2003 LG Nordheide Stuhr 19.06.
9,06 Dehning, Marie 2003 LG Celle-Land Hamburg 25.09.
8,92 Wedig, Inga 2003 LG Kreis Verden Verden 23.10.
8,83 Reinke, Rieke 2003 TuS Frisia Goldenstedt Delmenhorst 25.09.
8,73 Meldau, Marika 2003 LAZ Celle Verden 21.05.
8,64 Jansen, Rebecca 2003 LG Papenburg/Aschendorf Papenburg 23.09.
8,60 Silvester, Nina 2003 TV Jahn Schneverdingen Soltau 08.06.
8,43 Warnecke, Vera 2003 TSV Lelm Schöningen 27.08.
8,25 Dirks, Amke 2003 Fortuna Wirdum Marienhafe 15.06.
Diskuswurf 750 g
26,66 Reinke, Rieke 2003 TuS Frisia Goldenstedt Delmenhorst 25.09.
25,62 Jansen, Rebecca 2003 LG Papenburg/Aschendorf Papenburg 11.09.
25,15 Fritz, Ronja 2003 LG Nordheide Adendorf 11.05.
24,33 Kühn, Emily 2003 MTV Hondelage Schöningen 27.08.
23,91 Zacher, Merle 2003 LG Kreis Nord Stade Oldendorf 16.10.
23,28 Meyer, Lara Sophie 2003 LG Nordheide Lüchow 06.08.
22,71 Paul, Johanna 2003 TuS Wunstorf Stadthagen 22.10.
22,39 Wedig, Inga 2003 LG Kreis Verden Verden 23.10.
22,15 Aulbert, Michelle 2003 TK Berenbostel Stuhr-Moordeich 18.06.
22,06 Weber, Larissa 2003 TSV Gnarrenburg Oerel 22.04.
Hammerwurf 2 kg
23,88 Göhrich, Valeria 2003 TuS Altwarmbüchen Altwarmbüchen 08.09.
23,01 Warnecke, Vera 2003 TSV Lelm Salzgitter-Bad 15.06.
21,13 von Wallmoden, Philippa 2003 SV Union Salzgitter Salzgitter-Bad 03.09.
Speerwurf 400 g
39,18 Dehning, Marie 2003 LG Celle-Land Hamburg 25.09.
34,74 Rieper, Henrike 2003 LG Kreis Nord Stade Hamburg 25.09.
32,61 Fritz, Ronja 2003 LG Nordheide Helsingborg/SWE 10.07.
30,19 Todt, Julia 2003 SV Union Meppen Stuhr-Moordeich 18.06.
29,88 Weber, Larissa 2003 TSV Gnarrenburg Bremen 03.10.
29,48 Schumann, Mira 2003 TuS Soltendieck Celle 24.09.
28,72 von Wallmoden, Philippa 2003 SV Union Salzgitter Schöningen 27.08.
28,65 Meldau, Marika 2003 LAZ Celle Zeven 21.08.
27,88 Teiken, Lana 2003 SV Union Meppen Papenburg 11.09.
26,53 Wedig, Inga 2003 LG Kreis Verden Zeven 21.08.
Ballwurf 200g
51,00 Silvester, Nina 2003 TV Jahn Schneverdingen Soltau 02.05.
50,00 Teiken, Lana 2003 SV Union Meppen Meppen 29.05.
46,50 Thormann, Jolina 2003 LG Braunschweig Berlin 19.09.
46,00 Todt, Julia 2003 SV Union Meppen Meppen 29.05.
45,00 Rieper, Henrike 2003 LG Kreis Nord Stade Oerel 22.04.
45,00 Wilberts, Femke 2003 TV Norden Aurich 05.08.
42,00 Zacher, Merle 2003 LG Kreis Nord Stade Stade 03.09.
41,00 Weber, Larissa 2003 TSV Gnarrenburg Stade 03.09.
40,00 Stein, Lavinia 2003 LG Nordheide Hamburg 09.04.
40,00 Quednau, Veronique 2003 LG Celle-Land Stuhr-Moordeich 18.06.
3-Kampf
75m-Weit-Ball
1.531 Teiken, Lana 2003 SV Union Meppen Dörpen 21.05.
10,37-4,65-48,00
1.508 Silvester, Nina 2003 TV Jahn Schneverdingen Soltau 02.05.
10,7-4,78-51,00
1.507 Todt, Julia 2003 SV Union Meppen Dörpen 21.05.
10,48-4,87-43,00
1.419 Rieper, Henrike 2003 LG Kreis Nord Stade Oldendorf 12.06.
11,07-4,76-40,50
1.412 Paul, Johanna 2003 TuS Wunstorf Burgdorf 29.05.
10,06-4,62-29,00
1.402 Bartuschka, Elsa 2003 BTB Oldenburg Lemwerder 18.06.
9,9-4,61-29,00
1.397 Fritz, Ronja 2003 LG Nordheide Winsen/L. 11.06.
10,95-4,53-39,50
1.392 Tolle, Annika 2003 LG Braunschweig BS-Rüningen 11.09.
10,35-4,52-31,50
1.379 Willam, Charlotte 2003 TuS Wettbergen Hannover 28.08.
10,45-4,47-32,00
1.374 Hankel, Selina 2003 BTB Oldenburg Löningen 04.09.
10,52-4,30-34,50
4-Kampf
75m-Weit-Hoch-Ball
2.000 Teiken, Lana 2003 SV Union Meppen Dörpen 21.05.
10,37-4,65-1,44-48,00
1.976 Todt, Julia 2003 SV Union Meppen Dörpen 21.05.
10,48-4,87-1,44-43,00
1.888 Rieper, Henrike 2003 LG Kreis Nord Stade Oldendorf 12.06.
11,07-4,76-1,44-40,50
1.875 Paul, Johanna 2003 TuS Wunstorf Burgdorf 29.05.
10,06-4,62-1,43-29,00
1.855 Haubert, Lotte 2003 LAZ Celle Nienhagen 03.09.
11,05-4,24-1,50-39,00
1.828 Kühn, Emily 2003 MTV Hondelage BS-Rüningen 11.09.
10,63-4,45-1,44-32,00
1.816 Fritz, Ronja 2003 LG Nordheide Winsen/L. 11.06.
10,95-4,53-1,36-39,50
1.783 Finke, Katharina 2003 TK Berenbostel Stuhr-Moordeich 03.09.
11,04-4,21-1,45-34,00
1.766 Jegede, Bernice 2003 TSV Eintracht Hittfeld Winsen/L. 11.06.
10,63-4,34-1,48-24,00
1.764 Stöhr, Marlene 2003 OTB Osnabrück Dörpen 21.05.
10,79-4,22-1,36-35,50
Block S/S
75m-60m H.-Weit-Hoch-Speer (400g)
2.530 Todt, Julia 2003 SV Union Meppen Stuhr-Moordeich 18.06.
10,33-10,09-4,54-1,45-30,19
2.481 Dehning, Marie 2003 LG Celle-Land Edemissen 14.08.
10,84-10,71-4,70-1,44-34,97
2.285 Finke, Katharina 2003 TK Berenbostel Stuhr-Moordeich 18.06.
11,29-10,65-4,16-1,45-23,83
2.249 Miller, Laura 2003 VfL Stade Wehdel 28.05.
11,06-10,61-4,24-1,40-20,09
2.225 Witt, Finja 2003 VfL Bückeburg Stuhr-Moordeich 18.06.
10,43-10,19-4,03-1,21-22,56
2.199 Bösel, Luna 2003 TKJ Sarstedt Stuhr-Moordeich 18.06.
10,86-10,86-4,25-1,33-19,53
2.190 Becker, Rike 2003 LG Nordheide Wehdel 28.05.
11,44-11,06-4,03-1,48-18,79
2.159 Manhenke, Hannah Lea 2003 VfL Bückeburg Minden 21.05.
11,15-11,17-4,29-1,35-18,73
2.153 Döscher, Marleen 2003 TSV Wehdel Wehdel 28.05.
11,00-12,22-4,33-1,40-19,83
2.127 Laakmann, Gesa 2003 Eintracht Hildesheim Stuhr-Moordeich 18.06.
10,21-11,09-4,28-1,21-15,50
Block Lauf
75m-60m H.-Weit-Ball-800m
2.485 Rieper, Henrike 2003 LG Kreis Nord Stade Wehdel 28.05.
10,61-10,16-4,40-44,00-2:35,91
2.329 Silvester, Nina 2003 TV Jahn Schneverdingen Wehdel 28.05.
11,05-10,79-4,44-44,50-2:50,95
2.261 Hagenah, Lena 2003 VfL Stade Wehdel 28.05.
10,96-10,55-4,00-34,00-2:42,94
2.237 Nolte, Greta 2003 TSV Burgdorf Burgdorf 09.09.
10,6(+0,1)-11,6(+0,1)-4,14(+0,1)-35,00-2:36,3
2.176 Tolle, Annika 2003 LG Braunschweig Edemissen 14.08.
10,47-10,90-4,48-26,50-3:06,37
2.158 Kebbel, Moya 2003 SG Osterholzer LA Wehdel 28.05.
10,95-11,87-4,44-27,50-2:44,20
2.157 Quednau, Veronique 2003 LG Celle-Land Burgdorf 09.09.
11,1(+0,1)-11,7(+0,1)-3,81(+0,1)-36,00-2:35,5
2.145 Schumann, Mira 2003 TuS Soltendieck Lüchow 03.06.
11,3-11,4-3,90-37,50-2:43,0
2.114 Weber, Larissa 2003 TSV Gnarrenburg Wehdel 28.05.
10,87-12,07-3,93-31,00-2:46,40
2.091 Henning, Shanice 2003 TK zu Hannover Stuhr-Moordeich 18.06.
11,40-11,10-4,27-25,50-2:53,07
Block Wurf
75m-60m H.-Weit-Kugel (3kg)-Diskus (750g)
2.393 Fritz, Ronja 2003 LG Nordheide Wehdel 28.05.
10,54-10,20-4,85-8,60-22,94
2.181 Aulbert, Michelle 2003 TK Berenbostel Stuhr-Moordeich 18.06.
11,04-10,72-4,31-7,47-22,15
2.168 Laakmann, Gesa 2003 Eintracht Hildesheim Edemissen 14.08.
10,38-10,92-4,17-7,13-19,50
2.103 Wilken, Ann-Sophie 2003 TSV Burgdorf Burgdorf 09.09.
10,7(+0,1)-10,9(+0,1)-4,10(+0,1)-7,40-19,82
2.094 Wedig, Inga 2003 LG Kreis Verden Wehdel 28.05.
10,42-12,31-4,28-8,15-16,91
1.991 Zacher, Merle 2003 LG Kreis Nord Stade Wehdel 28.05.
11,58-11,58-3,94-6,94-21,16
1.897 Meyer, Lara Sophie 2003 LG Nordheide Wehdel 28.05.
11,06-12,58-3,95-7,10-14,57
1.811 Lüttge, Maja 2003 LG Braunschweig Edemissen 14.08.
11,30-13,89-4,00-7,48-13,19
1.782 Gäbel, Farideh 2003 TKJ Sarstedt Stuhr-Moordeich 18.06.
11,55-14,12-4,02-6,55-16,10

Jugend W12
75 m Lauf
9,99 Wachtendorf, Jule 2004 SV Nordenham Cuxhaven 22.06.
10,30 Stolle, Lina 2004 LG Braunschweig Schöningen 27.08.
10,50 Wema, Ese 2004 TV Cloppenburg Löningen 21.05.
10,53 Stegmann, Minah Luisa 2004 MTV Soltau Hamburg 25.09.
10,56 Kessen, Vivien 2004 OSC Damme Löningen 21.05.
10,58 Boy, Chiara 2004 LG Nordheide Hittfeld 20.08.
10,64 Plewka, Yvonne 2004 TSV Germania Helmstedt Osterode 07.05.
10,4 Moszczynski, Pia 2004 VfL Eintracht Hannover Hannover 10.09.
10,66 Sosna, Alicia 2004 TSV Mehrum Osterode 30.04.
10,75 +0,6 Ullner, Melissa 2004 MTV Vechelde Peine-Vöhrum 28.05.

10,75 Pischke, Emily 2004 TKJ Sarstedt Sarstedt 11.09.
800 m Lauf
2:29,33 Maaß, Laura 2004 LG Nordheide Hamburg 25.09.
2:30,46 Funck, Ronja 2004 TV Jahn Walsrode Bad Bevensen 10.09.
2:31,90 Henze, Jil 2004 LG Nordheide Bad Bevensen 10.09.
2:35,57 Baule, Amelie 2004 Eintracht Hildesheim Alfeld 17.05.
2:38,22 Filz, Celina 2004 TV Jahn Schneverdingen Soltau 08.06.
2:38,22 Hanekamp, Ina 2004 SV Sparta Werlte Lingen 13.08.
2:38,33 Morig, Lena 2004 LG Osterode Wilhelmshaven 15.06.
2:41,10 Lahrs, Christina 2004 TSV Wehdel Wehdel 28.05.
2:41,39 Ahl, Liv Grete 2004 LG Braunschweig Garbsen 01.05.
2:42,94 Schirza, Emma 2004 TV Jahn Walsrode Bad Bevensen 10.09.
2000 m Lauf
7:26,86 Morig, Lena 2004 LG Osterode Osterode 22.06.
7:37,70 Henze, Jil 2004 LG Nordheide Winsen/L. 17.08.
7:46,47 Baule, Amelie 2004 Eintracht Hildesheim Hildesheim 26.05.
7:46,4 Filz, Celina 2004 TV Jahn Schneverdingen Walsrode 11.06.
7:48,08 Hinrichs, Carolin 2004 VfL Löningen Hamburg 25.09.
7:56,51 Hinrichs, Sophie 2004 VfL Löningen Hamburg 25.09.
8:00,25 Piech, Finnja 2004 SV Alfeld Greene 15.06.
8:01,22 Strauch, Liv Ida 2005 LG Braunschweig BS-Rüningen 28.05.
8:04,11 Ahl, Liv Grete 2004 LG Braunschweig Wolfenbüttel 11.05.
8:04,6 Schröder, Melina 2004 Garbsener SC Garbsen 09.09.
5 km Str.
20:53 Morig, Lena 2004 LG Osterode Hameln 09.04.
21:46 Piech, Finnja 2004 SV Alfeld Hannover 23.09.
22:05 Koch, Marie 2004 SV Friedrichsfehn Oldenburg 10.04.
22:12 Strauch, Liv Ida 2005 LG Braunschweig Goslar-Okertal 02.04.
22:31 Lahrs, Christina 2004 TSV Wehdel Cuxhaven 10.04.
22:32 Huge, Malena 2004 Eintracht Hildesheim Hasede 05.06.
22:50 Huber, Robin Ida 2004 LG Braunschweig Goslar-Okertal 02.04.
22:51 Baule, Amelie 2004 Eintracht Hildesheim Hasede 05.06.
23:20 Ahl, Liv Grete 2004 LG Braunschweig Goslar-Okertal 02.04.
24:32 Meiners, Jule 2004 DSC Oldenburg Gristede 01.05.
60 m Hürden 0.762m
10,15 Pischke, Emily 2004 TKJ Sarstedt Stuhr-Moordeich 18.06.
10,42 Doering, Ada 2004 VfL Hameln Stadthagen 20.08.
10,49 Boy, Chiara 2004 LG Nordheide Wehdel 28.05.
10,61 Funck, Ronja 2004 TV Jahn Walsrode Hamburg 25.09.
10,88 Schröder, Melina 2004 Garbsener SC Neustadt 21.08.
11,02 Plewka, Yvonne 2004 TSV Germania Helmstedt Hamburg 25.09.
11,05 Ebeling, Nina 2004 VSV Rössing Hildesheim 21.08.
11,16 Fengler, Charlotte 2004 LG Nordheide Wehdel 28.05.
11,18 Ullner, Melissa 2004 MTV Vechelde Peine-Vöhrum 28.05.
11,19 Wachtendorf, Jule 2004 SV Nordenham Löningen 21.05.
Hochsprung
1,52 Pischke, Emily 2004 TKJ Sarstedt Sarstedt 11.06.
1,48 Brämer, Luisa 2004 LG Eichsfeld Wilhelmshaven 15.06.
1,48 Kuhr, Grete 2004 LG Papenburg/Aschendorf Dörpen 25.09.
1,47 Schröder, Melina 2004 Garbsener SC Hamburg 25.09.
1,40 Böhmann, Mona 2004 VfL Löningen Wilhelmshaven 28.05.
1,40 van`t Hoenderdaal, Michelle 2004 TuS Harsefeld Oldendorf 12.06.
1,40 Morig, Lena 2004 LG Osterode Wilhelmshaven 15.06.
1,40 Thomas, Jule 2004 LG Papenburg/Aschendorf Lingen 13.08.
1,40 Plewka, Yvonne 2004 TSV Germania Helmstedt Edemissen 14.08.
1,40 Mielnik, Leoni 2004 MTV Schöningen Edemissen 14.08.

1,40 Andresen, Zoe 2004 ATS Cuxhaven Wehdel 10.09.
Stabhochsprung
2,00 Pischke, Emily 2004 TKJ Sarstedt Sarstedt 13.05.
2,00 Boy, Chiara 2004 LG Nordheide Hamburg 25.09.
1,90 Fengler, Charlotte 2004 LG Nordheide Hamburg 25.09.
Weitsprung
5,05 Pischke, Emily 2004 TKJ Sarstedt Sarstedt 11.06.
4,70 Doering, Ada 2004 VfL Hameln Stadthagen 20.08.
4,61 Ullner, Melissa 2004 MTV Vechelde Altwarmbüchen 11.06.
4,58 Filz, Celina 2004 TV Jahn Schneverdingen Schneverdingen 11.05.
4,51 +0,4 Boy, Chiara 2004 LG Nordheide Verden 21.05.
4,49 Schröder, Melina 2004 Garbsener SC Burgdorf 29.05.
4,39 Kessen, Vivien 2004 OSC Damme Löningen 21.05.
4,38 Witte, Julena 2004 LG Peiner Land Edemissen 03.09.
4,37 Wachtendorf, Jule 2004 SV Nordenham Löningen 21.05.
4,36 Kattner, Janne 2004 Eintracht Hildesheim Sarstedt 11.06.
Kugelstoß 3 kg
8,76 Budde, Jane Josephine 2004 LG Wilhelmshaven Wilhelmshaven 30.09.
8,28 Engelmann, Jasmin 2004 VfL Löningen Hamburg 25.09.
7,99 Ebeling, Nina 2004 VSV Rössing Sarstedt 25.09.
7,65 Lahrs, Christina 2004 TSV Wehdel Langen 24.09.
7,58 Fengler, Charlotte Sophi 2004 LG Nordheide Hittfeld 20.08.
7,55 Neumann, Marie 2004 TuS Harsefeld Zeven 21.08.
7,39 Legostaev, Anastassija 2004 TuS Sulingen Stadthagen 29.05.
7,36 Hobbensiefken, Johanne 2005 Vareler TB Oldenburg 21.08.
7,17 Böhmann, Mona 2004 VfL Löningen Hamburg 25.09.
7,08 Plewka, Yvonne 2004 TSV Germania Helmstedt Burgdorf 09.09.
Diskuswurf 750 g
26,30 Hobbensiefken, Johanne 2005 Vareler TB Bremen 03.10.
22,07 Ebeling, Nina 2004 VSV Rössing Sarstedt 17.04.
18,87 Boy, Chiara 2004 LG Nordheide Winsen/L. 17.04.
18,71 Fengler, Charlotte Sophi 2004 LG Nordheide Winsen/L. 01.10.
17,65 Bewer, Caroline 2004 TuS Altwarmbüchen Altwarmbüchen 05.09.
17,21 Plewka, Yvonne 2004 TSV Germania Helmstedt Schönebeck 16.04.
17,09 Hundertmark, Lara 2004 Einbecker SV Kalefeld 21.08.
16,17 Filz, Celina 2004 TV Jahn Schneverdingen Soltau 16.04.
16,08 Karwacki, Sarah 2004 TSV Germania Helmstedt Schöningen 27.08.
15,39 Liebmann, Mia 2004 TuS Altwarmbüchen Edemissen 10.04.
Hammerwurf 2 kg
43,25 Hundertmark, Lara 2004 Einbecker SV Lehrte 12.03.
21,06 Plewka, Yvonne 2004 TSV Germania Helmstedt Schönebeck 16.04.
20,45 Bewer, Caroline 2004 TuS Altwarmbüchen Altwarmbüchen 08.09.
17,80 Witham, Charlotte 2004 TuS Altwarmbüchen Altwarmbüchen 08.09.
16,85 Dittmer, Elena 2004 TuS Altwarmbüchen Altwarmbüchen 08.09.
16,60 Liebmann, Mia 2004 TuS Altwarmbüchen Altwarmbüchen 08.09.
15,62 Nelke, Lia 2004 TuS Altwarmbüchen Altwarmbüchen 08.09.
Speerwurf 400 g
32,35 Lahrs, Christina 2004 TSV Wehdel Burgdorf 09.09.
29,15 Funck, Ronja 2004 TV Jahn Walsrode Hamburg 25.09.
28,61 Ebeling, Nina 2004 VSV Rössing Sarstedt 25.09.
27,33 Engelmann, Jasmin 2004 VfL Löningen Löningen 21.05.
26,67 Jopp, Selina 2004 LG Kreis Nord Stade Oldendorf 16.10.
25,96 Doering, Ada 2004 VfL Hameln Stadthagen 20.08.
25,22 Böhmann, Mona 2004 VfL Löningen Hamburg 25.09.
22,25 Hobbensiefken, Johanne 2005 Vareler TB Bremen 03.10.
20,24 Pischke, Emily 2004 TKJ Sarstedt Remscheid 03.10.
19,80 Filz, Celina 2004 TV Jahn Schneverdingen Soltau 16.04.
Ballwurf 200g
53,00 Lahrs, Christina 2004 TSV Wehdel Wehdel 28.05.
51,00 Ebeling, Nina 2004 VSV Rössing Elze 04.09.
45,00 Engelmann, Jasmin 2004 VfL Löningen Oldenburg 21.08.
42,50 Funck, Ronja 2004 TV Jahn Walsrode Hannover 28.08.
42,00 Böhmann, Mona 2004 VfL Löningen Oldenburg 21.08.
40,00 Legostaev, Anastassija 2004 TuS Sulingen Uchte 28.05.
38,00 Hobbensiefken, Johanne 2005 Vareler TB Oldenburg 21.08.
37,50 Jopp, Selina 2004 LG Kreis Nord Stade Stade 03.09.
36,50 Neumann, Marie 2004 TuS Harsefeld Stade 03.09.
35,00 Pischke, Emily 2004 TKJ Sarstedt Hannover 28.08.

35,00 Kattner, Janne 2004 Eintracht Hildesheim Elze 04.09.
3-Kampf
75m-Weit-Ball
1.425 Lahrs, Christina 2004 TSV Wehdel Hannover 28.08.
11,30-4,34-51,00
1.401 Pischke, Emily 2004 TKJ Sarstedt Sarstedt 11.06.
10,83-5,05-31,50
1.353 Ebeling, Nina 2004 VSV Rössing Elze 04.09.
11,59-3,94-51,00
1.343 Funck, Ronja 2004 TV Jahn Walsrode Hannover 28.08.
11,20-4,07-42,50
1.312 Boy, Chiara 2004 LG Nordheide Bad Bevensen 10.09.
10,62-4,50-26,00
1.311 Wachtendorf, Jule 2004 SV Nordenham Löningen 04.09.
10,11-3,99-26,50
1.309 Kattner, Janne 2004 Eintracht Hildesheim Sarstedt 11.06.
11,08-4,36-32,50
1.301 Ullner, Melissa 2004 MTV Vechelde Altwarmbüchen 11.06.
10,7-4,61-27,00
1.287 Filz, Celina 2004 TV Jahn Schneverdingen Munster 02.09.
10,9-4,52-28,50
1.283 Engelmann, Jasmin 2004 VfL Löningen Löningen 04.09.
11,87-3,96-44,00
4-Kampf
75m-Weit-Hoch-Ball
1.918 Pischke, Emily 2004 TKJ Sarstedt Sarstedt 11.06.
10,83-5,05-1,52-31,50
1.731 Boy, Chiara 2004 LG Nordheide Bad Bevensen 10.09.
10,62-4,50-1,36-26,00
1.728 Schröder, Melina 2004 Garbsener SC Hannover 10.09.
10,8-4,45-1,40-28,00
1.702 Ebeling, Nina 2004 VSV Rössing Hannover 28.08.
11,60-3,96-1,36-41,00
1.689 Moszczynski, Pia 2004 VfL Eintracht Hannover Hannover 10.09.
10,4-4,23-1,36-25,00
1.686 Lahrs, Christina 2004 TSV Wehdel Hannover 28.08.
11,30-4,34-1,12-51,00
1.679 Schröter, Carolin 2004 LG Fallingbostel Bad Bevensen 10.09.
11,30-4,08-1,36-33,00
1.656 Brämer, Luisa 2004 LG Eichsfeld Göttingen 21.08.
11,78-4,28-1,40-29,50
1.643 Böhmann, Mona 2004 VfL Löningen Löningen 04.09.
11,93-4,07-1,30-40,00
1.638 Filz, Celina 2004 TV Jahn Schneverdingen Schneverdingen 20.08.
10,9-4,22-1,28-30,50

1.638 Engelmann, Jasmin 2004 VfL Löningen Löningen 04.06.
11,87-3,96-1,26-44,00
Block S/S
75m-60m H.-Weit-Hoch-Speer (400g)
2.321 Pischke, Emily 2004 TKJ Sarstedt Stuhr-Moordeich 18.06.
10,95(+4,9)-10,15(+0,7)-4,67(+0,8)-1,49-13,42
2.242 Doering, Ada 2004 VfL Hameln Minden 21.05.
11,24-10,91-4,28-1,35-25,86
2.052 Funck, Ronja 2004 TV Jahn Walsrode Wehdel 28.05.
11,33-11,72-3,81-1,28-23,25
2.034 Lahrs, Christina 2004 TSV Wehdel Burgdorf 09.09.
11,1(-0,1)-12,0(+0,1)-3,94(+0,1)-1,15-32,35
1.868 Schirza, Emma 2004 TV Jahn Walsrode Wehdel 28.05.
11,61-12,07-3,71-1,20-16,66
1.762 Kese, Hannah 2004 VSV Rössing Edemissen 14.08.
12,10-12,47-2,98-1,24-18,96
1.731 Plewka, Yvonne 2004 TSV Germania Helmstedt Edemissen 14.08.
10,96-11,62-3,78-1,40-o.g.V.
1.618 Ewigleben, Mirja Jule 2004 TV Jahn Schneverdingen Wehdel 28.05.
11,81-11,24-3,88-1,28-o.g.V.
1.397 Mielnik, Leoni 2004 MTV Schöningen Edemissen 14.08.
11,90-12,26-3,73-o.g.V.-8,11
1.341 Meyer, Johanna 2004 TSV Wehdel Wehdel 28.05.
12,83-14,55-3,15-1,00-9,74
Block Lauf
75m-60m H.-Weit-Ball-800m
2.231 Lahrs, Christina 2004 TSV Wehdel Wehdel 28.05.
11,40-13,01-4,17-53,00-2:41,10
2.197 Filz, Celina 2004 TV Jahn Schneverdingen Wehdel 28.05.
11,15-11,33-4,36-29,00-2:40,32
2.123 Plewka, Yvonne 2004 TSV Germania Helmstedt Bernburg 28.05.
10,77-11,49-4,12-25,00-2:48,00
2.074 Ullner, Melissa 2004 MTV Vechelde Edemissen 14.08.
11,11-11,77-4,43-25,00-2:55,99
2.071 Andresen, Zoe 2004 ATS Cuxhaven Wehdel 28.05.
10,99-12,63-3,83-32,50-2:46,28
1.959 Rötgert, Anna Lena 2004 TSV Friesenstolz Riepe Wehdel 28.05.
11,36-12,46-3,93-26,50-2:57,52
1.958 Mahncke, Laura 2005 TSV Germania Helmstedt Edemissen 14.08.
11,56-12,11-3,77-23,00-2:45,75
1.888 Fasold, Nele 2004 VfL Hameln Hameln 08.05.
11,85-12,42-3,86-24,00-2:57,44
1.829 Kielgast, Natalie 2004 TSV Germania Helmstedt Bernburg 28.05.
11,18-13,85-3,78-21,50-2:59,68
1.809 Kese, Hannah 2004 VSV Rössing Stuhr-Moordeich 18.06.
11,90-12,80-3,46-32,00-3:19,51
Block Wurf
75m-60m H.-Weit-Kugel (3kg)-Diskus (750g)
2.127 Boy, Chiara 2004 LG Nordheide Wehdel 28.05.
10,62-10,49-4,05-6,67-18,57
1.999 Plewka, Yvonne 2004 TSV Germania Helmstedt Burgdorf 09.09.
10,5(+0,1)-11,1(+0,1)-3,78(+0,1)-7,08-15,61
1.940 Fengler, Charlotte 2004 LG Nordheide Wehdel 28.05.
11,35-11,16-3,96-6,33-15,75
1.931 Ebeling, Nina 2004 VSV Rössing Stuhr-Moordeich 18.06.
11,80-11,95-4,11-6,45-20,02
1.646 Kielgast, Natalie 2004 TSV Germania Helmstedt Burgdorf 09.09.
11,5(+0,1)-13,7(+0,1)-3,75(+0,1)-5,57-13,01
1.568 Karwacki, Sarah 2004 TSV Germania Helmstedt Burgdorf 09.09.
12,1(+0,1)-14,4(+0,1)-3,27(+0,1)-6,08-15,40

Weibliche Jugend U14
5 km Str. Ma.
1:01:45 LG Braunschweig I Goslar-Okertal 02.04.
Thormann, Jolina (2003) - 19:26; Ster, Emelie (2003) - 20:46; Schaudienst, Franziska (2003) - 21:33
1:05:43 Eintracht Hildesheim Hasede 05.06.
Hoffmann, Liv (2003) - 20:20; Huge, Malena (2004) - 22:32; Baule, Amelie (2004) - 22:51
1:08:22 LG Braunschweig II Goslar-Okertal 02.04.
Strauch, Liv Ida (2005) - 22:12; Huber, Robin Ida (2004) - 22:50; Ahl, Liv Grete (2004) - 23:20
1:12:51 VfL Lingen Lingen 13.04.
Böttcher, Anna (2003) - 24:02; Lögering, Sophie (2003) - 24:06; Schiwietz, Noemi (2003) - 24:43
4 x 75 m Staffel
40,31 SV Union Meppen Dörpen 25.09.
Kartzinski, Viola (2003); Leigers, Imke (2003); Todt, Julia (2003); Teiken, Lana (2003)
41,03 LG Braunschweig I Schöningen 27.08.
Brandt, Olivia (2004); Quensen, Hanna (2003); Tolle, Annika (2003); Stolle, Lina (2004)
41,03 StG Haren-Lingen-Twist Papenburg 11.09.
Koopmann, Merle (2004); Feldmann, Judith (2003); Schnitker, Hannah (2003); Lögering, Sophie (2003)
41,34 BTB Oldenburg Löningen 21.05.
Bartuschka, Elsa (2003); Hankel, Selina (2003); Kintz, Aenne (2003); Gimmy, Jule (2003)
41,89 TV Jahn Schneverdingen Hamburg 25.09.
Silvester, Nina (2003); Müller, Lotte-Helene (2003); Hillmer, Swenia (2003); Eberharter, Sara (2003)
42,1 SG akquinet Lemwerder Nordenham 11.06.
Alcalde Garcia, Ava Charlotte (2004); Zidlicky, Franka Vera (2004); Hoffmann, Bente (2003); Hesse, Charlotte (2004)
42,44 VfL Bückeburg Meppen 06.05.
Wegener, Stina (2004); Witt, Finja (2003); Manhenke, Hannah Lea (2003); Schimpf, Michelle (2004)
42,46 SV Rosche Lüneburg 24.09.
Kruppa, Lena (2003); Bögel, Malena (2003); Schmedt, Nora (2004); Priebe, Lina (2003)
42,50 MTV 49 Holzminden Bad Gandersheim 11.06.
Steffens, Greta (2003); Speitling, Nina (2003); Smollich, Merle (2003); Henn, Emily (2003)
42,73 LAV Zeven Zeven 21.08.
Müller, Nele (2003); Müller, Marietta (2003); Dahle, Sarah (2003); Künne, Marlene (2003)

42,78 TSV Burgdorf Burgdorf 29.05.
Wilken, Ann-Sophie (2003); Nolte, Greta (2003); Buchholz, Fiene (2003); Buchholz, Malin (2003)
42,79 TKJ Sarstedt Sarstedt 01.05.
Breusing, Eva (2003); Bösel, Luna (2003); Gäbel, Farideh (2003); Pischke, Emily (2004)
42,84 VfL Hameln Stadthagen 29.05.
Fasold, Nele (2004); Doering, Ada (2004); Bischoff, Marie (2003); Scherer, Katrin (2003)
42,92 LG Braunschweig II Schöningen 27.08.
Degenhardt, Lia (2004); Koch, Juliane (2003); Lüttge, Maja (2003); Sievers, Michal (2003)
43,10 Garbsener SC Hamburg 25.09.
Amaadacho, Maryam (2005); Amaadacho, Yasmin (2003); Emmrich, Jule Marie (2003); Schröder, Melina (2004)
3 x 800 m Staffel
7:51,70 Eintracht Hildesheim Hildesheim 21.08.
Hoffmann, Liv (2003); Müller, Paula (2003); Baule, Amelie (2004)
8:25,99 LG Nordheide Lüneburg 24.09.
Burger, Nike (2004); Bier, Alina (2005); Henze, Jil (2004)
8:26,27 VfL Lingen Lingen 31.08.
Böttcher, Anna (2003); Albers, Charleen (2004); Lögering, Sophie (2003)
8:31,92 LAV Meppen Löningen 24.04.
Sur, Charlotte (2003); Rübertus, Pia (2003); Schute, Marit (2003)
8:54,30 SV Bawinkel Werlte 13.05.
Beel, Anna (2004); Triphaus, Franziska (2003); Reicksmann, Lena (2005)
9:00,43 StG Hansa-Brinkum-Asendorf Stuhr-Brinkum 11.09.
Glatthor, Leni (2005); Kottmann, Finja (2005); Cordes, Neeltje (2004)
9:08,48 SG akquinet Lemwerder Löningen 24.04.
Hesse, Charlotte (2004); Zidlicky, Franka Vera (2004); Hoffmann, Bente (2003)
9:19,7 LG Peiner Land Edemissen 03.09.
Fahrenkrug, Martha (2004); Giebson, Liv (2004); Artmann, Marlene Sophie (2004)
9:33,21 StG Löningen-Lindern Löningen 24.04.
Böhmann, Mona (2004); Stammermann, Jule (2003); Hinrichs, Sophie (2004)
9:44,93 SG Osterholzer LA Schwanewede 18.06.
von der Heide, Katharina (2004); Steinwachs, Larissa (2003); Lüers, Anneke (2004)

9:56,88 LG Papenburg/Aschendorf Werlte 13.05.
Vesper, Anneke (2003); Jansen, Rebecca (2003); Weßling, Jelka (2003)
9:57,43 LG Emstal Dörpen Werlte 13.05.
Albers, Lore (2004); Hermes, Emma (2003); Reimann, Jennifer (2003)
10:04,23 LG Altes Amt Einbeck 28.05.
Gries, Paula (2003); Hünecke, Stine (2003); Mönkemeyer, Tina (2003)
10:46,25 SV Nordenham Löningen 24.04.
Wachtendorf, Jule (2004); Bartels, Emma (2004); Schneider, Lotti (2004)
3-Kampf Ma.
75m-Weit-Ball
6.280 LG Braunschweig BS-Rüningen 11.09.
Tolle, Annika (2003) - 1.392; Quensen, Hanna (2003) - 1.308; Brandt, Olivia (2004) - 1.246
Schwanbeck, Tara-Luisa (2003) - 1.244; Bielert, Clara (2004) - 1.090
6.221 TV Jahn Schneverdingen Soltau 02.05.
Silvester, Nina (2003) - 1.508; Filz, Celina (2004) - 1.285; Müller, Lotte-Helene (2003) - 1.171
Eberharter, Sara (2003) - 1.133; Hillmer, Swenia (2003) - 1.124
6.090 Eintracht Hildesheim Sarstedt 11.06.
Kattner, Janne (2004) - 1.309; Laakmann, Gesa (2003) - 1.275; Stolz, Angelina (2003) - 1.211
Schöneborn, Nina (2004) - 1.200; Remmert, Luisa (2004) - 1.095
6.032 VfL Löningen Löningen 04.09.
Engelmann, Jasmin (2004) - 1.283; Böhmann, Mona (2004) - 1.262; Scheper, Wiebke (2004) - 1.197
Schnieders, Sonja (2003) - 1.152; Stammermann, Jule (2003) - 1.138
5.730 LG Papenburg/Aschendorf Dörpen 10.06.
Jansen, Rebecca (2003) - 1.206; Weßling, Jelka (2003) - 1.176; Vesper, Anneke (2003) - 1.162
Fennen, Judith (2003) - 1.130; Neuenstein, Leonie (2003) - 1.056
5.690 TSV Wehdel Loxstedt 11.06.
Lahrs, Christina (2004) - 1.366; Döscher, Marleen (2003) - 1.256; Ebeling, Jana (2003) - 1.093
Hoyer, Luisa (2003) - 1.054; Jeric, Nina (2004) - 921
5.675 VfL Bückeburg Stadthagen 27.08.
Manhenke, Hannah Lea (2003) - 1.271; Hemann, Karolina (2003) - 1.222; Schimpf, Michelle (2004) - 1.130
Wegener, Stina (2004) - 1.044; Tippke, Lydia (2004) - 1.008
5.344 MTV 49 Holzminden Stuhr-Moordeich 03.09.
Smollich, Merle (2003) - 1.160; Speitling, Nina (2003) - 1.102; Henn, Emily (2003) - 1.096
Steffens, Greta (2003) - 1.077; Meseck, Sara (2003) - 909
5.276 TSV Germania Helmstedt Helmstedt 10.05.
Plewka, Yvonne (2004) - 1.267; Kielgast, Natalie (2004) - 1.051; Witte, Victoria (2004) - 1.008
Karwacki, Sarah (2004) - 982; Karwacki, Lena (2004) - 968
5.076 LAV Zeven Gnarrenburg 01.05.
Viebrock, Annkathrin (2003) - 1.151; Müller, Marietta (2003) - 1.117; de Haan, Jella (2004) - 993
Russo, Elena (2003) - 935; Albers, Melina (2004) - 880

5.024 LG Peiner Land Edemissen 07.05.
Zarezke, Ricarda (2003) - 1.087; Artmann, Marlene Sophie (2004) - 1.078; Giebson, Liv (2004) - 1.003
Fahrenkrug, Martha (2004) - 958; Aust, Emily (2004) - 898
4.885 SV Bawinkel Dörpen 21.05.
Reicksmann, Lena (2005) - 1.186; Triphaus, Franziska (2003) - 1.022; Kraemer, Emily (2005) - 928
Triphaus, Annika (2003) - 883; Boyer, Fenja (2005) - 866
4-Kampf Ma.
75m-Weit-Hoch-Ball
7.932 LG Braunschweig BS-Rüningen 11.09.
Tolle, Annika (2003) - 1.734; Schwanbeck, Tara-Luisa (2003) - 1.612; Quensen, Hanna (2003) - 1.569
Brandt, Olivia (2004) - 1.561; Lüttge, Maja (2003) - 1.456
7.815 TV Jahn Schneverdingen Schneverdingen 20.08.
Silvester, Nina (2003) - 1.734; Müller, Lotte-Helene (2003) - 1.660; Filz, Celina (2004) - 1.638
Eberharter, Sara (2003) - 1.438; Oestreich, Gina-Marie (2003) - 1.345
7.755 VfL Löningen Löningen 04.09.
Böhmann, Mona (2004) - 1.643; Engelmann, Jasmin (2004) - 1.638; Stammermann, Jule (2003) - 1.570
Schnieders, Sonja (2003) - 1.533; Hinrichs, Carolin (2004) - 1.371
7.517 VfL Lingen Lingen 17.06.
Koopmann, Merle (2004) - 1.587; Feldmann, Judith (2003) - 1.496; Böttcher, Anna (2003) - 1.485
Albers, Charleen (2004) - 1.482; Gaida, Kira (2004) - 1.467
7.370 VfL Bückeburg Stadthagen 27.08.
Manhenke, Hannah Lea (2003) - 1.652; Hemann, Karolina (2003) - 1.551; Schimpf, Michelle (2004) - 1.485
Wegener, Stina (2004) - 1.399; Tippke, Lydia (2004) - 1.283
7.132 LG Papenburg/Aschendorf Dörpen 21.05.
Kuhr, Grete (2004) - 1.601; Fennen, Judith (2003) - 1.489; Jansen, Rebecca (2003) - 1.431
Neuenstein, Leonie (2003) - 1.315; Vesper, Anneke (2003) - 1.296
7.078 MTV 49 Holzminden Stuhr-Moordeich 03.09.
Smollich, Merle (2003) - 1.586; Speitling, Nina (2003) - 1.502; Steffens, Greta (2003) - 1.477
Henn, Emily (2003) - 1.336; Meseck, Sara (2003) - 1.177
6.476 LAV Zeven Gnarrenburg 01.05.
Viebrock, Annkathrin (2003) - 1.513; Müller, Marietta (2003) - 1.479; de Haan, Jella (2004) - 1.233
Russo, Elena (2003) - 1.196; Albers, Melina (2004) - 1.055
5.924 SV Bawinkel Dörpen 21.05.
Reicksmann, Lena (2005) - 1.501; Triphaus, Franziska (2003) - 1.310; Triphaus, Annika (2003) - 1.144
Kraemer, Emily (2005) - 1.103; Boyer, Fenja (2005) - 866
Block Mannschaft
10.748 TV Jahn Schneverdingen Wehdel 28.05.
Silvester, Nina (2003) - 2.329; Filz, Celina (2004) - 2.197; Eberharter, Sara (2003) - 2.095
Müller, Lotte-Helene (2003) - 2.082; Hillmer, Swenia (2003) - 2.045
10.547 LG Nordheide Wehdel 28.05.
Fritz, Ronja (2003) - 2.393; Becker, Rike (2003) - 2.190; Boy, Chiara (2004) - 2.127
Fengler, Charlotte (2004) - 1.940; Meyer, Lara Sophie (2003) - 1.897
9.213 TKJ Sarstedt Stuhr-Moordeich 18.06.
Pischke, Emily (2004) - 2.321; Bösel, Luna (2003) - 2.199; Gäbel, Farideh (2003) - 1.782
Breusing, Eva (2003) - 1.651; Becker, Emma (2004) - 1.260
8.817 TSV Germania Helmstedt Burgdorf 09.09.
Plewka, Yvonne (2004) - 1.999; Mahncke, Laura (2005) - 1.957; Karwacki, Lena (2004) - 1.647
Kielgast, Natalie (2004) - 1.646; Karwacki, Sarah (2004) - 1.568
DJMM DSMM Gruppe 2
5.833 OTB Osnabrück Osnabrück 27.09.
5.773 LG Papenburg/Aschendorf Dörpen 25.09.
5.728 SV Sparta Werlte Dörpen 25.09.
4.800 StG Löningen-Lindern Wilhelmshaven 28.05.
DJMM DSMM Gruppe 3
3.988 SV Union Meppen Dörpen 25.09.
3.626 BTB Oldenburg Wilhelmshaven 28.05.
3.483 LG Wilhelmshaven Wilhelmshaven 28.05.
3.402 LAV Meppen Dörpen 25.09.
3.349 VfL Germania Leer Wilhelmshaven 28.05.
3.349 LG Emstal Dörpen Dörpen 25.09.

Weibliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel
28,87 VfL Eintracht Hannover I Sarstedt 01.05.
Reichwaldt, Frida (2005); Alipoe, Jeanne (2005); Shonova, Milena (2005); Lips, Alexandra (2005)
29,27 TSV Burgdorf Wunstorf 03.09.
Rüth, Lina-Zoe (2006); Schmidt, Anna (2005); Zimmermann, Sierra (2005); Brockmüller, Mara (2005)
29,60 VfL Stade I Zeven 21.08.
Hagenah, Hannah (2005); Schmidt, Merle (2005); Bartz, Mayleen (2005); Amofa, Bernice (2005)
29,81 LG Papenburg/Aschendorf Dörpen 25.09.
Evering, Hannah (2005); Terveer, Anna (2005); Kuhlmann, Lina (2006); Kuhr, Ann-Kathrin (2005)
30,18 VfL Löningen Löningen 21.05.
Busse, Pia (2005); Willms, Katharina (2005); Weischnur, Angelina (2005); Pelster, Marieke (2005)
30,47 Garbsener SC Celle 12.06.
Amaadacho, Maryam (2005); Schmidt, Anastasia (2006); Lessig, Marleen (2005); Runge, Luisa (2005)
30,97 SV Union Meppen I Dörpen 25.09.
Berensen, Rieke (2005); Thole, MarleenJohanna (2005); Wehlen, Luca-Pauline (2006); Germing, Jette-Marit (2006)
31,01 VfL Bückeburg Neustadt 25.09.
Blaume, Hedi (2006); Brungart, Angelina (2006); Zintl, Eva Pauline (2005); Runge, Joline (2006)
31,02 SV Grün-Weiß Waggum BS-Rüningen 28.05.
Kleb, Amelie (2005); Bikker, Ida (2005); Bielert, Paula (2005); Nemetschek, Enya (2005)
30,9 FTSV Jahn Brinkum Lemwerder 18.06.
Schrader, Svea (2005); Marquardsen, Anna (2005); Peters, Elise (2006); Gruber, Jona (2006)

31,14 LG Emstal Dörpen Papenburg 10.09.
Düthmann, Lea (2006); Gerdes, Alina (2005); Frericks, Anna (2006); Springfeld, Jasmin (2006)
31,20 SC Hemmingen-Westerfeld Wunstorf 03.09.
Niggemeyer, Jools (2006); Ahlgrimm, Francesca Emma (2005); Ott, Philine (2005); Kistenmacher, Tia (2006)
31,0 LG Eichsfeld Duderstadt 23.10.
Poppe, Angelina (2006); Iseke, Lena (2005); Schenck, Maira (2006); Zöpfgen, Lisa (2005)
31,52 LAZ Celle Celle 12.06.
Woehlert, Hannah Emilia (2005); Radseck, Annika (2005); Weigt, Maja (2006); von Buchwaldt, Pheline (2005)
31,56 VfL Eintracht Hannover II Sarstedt 01.05.
Trepca, Greta (2005); Koschate, Hannah (2005); Plesse, Meret (2005); Reiser, Nike Victoria (2005)
31,61 SV Union Meppen II Dörpen 25.09.
Otten, Sarah (2005); Strohtmann, Mia (2005); Hake, Nina (2006); Masch, Franziska (2005)
31,66 TuS Wunstorf Wunstorf 03.09.
Bergelt, Nina (2005); Sammer, Merit-Louisa (2005); Reuter, Lotta (2005); Battermann, Paula (2006)
31,78 SV Molbergen Wilhelmshaven 28.05.
Thien, Cheyenne (2006); Lanfermann, Lea (2005); von Höfen, Elisa (2005); Macke, Lisa (2005)
31,81 LG Edemissen/Peine Edemissen 17.06.
Weber, Amira (2006); Buchhagen, Tabea (2005); Richter, Bieke (2005); Stille, Jannika (2005)
31,86 TKJ Sarstedt Sarstedt 01.05.
Dörrie, Charlotte (2005); Barkat-Elias, Perwin (2005); Neumann, Anouk (2005); Behrens, Emma (2005)

31,92 SV Blau-Weiß Emden-Borssum Papenburg 10.09.
Thieme, Finnja (2005); Rathert, Lillie (2006); Halm, Lena (2005); Harders, Silje (2005)
32,03 VfL Stade II Zeven 21.08.
Urso, Sveva (2006); Urso, Morgana (2006); Willenbockel, Hanna (2006); Ahrens, Beke (2005)
31,9 TuS Altwarmbüchen Altwarmbüchen 11.06.
Schippert, Antonia (2005); Müller, Celina (2006); Weirauch, Anne (2006); Plett, Mia (2005)
32,14 SV Sparta Werlte Dörpen 20.08.
Krüger, Sina Elisabeth (2005); von Garrel, Sophie (2005); Kewe, Hannah (2005); Friedemann, Nike (2005)
32,1 TV Lilienthal Schwanewede 18.06.
Behrens, Chiara (2005); Groß, Emma (2005); Wilhelm, Merit (2006); Gründel, Anna (2005)
32,35 LAV Zeven Zeven 21.08.
Behrens, Marieke (2006); Beese, Julia (2005); Thal, Ariane (2005); Rötting, Hanne (2005)
32,2 Vareler TB Westerstede 18.06.
Dallaserra, Lioba (2005); Hobbensiefken, Johanne (2005); Pik, Karina (2005); Rengstorf, Theresa (2006)
32,52 LG Kreis Verden Zeven 21.08.
Kopmann, Lilli (2005); Kruse, Mina (2005); Binder, Paula (2006); Wittboldt-Müller, Hannah (2005)
32,58 BTSV Eintracht Braunschweig BS-Rüningen 04.09.
Gottwaldt, Lina (2005); Thedens, Johanna (2005); Grube, Luzie (2006); Kirstein, Lena (2006)
32,94 SV Union Salzgitter Bad Gandersheim 11.06.
Illing, Antonia (2005); Lemke, Luisa (2005); Bertram, Alina (2005); Heisler, Lilly (2005)
3 x 800 m Staffel
8:21,41 VfL Eintracht Hannover Wunstorf 03.09.
Koschate, Hannah (2005); Reiser, Nike Victoria (2005); Lips, Alexandra (2005)
8:34,00 VfL Lingen Lingen 31.08.
Brockhaus, Sina (2005); Wahler, Jana (2005); Kropp, Marleen (2006)
8:42,62 Garbsener SC Wunstorf 03.09.
Lessig, Marleen (2005); Schmidt, Anastasia (2006); Amaadacho, Maryam (2005)
9:00,5 TuS Soltendieck Suhlendorf 19.08.
Huhnke, Menea (2005); Havemann, Hannah (2005); Gummert, Luise (2006)
9:03,16 FTSV Jahn Brinkum I Stuhr-Brinkum 11.09.
Schrader, Svea (2005); Werner, Marie-Therese (2005); Peters, Elise (2006)
9:05,00 SV Bawinkel Lingen 31.08.
Boyer, Fenja (2005); Kraemer, Emily (2005); Reicksmann, Lena (2005)
9:05,39 Eintracht Hildesheim Hildesheim 21.08.
Petersen, Sophie (2005); Weisser, Elisa (2005); Möller, Hannah (2005)
9:08,72 SV Sparta Werlte Werlte 13.05.
Krüger, Sina Elisabeth (2005); Kaczmarek, Johanna (2006); Friedemann, Nike (2005)
9:09,14 LG Emstal Dörpen Werlte 13.05.
Frericks, Anna (2006); Gerdes, Alina (2005); Hempen, Hilke (2006)
9:14,01 LG Papenburg/Aschendorf I Werlte 13.05.
Krüger, Laura (2006); Kuhlmann, Lina (2006); Kuhr, Ann-Kathrin (2005)

9:15,9 SV Blau-Weiß Emden-Borssum I Emden 16.04.
Stranz, Anna (2005); Halm, Lena (2005); Harders, Silje (2005)
9:23,4 SV Grün-Weiß Waggum BS-Rüningen 24.09.
Bielert, Paula (2005); Bikker, Ida (2005); Heinemann, Merle (2005)
9:30,10 TuS Wunstorf Wunstorf 11.05.
Reuter, Lotta (2005); Battermann, Paula (2006); Sämmer, Merit-Louisa (2005)
9:30,2 TV Jahn Walsrode I Walsrode 11.06.
Bleimann, Emma (2006); Maier, Yvonne (2005); Schroeder, Lea (2006)
9:35,23 LG Lüneburg Lüneburg 24.09.
Ostertag, Carly (2006); Fuhrken, Fiene Maj (2006); Rieken, Marie (2006)
9:36,75 LG Papenburg/Aschendorf II Werlte 13.05.
Evering, Hannah (2005); Goldenstein, Lotte (2006); Terveer, Anna (2005)
9:38,44 TKJ Sarstedt Hildesheim 21.08.
Dörrie, Charlotte (2005); Hebel, Neele (2006); Linschmann, Lea (2007)
9:40,22 SG Platjenwerbe Schwanewede 18.06.
Götze, Lysann (2005); Frasch, Jolina (2005); Czalnik, Dana (2005)
9:40,8 TV Jahn Walsrode II Walsrode 11.06.
Hewekerl, Elsa (2005); Ohlms, Svea (2005); Beermann, Maximiliane (2006)
9:50,2 TSV Schnega Lüchow 22.06.
Eva, Leni (2006); Stürmer, Laura (2005); Kotter, Lara (2005)

9:51,03 TuS Sulingen I Stuhr-Brinkum 11.09.
Liebs, Mareike (2005); Geweiler, Claire (2005); Pawlenko, Lera (2007)
9:51,34 MTV Tostedt Lüneburg 24.09.
Pütz, Paula (2006); Schindler, Lara (2006); Scheiwe, Clara (2006)
9:51,9 TuS Ebstorf Suhlendorf 19.08.
Jenckel, Neele (2006); Scholz, Friederike (2006); von Meltzing, Philo (2006)
9:54,46 TuS Haren Löningen 24.04.
Meyering, Kaya (2006); Achter, Luisa (2006); Steffens, Luka Katharina (2006)
9:55,0 VfL Lehre Schöningen 30.04.
Gresens, Franziska (2006); Greger, Liv (2006); Brennemann, Anna (2006)
9:55,69 LC Hansa Stuhr Stuhr-Brinkum 11.09.
Masin, Melina (2006); Giering, Lelia Noelle (2006); Gluschke, Lenja (2006)
9:57,65 FTSV Jahn Brinkum II Stuhr-Brinkum 11.09.
Berthold, Greta (2007); Werner, Johanna (2007); Leiko, Fee (2007)
10:00,04 SV Bawinkel Werlte 13.05.
Tammer, Felicitas (2006); Boyer, Fenja (2005); Kraemer, Emily (2005)
10:01,4 SV Blau-Weiß Emden-Borssum II Emden 16.04.
Rehbock, Liska (2006); Miege, Inka (2005); Gronewold, Rike (2006)
10:06,1 OTB Osnabrück Osnabrück 19.04.
Meyering, Jamila (2006); Hake, Johanna (2006); Bollmeyer, Sunny (2006)
3-Kampf Ma.
50m-Weit-S.-Ball
6.577 VfL Eintracht Hannover I Hannover 28.08.
Shonova, Milena (2005) - 1.371; Lips, Alexandra (2005) - 1.357; Reichwaldt, Frida (2005) - 1.306
Plesse, Meret (2005) - 1.274; Alipoe, Jeanne (2005) - 1.269
5.612 TSV Burgdorf Burgdorf 23.09.
Schmidt, Anna (2005) - 1.332; Rüth, Lina-Zoe (2006) - 1.243; Zimmermann, Sierra (2005) - 1.081
Sokopp, lLotte (2006) - 1.005; Sprung, Hanna (2006) - 951
5.607 VfL Eintracht Hannover II Hannover 28.08.
Trepca, Greta (2005) - 1.186; Koschate, Hannah (2005) - 1.181; Barker, Vanessa (2005) - 1.174
Zanfara, Farida (2006) - 1.039; Jacobsen, Erja (2005) - 1.027
5.567 LG Eichsfeld Kalefeld 25.09.
Poppe, Angelina (2006) - 1.182; Isecke, Lena (2005) - 1.179; Brämer, Nadja (2005) - 1.178
Diederich, Cora (2005) - 1.048; Schenck, Maira (2006) - 980
5.546 VfL Löningen Löningen 04.09.
Pelster, Marieke (2005) - 1.273; Scheidt, Sophie (2006) - 1.162; Warzeska, Mara (2006) - 1.050
Weischnur, Angelina (2005) - 1.036; Luker, Julia (2005) - 1.025
5.504 FTSV Jahn Brinkum Stuhr-Brinkum 11.09.
Schrader, Svea (2005) - 1.265; Marquardsen, Anna (2005) - 1.167; Gruber, Jona (2006) - 1.095
Egelkraut, Lean Sophie (2005) - 998; Peters, Elise (2006) - 979
5.406 LG Papenburg/Aschendorf Dörpen 10.06.
Kuhr, Ann-Kathrin (2005) - 1.209; Kuhlmann, Lina (2006) - 1.119; Evering, Hannah (2005) - 1.096
Terveer, Anna (2005) - 1.006; Albers, Yvonne (2005) - 976
5.325 TuS Bothfeld HA-Bothfeld 13.08.
Stein, Johanna (2005) - 1.147; Hinz, Mia (2006) - 1.069; Spilgies, Ella (2005) - 1.059
Firdaus, Abodji (2006) - 1.051; Determann, Maja (2005) - 999
5.290 VfL Stade Gnarrenburg 01.05.
Ahrens, Beke (2005) - 1.120; Amofa, Bernice (2005) - 1.084; Schmidt, Merle (2005) - 1.060
Ahrens, Svea (2006) - 1.018; Hagenah, Hanna (2005) - 1.008
5.222 LG Edemissen/Peine Edemissen 07.05.
Weber, Amira (2006) - 1.229; Richter, Bieke (2005) - 1.159; Buchhagen, Tabea (2005) - 995
Stille, Jannika (2005) - 982; Schindler, Janice (2006) - 857

5.217 SV Grün-Weiß Waggum BS-Rüningen 11.09.
Bikker, Ida (2005) - 1.220; Kleb, Amelie (2005) - 1.012; Heinemann, Merle (2005) - 997
Bielert, Paula (2005) - 997; Nemetschek, Enya (2005) - 991
5.203 TKJ Sarstedt Sarstedt 01.05.
Behrens, Emma (2005) - 1.217; Dörrie, Charlotte (2005) - 1.063; Neumann, Anouk (2005) - 991
Hacker, Maricel (2005) - 979; Barkat-Elias, Perwin (2005) - 953
5.196 TuS Sulingen Stuhr-Brinkum 11.09.
Lenz, Nina (2006) - 1.162; Liebs, Mareike (2005) - 1.049; Geweiler, Claire (2005) - 1.023
Kiseljow, Kathrin (2005) - 1.004; Lenz, Saskia (2006) - 958
5.182 LG Kreis Verden Verden 10.06.
Jacobs, Nina (2005) - 1.098; Wittboldt-Müller, Hannah (2005) - 1.080; Scheifele, Johanna (2005) - 1.034
Kopmann, Lilli (2005) - 991; von Kiedrowski, Laura (2005) - 979
5.133 LG Kreis Nord Stade Hammah 25.09.
Kühlke, Jana (2005) - 1.143; Quednau, Finja (2005) - 1.106; Wilhelmi, Karen (2006) - 1.024
Jopp, Annelie (2006) - 1.009; Lebsack, Daniela (2006) - 851
5.074 Vareler TB Schortens 13.08.
Hobbensiefken, Johanne (2005) - 1.305; Dallaserra, Lioba (2005) - 1.239; Rengstorf, Theresa (2006) - 932
Pik, Karina (2005) - 817; Waschek, Jönna (2006) - 781
5.069 Eintracht Hildesheim Sarstedt 11.06.
Petersen, Sophie (2005) - 1.163; Hecht, Matea (2005) - 1.064; Zängle, Meret (2005) - 980
Weisser, Elisa (2005) - 976; Riemenschneider, Marie Charlotte (2005) - 886
5.032 LG Emstal Dörpen Werlte 04.09.
Springfeld, Jasmin (2006) - 1.098; Gerdes, Alina (2005) - 1.028; Frericks, Anna (2006) - 994
Hempen, Hilke (2006) - 962; Düthmann, Lea (2006) - 950
5.013 Velpker SV Königslutter 24.09.
Schuchmann, Emely (2005) - 1.122; Kuschel, Marie (2006) - 1.028; Hage, Maya (2005) - 1.011
John, Klara (2006) - 950; Triller, Carina (2005) - 902
4.998 TSV Sickte Königslutter 28.05.
Uphoff, Kim (2006) - 1.134; Kalogeroudis, Zoe (2006) - 1.082; Peter, Charlotte (2005) - 1.062
Kriegel, Lena (2006) - 910; Linek, Janne (2005) - 810

4.982 TSV Schnega Lüchow 21.08.
Eva, Leni (2006) - 1.242; Eva, Maxine (2006) - 1.007; Kotter, Lara (2005) - 994
Stürmer, Laura (2005) - 883; Riewenherm, Charlotte (2005) - 856
4.952 SV Sparta Werlte Werlte 04.09.
Krüger, Sina Elisabeth (2005) - 1.171; von Garrel, Sophie (2005) - 1.036; Kaczmarek, Johanna (2006) - 929
Kewe, Hannah (2005) - 915; Stammermann, Verena (2006) - 901
4.940 LC Hansa Stuhr Stuhr-Moordeich 11.05.
Heine, Mieke Sophie (2005) - 1.159; Wanzek, Luisa (2005) - 1.013; Rakow, Lena (2005) - 949
Gluschke, Lenja (2006) - 941; Masin, Melina (2006) - 878
4.931 VfL Bückeburg Stadthagen 27.08.
Brungart, Angelina (2006) - 1.177; Zintl, Eva-Pauline (2005) - 1.148; Blaume, Hedi (2006) - 932
Runge, Joline (2006) - 912; Kreysing, Angelina (2006) - 762
4.910 VfL Lehre Königslutter 24.09.
Gresens, Franziska (2006) - 1.156; Greger, Liv (2006) - 1.146; Brennemann, Anna (2006) - 896
Kranke, Marlene (2006) - 884; Kammann, Enie (2006) - 828
4.872 LG Fallingbostel Schwarmstedt 16.09.
Hartmann, Marlene (2005) - 1.159; Zöllner, Viola (2005) - 967; Mehler, Mia (2006) - 932
Timtott, Jule (2006) - 930; Koch, Greta (2005) - 884
4.870 SV Union Salzgitter Salzgitter-Bad 26.08.
Heisler, Lilly (2005) - 1.070; Teuber, Emily (2005) - 1.011; Dreyer, Lenya (2005) - 961
Petryschyn, Emma (2005) - 941; Künnecke, Henriette (2006) - 887
4.864 TV Lilienthal Lilienthal 11.06.
Gründel, Anna (2005) - 1.196; Wilhelm, Merit (2006) - 1.051; Groß, Emma (2005) - 1.046
Pagels, Greta (2006) - 787; Pfeil, Rebecca (2005) - 784
4.864 BTSV Eintracht Braunschweig BS-Rüningen 04.09.
Gottwaldt, Lina (2005) - 1.076; Kirstein, Lena (2006) - 1.040; Krug, Lilian (2006) - 975
Behringer, Rianna (2006) - 894; Thedens, Johanna (2005) - 879
4.834 VfL Wolfsburg WOB-Vorsfelde 18.06.
Carstensen, Emma (2006) - 1.099; Reyes, Emely (2005) - 1.045; Kostrewa, Maeva (2006) - 930
Reyes, Eny (2006) - 891; Strak, Sophia (2006) - 869
4-Kampf Ma.
50m-Weit-Hoch-S.-Ball
7.687 VfL Eintracht Hannover I Hannover 22.06.
Shonova, Milena (2005) - 1.742; Koschate, Hannah (2005) - 1.571; Reiser, Nike Victoria (2005) - 1.477
Alipoe, Jeanne (2005) - 1.452; Plesse, Meret (2005) - 1.445
6.776 VfL Stade Gnarrenburg 01.05.
Amofa, Bernice (2005) - 1.446; Schmidt, Merle (2005) - 1.402; Ahrens, Beke (2005) - 1.401
Hagenah, Hannah (2005) - 1.269; Ahrens, Svea (2006) - 1.258
6.575 SV Grün-Weiß Waggum BS-Rüningen 11.09.
Bikker, Ida (2005) - 1.508; Heinemann, Merle (2005) - 1.285; Nemetschek, Enya (2005) - 1.279
Kleb, Amelie (2005) - 1.273; Bielert, Paula (2005) - 1.230
6.365 LG Kreis Verden I Verden 10.06.
Wittboldt-Müller, Hannah (2005) - 1.368; Jacobs, Nina (2005) - 1.359; Scheifele, Johanna (2005) - 1.238
Binder, Paula (2006) - 1.205; Kopmann, Lilli (2005) - 1.195
6.209 SV Sparta Werlte Werlte 04.09.
Krüger, Sina Elisabeth (2005) - 1.513; Friedemann, Nike (2005) - 1.352; von Garrel, Sophie (2005) - 1.151
Kewe, Hannah (2005) - 1.119; Kaczmarek, Johanna (2006) - 1.074
6.188 TKJ Sarstedt Sarstedt 11.06.
Dörrie, Charlotte (2005) - 1.483; Pantel, Chelsea (2005) - 1.353; Hebel, Neele (2006) - 1.162
Barkat, Perwin (2005) - 1.137; Gröll, Emma (2005) - 1.053
6.163 LG Emstal Dörpen Werlte 04.09.
Gerdes, Alina (2005) - 1.343; Springfeld, Jasmin (2006) - 1.302; Hempen, Hilke (2006) - 1.195
Frericks, Anna (2006) - 1.169; Düthmann, Lea (2006) - 1.154
6.023 TSV Burgdorf Burgdorf 29.05.
Schmidt, Anna (2005) - 1.533; Rüth, Lina-Zoe (2006) - 1.375; Zimmermann, Sierra (2005) - 1.296
Schopp, Lotte (2006) - 970; Muchow, Lea (2005) - 849
5.940 LG Papenburg/Aschendorf I Werlte 04.09.
Kuhlmann, Lina (2006) - 1.294; Drost, Jana (2006) - 1.216; Krüger, Laura (2006) - 1.175
Grave, Sophie (2005) - 1.128; Goldenstein, Lotte (2006) - 1.127
5.919 TV Lilienthal Lilienthal 11.06.
Gründel, Anna (2005) - 1.471; Wilhelm, Merit (2006) - 1.241; Groß, Emma (2005) - 1.236
Fladung, Hannah (2005) - 1.045; Haupt, Nele (2005) - 926

5.919 LG Kreis Nord Stade Hammah 25.09.
Quednau, Finja (2005) - 1.339; Jopp, Annelie (2006) - 1.242; Wilhelmi, Karen (2006) - 1.199
Kühlke, Jana (2005) - 1.143; Lebsack, Daniela (2006) - 996
5.902 VfL Bückeburg Minden 21.05.
Brungart, Angelina (2006) - 1.423; Zintl, Eva Pauline (2005) - 1.272; Zweigner, Chiara Charlotte (2006) - 1.175
Felski, Klara (2005) - 1.044; Lange, Alina (2006) - 988
5.874 SV Warsingsfehn Emden 21.05.
Halangk, Antonia (2005) - 1.502; Stöter, Wiebke (2005) - 1.199; Jütting, Jantje (2006) - 1.174
Lünemann, Malin (2005) - 1.035; Baur, Sophia (2005) - 964
5.857 SV Blau-Weiß Emden-Borssum Emden 21.05.
Thieme, Finnja (2005) - 1.475; Halm, Lena (2005) - 1.318; Groenewold, Rieke (2005) - 1.201
Stranz, Anna (2005) - 976; Harders, Silje (2005) - 887
5.762 LG Weserbergland Hameln 08.05.
Werner, Lotta-Henrike (2006) - 1.293; Ibrahim, Zarah (2005) - 1.147; Waldeck, Jordis (2005) - 1.139
Bauer, Dana (2006) - 1.121; Sürie, Lina (2005) - 1.062
5.757 TuS Harsefeld Harsefeld 14.09.
Brunckhorst, Lena (2006) - 1.281; Meier-Oetjen, Kristina (2005) - 1.137; Wollert, Sophie (2005) - 1.132
Schnell, Leonie (2005) - 1.122; Keck, Leonie (2005) - 1.085
5.684 VfL Eintracht Hannover II Hannover 22.06.
Reichwaldt, Frida (2005) - 1.388; Zanfara, Farida (2006) - 1.297; Hüsig, Paula (2005) - 1.096
Jacobsen, Erja (2005) - 983; Jakob, Zora (2007) - 920
5.622 LG Kreis Verden II Verden 10.06.
Hesse, Svea (2005) - 1.194; Möller, Clara (2006) - 1.147; Nolte, Charlotte (2005) - 1.097
Binder, Annick (2006) - 1.093; Piechot, Miriam (2005) - 1.091
5.033 MTV Tostedt Winsen/L. 11.06.
Theis, Noa Emma (2005) - 1.603; Wullenweber, Katrin (2005) - 998; Lewe, Mia-Lotta (2006) - 907
Pütz, Paula (2006) - 785; Scheiwe, Clara (2006) - 740
4.799 TSV Germania Dassensen Einbeck 28.05.
Kerl, Felina (2005) - 1.384; Bertram, Kim (2005) - 966; Bremer, Tabea (2005) - 914
Tesic, Lara (2006) - 787; Henne, Sofie (2005) - 748

4.376 TuSG Ritterhude Lilienthal 11.06.
Schröter, Katinka (2006) - 1.003; Drews, Martha (2006) - 915; Schnakenberg, Sophie (2006) - 839
Mahnke, Finja (2006) - 831; Staak, Joline (2006) - 788
4.318 LG Papenburg/Aschendorf II Werlte 04.09.
Wilson Ramirez, Tyra (2006) - 1.026; Hackling, Christiane (2005) - 976; Magnus, Helene (2006) - 808
Lüppens, Finja (2006) - 795; Stindt, Rieke (2005) - 713
DSMM Gruppe 1
4.839 LG Papenburg/Aschendorf Dörpen 25.09.
4.525 SV Molbergen Wilhelmshaven 28.05.
4.510 SV Union Meppen Dörpen 25.09.
4.472 VfL Löningen Wilhelmshaven 28.05.
4.275 SV Sparta Werlte Dörpen 25.09.
3.710 LAV Meppen Dörpen 25.09.
3.543 LG Papenburg/Aschendorf II Wilhelmshaven 28.05.
DSMM Gruppe 2
3.000 LG Emstal Dörpen Dörpen 25.09.
2.944 SV Bawinkel Dörpen 25.09.
2.676 LGG Ganderkesee I Delmenhorst 16.09.
2.501 LG Wilhelmshaven Wilhelmshaven 28.05.
2.174 LGG Ganderkesee II Delmenhorst 16.09.
Erstellt mit COSA WIN 2.6.1 / 1.5.3 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-PAGE: www.cosa-software.de
Lizenziert für: Niedersächsischer Leichtathletik-Verband