NLV + BLV
NLV+BLV - Meisterschaft Senioren
am 25./26.05.2019 in Celle - Otto-Schade-Stadion


Teilnehmerlisten nach Wettbewerb

17.05.2019 / 15:57

Klassenübersicht
Senioren M30
Seniorinnen W30
Senioren M35
Seniorinnen W35
Senioren M40
Seniorinnen W40
Senioren M45
Seniorinnen W45
Senioren M50
Seniorinnen W50
Senioren M55
Seniorinnen W55
Senioren M60
Seniorinnen W60
Senioren M65
Seniorinnen W65
Senioren M70
Seniorinnen W70
Senioren M75
Seniorinnen W75
Senioren M80
Seniorinnen W80
Senioren M85

Senioren M30


100 m Sen. M30
Start-Zeit:_10.30 (2)
212 Lay, Hans Jürgen1985NI BTB Oldenburg11,86
170 Buß, Ingo1989NI TuS Blau-Weiß Lohne12,02
121 Tjeerdsma, Alexander1986NI TuS Harsefeld13,21
3 Teilnehmer

200 m Sen. M30
Start-Zeit:_14.30 (1)
254 Harmening, Matthias1986NI TKJ Sarstedt24,20
1 Teilnehmer

400 m Sen. M30
Start-Zeit:_14.30 (2)
97 Jonca, Christian1989NI LG Göttingen58,00
1 Teilnehmer

800 m Sen. M30
Start-Zeit:_13.30 (1)
164 Hardt, Simon1987NI VfL Lingen2:01,85
1 Teilnehmer

1500 m Sen. M30
Start-Zeit:_12.30 (2)
179 Lauterschlag, Dennis1985NI Lüneburger SV4:35,11
1 Teilnehmer

5000 m Sen. M30
Start-Zeit:_16.30 (1)
179 Lauterschlag, Dennis1985NI Lüneburger SV
1 Teilnehmer

400 m Hürden Sen. M30 0.914m
Start-Zeit:_17.30 (1)
228 Knoblauch, Steffen1988NI LG Peiner Land62,28
1 Teilnehmer

Weitsprung Sen. M30
Start-Zeit:_11.45 (2)
230 Thierse, Jens1986NI LG Peiner Land6,63
212 Lay, Hans Jürgen1985NI BTB Oldenburg6,58
170 Buß, Ingo1989NI TuS Blau-Weiß Lohne5,76
121 Tjeerdsma, Alexander1986NI TuS Harsefeld5,22
4 Teilnehmer

Dreisprung Sen. M30
Start-Zeit:_12.30 (1)
261 Karn, Julien1986NI MTV Schöningen12,72
1 Teilnehmer

Kugelstoß Sen. M30 7.26 kg
Start-Zeit:_14.10 (2)
221 Dickebohm, Johannes1985NI SC Osterbrock14,45
1 Teilnehmer

Diskuswurf Sen. M30 2 kg
Start-Zeit:_12.00 (2)
221 Dickebohm, Johannes1985NI SC Osterbrock43,75
1 Teilnehmer

Hammerwurf Sen. M30 7.26 kg
Start-Zeit:_14.50 (1)
75 Schwarte, Daniel1988NI TSG Dissen43,34
1 Teilnehmer

Seniorinnen W30


100 m Sen. W30
Start-Zeit:_11.30 (2)
31 Witte, Mareike1987NI STV Barßel13,06
122 Burekovic, Cathleen1985NI TuS Harsefeld15,11
2 Teilnehmer

200 m Sen. W30
Start-Zeit:_15.50 (1)
31 Witte, Mareike1987NI STV Barßel26,78
305 Theuerkauf, Romina1988NI TSV Eintracht Wolfshagen34,64
2 Teilnehmer

800 m Sen. W30
Start-Zeit:_14.00 (1)
305 Theuerkauf, Romina1988NI TSV Eintracht Wolfshagen2:46,80
1 Teilnehmer

1500 m Sen. W30
Start-Zeit:_13.20 (2)
144 Thiemann, Britta1987NI Eintracht Hildesheim4:53,32
1 Teilnehmer

100 m Hürden Sen. W30 0.838m
Start-Zeit:_12.30 (1)
51 Witte, Jennifer1985NI FTSV Jahn Brinkum
1 Teilnehmer

4 x 100 m Staffel Sen. W30
Start-Zeit:_13.50 (2)
1003 LGG Ganderkesee I NI 58,4
86 Braunisch, Silvia1959- 87 Garde, Diana1970
88 Iben, Anke1958- 90 de Groot, Karen1987
1002 StG Brinkum-Barßel-Friedrichsf I NI
31 Witte, Mareike1987- 50 Homeyer, Yasmin1987
51 Witte, Jennifer1985- 83 Stieglitz, Rieke1984
2 Staffeln

Hochsprung Sen. W30
Start-Zeit:_13.00 (1)
51 Witte, Jennifer1985NI FTSV Jahn Brinkum1,44
1 Teilnehmer

Weitsprung Sen. W30
Start-Zeit:_10.30 (2)
90 de Groot, Karen1987NI LGG Ganderkesee4,64
51 Witte, Jennifer1985NI FTSV Jahn Brinkum4,57
2 Teilnehmer

Dreisprung Sen. W30
Start-Zeit:_14.45 (1)
90 de Groot, Karen1987NI LGG Ganderkesee9,04
1 Teilnehmer

Kugelstoß Sen. W30 4 kg
Start-Zeit:_12.00 (1)
112 Homeyer, Denise1989NI VfL Eintracht Hannover10,86
50 Homeyer, Yasmin1987NI FTSV Jahn Brinkum10,30
284 Glander, Inken1989NI TSV Wehdel10,24
51 Witte, Jennifer1985NI FTSV Jahn Brinkum9,00
4 Teilnehmer

Diskuswurf Sen. W30 1 kg
Start-Zeit:_14.10 (1)
31 Witte, Mareike1987NI STV Barßel40,77
50 Homeyer, Yasmin1987NI FTSV Jahn Brinkum33,33
112 Homeyer, Denise1989NI VfL Eintracht Hannover30,00
3 Teilnehmer

Hammerwurf Sen. W30 4 kg
Start-Zeit:_15.10 (1)
50 Homeyer, Yasmin1987NI FTSV Jahn Brinkum30,08
112 Homeyer, Denise1989NI VfL Eintracht Hannover26,46
2 Teilnehmer

Speerwurf Sen. W30 600 g
Start-Zeit:_12.30 (2)
112 Homeyer, Denise1989NI VfL Eintracht Hannover36,82
90 de Groot, Karen1987NI LGG Ganderkesee34,96
50 Homeyer, Yasmin1987NI FTSV Jahn Brinkum31,94
51 Witte, Jennifer1985NI FTSV Jahn Brinkum31,41
4 Teilnehmer

Senioren M35


100 m Sen. M35
Start-Zeit:_10.30 (2)
8 Michalak, Thomas1981BR TUS Huchting12,18
149 Seifried, Dennis1980NI VfL Horneburg12,51
116 Seibel, Oliver1981NI LG Hanstedt/Wriedel/Suderburg12,68
185 Pöhlker, Jens1980NI TV Metjendorf13,11
4 Teilnehmer

200 m Sen. M35
Start-Zeit:_14.30 (1)
252 Ruthenberg, Thomas1983NI FSV Sarstedt25,06
8 Michalak, Thomas1981BR TUS Huchting25,38
149 Seifried, Dennis1980NI VfL Horneburg25,82
116 Seibel, Oliver1981NI LG Hanstedt/Wriedel/Suderburg26,41
4 Teilnehmer

400 m Sen. M35
Start-Zeit:_14.30 (2)
8 Michalak, Thomas1981BR TUS Huchting57,75
203 Lopez, Jose1981NI LG Nordheide57,97
204 Radant, David1983NI LG Nordheide59,34
3 Teilnehmer

800 m Sen. M35
Start-Zeit:_13.30 (1)
42 Kuhlen, Andreas1983NI LG Braunschweig1:58,26
203 Lopez, Jose1981NI LG Nordheide2:14,16
109 Baran, Christoph1983NI SC Polonia Hannover2:14,25
3 Teilnehmer

1500 m Sen. M35
Start-Zeit:_12.30 (2)
42 Kuhlen, Andreas1983NI LG Braunschweig4:08,43
35 Schrader, Dominik1980NI Laufclub BlueLiner4:31,01
204 Radant, David1983NI LG Nordheide4:59,80
3 Teilnehmer

5000 m Sen. M35
Start-Zeit:_16.30 (1)
108 Wiese, Christian1981NI Hannover Athletics15:20,61
35 Schrader, Dominik1980NI Laufclub BlueLiner16:40,64
2 Teilnehmer

110 m Hürden Sen. M35 0.991m
Start-Zeit:_12.10 (1)
149 Seifried, Dennis1980NI VfL Horneburg16,13
1 Teilnehmer

400 m Hürden Sen. M35 0.914m
Start-Zeit:_17.30 (1)
252 Ruthenberg, Thomas1983NI FSV Sarstedt72,76
149 Seifried, Dennis1980NI VfL Horneburg
2 Teilnehmer

Hochsprung Sen. M35
Start-Zeit:_16.00 (1)
116 Seibel, Oliver1981NI LG Hanstedt/Wriedel/Suderburg1,60
1 Teilnehmer

Stabhochsprung Sen. M35
Start-Zeit:_11.30 (2)
116 Seibel, Oliver1981NI LG Hanstedt/Wriedel/Suderburg2,60
1 Teilnehmer

Weitsprung Sen. M35
Start-Zeit:_11.45 (2)
149 Seifried, Dennis1980NI VfL Horneburg5,60
120 Novak, Carsten1980NI TuS Harsefeld5,23
2 Teilnehmer

Dreisprung Sen. M35
Start-Zeit:_12.30 (1)
116 Seibel, Oliver1981NI LG Hanstedt/Wriedel/Suderburg10,23
1 Teilnehmer

Diskuswurf Sen. M35 2 kg
Start-Zeit:_12.00 (2)
120 Novak, Carsten1980NI TuS Harsefeld28,48
1 Teilnehmer

Hammerwurf Sen. M35 7.26 kg
Start-Zeit:_14.50 (1)
244 Lippold, Björn1982NI SV Union Salzgitter44,59
1 Teilnehmer

Speerwurf Sen. M35 800 g
Start-Zeit:_17.30 (1)
120 Novak, Carsten1980NI TuS Harsefeld48,99
244 Lippold, Björn1982NI SV Union Salzgitter37,55
116 Seibel, Oliver1981NI LG Hanstedt/Wriedel/Suderburg34,84
3 Teilnehmer

Seniorinnen W35


100 m Sen. W35
Start-Zeit:_11.30 (2)
83 Stieglitz, Rieke1984NI SV Friedrichsfehn13,42
123 Novak, Carola1983NI TuS Harsefeld13,68
169 Loreti, Peggy1980NI TV Lohnde14,53
3 Teilnehmer

200 m Sen. W35
Start-Zeit:_15.50 (1)
123 Novak, Carola1983NI TuS Harsefeld27,83
1 Teilnehmer

400 m Sen. W35
Start-Zeit:_15.20 (2)
220 Gerve, Verena1980NI OTB Osnabrück72,08
118 Kleckner, Fenja1981NI LG Hanstedt/Wriedel/Suderburg
2 Teilnehmer

800 m Sen. W35
Start-Zeit:_14.00 (1)
169 Loreti, Peggy1980NI TV Lohnde2:40,47
1 Teilnehmer

100 m Hürden Sen. W35 0.838m
Start-Zeit:_12.30 (1)
123 Novak, Carola1983NI TuS Harsefeld17,25
1 Teilnehmer

Hochsprung Sen. W35
Start-Zeit:_13.00 (1)
173 Barlage, Anke1980NI VfL Löningen1,30
169 Loreti, Peggy1980NI TV Lohnde1,30
186 Pröger, Stephanie1982NI TV Metjendorf1,20
3 Teilnehmer

Weitsprung Sen. W35
Start-Zeit:_10.30 (2)
169 Loreti, Peggy1980NI TV Lohnde4,78
173 Barlage, Anke1980NI VfL Löningen4,74
123 Novak, Carola1983NI TuS Harsefeld4,53
143 Köhler, Cora-Isabella1983NI Eintracht Hildesheim4,41
119 Schröder, Dorothee1983NI LG Hanstedt/Wriedel/Suderburg4,07
118 Kleckner, Fenja1981NI LG Hanstedt/Wriedel/Suderburg4,05
6 Teilnehmer

Dreisprung Sen. W35
Start-Zeit:_14.45 (1)
173 Barlage, Anke1980NI VfL Löningen10,86
1 Teilnehmer

Kugelstoß Sen. W35 4 kg
Start-Zeit:_12.00 (1)
173 Barlage, Anke1980NI VfL Löningen10,47
1 Teilnehmer

Diskuswurf Sen. W35 1 kg
Start-Zeit:_14.10 (1)
13 Will, Michaela1981BR TUS Huchting33,81
291 Sopha, Inken1984NI LG Wesermünde27,67
2 Teilnehmer

Hammerwurf Sen. W35 4 kg
Start-Zeit:_15.10 (1)
13 Will, Michaela1981BR TUS Huchting40,90
1 Teilnehmer

Speerwurf Sen. W35 600 g
Start-Zeit:_12.30 (2)
173 Barlage, Anke1980NI VfL Löningen38,18
291 Sopha, Inken1984NI LG Wesermünde30,81
119 Schröder, Dorothee1983NI LG Hanstedt/Wriedel/Suderburg26,44
143 Köhler, Cora-Isabella1983NI Eintracht Hildesheim26,14
118 Kleckner, Fenja1981NI LG Hanstedt/Wriedel/Suderburg22,89
5 Teilnehmer

Senioren M40


100 m Sen. M40
Start-Zeit:_10.40 (2)
167 Geweke, Holger1975NI TV Lohnde12,03
160 Hölscher, Peter1978NI VfL Germania Leer12,69
115 Klautke, Uwe1975NI LG Hanstedt/Wriedel/Suderburg13,13
3 Teilnehmer

200 m Sen. M40
Start-Zeit:_14.40 (1)
167 Geweke, Holger1975NI TV Lohnde24,05
162 Sebastian, Jörg1976NI TSV Lelm25,96
160 Hölscher, Peter1978NI VfL Germania Leer25,99
115 Klautke, Uwe1975NI LG Hanstedt/Wriedel/Suderburg26,25
4 Teilnehmer

400 m Sen. M40
Start-Zeit:_14.40 (2)
167 Geweke, Holger1975NI TV Lohnde53,95
126 Bansa, Florian1977NI SV Germania Helstorf57,45
2 Teilnehmer

800 m Sen. M40
Start-Zeit:_13.30 (1)
165 Krannich, Ingmar1977NI VfL Lingen2:14,17
102 Giesler, Christian1977NI Hannover 962:14,72
162 Sebastian, Jörg1976NI TSV Lelm2:19,90
264 Gundelach, Benjamin1979NI LG Solling2:29,09
4 Teilnehmer

1500 m Sen. M40
Start-Zeit:_12.40 (2)
102 Giesler, Christian1977NI Hannover 964:25,45
95 Höffker, Michael1978NI LG Göttingen4:36,10
92 Hillebrecht, Volker1975NI LG Göttingen4:52,85
62 Beier, Rico1975NI VfL Bückeburg4:57,61
4 Teilnehmer

5000 m Sen. M40
Start-Zeit:_16.30 (1)
4 Hülss, Carsten1975BR LG Buntentor Roadrunners16:25,52
102 Giesler, Christian1977NI Hannover 9616:39,65
2 Teilnehmer

110 m Hürden Sen. M40 0.991m
Start-Zeit:_12.10 (1)
98 Schulz, Marcel1979NI LG Göttingen18,42
1 Teilnehmer

400 m Hürden Sen. M40 0.914m
Start-Zeit:_17.30 (1)
98 Schulz, Marcel1979NI LG Göttingen63,58
1 Teilnehmer

4 x 100 m Staffel Sen. M40
Start-Zeit:_13.40 (2)
1005 StG Helstorf-Lohnde-MTV49 I NI 47,05
126 Bansa, Florian1977- 127 Bansa, Matthias1970
128 Goslar, Sven1971- 129 Schuh, Carsten1965
167 Geweke, Holger1975
1 Staffel

Hochsprung Sen. M40
Start-Zeit:_16.00 (1)
166 Niehaus, Ralf1977NI VfL Lingen1,73
98 Schulz, Marcel1979NI LG Göttingen1,58
2 Teilnehmer

Stabhochsprung Sen. M40
Start-Zeit:_11.30 (2)
256 Maus, Alexander1977NI TKJ Sarstedt3,16
115 Klautke, Uwe1975NI LG Hanstedt/Wriedel/Suderburg2,80
2 Teilnehmer

Weitsprung Sen. M40
Start-Zeit:_11.45 (2)
167 Geweke, Holger1975NI TV Lohnde6,26
98 Schulz, Marcel1979NI LG Göttingen5,56
2 Teilnehmer

Dreisprung Sen. M40
Start-Zeit:_12.30 (1)
98 Schulz, Marcel1979NI LG Göttingen11,21
162 Sebastian, Jörg1976NI TSV Lelm11,14
2 Teilnehmer

Kugelstoß Sen. M40 7.26 kg
Start-Zeit:_14.10 (2)
242 Graumann, Martin1979NI SV Union Salzgitter12,47
187 Kalisch, Christian1976NI SG Misburg12,17
243 Hülsemann, Torsten1976NI SV Union Salzgitter11,80
77 Hecker, Arne1976NI TV Elmendorf11,45
115 Klautke, Uwe1975NI LG Hanstedt/Wriedel/Suderburg10,19
5 Teilnehmer

Diskuswurf Sen. M40 2 kg
Start-Zeit:_10.30 (2)
243 Hülsemann, Torsten1976NI SV Union Salzgitter34,34
242 Graumann, Martin1979NI SV Union Salzgitter33,73
77 Hecker, Arne1976NI TV Elmendorf31,56
115 Klautke, Uwe1975NI LG Hanstedt/Wriedel/Suderburg29,53
4 Teilnehmer

Hammerwurf Sen. M40 7.26 kg
Start-Zeit:_14.50 (1)
11 Will, Andreas1979BR TUS Huchting36,80
243 Hülsemann, Torsten1976NI SV Union Salzgitter30,97
2 Teilnehmer

Speerwurf Sen. M40 800 g
Start-Zeit:_17.30 (1)
147 Schober, Mark1979NI VfL Horneburg51,54
80 Butzek, Thomas1975NI LG Fallingbostel47,39
115 Klautke, Uwe1975NI LG Hanstedt/Wriedel/Suderburg41,98
246 Olbrich, Florian1979NI SV Union Salzgitter38,89
4 Teilnehmer

Seniorinnen W40


100 m Sen. W40
Start-Zeit:_11.40 (2)
285 Lehmann, Sabine1979NI TSV Wehdel13,32
145 Schitteck, Silke1978NI MTV Hondelage13,61
272 Meyer, Melanie1976NI TuS Syke13,97
195 Woehlert, Wibke1976NI SV Nienhagen14,48
199 Wachtendorf, Ilka1976NI SV Nordenham14,7
5 Teilnehmer

200 m Sen. W40
Start-Zeit:_16.00 (1)
285 Lehmann, Sabine1979NI TSV Wehdel27,59
195 Woehlert, Wibke1976NI SV Nienhagen29,42
199 Wachtendorf, Ilka1976NI SV Nordenham31,54
3 Teilnehmer

400 m Sen. W40
Start-Zeit:_15.20 (2)
106 Giesler-Petersen, Iris1978NI Hannover 9670,13
195 Woehlert, Wibke1976NI SV Nienhagen
2 Teilnehmer

800 m Sen. W40
Start-Zeit:_14.00 (1)
18 Zidlicky, Klara1979BR LG Bremen-Nord2:31,23
106 Giesler-Petersen, Iris1978NI Hannover 962:36,3
2 Teilnehmer

1500 m Sen. W40
Start-Zeit:_13.20 (2)
106 Giesler-Petersen, Iris1978NI Hannover 965:26,98
1 Teilnehmer

Hochsprung Sen. W40
Start-Zeit:_13.00 (1)
79 Weitz, Andrea1977NI SV Esbeck1,31
168 Krause, Sabine1975NI TV Lohnde
2 Teilnehmer

Weitsprung Sen. W40
Start-Zeit:_10.30 (2)
145 Schitteck, Silke1978NI MTV Hondelage4,81
199 Wachtendorf, Ilka1976NI SV Nordenham4,11
272 Meyer, Melanie1976NI TuS Syke4,05
3 Teilnehmer

Kugelstoß Sen. W40 4 kg
Start-Zeit:_17.00 (1)
253 Thorausch, Anja1977NI FSV Sarstedt10,77
263 Piehozki, Christine1978NI MTV Schöningen10,31
2 Teilnehmer

Diskuswurf Sen. W40 1 kg
Start-Zeit:_14.10 (1)
15 Reschke, Inga1979BR LG Bremen-Nord45,18
253 Thorausch, Anja1977NI FSV Sarstedt41,05
263 Piehozki, Christine1978NI MTV Schöningen33,88
3 Teilnehmer

Hammerwurf Sen. W40 4 kg
Start-Zeit:_15.10 (1)
263 Piehozki, Christine1978NI MTV Schöningen43,66
253 Thorausch, Anja1977NI FSV Sarstedt32,48
2 Teilnehmer

Speerwurf Sen. W40 600 g
Start-Zeit:_12.30 (2)
249 Bremer, Melanie1978NI SV Union Salzgitter32,91
1 Teilnehmer

Senioren M45


100 m Sen. M45
Start-Zeit:_10.40 (2)
127 Bansa, Matthias1970NI SV Germania Helstorf12,24
288 Benze, Nils1972NI LG Weserbergland12,92
235 Stobbe, Dr. Wolfgang1974NI SV Rosche13,08
271 Keese, Johannes1971NI TuS Syke13,16
4 Teilnehmer

200 m Sen. M45
Start-Zeit:_14.40 (1)
127 Bansa, Matthias1970NI SV Germania Helstorf24,95
235 Stobbe, Dr. Wolfgang1974NI SV Rosche27,76
114 Bethge, Jens1972NI LG Hanstedt/Wriedel/Suderburg28,25
3 Teilnehmer

400 m Sen. M45
Start-Zeit:_14.40 (2)
127 Bansa, Matthias1970NI SV Germania Helstorf55,36
288 Benze, Nils1972NI LG Weserbergland58,95
2 Teilnehmer

800 m Sen. M45
Start-Zeit:_13.30 (1)
103 Hampel, Lars1971NI Hannover 962:15,51
104 Iburg, Stefan1970NI Hannover 962:20,27
68 Cosme, Jorge1972NI LG Celle-Land2:21,15
3 Teilnehmer

1500 m Sen. M45
Start-Zeit:_12.40 (2)
103 Hampel, Lars1971NI Hannover 964:43,03
104 Iburg, Stefan1970NI Hannover 964:51,52
233 Schaper, Jens1971NI VT Rinteln4:55,06
68 Cosme, Jorge1972NI LG Celle-Land
4 Teilnehmer

5000 m Sen. M45
Start-Zeit:_16.30 (1)
3 Eilinghoff, Sven1971BR LG Buntentor Roadrunners16:34,25
1 Teilnehmer

Hochsprung Sen. M45
Start-Zeit:_16.00 (1)
210 Hiller, Jan1973NI BTB Oldenburg1,70
114 Bethge, Jens1972NI LG Hanstedt/Wriedel/Suderburg1,58
235 Stobbe, Dr. Wolfgang1974NI SV Rosche1,56
3 Teilnehmer

Stabhochsprung Sen. M45
Start-Zeit:_11.30 (2)
114 Bethge, Jens1972NI LG Hanstedt/Wriedel/Suderburg2,40
1 Teilnehmer

Weitsprung Sen. M45
Start-Zeit:_11.45 (2)
271 Keese, Johannes1971NI TuS Syke5,21
101 Wiehl, Marc1971NI LG Göttingen5,00
288 Benze, Nils1972NI LG Weserbergland4,95
3 Teilnehmer

Dreisprung Sen. M45
Start-Zeit:_12.30 (1)
114 Bethge, Jens1972NI LG Hanstedt/Wriedel/Suderburg10,73
255 Linschmann, Chris1971NI TKJ Sarstedt10,40
2 Teilnehmer

Kugelstoß Sen. M45 7.26 kg
Start-Zeit:_14.10 (2)
207 Gellink, Holger1970NI LC Nordhorn11,64
227 Obermüller, Andreas1974NI LG Papenburg/Aschendorf11,37
2 Teilnehmer

Diskuswurf Sen. M45 2 kg
Start-Zeit:_10.30 (2)
207 Gellink, Holger1970NI LC Nordhorn38,49
227 Obermüller, Andreas1974NI LG Papenburg/Aschendorf31,60
114 Bethge, Jens1972NI LG Hanstedt/Wriedel/Suderburg27,10
255 Linschmann, Chris1971NI TKJ Sarstedt25,14
4 Teilnehmer

Hammerwurf Sen. M45 7.26 kg
Start-Zeit:_14.50 (1)
161 Pachal, Jörg1970NI TSV Lelm42,92
1 Teilnehmer

Speerwurf Sen. M45 800 g
Start-Zeit:_17.30 (1)
227 Obermüller, Andreas1974NI LG Papenburg/Aschendorf48,67
303 Bargmann, Jan1972NI VfL Wolfsburg48,50
308 Muche, Christoph1974NI LAV Zeven45,18
114 Bethge, Jens1972NI LG Hanstedt/Wriedel/Suderburg38,30
4 Teilnehmer

Seniorinnen W45


100 m Sen. W45
Start-Zeit:_11.40 (2)
87 Garde, Diana1970NI LGG Ganderkesee13,91
262 Gericke, Kerstin1970NI MTV Schöningen14,44
56 Bauernfeind, Gabi1970NI TSV Burgdorf14,55
152 Rimkus, Nicole1974NI TuS Jaderberg14,8
293 Schöndube, Jeannette1970NI LG Wilhelmshaven15,70
5 Teilnehmer

200 m Sen. W45
Start-Zeit:_16.00 (1)
87 Garde, Diana1970NI LGG Ganderkesee29,19
293 Schöndube, Jeannette1970NI LG Wilhelmshaven33,20
205 Hecht, Tanja1970NI LG Nordheide
3 Teilnehmer

400 m Sen. W45
Start-Zeit:_15.20 (2)
293 Schöndube, Jeannette1970NI LG Wilhelmshaven73,90
1 Teilnehmer

800 m Sen. W45
Start-Zeit:_14.00 (1)
293 Schöndube, Jeannette1970NI LG Wilhelmshaven2:59,11
1 Teilnehmer

80 m Hürden Sen. W45 0.762m
Start-Zeit:_12.40 (1)
56 Bauernfeind, Gabi1970NI TSV Burgdorf13,71
1 Teilnehmer

Hochsprung Sen. W45
Start-Zeit:_13.00 (1)
262 Gericke, Kerstin1970NI MTV Schöningen1,40
1 Teilnehmer

Weitsprung Sen. W45
Start-Zeit:_10.30 (2)
87 Garde, Diana1970NI LGG Ganderkesee4,71
262 Gericke, Kerstin1970NI MTV Schöningen4,64
56 Bauernfeind, Gabi1970NI TSV Burgdorf4,60
152 Rimkus, Nicole1974NI TuS Jaderberg3,99
4 Teilnehmer

Dreisprung Sen. W45
Start-Zeit:_14.45 (1)
56 Bauernfeind, Gabi1970NI TSV Burgdorf10,01
87 Garde, Diana1970NI LGG Ganderkesee9,80
2 Teilnehmer

Kugelstoß Sen. W45 4 kg
Start-Zeit:_17.00 (1)
182 Rothkehl, Birte1973NI SC Melle 039,50
282 Weyde, Claudia1972NI LG Kreis Verden9,38
29 Stawski, Astrid1972NI TuSpo Bad Münder8,83
301 Pohl-Jakob, Jana1970NI MTV Wolfenbüttel8,49
4 Teilnehmer

Diskuswurf Sen. W45 1 kg
Start-Zeit:_12.00 (1)
172 Kiel, Nicole1972NI TV Loxstedt29,57
182 Rothkehl, Birte1973NI SC Melle 0326,91
2 Teilnehmer

Hammerwurf Sen. W45 4 kg
Start-Zeit:_15.10 (1)
172 Kiel, Nicole1972NI TV Loxstedt30,46
1 Teilnehmer

Speerwurf Sen. W45 600 g
Start-Zeit:_12.30 (2)
182 Rothkehl, Birte1973NI SC Melle 0330,22
1 Teilnehmer

Senioren M50


100 m Sen. M50
Start-Zeit:_10.50 (2)
73 Stärk, Andreas1966NI OSC Damme12,52
257 Pähz, Torsten1967NI TKJ Sarstedt12,73
209 Gimmy, Stefan1965NI BTB Oldenburg12,5
129 Schuh, Carsten1965NI SV Germania Helstorf12,79
214 Wirth, Pierre1965NI BTB Oldenburg12,81
266 Brümmerhoff, Arndt1968NI MTV Soltau13,15
100 Thielecke, Ingolf1968NI LG Göttingen13,31
213 Teuber, Bernd1965NI BTB Oldenburg13,78
53 Blechschmidt, Achim1965NI TSV Burgdorf13,98
9 Teilnehmer

200 m Sen. M50
Start-Zeit:_14.45 (1)
129 Schuh, Carsten1965NI SV Germania Helstorf25,51
73 Stärk, Andreas1966NI OSC Damme26,25
213 Teuber, Bernd1965NI BTB Oldenburg27,18
100 Thielecke, Ingolf1968NI LG Göttingen27,58
53 Blechschmidt, Achim1965NI TSV Burgdorf28,80
5 Teilnehmer

400 m Sen. M50
Start-Zeit:_14.50 (2)
72 Pohl, Ulrich1966NI OSC Damme58,43
257 Pähz, Torsten1967NI TKJ Sarstedt59,00
44 Mauer, Mark M.1966NI LG Braunschweig64,93
213 Teuber, Bernd1965NI BTB Oldenburg66,92
4 Teilnehmer

800 m Sen. M50
Start-Zeit:_13.40 (1)
72 Pohl, Ulrich1966NI OSC Damme2:09,52
44 Mauer, Mark M.1966NI LG Braunschweig2:40,50
2 Teilnehmer

1500 m Sen. M50
Start-Zeit:_12.50 (2)
107 Braune-Krickau, Martin1966NI Hannover Athletics4:43,29
34 Burger, Mario1967NI Laufclub BlueLiner4:49,93
287 Hanekamp, Klaus1969NI SV Sparta Werlte4:55,59
45 Sich, Christian1967NI LG Braunschweig4:58,08
63 von Palombini, Jobst1969NI VfL Bückeburg5:16,71
181 Lührmann, Dr. Björn1966NI SC Melle 035:17,36
6 Teilnehmer

100 m Hürden Sen. M50 0.914m
Start-Zeit:_12.20 (1)
82 Bormann, Helge1967NI SV Friedrichsfehn15,66
198 Richter, Michael1966NI SV Nordenham24,50
302 Alt, Dr. Christoph1969NI VfL Wolfsburg
3 Teilnehmer

4 x 100 m Staffel Sen. M50
Start-Zeit:_13.40 (2)
1008 StG Weser-Ems I NI 49,22
70 Janz, Jurij1963- 71 Kähling, Richard1962
73 Stärk, Andreas1966- 292 Lüers, Heiner1958
1001 LG Braunschweig I NI 56,98
37 Achtzehn, Dirk1963- 43 Leppla, Frank1964
44 Mauer, Mark M.1966- 45 Sich, Christian1967
46 Winkler, Siegfried1951
2 Staffeln

Hochsprung Sen. M50
Start-Zeit:_15.00 (1)
266 Brümmerhoff, Arndt1968NI MTV Soltau1,67
82 Bormann, Helge1967NI SV Friedrichsfehn1,57
257 Pähz, Torsten1967NI TKJ Sarstedt1,57
66 Tolle, Carsten1968NI LAZ Celle1,41
124 Möller, Heiner1969NI TSG Hatten-Sandkrug1,40
198 Richter, Michael1966NI SV Nordenham1,30
6 Teilnehmer

Stabhochsprung Sen. M50
Start-Zeit:_11.30 (2)
124 Möller, Heiner1969NI TSG Hatten-Sandkrug3,10
1 Teilnehmer

Weitsprung Sen. M50
Start-Zeit:_11.45 (2)
209 Gimmy, Stefan1965NI BTB Oldenburg5,50
73 Stärk, Andreas1966NI OSC Damme5,36
214 Wirth, Pierre1965NI BTB Oldenburg5,15
266 Brümmerhoff, Arndt1968NI MTV Soltau5,11
66 Tolle, Carsten1968NI LAZ Celle5,11
100 Thielecke, Ingolf1968NI LG Göttingen4,87
137 Meyer, Frank1967NI Eintracht Hildesheim4,58
7 Teilnehmer

Dreisprung Sen. M50
Start-Zeit:_16.40 (1)
266 Brümmerhoff, Arndt1968NI MTV Soltau10,80
1 Teilnehmer

Kugelstoß Sen. M50 6 kg
Start-Zeit:_10.30 (2)
153 Schöning, Carsten1969NI SV Karze13,51
10 Suhling, Sven1966BR TUS Huchting11,79
85 Wolter, Jochen1969NI LGG Ganderkesee11,64
81 Jäh, Thomas1968NI LG Fallingbostel11,26
137 Meyer, Frank1967NI Eintracht Hildesheim
5 Teilnehmer

Diskuswurf Sen. M50 1.5 kg
Start-Zeit:_15.30 (1)
96 Hülsmann, Swen1967NI LG Göttingen43,65
153 Schöning, Carsten1969NI SV Karze41,27
10 Suhling, Sven1966BR TUS Huchting38,36
196 Eilers, Ralf1965NI TV Norden34,68
200 Hopp, Marcus1969NI LG Nordharz29,24
222 Kuhr, Harald1965NI SC Osterbrock28,56
6 Teilnehmer

Hammerwurf Sen. M50 6 kg
Start-Zeit:_17.15 (1)
10 Suhling, Sven1966BR TUS Huchting48,58
222 Kuhr, Harald1965NI SC Osterbrock30,64
2 Teilnehmer

Speerwurf Sen. M50 700 g
Start-Zeit:_12.00 (1)
124 Möller, Heiner1969NI TSG Hatten-Sandkrug42,83
1 Teilnehmer

Seniorinnen W50


100 m Sen. W50
Start-Zeit:_11.50 (2)
194 Kramer, Annett1967NI SV Nienhagen14,72
202 Schau, Arlett1967NI LG Nordharz14,79
201 Doerks, Anja1968NI LG Nordharz14,81
280 Schmidt, Karin1967NI LG Kreis Verden15,34
141 Engeleit, Kristine1966NI Eintracht Hildesheim16,27
277 Jaschinski, Manuela1965NI LG Kreis Verden16,62
6 Teilnehmer

200 m Sen. W50
Start-Zeit:_16.10 (1)
57 Koch, Sonja1967NI TSV Burgdorf31,17
201 Doerks, Anja1968NI LG Nordharz31,51
191 Kayka, Christiane1965NI LG Nienburg32,21
277 Jaschinski, Manuela1965NI LG Kreis Verden35,55
4 Teilnehmer

400 m Sen. W50
Start-Zeit:_15.20 (2)
57 Koch, Sonja1967NI TSV Burgdorf73,69
201 Doerks, Anja1968NI LG Nordharz73,91
2 Teilnehmer

800 m Sen. W50
Start-Zeit:_14.00 (1)
201 Doerks, Anja1968NI LG Nordharz3:03,9
277 Jaschinski, Manuela1965NI LG Kreis Verden3:09,88
2 Teilnehmer

80 m Hürden Sen. W50 0.762m
Start-Zeit:_12.50 (1)
295 Kirchner-Fengkohl, Grit1969NI Fortuna Wirdum13,70
194 Kramer, Annett1967NI SV Nienhagen14,70
2 Teilnehmer

300 m Hürden Sen. W50 0.762m
Start-Zeit:_17.45 (1)
194 Kramer, Annett1967NI SV Nienhagen55,91
28 Ahrens, Silke1969NI LAV 07 Bad Harzburg61,82
295 Kirchner-Fengkohl, Grit1969NI Fortuna Wirdum
3 Teilnehmer

4 x 100 m Staffel Sen. W50
Start-Zeit:_13.50 (2)
1007 LG Kreis Verden I NI 59,54
276 Heidrich, Brigitte1961- 277 Jaschinski, Manuela1965
278 Machill, Miriam1961- 280 Schmidt, Karin1967
281 Schwers, Birgit1962
1 Staffel

Hochsprung Sen. W50
Start-Zeit:_13.00 (1)
295 Kirchner-Fengkohl, Grit1969NI Fortuna Wirdum1,49
28 Ahrens, Silke1969NI LAV 07 Bad Harzburg1,47
67 Schönfelder, Martina1968NI LAZ Celle1,40
3 Teilnehmer

Weitsprung Sen. W50
Start-Zeit:_10.30 (2)
202 Schau, Arlett1967NI LG Nordharz4,01
141 Engeleit, Kristine1966NI Eintracht Hildesheim3,77
280 Schmidt, Karin1967NI LG Kreis Verden3,60
3 Teilnehmer

Dreisprung Sen. W50
Start-Zeit:_14.45 (1)
295 Kirchner-Fengkohl, Grit1969NI Fortuna Wirdum9,60
1 Teilnehmer

Kugelstoß Sen. W50 3 kg
Start-Zeit:_14.30 (1)
12 Suhling, Dagmar1969BR TUS Huchting11,45
290 Aschitsch, Ariane-Simone1967NI LG Weserbergland10,53
269 Heinsohn, Kirsten1966NI LG Kreis Nord Stade9,07
21 Schrämmer, Kerstin1969NI TuS Altwarmbüchen8,90
250 Kloppenburg, Marion1965NI SV Union Salzgitter7,98
248 Alex, Edda1966NI SV Union Salzgitter7,56
6 Teilnehmer

Diskuswurf Sen. W50 1 kg
Start-Zeit:_12.00 (1)
12 Suhling, Dagmar1969BR TUS Huchting31,51
269 Heinsohn, Kirsten1966NI LG Kreis Nord Stade27,73
21 Schrämmer, Kerstin1969NI TuS Altwarmbüchen25,46
290 Aschitsch, Ariane-Simone1967NI LG Weserbergland23,85
250 Kloppenburg, Marion1965NI SV Union Salzgitter19,32
5 Teilnehmer

Hammerwurf Sen. W50 3 kg
Start-Zeit:_13.30 (1)
12 Suhling, Dagmar1969BR TUS Huchting43,22
290 Aschitsch, Ariane-Simone1967NI LG Weserbergland28,64
279 Meier, Silke1967NI LG Kreis Verden28,48
269 Heinsohn, Kirsten1966NI LG Kreis Nord Stade28,02
21 Schrämmer, Kerstin1969NI TuS Altwarmbüchen27,71
248 Alex, Edda1966NI SV Union Salzgitter24,60
250 Kloppenburg, Marion1965NI SV Union Salzgitter22,89
7 Teilnehmer

Speerwurf Sen. W50 500 g
Start-Zeit:_10.30 (2)
12 Suhling, Dagmar1969BR TUS Huchting41,79
1 Teilnehmer

Senioren M55


100 m Sen. M55
Start-Zeit:_10.50 (2)
130 Spitzer, Dr. Ted1963NI SV Germania Helstorf11,52
105 Oppe, Andreas1962NI Hannover 9613,07
70 Janz, Jurij1963NI OSC Damme13,10
71 Kähling, Richard1962NI OSC Damme13,12
216 Jeske, Jürgen1960NI VfL Oldenburg14,10
61 Fricke, Hartmut1961NI MTV Börßum14,24
6 Teilnehmer

200 m Sen. M55
Start-Zeit:_14.45 (1)
105 Oppe, Andreas1962NI Hannover 9625,91
130 Spitzer, Dr. Ted1963NI SV Germania Helstorf26,34
309 Pradzynski, Czeslaw1960NI LAV Zeven26,43
71 Kähling, Richard1962NI OSC Damme27,18
273 Müller, Udo1963NI LG Kreis Verden28,38
43 Leppla, Frank1964NI LG Braunschweig29,68
216 Jeske, Jürgen1960NI VfL Oldenburg31,44
7 Teilnehmer

400 m Sen. M55
Start-Zeit:_14.50 (2)
105 Oppe, Andreas1962NI Hannover 9657,29
130 Spitzer, Dr. Ted1963NI SV Germania Helstorf57,48
189 Bormann, Jürgen1963NI LG Nienburg60,0
37 Achtzehn, Dirk1963NI LG Braunschweig68,18
4 Teilnehmer

800 m Sen. M55
Start-Zeit:_13.40 (1)
110 Bötticher, Rudolf1962NI TK zu Hannover2:22,37
5 Krüger, Karsten1963BR LG Buntentor Roadrunners2:23,33
37 Achtzehn, Dirk1963NI LG Braunschweig2:32,65
283 Preine, Gerrit1962NI Marathonclub Walsrode2:43,67
60 Kröger, Carsten1962NI Post-SV Buxtehude
5 Teilnehmer

1500 m Sen. M55
Start-Zeit:_12.50 (2)
110 Bötticher, Rudolf1962NI TK zu Hannover4:49,47
37 Achtzehn, Dirk1963NI LG Braunschweig5:11,96
43 Leppla, Frank1964NI LG Braunschweig5:15,35
174 Schwarz, Jürgen1962NI SC Lüchow5:19,00
283 Preine, Gerrit1962NI Marathonclub Walsrode5:36,75
5 Krüger, Karsten1963BR LG Buntentor Roadrunners
6 Teilnehmer

100 m Hürden Sen. M55
Start-Zeit:_12.20 (1)
224 Holland, Henning1963NI LG Osterode18,36
1 Teilnehmer

400 m Hürden Sen. M55 0.838m
Start-Zeit:_17.30 (1)
105 Oppe, Andreas1962NI Hannover 9665,23
224 Holland, Henning1963NI LG Osterode
2 Teilnehmer

Hochsprung Sen. M55
Start-Zeit:_15.00 (1)
224 Holland, Henning1963NI LG Osterode1,56
265 Landskron, Uwe1962NI LG Solling1,49
2 Teilnehmer

Stabhochsprung Sen. M55
Start-Zeit:_11.30 (2)
260 Böhm, Thomas1962NI MTV Schöningen2,40
1 Teilnehmer

Weitsprung Sen. M55
Start-Zeit:_11.45 (2)
224 Holland, Henning1963NI LG Osterode5,15
61 Fricke, Hartmut1961NI MTV Börßum4,88
70 Janz, Jurij1963NI OSC Damme4,86
216 Jeske, Jürgen1960NI VfL Oldenburg4,38
4 Teilnehmer

Dreisprung Sen. M55
Start-Zeit:_16.40 (1)
70 Janz, Jurij1963NI OSC Damme11,08
274 Nolte, Klaus-Dieter1964NI LG Kreis Verden10,60
265 Landskron, Uwe1962NI LG Solling10,01
3 Teilnehmer

Kugelstoß Sen. M55 6 kg
Start-Zeit:_10.30 (2)
84 Garde, Ulrich1964NI LGG Ganderkesee14,06
1 Teilnehmer

Diskuswurf Sen. M55 1.5 kg
Start-Zeit:_15.30 (1)
163 Thomsen, Dr. Martin1964NI TSV Lelm38,46
84 Garde, Ulrich1964NI LGG Ganderkesee37,49
274 Nolte, Klaus-Dieter1964NI LG Kreis Verden35,60
132 Pohl, Joachim1960NI MTV Herrenhausen35,42
265 Landskron, Uwe1962NI LG Solling30,93
5 Teilnehmer

Hammerwurf Sen. M55 6 kg
Start-Zeit:_17.15 (1)
148 Schulz, Jürgen1960NI VfL Horneburg40,45
132 Pohl, Joachim1960NI MTV Herrenhausen36,32
223 Ahrens, Jörg1962NI LG Osterode32,36
3 Teilnehmer

Speerwurf Sen. M55 700 g
Start-Zeit:_12.00 (1)
132 Pohl, Joachim1960NI MTV Herrenhausen51,46
274 Nolte, Klaus-Dieter1964NI LG Kreis Verden41,28
265 Landskron, Uwe1962NI LG Solling41,00
163 Thomsen, Dr. Martin1964NI TSV Lelm40,63
4 Teilnehmer

Seniorinnen W55


100 m Sen. W55
Start-Zeit:_11.50 (2)
58 Peplinski, Heike1964NI TSV Burgdorf14,39
278 Machill, Miriam1961NI LG Kreis Verden
2 Teilnehmer

200 m Sen. W55
Start-Zeit:_16.10 (1)
276 Heidrich, Brigitte1961NI LG Kreis Verden29,33
58 Peplinski, Heike1964NI TSV Burgdorf30,02
2 Teilnehmer

400 m Sen. W55
Start-Zeit:_15.20 (2)
276 Heidrich, Brigitte1961NI LG Kreis Verden66,95
281 Schwers, Birgit1962NI LG Kreis Verden73,69
2 Teilnehmer

800 m Sen. W55
Start-Zeit:_14.00 (1)
55 Albrecht, Sabine1964NI TSV Burgdorf3:16,68
1 Teilnehmer

1500 m Sen. W55
Start-Zeit:_13.20 (2)
236 Schulz, Tanja1963NI SV Rosche5:56,9
55 Albrecht, Sabine1964NI TSV Burgdorf6:40,63
2 Teilnehmer

Hochsprung Sen. W55
Start-Zeit:_13.00 (1)
281 Schwers, Birgit1962NI LG Kreis Verden1,24
1 Teilnehmer

Weitsprung Sen. W55
Start-Zeit:_10.30 (2)
278 Machill, Miriam1961NI LG Kreis Verden4,64
1 Teilnehmer

Kugelstoß Sen. W55 3 kg
Start-Zeit:_14.30 (1)
6 Beer, Manuela1962BR LG Buntentor Roadrunners10,80
281 Schwers, Birgit1962NI LG Kreis Verden9,96
300 Ebert-Böhm, Susanne1964NI MTV Wolfenbüttel9,62
3 Teilnehmer

Diskuswurf Sen. W55 1 kg
Start-Zeit:_12.00 (1)
6 Beer, Manuela1962BR LG Buntentor Roadrunners28,86
281 Schwers, Birgit1962NI LG Kreis Verden27,78
300 Ebert-Böhm, Susanne1964NI MTV Wolfenbüttel21,47
3 Teilnehmer

Hammerwurf Sen. W55 3 kg
Start-Zeit:_13.30 (1)
17 Walter, Anke1962BR LG Bremen-Nord31,73
1 Teilnehmer

Speerwurf Sen. W55 500 g
Start-Zeit:_10.30 (2)
134 Mall, Sabine1964NI MTV Herrenhausen26,05
1 Teilnehmer

Senioren M60


100 m Sen. M60
Start-Zeit:_11.00 (2)
292 Lüers, Heiner1958NI TSG Westerstede12,7
226 Folkers, Matthias1958NI LG Papenburg/Aschendorf13,11
296 Kindermann, Frank1955NI MTV Wolfenbüttel13,85
1aW Muxfeldt, Dirk1956BY SV Untermeitingen13,87
76 Monzel, Achim1958NI TSV Egestorf14,11
171 Kampsen, Bernard1958NI TuS Blau-Weiß Lohne14,22
6 Teilnehmer

200 m Sen. M60
Start-Zeit:_14.50 (1)
292 Lüers, Heiner1958NI TSG Westerstede26,42
226 Folkers, Matthias1958NI LG Papenburg/Aschendorf26,78
76 Monzel, Achim1958NI TSV Egestorf29,15
1aW Muxfeldt, Dirk1956BY SV Untermeitingen29,88
225 Kaun, Ingo1955NI LG Ostfriesland30,00
171 Kampsen, Bernard1958NI TuS Blau-Weiß Lohne30,58
125 Remmers, Gerd1955NI Heidmühler FC32,14
7 Teilnehmer

800 m Sen. M60
Start-Zeit:_13.50 (1)
180 Breeck, Christian1958NI SC Melle 032:23,48
268 Schwippel, Udo Rudolf1956NI MTV Soltau2:24,38
2 Bruns, Michael1959BR LG Buntentor Roadrunners2:26,31
69 Röper, Hans1955NI LG Celle-Land
4 Teilnehmer

1500 m Sen. M60
Start-Zeit:_13.00 (2)
180 Breeck, Christian1958NI SC Melle 035:02,56
2 Bruns, Michael1959BR LG Buntentor Roadrunners5:04,45
2 Teilnehmer

100 m Hürden Sen. M60 0.838m
Start-Zeit:_12.20 (1)
192 Heinze, Ingo1959NI SV Nienhagen19,04
304 Jögi, Priit1957NI VfL Wolfsburg21,86
2 Teilnehmer

300 m Hürden Sen. M60 0.762m
Start-Zeit:_17.45 (1)
192 Heinze, Ingo1959NI SV Nienhagen
1 Teilnehmer

4 x 100 m Staffel Sen. M60
Start-Zeit:_13.40 (2)
1006 LAV Rümmer I NI
237 Beier, Wolfgang1955- 238 Böttcher, Manfred1951
239 Böttcher, Udo1952- 240 Friedrich, Gerd1940
241 Schmidt, Joachim1947
1 Staffel

Hochsprung Sen. M60
Start-Zeit:_15.00 (1)
226 Folkers, Matthias1958NI LG Papenburg/Aschendorf1,50
304 Jögi, Priit1957NI VfL Wolfsburg1,46
247 Spittler, Manfred1955NI SV Union Salzgitter1,35
3 Teilnehmer

Stabhochsprung Sen. M60
Start-Zeit:_11.30 (2)
304 Jögi, Priit1957NI VfL Wolfsburg2,40
1 Teilnehmer

Weitsprung Sen. M60
Start-Zeit:_14.00 (2)
304 Jögi, Priit1957NI VfL Wolfsburg4,71
1aW Muxfeldt, Dirk1956BY SV Untermeitingen4,57
225 Kaun, Ingo1955NI LG Ostfriesland4,35
3 Teilnehmer

Dreisprung Sen. M60
Start-Zeit:_16.40 (1)
304 Jögi, Priit1957NI VfL Wolfsburg8,98
1 Teilnehmer

Kugelstoß Sen. M60 5 kg
Start-Zeit:_11.40 (2)
184 Titze, Hans-Ulrich1957NI MTV Messenkamp12,28
146 Hülsmann, Rüdiger1958NI VfL Horneburg11,89
267 Carls, Rolf1956NI MTV Soltau10,89
183 Angermann, Christian1959NI LAV Meppen10,88
4 Teilnehmer

Diskuswurf Sen. M60 1 kg
Start-Zeit:_12.40 (2)
184 Titze, Hans-Ulrich1957NI MTV Messenkamp45,01
30 Maaß, Alfred1956NI STV Barßel41,11
304 Jögi, Priit1957NI VfL Wolfsburg38,18
267 Carls, Rolf1956NI MTV Soltau36,38
125 Remmers, Gerd1955NI Heidmühler FC35,33
131 Kleinau, Stephan1955NI MTV Herrenhausen34,17
146 Hülsmann, Rüdiger1958NI VfL Horneburg33,48
183 Angermann, Christian1959NI LAV Meppen32,48
8 Teilnehmer

Hammerwurf Sen. M60 5 kg
Start-Zeit:_16.20 (1)
27 Hillebrecht, Rudolf A.1958NI SVG GW Bad Gandersheim43,50
131 Kleinau, Stephan1955NI MTV Herrenhausen35,24
183 Angermann, Christian1959NI LAV Meppen34,51
267 Carls, Rolf1956NI MTV Soltau29,82
146 Hülsmann, Rüdiger1958NI VfL Horneburg28,99
5 Teilnehmer

Speerwurf Sen. M60 600 g
Start-Zeit:_13.10 (1)
36 Gehlhaar, Reinhard1956NI LAV Bokel41,82
225 Kaun, Ingo1955NI LG Ostfriesland40,89
304 Jögi, Priit1957NI VfL Wolfsburg38,42
267 Carls, Rolf1956NI MTV Soltau37,58
183 Angermann, Christian1959NI LAV Meppen35,65
49 Eggeling, Thomas1956NI TuRa Braunschweig34,30
131 Kleinau, Stephan1955NI MTV Herrenhausen33,65
146 Hülsmann, Rüdiger1958NI VfL Horneburg31,38
125 Remmers, Gerd1955NI Heidmühler FC26,16
9 Teilnehmer

Seniorinnen W60


100 m Sen. W60
Start-Zeit:_12.00 (2)
86 Braunisch, Silvia1959NI LGG Ganderkesee14,88
88 Iben, Anke1958NI LGG Ganderkesee15,47
142 Heidner, Barbara1959NI Eintracht Hildesheim16,28
23 Stehr, Dr. Dorit1958NI MTV Amelinghausen16,53
4 Teilnehmer

200 m Sen. W60
Start-Zeit:_16.20 (1)
23 Stehr, Dr. Dorit1958NI MTV Amelinghausen34,31
1 Teilnehmer

400 m Sen. W60
Start-Zeit:_15.20 (2)
113 Schlachte, Roswita1955NI VfL Eintracht Hannover78,47
23 Stehr, Dr. Dorit1958NI MTV Amelinghausen79,26
2 Teilnehmer

800 m Sen. W60
Start-Zeit:_14.00 (1)
23 Stehr, Dr. Dorit1958NI MTV Amelinghausen3:08,23
1 Teilnehmer

1500 m Sen. W60
Start-Zeit:_13.20 (2)
113 Schlachte, Roswita1955NI VfL Eintracht Hannover6:08,77
1 Teilnehmer

Hochsprung Sen. W60
Start-Zeit:_13.00 (1)
86 Braunisch, Silvia1959NI LGG Ganderkesee1,36
88 Iben, Anke1958NI LGG Ganderkesee1,25
23 Stehr, Dr. Dorit1958NI MTV Amelinghausen1,14
3 Teilnehmer

Dreisprung Sen. W60
Start-Zeit:_14.45 (1)
86 Braunisch, Silvia1959NI LGG Ganderkesee8,97
1 Teilnehmer

Kugelstoß Sen. W60 3 kg
Start-Zeit:_15.40 (1)
88 Iben, Anke1958NI LGG Ganderkesee10,07
178 Petersen, Carola1958NI LG Lüneburg9,64
23 Stehr, Dr. Dorit1958NI MTV Amelinghausen7,23
3 Teilnehmer

Diskuswurf Sen. W60 1 kg
Start-Zeit:_17.00 (1)
178 Petersen, Carola1958NI LG Lüneburg25,16
1 Teilnehmer

Hammerwurf Sen. W60 3 kg
Start-Zeit:_13.30 (1)
178 Petersen, Carola1958NI LG Lüneburg25,40
1 Teilnehmer

Speerwurf Sen. W60 500 g
Start-Zeit:_10.30 (2)
88 Iben, Anke1958NI LGG Ganderkesee29,96
1 Teilnehmer

Senioren M65


100 m Sen. M65
Start-Zeit:_11.00 (2)
307 Meier, Helmut1951NI LAV Zeven13,35
1 Teilnehmer

200 m Sen. M65
Start-Zeit:_14.50 (1)
307 Meier, Helmut1951NI LAV Zeven28,06
46 Winkler, Siegfried1951NI LG Braunschweig39,51
2 Teilnehmer

400 m Sen. M65
Start-Zeit:_15.00 (2)
307 Meier, Helmut1951NI LAV Zeven63,91
46 Winkler, Siegfried1951NI LG Braunschweig91,54
2 Teilnehmer

800 m Sen. M65
Start-Zeit:_13.50 (1)
275 Ullrich, Rüdiger1951NI LG Kreis Verden2:50,07
46 Winkler, Siegfried1951NI LG Braunschweig3:35,27
2 Teilnehmer

1500 m Sen. M65
Start-Zeit:_13.00 (2)
275 Ullrich, Rüdiger1951NI LG Kreis Verden5:56,04
208 Bandelt, Hans Jürgen1951NI 1. TC Oldenburg Die Bären
2 Teilnehmer

100 m Hürden Sen. M65 0.838m
Start-Zeit:_12.20 (1)
64 Peters, Dr. Gustav1952NI LAZ Celle21,03
59 Dunker, Bernd1952NI Post-SV Buxtehude
2 Teilnehmer

300 m Hürden Sen. M65 0.762m
Start-Zeit:_17.45 (1)
64 Peters, Dr. Gustav1952NI LAZ Celle57,49
1 Teilnehmer

Hochsprung Sen. M65
Start-Zeit:_14.00 (1)
59 Dunker, Bernd1952NI Post-SV Buxtehude1,41
64 Peters, Dr. Gustav1952NI LAZ Celle1,40
2 Teilnehmer

Stabhochsprung Sen. M65
Start-Zeit:_11.30 (2)
59 Dunker, Bernd1952NI Post-SV Buxtehude2,32
1 Teilnehmer

Weitsprung Sen. M65
Start-Zeit:_14.00 (2)
307 Meier, Helmut1951NI LAV Zeven4,12
59 Dunker, Bernd1952NI Post-SV Buxtehude4,06
2 Teilnehmer

Dreisprung Sen. M65
Start-Zeit:_16.40 (1)
93 Holodynski, Dieter1953NI LG Göttingen8,33
1 Teilnehmer

Kugelstoß Sen. M65 5 kg
Start-Zeit:_11.40 (2)
117 Teichmann, Wilfried1954NI LG Hanstedt/Wriedel/Suderburg12,54
289 Deiss, Karl-Heinz1953NI LG Weserbergland11,74
151 Spillner, Wolfgang1951NI TV Hörden11,00
48 Bremer-Huhn, Klaus1952NI TuRa Braunschweig10,96
4 Teilnehmer

Diskuswurf Sen. M65 1 kg
Start-Zeit:_12.40 (2)
289 Deiss, Karl-Heinz1953NI LG Weserbergland45,12
38 Boese, Rainer1950NI LG Braunschweig36,71
59 Dunker, Bernd1952NI Post-SV Buxtehude32,14
133 Schreiber, Wolfgang1951NI MTV Herrenhausen30,94
48 Bremer-Huhn, Klaus1952NI TuRa Braunschweig28,56
40 Fellenberg, Ronald1951NI LG Braunschweig28,41
6 Teilnehmer

Hammerwurf Sen. M65 5 kg
Start-Zeit:_16.20 (1)
38 Boese, Rainer1950NI LG Braunschweig41,47
133 Schreiber, Wolfgang1951NI MTV Herrenhausen28,20
2 Teilnehmer

Speerwurf Sen. M65 600 g
Start-Zeit:_13.10 (1)
297 Löhr, Manfred1952NI MTV Wolfenbüttel36,87
59 Dunker, Bernd1952NI Post-SV Buxtehude35,28
133 Schreiber, Wolfgang1951NI MTV Herrenhausen28,50
245 Olbrich, Christoph1953NI SV Union Salzgitter25,65
4 Teilnehmer

Seniorinnen W65


100 m Sen. W65
Start-Zeit:_12.00 (2)
251 Richter, Renate1951NI SV Union Salzgitter17,25
111 Dequeker, Genevieve1952NI TK zu Hannover18,08
188 Prystawek, Dagmar1950NI SG Misburg18,73
3 Teilnehmer

200 m Sen. W65
Start-Zeit:_16.20 (1)
251 Richter, Renate1951NI SV Union Salzgitter36,96
1 Teilnehmer

800 m Sen. W65
Start-Zeit:_14.00 (1)
154 Qualmann, Christiane1953NI SV Kirchboitzen3:43,52
22 Ott-Müller, Ingrid1954NI MTV Amelinghausen3:57,20
2 Teilnehmer

1500 m Sen. W65
Start-Zeit:_13.20 (2)
154 Qualmann, Christiane1953NI SV Kirchboitzen7:23,40
1 Teilnehmer

Hochsprung Sen. W65
Start-Zeit:_13.00 (1)
251 Richter, Renate1951NI SV Union Salzgitter1,23
22 Ott-Müller, Ingrid1954NI MTV Amelinghausen0,96
2 Teilnehmer

Weitsprung Sen. W65
Start-Zeit:_10.30 (2)
111 Dequeker, Genevieve1952NI TK zu Hannover3,01
1 Teilnehmer

Kugelstoß Sen. W65 3 kg
Start-Zeit:_15.40 (1)
26 Junker, Christel1954NI MTV Aurich8,91
89 de Groot, Inge1952NI LGG Ganderkesee8,56
22 Ott-Müller, Ingrid1954NI MTV Amelinghausen6,68
3 Teilnehmer

Diskuswurf Sen. W65 1 kg
Start-Zeit:_17.00 (1)
89 de Groot, Inge1952NI LGG Ganderkesee24,30
26 Junker, Christel1954NI MTV Aurich23,02
2 Teilnehmer

Hammerwurf Sen. W65 3 kg
Start-Zeit:_13.30 (1)
26 Junker, Christel1954NI MTV Aurich33,46
1 Teilnehmer

Senioren M70


100 m Sen. M70
Start-Zeit:_11.10 (2)
294 Lippoldes, Udo1947NI TSV Winnigstedt14,23
211 Jung, Wolfgang1949NI BTB Oldenburg14,58
193 Richter, Ewald1945NI SV Nienhagen15,46
54 Meyer, Bernd1948NI TSV Burgdorf15,81
135 Hauenschild, Wilfried1947NI Eintracht Hildesheim17,39
5 Teilnehmer

200 m Sen. M70
Start-Zeit:_15.00 (1)
211 Jung, Wolfgang1949NI BTB Oldenburg31,18
193 Richter, Ewald1945NI SV Nienhagen31,25
54 Meyer, Bernd1948NI TSV Burgdorf33,37
138 Ollech, Günter1947NI Eintracht Hildesheim
4 Teilnehmer

400 m Sen. M70
Start-Zeit:_15.10 (2)
286 Grießer, Hartmut1946NI LG Weper76,51
211 Jung, Wolfgang1949NI BTB Oldenburg77,37
156 Salzmann, Rolf1947NI TSV Kirchdorf80,21
138 Ollech, Günter1947NI Eintracht Hildesheim
4 Teilnehmer

800 m Sen. M70
Start-Zeit:_13.50 (1)
310 Wickmann, Detlef1949NI LAV Zeven2:46,49
156 Salzmann, Rolf1947NI TSV Kirchdorf3:02,15
138 Ollech, Günter1947NI Eintracht Hildesheim3:12,56
3 Teilnehmer

1500 m Sen. M70
Start-Zeit:_13.10 (2)
175 Thiele, Rudolf1946NI SC Lüchow5:36,59
155 Lutz, Wolfgang1949NI TSV Kirchdorf6:07,74
258 Rischmüller, Gerhard1948NI TKJ Sarstedt6:24,2
156 Salzmann, Rolf1947NI TSV Kirchdorf6:25,89
4 Teilnehmer

80 m Hürden Sen. M70 0.762m
Start-Zeit:_12.50 (1)
299 Zaiß, Dr. Ulrich1949NI MTV Wolfenbüttel
1 Teilnehmer

300 m Hürden Sen. M70 0.686m
Start-Zeit:_17.45 (1)
299 Zaiß, Dr. Ulrich1949NI MTV Wolfenbüttel71,72
1 Teilnehmer

4 x 100 m Staffel Sen. M70
Start-Zeit:_13.40 (2)
1004 StG Hannover96-Eint.Hildesheim I NI 73,38
135 Hauenschild, Wilfried1947- 136 Kind, Wolf-Gerhard1941
138 Ollech, Günter1947- 139 Ritter, Siegfried1938
140 Scheide, Karl1937
1 Staffel

Hochsprung Sen. M70
Start-Zeit:_14.00 (1)
294 Lippoldes, Udo1947NI TSV Winnigstedt1,26
74 Dressler, Helmut1948NI TSV Germania Dassensen1,25
241 Schmidt, Joachim1947NI LAV Rümmer1,05
3 Teilnehmer

Weitsprung Sen. M70
Start-Zeit:_14.00 (2)
211 Jung, Wolfgang1949NI BTB Oldenburg3,80
54 Meyer, Bernd1948NI TSV Burgdorf3,63
2 Teilnehmer

Kugelstoß Sen. M70 4 kg
Start-Zeit:_12.40 (2)
157 Knie, Holger1948NI TV Langen12,60
259 Weiß, Gerhard1949NI TV Jahn Schneverdingen11,79
231 Weber, Dr. Werner1947NI LG Peiner Land11,69
74 Dressler, Helmut1948NI TSV Germania Dassensen11,20
294 Lippoldes, Udo1947NI TSV Winnigstedt10,04
229 Probst, Heinz-Joachim1946NI LG Peiner Land9,86
6 Teilnehmer

Diskuswurf Sen. M70 1 kg
Start-Zeit:_14.10 (2)
157 Knie, Holger1948NI TV Langen37,20
206 Gellink, Heinz-Jürgen1947NI LC Nordhorn33,32
294 Lippoldes, Udo1947NI TSV Winnigstedt32,35
74 Dressler, Helmut1948NI TSV Germania Dassensen31,04
231 Weber, Dr. Werner1947NI LG Peiner Land27,55
229 Probst, Heinz-Joachim1946NI LG Peiner Land25,14
6 Teilnehmer

Hammerwurf Sen. M70 4 kg
Start-Zeit:_12.00 (1)
197 Brüggemann, Kurt1946NI SV Nordenham35,25
78 Glauß, Axel1949NI TuS Empelde34,71
157 Knie, Holger1948NI TV Langen33,37
3 Teilnehmer

Speerwurf Sen. M70 500 g
Start-Zeit:_15.20 (1)
78 Glauß, Axel1949NI TuS Empelde34,37
74 Dressler, Helmut1948NI TSV Germania Dassensen32,39
157 Knie, Holger1948NI TV Langen31,02
3 Teilnehmer

Seniorinnen W70


100 m Sen. W70
Start-Zeit:_12.10 (2)
16 Rost-Brasholz, Gabriele1946BR LG Bremen-Nord20,24
1 Teilnehmer

200 m Sen. W70
Start-Zeit:_16.20 (1)
16 Rost-Brasholz, Gabriele1946BR LG Bremen-Nord42,62
1 Teilnehmer

400 m Sen. W70
Start-Zeit:_15.20 (2)
16 Rost-Brasholz, Gabriele1946BR LG Bremen-Nord98,40
1 Teilnehmer

800 m Sen. W70
Start-Zeit:_14.00 (1)
16 Rost-Brasholz, Gabriele1946BR LG Bremen-Nord3:39,00
1 Teilnehmer

1500 m Sen. W70
Start-Zeit:_13.20 (2)
16 Rost-Brasholz, Gabriele1946BR LG Bremen-Nord7:35,45
1 Teilnehmer

Senioren M75


100 m Sen. M75
Start-Zeit:_11.10 (2)
52 Arnd, Manfred1942NI TSV Burgdorf14,30
219 Scholz, Klaus1944NI LG Osnabrück16,04
270 Kamp, Gerhard1942NI LC Hansa Stuhr16,82
25 Kolbow, Hans-Jürgen1944NI MTV Aurich17,00
94 Hustert, Reinhold1943NI LG Göttingen16,8
5 Teilnehmer

200 m Sen. M75
Start-Zeit:_15.00 (1)
219 Scholz, Klaus1944NI LG Osnabrück34,27
270 Kamp, Gerhard1942NI LC Hansa Stuhr35,38
41 Flachowsky, Gerhard1944NI LG Braunschweig36,9
94 Hustert, Reinhold1943NI LG Göttingen37,1
4 Teilnehmer

400 m Sen. M75
Start-Zeit:_15.10 (2)
41 Flachowsky, Gerhard1944NI LG Braunschweig85,22
1 Teilnehmer

800 m Sen. M75
Start-Zeit:_13.50 (1)
306 Schmalstieg, Uwe1944NI TuS Zetel2:56,11
41 Flachowsky, Gerhard1944NI LG Braunschweig3:08,54
39 Buchholtz, Rolf1941NI LG Braunschweig3:51,21
218 Schütte, Hans Jost1941NI VfL Oldenburg3:59,84
217 Sager, Bernhard1941NI VfL Oldenburg4:09,06
5 Teilnehmer

1500 m Sen. M75
Start-Zeit:_13.10 (2)
306 Schmalstieg, Uwe1944NI TuS Zetel5:54,63
215 Frense, Horst1941NI VfL Oldenburg
2 Teilnehmer

80 m Hürden Sen. M75 0.762m
Start-Zeit:_12.50 (1)
234 Schäfer, Horst1940NI VT Rinteln19,20
232 Borchers, Enno1944NI VfL Rastede19,27
41 Flachowsky, Gerhard1944NI LG Braunschweig20,69
52 Arnd, Manfred1942NI TSV Burgdorf
4 Teilnehmer

300 m Hürden Sen. M75 0.686m
Start-Zeit:_17.45 (1)
41 Flachowsky, Gerhard1944NI LG Braunschweig
1 Teilnehmer

Hochsprung Sen. M75
Start-Zeit:_14.00 (1)
232 Borchers, Enno1944NI VfL Rastede1,30
219 Scholz, Klaus1944NI LG Osnabrück1,25
2 Teilnehmer

Weitsprung Sen. M75
Start-Zeit:_14.00 (2)
52 Arnd, Manfred1942NI TSV Burgdorf4,46
219 Scholz, Klaus1944NI LG Osnabrück3,75
9 Müller-Kiel, Gert1944BR TUS Huchting3,59
41 Flachowsky, Gerhard1944NI LG Braunschweig3,52
25 Kolbow, Hans-Jürgen1944NI MTV Aurich3,31
270 Kamp, Gerhard1942NI LC Hansa Stuhr3,30
6 Teilnehmer

Dreisprung Sen. M75
Start-Zeit:_16.40 (1)
41 Flachowsky, Gerhard1944NI LG Braunschweig8,21
9 Müller-Kiel, Gert1944BR TUS Huchting8,01
232 Borchers, Enno1944NI VfL Rastede7,54
3 Teilnehmer

Kugelstoß Sen. M75 4 kg
Start-Zeit:_12.40 (2)
19 Goll, Wolfgang1941NI LAV Alfeld11,26
177 Blecher, Hans-Joachim1942NI LG Lüneburg9,79
94 Hustert, Reinhold1943NI LG Göttingen9,44
3 Teilnehmer

Diskuswurf Sen. M75 1 kg
Start-Zeit:_14.10 (2)
94 Hustert, Reinhold1943NI LG Göttingen31,74
177 Blecher, Hans-Joachim1942NI LG Lüneburg30,85
41 Flachowsky, Gerhard1944NI LG Braunschweig30,68
3 Teilnehmer

Hammerwurf Sen. M75 4 kg
Start-Zeit:_12.00 (1)
177 Blecher, Hans-Joachim1942NI LG Lüneburg29,48
41 Flachowsky, Gerhard1944NI LG Braunschweig27,24
2 Teilnehmer

Speerwurf Sen. M75 500 g
Start-Zeit:_15.20 (1)
9 Müller-Kiel, Gert1944BR TUS Huchting35,85
94 Hustert, Reinhold1943NI LG Göttingen32,55
234 Schäfer, Horst1940NI VT Rinteln31,78
240 Friedrich, Gerd1940NI LAV Rümmer22,46
4 Teilnehmer

Seniorinnen W75


100 m Sen. W75
Start-Zeit:_12.10 (2)
47 Eriksen, Anne-Kathrin1944NI LG Braunschweig20,55
1 Teilnehmer

Weitsprung Sen. W75
Start-Zeit:_10.30 (2)
47 Eriksen, Anne-Kathrin1944NI LG Braunschweig2,51
1 Teilnehmer

Kugelstoß Sen. W75 2 kg
Start-Zeit:_15.40 (1)
158 Scheikowski, Käte1941NI TV Langen7,88
47 Eriksen, Anne-Kathrin1944NI LG Braunschweig7,46
2 Teilnehmer

Diskuswurf Sen. W75 750 g
Start-Zeit:_17.00 (1)
47 Eriksen, Anne-Kathrin1944NI LG Braunschweig19,19
158 Scheikowski, Käte1941NI TV Langen17,13
2 Teilnehmer

Hammerwurf Sen. W75 2 kg
Start-Zeit:_13.30 (1)
158 Scheikowski, Käte1941NI TV Langen22,96
1 Teilnehmer

Speerwurf Sen. W75 400 g
Start-Zeit:_10.30 (2)
158 Scheikowski, Käte1941NI TV Langen15,79
1 Teilnehmer

Senioren M80


100 m Sen. M80
Start-Zeit:_11.20 (2)
7 Brechmann, Günter1939BR TUS Huchting10,03
190 Winkelhake, Kurt1937NI LG Nienburg16,64
298 Reddigk, Manfred1935NI MTV Wolfenbüttel16,89
24 Renzenbrink, Fritz1939NI SV Quitt Ankum
4 Teilnehmer

200 m Sen. M80
Start-Zeit:_15.10 (1)
298 Reddigk, Manfred1935NI MTV Wolfenbüttel36,89
1 Teilnehmer

400 m Sen. M80
Start-Zeit:_15.10 (2)
298 Reddigk, Manfred1935NI MTV Wolfenbüttel94,14
1 Teilnehmer

800 m Sen. M80
Start-Zeit:_13.50 (1)
91 Geer, Lorenz1938NI LG Göttingen3:16,3
1 Teilnehmer

1500 m Sen. M80
Start-Zeit:_13.10 (2)
91 Geer, Lorenz1938NI LG Göttingen6:56,1
1 Teilnehmer

Hochsprung Sen. M80
Start-Zeit:_14.00 (1)
190 Winkelhake, Kurt1937NI LG Nienburg1,12
1 Teilnehmer

Weitsprung Sen. M80
Start-Zeit:_14.00 (2)
7 Brechmann, Günter1939BR TUS Huchting3,42
24 Renzenbrink, Fritz1939NI SV Quitt Ankum
2 Teilnehmer

Kugelstoß Sen. M80 3 kg
Start-Zeit:_12.40 (2)
150 Riep, Kurt1938NI TV Hude11,99
20 Pohlmann, Helmut1939NI TuS Altwarmbüchen11,50
65 Stratmann, Heinz1939NI LAZ Celle8,30
3 Teilnehmer

Diskuswurf Sen. M80 1 kg
Start-Zeit:_14.10 (2)
150 Riep, Kurt1938NI TV Hude35,33
190 Winkelhake, Kurt1937NI LG Nienburg26,60
65 Stratmann, Heinz1939NI LAZ Celle24,73
3 Teilnehmer

Hammerwurf Sen. M80 3 kg
Start-Zeit:_12.00 (1)
190 Winkelhake, Kurt1937NI LG Nienburg37,33
176 Baumgarten, Horst1936NI LG Lüneburg37,26
65 Stratmann, Heinz1939NI LAZ Celle22,44
3 Teilnehmer

Speerwurf Sen. M80 400 g
Start-Zeit:_16.30 (1)
311aW Korte, Werner1939WE TSV Westfalia 06 Westerkappeln28,85
33 Raudies, Dieter1938NI TV Bissendorf-Holte28,53
190 Winkelhake, Kurt1937NI LG Nienburg25,65
3 Teilnehmer

Seniorinnen W80


400 m Sen. W80
Start-Zeit:_15.20 (2)
14 Bayer, Waltraud1939BR LG Bremen-Nord
1 Teilnehmer

800 m Sen. W80
Start-Zeit:_14.00 (1)
14 Bayer, Waltraud1939BR LG Bremen-Nord
1 Teilnehmer

1500 m Sen. W80
Start-Zeit:_13.20 (2)
14 Bayer, Waltraud1939BR LG Bremen-Nord
1 Teilnehmer

Senioren M85


100 m Sen. M85
Start-Zeit:_11.20 (2)
99 Thielbörger, Wolfgang1934NI LG Göttingen17,9
1 Teilnehmer

200 m Sen. M85
Start-Zeit:_15.10 (1)
159 Teufert, Karlheinz1929NI SC Langenhagen40,00
1 Teilnehmer

Weitsprung Sen. M85
Start-Zeit:_14.00 (2)
99 Thielbörger, Wolfgang1934NI LG Göttingen3,06
1 Teilnehmer

Kugelstoß Sen. M85 3 kg
Start-Zeit:_12.40 (2)
99 Thielbörger, Wolfgang1934NI LG Göttingen9,09
1 Teilnehmer

Diskuswurf Sen. M85 1 kg
Start-Zeit:_14.10 (2)
99 Thielbörger, Wolfgang1934NI LG Göttingen21,57
1 Teilnehmer

Speerwurf Sen. M85 400 g
Start-Zeit:_16.30 (1)
159 Teufert, Karlheinz1929NI SC Langenhagen19,44
32 Löhr, Hermann1932NI TV Bissendorf-Holte16,00
2 Teilnehmer

Erstellt mit COSA WIN 3.1.0 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/
Lizenz für: Niedersächsischer Leichtathletik-Verband