NLV + BLV
LM Langstrecken, Langstaffeln
am 21.04.2013 in Bremen - Sportanlage Tus Komet Arsten, Egon-Kähler-Str. 31


Teilnehmerlisten nach Wettbewerb

11.04.2013 / 12:14

Klassenübersicht
Männer
Frauen
Junioren U23
Männliche Jugend U20
Weibliche Jugend U20
Männliche Jugend U18
Weibliche Jugend U18
Männliche Jugend U16
Jugend M14
Jugend M15
Weibliche Jugend U16
Jugend W15
Senioren M30
Senioren M35
Seniorinnen W35
Senioren M40
Seniorinnen W40
Senioren M45
Seniorinnen W45
Senioren M50
Seniorinnen W50
Senioren M55
Seniorinnen W55
Senioren M60
Seniorinnen W60
Senioren M65
Seniorinnen W65
Senioren M70

Männer


10000 m Männer
Start-Zeit:_14.50
29 Baier, Heiko1984NI LG Braunschweig31:16,83
269 Wollherr, Maik1985NI OTB Osnabrück31:43,00
130 Champignon, Philip1988NI TSV Kirchdorf32:02,80
187 Heitmann, Torsten1986NI Lüneburger SV34:31,70
188 Lauterschlag, Dennis1985NI Lüneburger SV35:10,43
41 Roba-Kinkal, Musa1989NI LG Braunschweig
70 Gerrits, Andreas1980NI LG Göttingen
72 Hanelt, Sebastian1979NI LG Göttingen
81 Leimbach, Sören1990NI Hannover 96
86 Tschörtner, Benjamin1984NI Hannover 96
132 Menzel, René1992NI TSV Kirchdorf
147 Eichinger, Christian1989NI SG akquinet Lemwerder
148 Trudrung, Waldemar1989NI SG akquinet Lemwerder
189 Schütt, Jannik1991NI Lüneburger SV
199 Kusainov, Ruslan1985NI SC Melle 03
15 Teilnehmer

4 x 400 m Staffel Männer
Start-Zeit:_13.40
1010aW LGG Ganderkesee I NI
58 Gruber, Marius1996- 59 Kolloge, Alexander1995
60 Meyer, Dennis1987- 61 Meyer, Thomas1984
62 Möller, Jan Philipp1997- 63 Patrick, Himmelskamp1994
1 Staffel

3 x 1000 m Staffel Männer
Start-Zeit:_11.05
1007 LG Braunschweig I NI 7:24,53
29 Baier, Heiko1984- 32 Frommhagen, Marcel1991
33 Hildebrand, Sebastian1986- 36 Kuk, Viktor1989
37 Laue, Simon1986- 38 Ludolph, Sören1988
41 Roba-Kinkal, Musa1989- 48 Ziplys, Arne1990
1053 OTB Osnabrück I NI 7:28,50
261 Böhm, Jan-Niklas1988- 262 Hüpel, Marius1991
264 Karsch, Marvin1992- 266 Lauenstein, Philipp1990
269 Wollherr, Maik1985
1054 OTB Osnabrück II NI 7:28,50
263 Karsch, Dustin1992
1046 StG TV Norden - VfL Leer I NI 7:31,78
143 Onken, Jan-Gerhard1988- 144 Voskuhl, Stephan1991
145 Wiechmann, Steffen1988
1000 LG Buntentor Roadrunners Breme I BR
2 Kollhoff, Jonas1987- 4 Müller, Ingo1978
5 Skalecki, Marcel1994- 6 Skalecki, Marian1987
1016 LG Göttingen I NI
70 Gerrits, Andreas1980- 72 Hanelt, Sebastian1979
74 Höffker, Michael1978- 75 Schulte, Elmar1979
76 Schulz, Marcel1979- 78 Weber, Dietmar1968
6 Staffeln

Frauen


10000 m Frauen
Start-Zeit:_14.00
27 Albrecht, Daniela1978NI Laufclub BlueLiner
193 Trenkel, Marie1993NI Lüneburger SV
251 Hoffmann, Grete1984NI DSC Oldenburg
257 Böttcher, Paula1994NI VfL Oldenburg
258 Ehrhardt, Anita1977NI VfL Oldenburg
259 Kipp, Michelle1990NI VfL Oldenburg
6 Teilnehmer

4 x 400 m Staffel Frauen
Start-Zeit:_13.30
1002aW SV Werder Bremen I BR
13 Jungen, Yvonne1992- 17 Makatowski, Nele1995
20 Sommerfeld, Melanie1994- 24 Young, Evu Janice1990
1049aW LG Nordheide I NI
238 Meyer, Dana1991- 239 Meyer, Lea Madlen1993
240 Meyer-Ranke, Carlotta1993- 242 Sussmann, Lea1995
2 Staffeln

3 x 800 m Staffel Frauen
Start-Zeit:_11.35
1056 OTB Osnabrück I NI 6:57,66
272 Koop, Alina1990- 273 Kreie, Siri1989
276 Wollherr, Tina1990
1009 SV Friedrichsfehn I NI
55 Hunfeld, Karina1989- 56 Meyer, Angelina1986
57 Schapschröer, Marlen1986
1018 LG Hannover I NI
100 Käfer, Johanna1990- 102 Moisson, Lucie1991
104 Porbadnik, Mona1990- 106 Wolk, Janina1988
108 Zimmermann, Wiebke1995
1043 Lüneburger SV I NI
190 Müller, Carolin1990- 191 Neben, Diana1993
192 Tietz, Viktoria-Louise1992- 193 Trenkel, Marie1993
1067 LG UnterlüßFaßbergOldendorf I NI
339 Ahrens, Henrike1990- 342 Hoffmann, Jana1997
346 Witte, Catharina1993
5 Staffeln

Junioren U23


3 x 1000 m Staffel M U23
Start-Zeit:_11.05
1052 OTB Osnabrück I NI 7:50,45
262 Hüpel, Marius1991- 263 Karsch, Dustin1992
264 Karsch, Marvin1992
1006 LG Braunschweig I NI
34 Höhl, Maximilian1993- 35 Kruse, Paul Lennart1992
39 Meier, Karsten1991- 43 Schwerdtfeger, Martin1993
2 Staffeln

Männliche Jugend U20


5000 m MJ U20
Start-Zeit:_15.30
336 Grünhagen, Kilian1994NI LG UnterlüßFaßbergOldendorf15:32,97
305 Hahnefeldt, Sean1994NI TSV Otterndorf16:01,34
90 Kuklinski, Fabian1994NI LG Hannover16:34,9
234 Timm, Fynn Paul1995NI LG Nordheide16:36,4
137 Tepelmann, Moritz1995NI TSV Kirchdorf17:17,28
134 Reihs, Yannick1996NI TSV Kirchdorf17:57,94
333 Dahms, Pascal1995NI LG UnterlüßFaßbergOldendorf18:28,10
155 Fangmann, Stefan1995NI TuS Blau-Weiß Lohne
162 Schötker, Nils1995NI VfL Löningen
277 Flatemersch, Torben1994NI LG Osnabrück
279 Hönecke, Tim1994NI LG Osnabrück
327 Wege, Lion1996NI TuS Sulingen
12 Teilnehmer

4 x 400 m Staffel MJ U20
Start-Zeit:_13.40
1017 LG Hannover I NI 3:29,81
88 Baer, Leon1996- 89 Groenewold, Tobias1995
91 Meyerhof, Jannik1997- 92 Steckelberg, Paul1997
94 Wolf, Luka Finn1996- 95 Wolters, Robert1996
1058 LG Osnabrück I NI 3:33,27
281 Kassis, Kimon1996- 282 Kränzke, Luis1996
283 Kuhlmann, Fabian1997- 285 Quante, Jörn1995
286 Schruttke, Conway1994- 288 Zepter, Julius1996
1001 SV Werder Bremen I BR
7 Bruns, Niklas1995- 8 Günnemann, Timo1997
9 Spohler, Lasse1994- 10 Walter, Torben1996
1011 StG Garrel-Molbergen I NI
212 Grollius, Sven1994- 213 Grätsch, Dennis1996
214 Hülsmann, Henrik1996- 217 Niemann, Jannis1995
218 Rauser, Maik1996
1022 StG Hannover96-Eint.Hildesheim I NI
79 Fugel, Niklas Ole1994- 80 Kauffels, Till1996
83 Schönke, Lukas1996- 84 Schüring, Jan-Ole1995
119 Möller, Jonas1994- 120 Wetjen, Niklas1996
1051 OTB Osnabrück I NI
260 Buchholz, Malte1997- 265 Köpke, Dominik1997
267 Pütz, Josh1996- 268 Wasiljew, Alexander1997
270 Zagratzi, Simon1996
6 Staffeln

3 x 1000 m Staffel MJ U20
Start-Zeit:_10.50
1005 LG Braunschweig I NI 7:37,17
30 Bittner, Patrick1994- 40 Milch, Benjamin1994
42 Schaare, Timon1997- 44 Schwippel, Tim-Niklas1995
46 Syfus, Phil1997
1025 SV Germania Helstorf I NI
110 Berg, Nicolas1996- 111 Hadaschik, Aaron1994
114 Poeppler, Marc1994- 115 Stasner, Pascal1994
1037 StG Löningen Rosche Melle I NI
157 Brümmer, Steffen1994- 160 Petersen, Tilmann1995
162 Schötker, Nils1995- 202 Seelhöfer, Jannik1997
309 Burger, Yannick1995
1045 StG Meppen-Osterbrock I NI
208 Jansen, Merlyn1995- 209 Kolb, Pawel1994
210 Muke, Kilian1994
1057 LG Osnabrück I NI
277 Flatemersch, Torben1994- 279 Hönecke, Tim1994
280 Jürgensen, Lukas1996- 284 Plemper, Jonathan1995
287 Türke, Mateo1994
5 Staffeln

Weibliche Jugend U20


5000 m WJ U20
Start-Zeit:_12.15
243 Harms, Neele1996NI TuS Ofen18:59,2
126 Urbanke, Neele1996NI Eintracht Hildesheim19:46,02
154 Schnauber, Carolin1996NI VfL Lingen20:51,62
28 Laaser, Marie-Chantal1994NI MTV Bockenem22:06,00
53 Liedke, Stefanie1994NI LG Celle-Land
54 Hegemann, Ida-Sophie1997NI LG Eichsfeld
87 Gryschka, Melina1994NI Hannover 96
141 Pingpank, Svenja1996NI TSV Kirchdorf
316 Teuber, Charlene1994NI SV Union Salzgitter
329 Gazka, Karolina1995NI TuS Sulingen
10 Teilnehmer

4 x 400 m Staffel WJ U20
Start-Zeit:_13.30
1059 LG Osnabrück I NI 4:05,40
289 Hengelbrock, Wiebke1994- 290 Hierse, Luka1997
291 Kock, Leonie1994- 295 Wilke, Anna1995
296 Zepter, Marie1995
1003 SV Werder Bremen I BR
14 Knigge, Johanna1997- 15 Kues, Caroline1997
16 Kujas, Femke Christin1996- 23 Woermann, Nele1997
1064 MTV Schöningen I NI
317 Maushake, Luisa1995- 318 Müller, Michelle1996
319 Ndotoni, Jessica1995- 320 Peters, Larissa1996
321 Renner, Melina1994
3 Staffeln

3 x 800 m Staffel WJ U20
Start-Zeit:_11.35
1015 StG Garrel-Molbergen I NI 6:59,07
68 Gerdes, Christina1995- 220 Hehr, Antonia1996
221 Kordes, Mareike1994- 222 Kuhn, Isabella1996
224 Westendorf, Anna1994
1060 LG Osnabrück I NI 7:16,89
292 Rasche, Johanna1995- 293 Siemer, Nele1995
294 Stöckel, Vicky1997- 295 Wilke, Anna1995
1048 LG Nordheide I NI 7:23,64
236 Balduhn, Ann-Kathrin1995- 237 Balduhn, Caroline1995
241 Meyer-Ranke, Josefine1997- 242 Sussmann, Lea1995
1019 LG Hannover I NI
97 Claußen, Viveca1996- 105 Stasch, Franziska1997
107 Zimmermann, Ines1995- 108 Zimmermann, Wiebke1995
1034 StG Löningen Ankum Melle I NI
25 Triphaus, Ines1996- 165 Aselage, Nadine1994
169 Peters, Märta Stine1997- 172 Schäfer, Mailin1998
204 Martin, Alina1998
1073 LG Wennigsen I NI
365 Dannenberg, Marie1995- 367 Köppe, Charlotte1994
368 Rischkopf, Ira1996
6 Staffeln

Männliche Jugend U18


3 x 1000 m Staffel MJ U18
Start-Zeit:_10.50
1023 StG Hannover96-Eint.Hildesheim I NI
80 Kauffels, Till1996- 83 Schönke, Lukas1996
120 Wetjen, Niklas1996
1024 SV Germania Helstorf I NI
1029 VfL Lingen I NI
149 Börner, Ole1997- 150 Conring, Lasse1996
151 Piechatzek, Lukas1998
1038 StG Löningen Rosche Melle I NI
159 Krüger, Florian1997- 197 Holtkamp, Matthias Wilhelm1997
202 Seelhöfer, Jannik1997- 310 Guevarra, Justin1998
311 Köhler, Julius1997- 312 Romanski, Jasper1997
1039 StG Löningen Rosche Melle II NI
156 Brümmer, Julian1997- 197 Holtkamp, Matthias Wilhelm1997
198 Horst, Marek1997
1041 LG Lüneburg Stadt und Land I NI
175 Bürger, Dan1997- 177 Deimling, Jan Ole1996
179 Laakmann, Jasper1997- 181 Thiessen, Jarrik1997
1065 LG UnterlüßFaßbergOldendorf I NI
334 Franzen, Mirko1996- 335 Freudenthal, Lucas1996
337 Otto, Hendrik1997- 338 Struwe, Henry1997
1071 LG Wennigsen I NI
355 Japtok, Felix1998- 360 Mesecke, Lennart1997
362 Stemwedel, Artur1997- 363 Thielen, Tim1996
1072 LG Wennigsen II NI
357 Kayser, Jakob1996- 361 Pahl, Christian1997
364 Wistokat, Jonathan1998
9 Staffeln

Weibliche Jugend U18


3 x 800 m Staffel WJ U18
Start-Zeit:_11.35
1008 LG Braunschweig I NI
49 Beyersdorff, Larissa1996- 50 Lampe, Isabella1997
51 Sack, Rebecca1996
1013 StG Garrel-Molbergen I NI
67 Brandewie, Lea1996- 69 Menke, Lena1997
220 Hehr, Antonia1996- 222 Kuhn, Isabella1996
1020 LG Hannover I NI
97 Claußen, Viveca1996- 101 Moebus, Josephine1997
105 Stasch, Franziska1997
1021 LG Hannover II NI
96 Brockmeyer, Julia1996- 98 Karthaus, Jasmin1996
99 Kordys, Mareike1996
1027 Eintracht Hildesheim I NI
121 Brüning, Teresa1998- 122 Gieske, Jana Sophie1996
124 Studzinski, Hanna-Marie1997- 125 Unbehaun, Florentine1998
1033 StG Löningen Ankum Melle I NI
25 Triphaus, Ines1996- 167 Meyer, Lea1997
172 Schäfer, Mailin1998- 173 Wessling, Judith1997
204 Martin, Alina1998
1035 StG Löningen Ankum Melle II NI
169 Peters, Märta Stine1997- 205 Opitz, Ann-Christin1999
1036 StG Löningen Ankum Melle III NI
203 Blumenstein, Maja2000
1062 SG Osterholzer LA I NI
301 Czernek, Magdalena1996- 302 Czernek, Natascha1998
303 Reich, Alina1999- 304 Simon, Carolin1996
9 Staffeln

Männliche Jugend U16


3 x 1000 m Staffel MJ U16
Start-Zeit:_10.30
1012 StG Garrel-Molbergen I NI
64 Menke, Felix1998- 65 Tabeling, Felix1998
215 Ketteler, Jannis1998- 216 Miller, Tomas1999
1028 TSV Kirchdorf I NI
129 Bothe, Jakob1998- 133 Pingpank, Maximilian1999
136 Seraphin, Bastian-Aaron1998
1031 VfL Löningen I NI
158 Gehling, Luca1998- 161 Pohl, Dustin1999
163 Siemer, Erik2000- 164 Westerhoff, Dirk1999
1040 LG Lüneburg Stadt und Land I NI
176 Bürger, Nik1999- 178 Kruse, Jonas1998
182 Wilsdorf, Guido1998- 183 Wurmstädt, Samuel Jurek2000
1044 StG Melle-GMHütte I NI
194 Blumenstein, Moritz1998- 195 Braunsmann, David1998
200 Makaschov, Dimitri1998
1047 LG Nordheide I NI
231 Helmboldt, Rico1999- 232 Schloemp, Robin1998
233 Steinhauer, Leon1998- 235 Wermbter, Malwin1998
1061 SG Osterholzer LA I NI
297 Hansel, Nils1999- 298 Pieper, Linus1999
299 Schröder, Tom1999- 300 Traub, Maximilian1999
1063 SV Rosche I NI
308 Burger, Leon1999- 310 Guevarra, Justin1998
313 Sackmann, Eiko1999
1070 LG Wennigsen I NI
355 Japtok, Felix1998- 356 Kaiser, Jörn1998
358 Lauenstein, Georg1999- 359 Martin, Leon1998
9 Staffeln

Jugend M14


3000 m M14
Start-Zeit:_12.00
278aW Huhtakangas, Nils1999NI LG Osnabrück
1 Teilnehmer

Jugend M15


3000 m M15
Start-Zeit:_12.00
306aW Schwanemann, Niklas1998NI TSV Otterndorf10:07,54
113aW Hadaschik, Manuel1998NI SV Germania Helstorf
225aW Bleich, Mirko1998NI LG Nienburg
326aW Roski, Linus1998NI TuS Sulingen
4 Teilnehmer

Weibliche Jugend U16


3 x 800 m Staffel WJ U16
Start-Zeit:_11.20
1004 SV Werder Bremen I BR 8:07,40
11 Bunzel, Natalie1998- 12 Hildebrandt, Josephine1998
18 Mittrenga, Ada1998- 19 Selvarajah, Janina1999
21 Stukowski, Emily1999- 22 Vankann, Louisa1998
1014 StG Garrel-Molbergen I NI
66 Benkendorf, Carolin2000- 219 Folk, Inola1999
223 Kuhn, Valentina1999
1026 Eintracht Hildesheim I NI
121 Brüning, Teresa1998- 123 Peuke, Carolin2000
125 Unbehaun, Florentine1998- 127 Vogelgesang, Lisa1999
1030 StG Lingen-Meppen I NI
152 Santel, Klara2000- 153 Santel, Marlene1998
206 Koers, Anna-Lena1999- 207 Matzat, Anna1998
1032 VfL Löningen I NI
166 Block, Henrieke2000- 168 Meyer, Lotta2001
170 Purk, Carolin1998- 171 Rund, Anika2000
172 Schäfer, Mailin1998
1042 LG Lüneburg Stadt und Land I NI
184 Groß, Sophie2001- 185 Ratzeburg, Johanna1999
186 Schaltegger, Carolyn1998
1050 BTB Oldenburg I NI
244 Kintz, Eda1998- 245 Scholz, Annabell1999
246 Voß, Julia1999- 247 Wigger, Rike1998
1055 OTB Osnabrück I NI
271 Katz, Pauline2000- 274 Strehlau, Larissa1999
275 Wiegard, Lisa1999
1066 LG UnterlüßFaßbergOldendorf I NI
340 Dietz, Arina1999- 341 Fischer, Nele2000
343 Lange, Finja1999- 344 Pfeiffer, Jana2000
345 Pfeiffer, Nadine1999
1068 StG VarelerTB/DSC Oldenburg I NI
250 Eckhardt, Julia Chantal1998- 252 Johannes, Pauline Sophie1998
347 Küpker, Kea Eske1999- 348 Löffel, Filomena1999
1069 LG Kreis Verden I NI
351 Hänseroth, Jenny1998- 352 van Veen, Jana1999
353 van Veen, Verena1999
1074 LG Wennigsen I NI
366 Klein, Laura Sophie1998- 369 Schiel, Antonia1998
371 Thomas, Paula1998
1075 SV Sparta Werlte I NI
372 Brinkmann, Maria2000- 373 Kamlage, Judith1998
374 Wigbers, Johanna1998
13 Staffeln

Jugend W15


3000 m W15
Start-Zeit:_12.00
1 Schwenke, Kim-Michelle1999BR Bremer LT10:30,00
139 Bertram, Kim-Christin1998NI TSV Kirchdorf11:18,31
228 Eggers, Lara1998NI LG Nienburg12:50,91
127 Vogelgesang, Lisa1999NI Eintracht Hildesheim
370 Schulze, Julia1999NI LG Wennigsen
5 Teilnehmer

Senioren M30


10000 m Sen. M30
Start-Zeit:_14.50
135 Schwarzbach, Dirk1981NI TSV Kirchdorf31:22,85
248 Paetzke, Christoph1983NI DSC Oldenburg33:01,0
350 Steinert, Stefan1982NI LG Kreis Verden35:15,55
131 Lang, Steffen1983NI TSV Kirchdorf
323 Lawendel, Mario1983NI LC Hansa Stuhr
5 Teilnehmer

Senioren M35


10000 m Sen. M35
Start-Zeit:_14.50
249 Schwietert, Daniel1977NI DSC Oldenburg35:02,0
47 Theuerzeit, Heiko1975NI LG Braunschweig39:54,13
73 Hillebrecht, Volker1975NI LG Göttingen
324 Sebrantke, Oliver1976NI LC Hansa Stuhr
4 Teilnehmer

Seniorinnen W35


5000 m Sen. W35
Start-Zeit:_12.15
229 Krinke, Nicole1978NI LG Nienburg18:02,70
1 Teilnehmer

Senioren M40


10000 m Sen. M40
Start-Zeit:_14.00
26 Wilshusen, Matthias1970NI Laufclub BlueLiner34:52,18
1 Teilnehmer

Seniorinnen W40


5000 m Sen. W40
Start-Zeit:_12.15
128 Artmann, Gabriele1971NI Post-SV Holzminden19:17,94
1 Teilnehmer

Senioren M45


10000 m Sen. M45
Start-Zeit:_14.00
45 Sich, Christian1967NI LG Braunschweig36:17,68
109 Gollmer, Matthias1966NI SV Germania Helmstedt36:48,4
52 Bädermann, Stefan1967NI LG Celle-Land37:03,87
85 Stucke, Holger1965NI Hannover 96
4 Teilnehmer

Seniorinnen W45


5000 m Sen. W45
Start-Zeit:_12.15
314 Köhler, Meike1964NI SV Rosche19:29,53
140 Menzel, Anja1965NI TSV Kirchdorf20:39,47
2 Teilnehmer

Senioren M50


5000 m Sen. M50
Start-Zeit:_13.00
174 Schwarz, Jürgen1962NI SC Lüchow17:33,33
112 Hadaschik, Andreas1959NI SV Germania Helstorf18:40,74
226 Bleich, Peter1962NI LG Nienburg18:44,72
354 Czerlinski, Manfred1961NI SV Warsingsfehn19:19,49
254 Jeske, Jürgen1960NI VfL Oldenburg21:41,11
82 Schacht, Andreas1963NI Hannover 96
118 Ruminski, Thomas1960NI SV Eintracht Hiddestorf
201 Schlattmann, Peter1963NI SC Melle 03
8 Teilnehmer

Seniorinnen W50


5000 m Sen. W50
Start-Zeit:_12.15
230 Klostermann, Waltraud1960NI TV Norden19:15,49
146 Schulz, Tanja1963NI SV Lemgow/Dangenstorf20:31,50
117 Dannenberg, Doris1962NI SV Germania Helstorf22:07,02
116 Berg, Ute1963NI SV Germania Helstorf
4 Teilnehmer

Senioren M55


5000 m Sen. M55
Start-Zeit:_13.00
3 Memering, Bernhard1956BR LG Buntentor Roadrunners Breme
71 Graeber, Wilhelm1955NI LG Göttingen
77 Vollmer, Manfred1957NI LG Göttingen
93 Stelljes, Gerhard1954NI LG Hannover
196 Breeck, Christian1958NI SC Melle 03
253 Fuchs, Peter1954NI VfL Oldenburg
6 Teilnehmer

Seniorinnen W55


5000 m Sen. W55
Start-Zeit:_12.15
211 Schlachte, Roswita1955NI SG Misburg22:42,96
103 Oberbeck, Marion1957NI LG Hannover
2 Teilnehmer

Senioren M60


5000 m Sen. M60
Start-Zeit:_13.00
349 Hold, Jürgen1952NI LG Kreis Verden18:57,39
315 Siems, Peter1951NI SV Union Salzgitter20:47,38
227 Göbbert, Hans-Hermann1949NI LG Nienburg20:51,52
180 Madueno Velasco, Dr. Haensel1950NI LG Lüneburg Stadt und Land
322 Grabowsky, Klaus-Dieter1953NI SC Spelle-Venhaus
5 Teilnehmer

Seniorinnen W60


5000 m Sen. W60
Start-Zeit:_12.15
138 Asche, Angelika1952NI TSV Kirchdorf22:02,90
142 Schröder, Christa1953NI TSV Kirchdorf26:35,5
2 Teilnehmer

Senioren M65


5000 m Sen. M65
Start-Zeit:_13.00
325 Selz, Hartmut1948NI LC Hansa Stuhr19:53,9
256 Schmidt, Günter1946NI VfL Oldenburg23:33,97
2 Teilnehmer

Seniorinnen W65


5000 m Sen. W65
Start-Zeit:_12.15
307 Rattay, Reintraut1943NI LG Peiner Land25:54,73
1 Teilnehmer

Senioren M70


5000 m Sen. M70
Start-Zeit:_13.00
255 Ostendorf, Manfred1943NI VfL Oldenburg19:17,14
31 Buchholtz, Rolf1941NI LG Braunschweig
2 Teilnehmer

Erstellt mit COSA WIN 2.3.4 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,D-38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/
Lizenz für: Niedersächsischer Leichtathletik-Verband