NLV + BLV
NLV+BLV - Meisterschaft DMM, DJMM
am 16.09.2018 in Verden - Stadion Berliner Ring 1 a


Teilnehmerlisten nach Wettbewerb

06.09.2018 / 19:19

Klassenübersicht
Männer
Frauen
Männliche Jugend U20
Weibliche Jugend U20
Männliche Jugend U16
Weibliche Jugend U16

Männer


DMM Gruppe 3 Männer
26 Bendiks, Andreas1964NI TSV Burgdorf
27 Brinkmann, Florian1994NI TSV Burgdorf
28 Ebeling, Sven1998NI TSV Burgdorf
29 Goltze, Christian1996NI TSV Burgdorf
30 Helbing, Christian1975NI TSV Burgdorf
31 Lange-Klapproth, Sören2001NI TSV Burgdorf
32 Lindemann, Christian1993NI TSV Burgdorf
33 Mehring, Finn2002NI TSV Burgdorf
34 Pszolla, Malte2000NI TSV Burgdorf
35 Simon, Marvin1998NI TSV Burgdorf
36 Usselmann, Henning1995NI TSV Burgdorf
37 Wilhelm, Jonathan2000NI TSV Burgdorf
38 Yilmaz, Mert2002NI TSV Burgdorf
39 Zänger, Cedric1998NI TSV Burgdorf
99 Behrends, Habbo1992NI SV Holtland
100 Behrends, Heiko1996NI SV Holtland
101 Buß, Matthias1999NI SV Holtland
102 Fecht, Eike1996NI SV Holtland
103 Fecht, Niko1996NI SV Holtland
104 Goga, Franz1971NI SV Holtland
105 Grundmann, Jann Keno2002NI SV Holtland
106 Janssen, Luca2001NI SV Holtland
107 Keiser, Alexander1997NI SV Holtland
108 Knust, Eike1997NI SV Holtland
109 Moldenhauer, Timo2003NI SV Holtland
110 Nannen, Yannick1997NI SV Holtland
111 Oppenborn, Stefan1978NI SV Holtland
112 Reiners, Tino2001NI SV Holtland
122 Frericks, Paul1997NI StG Lingen-Nordhorn
123 Frericks, Reinhard1969NI StG Lingen-Nordhorn
124 Hansmann, Jan1997NI StG Lingen-Nordhorn
125 Hardt, Simon1987NI StG Lingen-Nordhorn
126 Krannich, Ingmar1977NI StG Lingen-Nordhorn
127 Krämer, Heiner1964NI StG Lingen-Nordhorn
128 Krämer, Niklas1995NI StG Lingen-Nordhorn
129 Schülting, Lukas1995NI StG Lingen-Nordhorn
130 Wiggerthale, Julius2000NI StG Lingen-Nordhorn
131 Willenbrock, Jos1999NI StG Lingen-Nordhorn
171 Gellink, Holger1970NI StG Lingen-Nordhorn
172 Hellweg, René2002NI StG Lingen-Nordhorn
173 Albrecht, Lasse1999NI BTB Oldenburg
174 Antonik, Felix2000NI BTB Oldenburg
175 Bühring, Felix1999NI BTB Oldenburg
176 Fischer, Ronald1983NI BTB Oldenburg
177 Gimmy, Stefan1965NI BTB Oldenburg
178 Gliesche, Pascal1990NI BTB Oldenburg
179 Gutzeit, Tim2002NI BTB Oldenburg
180 Gülbinar, Ibrahim1998NI BTB Oldenburg
181 Hecker, Arne1976NI BTB Oldenburg
182 Hiller, Jan1973NI BTB Oldenburg
183 Lay, Hans Jürgen1985NI BTB Oldenburg
184 Logemann, Felix2002NI BTB Oldenburg
185 Mondorf, Finn1984NI BTB Oldenburg
186 Pelzer, Florian1999NI BTB Oldenburg
187 Teuber, Bernd1965NI BTB Oldenburg
188 Wirth, Pierre1965NI BTB Oldenburg
252 Andreas, Jannik1998NI LG Peiner Land
253 Biehl, Philipp1985NI LG Peiner Land
254 Dieshel, Dominik Pascal2002NI LG Peiner Land
255 Fritz, Adrian1990NI LG Peiner Land
256 Hacke, Marvin1995NI LG Peiner Land
257 Knoblauch, Steffen1988NI LG Peiner Land
258 Mulero, Alexander2000NI LG Peiner Land
259 Mulero, Nicholas2004NI LG Peiner Land
260 Paszkowski, Phil2000NI LG Peiner Land
261 Thierse, Jens1986NI LG Peiner Land
262 Thierse, Lars1992NI LG Peiner Land
263 Tronnier, Kilian1997NI LG Peiner Land
264 Weber, Philipp1995NI LG Peiner Land
265 Wiese, Tim2002NI LG Peiner Land
266 Winter, Tim2001NI LG Peiner Land
299 Aschemann, Jan1995NI TKJ Sarstedt
300 Böttcher, Fabian1980NI TKJ Sarstedt
301 Colsmann, Frank1966NI TKJ Sarstedt
302 Dettmar, Lukas1999NI TKJ Sarstedt
303 Harmening, Matthias1986NI TKJ Sarstedt
304 Linschmann, Chris1971NI TKJ Sarstedt
305 Maus, Alexander1977NI TKJ Sarstedt
306 Ostwaldt, Jannik2001NI TKJ Sarstedt
307 Pfeil, Daniel1963NI TKJ Sarstedt
308 Pähz, Torsten1967NI TKJ Sarstedt
309 Rabe, Noah1999NI TKJ Sarstedt
310 Wasgien, Mirko1981NI TKJ Sarstedt
311 Zechmann, Timon2002NI TKJ Sarstedt
375 Benkewitz, Thomas2000NI TuS Syke
376 Bettermann, Jonas1991NI TuS Syke
377 Blume, Henry1989NI TuS Syke
378 Geffers, Holger1971NI TuS Syke
379 Hilmer, Olaf2002NI TuS Syke
380 Keese, Johannes1971NI TuS Syke
381 Meyer, Udo1964NI TuS Syke
382 Müller, Wolfgang1960NI TuS Syke
383 Reinecke, Marc2001NI TuS Syke
384 Reitz, Matthias1978NI TuS Syke
385 Schiller, Thorben1989NI TuS Syke
386 Skora, Marco1989NI TuS Syke
392 Cordes, Uwe1965NI LG Kreis Verden
393 Debrodt, Jan-Lukas1999NI LG Kreis Verden
394 Hailu, Abiel1995NI LG Kreis Verden
395 Mohrmann, Simon2001NI LG Kreis Verden
396 Möller, Hark1997NI LG Kreis Verden
397 Müller, Udo1963NI LG Kreis Verden
398 Nolte, Klaus-Dieter1964NI LG Kreis Verden
399 Pannevis, Jonas1995NI LG Kreis Verden
400 Peno, Simon1998NI LG Kreis Verden
401 Plogsties, Thorsten1975NI LG Kreis Verden
402 Schaller, Josef1990NI LG Kreis Verden
403 Schaller, Moritz1994NI LG Kreis Verden
404 Scheil, Fabian1997NI LG Kreis Verden
405 Siemonsen, Tom2000NI LG Kreis Verden
406 Siemt, Michael1963NI LG Kreis Verden
407 Steinbach, Peter Paul1992NI LG Kreis Verden
408 Werede, Fisha1991NI LG Kreis Verden
473 Amelsberg, Gerrit2002NI LG Weserbergland
474 Deiss, Karl-Heinz1953NI LG Weserbergland
475 Diatta, Etienne1990NI LG Weserbergland
476 Grote, Lauritz1993NI LG Weserbergland
477 Kalmbach, Jodocus2003NI LG Weserbergland
478 Küchler, Jan1997NI LG Weserbergland
479 Prinzhorn, Henrik1987NI LG Weserbergland
480 Rothmann, Nick2001NI LG Weserbergland
481 Rothmann, Tim1993NI LG Weserbergland
482 Rozok, Tyl1999NI LG Weserbergland
483 Werner, Herbert1948NI LG Weserbergland
484 Winterholler, Andreas1983NI LG Weserbergland
485 Zimmermann, Jörg1961NI LG Weserbergland
1007 TSV Burgdorf I1 NI
1008 TSV Burgdorf II2 NI
1025 SV Holtland I1 NI
1026 SV Holtland II2 NI
1031 StG Lingen-Nordhorn I1 NI
1032 StG Lingen-Nordhorn II2 NI
1039 BTB Oldenburg I1 NI
1040 BTB Oldenburg II2 NI
1055 LG Peiner Land I1 NI
1056 LG Peiner Land II2 NI
1063 TKJ Sarstedt I1 NI
1064 TKJ Sarstedt II2 NI
1077 TuS Syke I1 NI
1078 TuS Syke II2 NI
1081 LG Kreis Verden I1 NI
1082 LG Kreis Verden II2 NI
1093 LG Weserbergland I1 NI
1094 LG Weserbergland II2 NI
126 Teilnehmer

Frauen


DMM Gruppe 3 Frauen
1 Christen, Johanna1998BR SG Marßel
2 Christen, Rebecca1993BR SG Marßel
3 Hampe, Lilli2001BR SG Marßel
4 Hesse, Charlotte2004BR SG Marßel
5 Hoffmann, Bente2003BR SG Marßel
6 Jendrek, Karen2000BR SG Marßel
7 Michaelsen, Carlotta2000BR SG Marßel
8 Sonnenburg, Finja2000BR SG Marßel
9 Volkmann, Jessica1992BR SG Marßel
10 Zidlicky, Franka Vera2004BR SG Marßel
11 Wittmann, Kira2000NI StG Ankum-Lingen-Werlte
12 Bormann, Christin1994NI StG Brinkum-Asendorf
13 Bier, Jasmina1997NI StG Brinkum-Asendorf
14 Gruber, Jona2006NI StG Brinkum-Asendorf
15 Homeyer, Yasmin1987NI StG Brinkum-Asendorf
16 Isselhorst, Liliane2001NI StG Brinkum-Asendorf
17 Jaschinski, Denise2002NI StG Brinkum-Asendorf
18 Krensellack, Saskia2001NI StG Brinkum-Asendorf
19 Marquardsen, Janina2003NI StG Brinkum-Asendorf
20 Meyer, Pia2002NI StG Brinkum-Asendorf
21 Peters, Elise2006NI StG Brinkum-Asendorf
22 Schäfer, Fenja2002NI StG Brinkum-Asendorf
23 Stief, Tabea1999NI StG Brinkum-Asendorf
24 Werner, Marie-Therese2005NI StG Brinkum-Asendorf
25 Witte, Jennifer1985NI StG Brinkum-Asendorf
91 Adermann, Sophie2002NI LGG Ganderkesee
92 Braunisch, Silvia1959NI LGG Ganderkesee
93 Garde, Diana1970NI LGG Ganderkesee
94 Klingbeil, Melanie1975NI LGG Ganderkesee
95 Köhler, Kristina1987NI LGG Ganderkesee
96 Sparr, Megan2002NI LGG Ganderkesee
97 Struthoff, Johanna2001NI LGG Ganderkesee
98 de Groot, Karen1987NI LGG Ganderkesee
132 Borth, Nicole1999NI StG Ankum-Lingen-Werlte
137 Frericks, Meta2001NI StG Ankum-Lingen-Werlte
139 Hansmann, Patricia2000NI StG Ankum-Lingen-Werlte
144 Niemann, Wemke1996NI StG Ankum-Lingen-Werlte
145 Reiners, Marie2002NI StG Ankum-Lingen-Werlte
148 Wulf, Jasmin1997NI StG Ankum-Lingen-Werlte
189 Ahlers, Hilke1998NI BTB Oldenburg
190 Bartuschka, Elsa2003NI BTB Oldenburg
191 Budde, Antonia2003NI BTB Oldenburg
192 Gimmy, Jule2003NI BTB Oldenburg
193 Jacobi, Kristin2003NI BTB Oldenburg
194 Kintz, Aenne2003NI BTB Oldenburg
195 Kintz, Eda1998NI BTB Oldenburg
196 Krüger, Louisa1999NI BTB Oldenburg
197 Schmidt, Jana1991NI BTB Oldenburg
198 Steinbring, Mariella1999NI BTB Oldenburg
199 Tschigor, Christien2003NI BTB Oldenburg
200 Walter, Kathrin2000NI BTB Oldenburg
201 Walter, Regine1967NI BTB Oldenburg
232 Fuhrmann, Julia1999NI SG Osterholzer LA
233 Hildebrandt, Lena2001NI SG Osterholzer LA
234 Hopfmüller, Dorothea2001NI SG Osterholzer LA
237 Kettelhake, Tia Marie2001NI SG Osterholzer LA
240 Müller-Schmidt, Jana1964NI SG Osterholzer LA
241 Niemann, Cana2000NI SG Osterholzer LA
243 Püschner, Lea-Pauline1997NI SG Osterholzer LA
247 Steinwachs, Melissa2001NI SG Osterholzer LA
268 Barth, Sarina2002NI LG Peiner Land
270 Fiene, Nele2001NI LG Peiner Land
271 Gavenat, Michelle1998NI LG Peiner Land
273 Gödecke, Nina1997NI LG Peiner Land
274 Langenhoff, Johanna2000NI LG Peiner Land
276 Plate, Lisa1997NI LG Peiner Land
277 Prediger, Johanna2001NI LG Peiner Land
279 Schultalbers, Anna1998NI LG Peiner Land
280 Schultalbers, Tessa2001NI LG Peiner Land
283 Vetter, Elisabeth2001NI LG Peiner Land
284 Weinert, Marlen Sophie1997NI LG Peiner Land
286 Butter, Marie2002NI VSV Rössing
287 Ebeling, Nina2004NI VSV Rössing
288 Ebeling, Svenja1995NI VSV Rössing
289 Härke, Britta1973NI VSV Rössing
290 Kese, Hannah2004NI VSV Rössing
291 Losch, Claudia1960NI VSV Rössing
292 Pries, Jette2002NI VSV Rössing
293 Radin, Verena2003NI VSV Rössing
294 Röbbeln, Antonia Maria2004NI VSV Rössing
295 Schechner, Sonja1999NI VSV Rössing
296 Schneider, Adriana2002NI VSV Rössing
297 Sekul, Vivien1998NI VSV Rössing
298 Stichnoth, Lucia Marie2005NI VSV Rössing
326 Bleeken, Laura2000NI TV Jahn Schneverdingen
327 Bleeken, Linda2002NI TV Jahn Schneverdingen
328 Dankert, Milena2000NI TV Jahn Schneverdingen
329 Feldmann, Finnja2001NI TV Jahn Schneverdingen
330 Filz, Celina2004NI TV Jahn Schneverdingen
331 Hillmer, Swenia2003NI TV Jahn Schneverdingen
332 Hindemith, Chiara1999NI TV Jahn Schneverdingen
333 Koch, Jule2002NI TV Jahn Schneverdingen
334 Radtke, Chiara2000NI TV Jahn Schneverdingen
335 Sauter, Lina2001NI TV Jahn Schneverdingen
336 Silvester, Nina2003NI TV Jahn Schneverdingen
337 Voß, Lena-Rieke1999NI TV Jahn Schneverdingen
338 Gericke, Kerstin1970NI MTV Schöningen
339 Krebs, Lea2003NI MTV Schöningen
340 Müller, Lisa-Sophie1995NI MTV Schöningen
341 Ndotoni, Jessica1995NI MTV Schöningen
342 Piehozki, Christine1978NI MTV Schöningen
343 Schölecke, Franziska1996NI MTV Schöningen
344 Schölecke, Laura2000NI MTV Schöningen
345 Stolberg, Laura1997NI MTV Schöningen
346 Wachenschwan, Kristin2002NI MTV Schöningen
347 von Hermanni, Katharina2003NI MTV Schöningen
387 Hartje, Birte1979NI TuS Syke
388 Meyer, Melanie1976NI TuS Syke
389 Rohlfs, Melissa1992NI TuS Syke
390 Sawatzki, Meike1992NI TuS Syke
391 Witt, Mareike1979NI TuS Syke
410 Bontjes van Beek, Claudia1992NI LG Kreis Verden
415 Holfeld, Anna Marie2002NI LG Kreis Verden
416 Jaschinski, Manuela1965NI LG Kreis Verden
417 Jordan, Ute1961NI LG Kreis Verden
418 Kohlhase, Sophie-Marie1998NI LG Kreis Verden
420 Kuhr, Stella2002NI LG Kreis Verden
423 Noack, Melanie1980NI LG Kreis Verden
425 Oltmanns, Sonja1996NI LG Kreis Verden
427 Schmidt, Cessrin1999NI LG Kreis Verden
428 Schmidt, Karin1967NI LG Kreis Verden
429 Schwers, Birgit1962NI LG Kreis Verden
431 Weigel, Sarah1994NI LG Kreis Verden
434 Bürgerhoff, Kaja2002NI TSV Wehdel
436 Conn, Gina2002NI TSV Wehdel
438 Feistle, Lena2002NI TSV Wehdel
439 Gercken, Zoe2001NI TSV Wehdel
440 Glander, Inken1989NI TSV Wehdel
441 Hannemann, Sara1999NI TSV Wehdel
442 Harms, Josie2001NI TSV Wehdel
443 Kiel, Lea-Marie1999NI TSV Wehdel
445 Lehmann, Sabine1979NI TSV Wehdel
448 Schulz, Tabea1999NI TSV Wehdel
449 Stöver, Julia1999NI TSV Wehdel
451 Wichern, Tabea1998NI TSV Wehdel
452 Wulff, Anika1997NI TSV Wehdel
455 Borgmann, Anne1998NI StG Ankum-Lingen-Werlte
456 Borgmann, Ute2000NI StG Ankum-Lingen-Werlte
458 Brinkmann, Hanna2002NI StG Ankum-Lingen-Werlte
459 Brinkmann, Maria2000NI StG Ankum-Lingen-Werlte
465 Janssen, Maria2001NI StG Ankum-Lingen-Werlte
471 Sanders, Theresa2002NI StG Ankum-Lingen-Werlte
486 Bastek, Linda1995NI TuS Wunstorf
487 Bastek, Rieke1997NI TuS Wunstorf
488 Bastek, Sonja1994NI TuS Wunstorf
489 Bliesch, Saskia1991NI TuS Wunstorf
490 Edekobi, Louisa2001NI TuS Wunstorf
491 Gerhards, Kyra2000NI TuS Wunstorf
492 Grimpe, Jasmin1999NI TuS Wunstorf
493 Görlich, Wenke Marie1989NI TuS Wunstorf
494 Hofmann, Mia Lou2002NI TuS Wunstorf
495 Horstmann, Jennifer1994NI TuS Wunstorf
496 Paul, Johanna2003NI TuS Wunstorf
497 Sauer, Kira2000NI TuS Wunstorf
498 Schulze, Sarah Fleur1999NI TuS Wunstorf
499 Sievers, Vanessa2000NI TuS Wunstorf
500 Steinmann, Anna-Lena1998NI TuS Wunstorf
1001 SG Marßel I1 BR
1002 SG Marßel II2 BR
1003 StG Ankum-Lingen-Werlte I1 NI
1004 StG Ankum-Lingen-Werlte II2 NI
1005 StG Brinkum-Asendorf I1 NI
1006 StG Brinkum-Asendorf II2 NI
1023 LGG Ganderkesee I1 NI
1024 LGG Ganderkesee II2 NI
1041 BTB Oldenburg I1 NI
1042 BTB Oldenburg II2 NI
1052 SG Osterholzer LA I1 NI
1054 SG Osterholzer LA II2 NI
1058 LG Peiner Land I1 NI
1060 LG Peiner Land II2 NI
1061 VSV Rössing I1 NI
1062 VSV Rössing II2 NI
1069 TV Jahn Schneverdingen I1 NI
1070 TV Jahn Schneverdingen II2 NI
1071 MTV Schöningen I1 NI
1072 MTV Schöningen II2 NI
1079 TuS Syke I1 NI
1080 TuS Syke II2 NI
1084 LG Kreis Verden I1 NI
1086 LG Kreis Verden II2 NI
1088 TSV Wehdel I1 NI
1090 TSV Wehdel II2 NI
1095 TuS Wunstorf I1 NI
1096 TuS Wunstorf II2 NI
157 Teilnehmer

Männliche Jugend U20


Männliche Jugend U20 Gruppe 3
46 Baron, Alex2002NI LAZ Celle
47 Gaupp, Vegas2006NI LAZ Celle
48 Gottschalk, Julius2003NI LAZ Celle
49 Hense, Leander2004NI LAZ Celle
50 Martens, Lars2005NI LAZ Celle
51 Meldau, Christoph2001NI LAZ Celle
52 Timmermann, Jan-Edo2001NI LAZ Celle
69 Eskes, Daniel2003NI Delmenhorster TV
70 Gökce, Emir Can2001NI Delmenhorster TV
71 Haßlinger, Jan1999NI Delmenhorster TV
72 Kuhfeld, Fabian2000NI Delmenhorster TV
73 Lippert, Jan1999NI Delmenhorster TV
74 Rumpf, René1999NI Delmenhorster TV
75 Sander, Fabian2000NI Delmenhorster TV
76 Wöhler, Tom2000NI Delmenhorster TV
153 Becker-Hounslow, Johannes2001NI TSV Neustadt
154 Degner, Simon2000NI TSV Neustadt
155 Herschel, Björn2000NI TSV Neustadt
156 Kannemacher, Dennis2002NI TSV Neustadt
157 Leinemann, Nico2002NI TSV Neustadt
158 Pfaff, Joris2001NI TSV Neustadt
159 Weinrich, Niklas2002NI TSV Neustadt
204 Euhus, Nick2001NI OTB Osnabrück
205 Friedl, Paul1999NI OTB Osnabrück
207 Gordon, Jordan2002NI OTB Osnabrück
209 Johannes, Max2002NI OTB Osnabrück
213 Michalowski, Jonas2002NI OTB Osnabrück
214 Schlüter, Bennett2002NI OTB Osnabrück
215 Spierenburg, Tom2002NI OTB Osnabrück
216 Wieczorek, Daniel1999NI OTB Osnabrück
320 Blenck, Johannes1999NI TV Jahn Schneverdingen
321 Fansa, Adel2000NI TV Jahn Schneverdingen
322 Majewski, Finn2000NI TV Jahn Schneverdingen
323 Morello, Luca2000NI TV Jahn Schneverdingen
324 Reinholz, Kevin2001NI TV Jahn Schneverdingen
325 Wiebusch, Sean1999NI TV Jahn Schneverdingen
1011 LAZ Celle I1 NI
1012 LAZ Celle II2 NI
1017 Delmenhorster TV I1 NI
1018 Delmenhorster TV II2 NI
1033 TSV Neustadt I1 NI
1034 TSV Neustadt II2 NI
1044 OTB Osnabrück I1 NI
1046 OTB Osnabrück II2 NI
1067 TV Jahn Schneverdingen I1 NI
1068 TV Jahn Schneverdingen II2 NI
36 Teilnehmer

Weibliche Jugend U20


Weibliche Jugend U20 Gruppe 3
40 Buchholz, Fiene2003NI TSV Burgdorf
41 Buchholz, Johanne1999NI TSV Burgdorf
42 Nolte, Greta2003NI TSV Burgdorf
43 Schleihahn, Lisann1999NI TSV Burgdorf
44 Schäfer, Vianne2002NI TSV Burgdorf
45 Wilken, Ann-Sophie2003NI TSV Burgdorf
55 Fischer, Annabell2000NI LAZ Celle
56 Flügge, Dajana Sofia2001NI LAZ Celle
59 Hauff, Marlene2001NI LAZ Celle
62 Klonowska, Susanna2002NI LAZ Celle
64 Maecker, Paula2001NI LAZ Celle
65 Reisch, Johanna2000NI LAZ Celle
66 Schmidt, Carlotta2002NI LAZ Celle
67 Schönfelder, Chiara2000NI LAZ Celle
68 Weyel, Simea2001NI LAZ Celle
162 Hinz, Katharina2001NI TSV Neustadt
166 Redeke, Elisa2002NI TSV Neustadt
168 Stalder, Nele2001NI TSV Neustadt
169 Tittel, Paula2001NI TSV Neustadt
170 Wuwer, Emily2001NI TSV Neustadt
219 Dreschner, Rebecca2001NI OTB Osnabrück
220 Goer, Jule2001NI OTB Osnabrück
221 Hindahl, Antonia2000NI OTB Osnabrück
225 Riemann, Hanna2000NI OTB Osnabrück
226 Rienäcker, Paula2002NI OTB Osnabrück
227 Schröder, Anna1999NI OTB Osnabrück
228 Spierenburg, Sophie2002NI OTB Osnabrück
230 Wiegard, Lisa1999NI OTB Osnabrück
1009 TSV Burgdorf I1 NI
1010 TSV Burgdorf II2 NI
1014 LAZ Celle I1 NI
1016 LAZ Celle II2 NI
1036 TSV Neustadt I1 NI
1038 TSV Neustadt II2 NI
1048 OTB Osnabrück I1 NI
1050 OTB Osnabrück II2 NI
28 Teilnehmer

Männliche Jugend U16


Männliche Jugend U16 Gruppe 2
348 Clostermann, Nils2003NI VfL Stade
349 Ehlers, Mats2005NI VfL Stade
350 Hinsch, Jonas2004NI VfL Stade
351 Kühlke, Jannik2004NI VfL Stade
352 Mienert, Joel2003NI VfL Stade
353 Miller, Lukas2003NI VfL Stade
354 Pauli, Bennett2005NI VfL Stade
355 Tonn, Felix2004NI VfL Stade
356 Tonn, Julian2006NI VfL Stade
357 Wolf, Luis2004NI VfL Stade
358 Zastrow, Philipp2004NI VfL Stade
1073 VfL Stade I1 NI
1074 VfL Stade II2 NI
11 Teilnehmer

Männliche Jugend U16 Gruppe 3
77 Bormann, Nils2005NI SV Friedrichsfehn4145
78 Freese, Luca2004NI SV Friedrichsfehn
79 Guddat, Mika2005NI SV Friedrichsfehn
80 Koch, Calvin2003NI SV Friedrichsfehn
81 Koch, Luis2004NI SV Friedrichsfehn
82 Reil, Linus2004NI SV Friedrichsfehn
83 Weinert, Levin2003NI SV Friedrichsfehn
202 Bloem, Mats2004NI OTB Osnabrück
203 Braun, Julius2004NI OTB Osnabrück
206 Gordon, Jason2003NI OTB Osnabrück
208 Honerkamp, Johannes2003NI OTB Osnabrück
210 Kulgemeyer, Jonas2004NI OTB Osnabrück
211 Königs, Pascal2004NI OTB Osnabrück
212 Lehmann, Jafia2003NI OTB Osnabrück
1019 SV Friedrichsfehn I1 NI
1020 SV Friedrichsfehn II2 NI
1043 OTB Osnabrück I1 NI
1045 OTB Osnabrück II2 NI
14 Teilnehmer

Weibliche Jugend U16


Weibliche Jugend U16 Gruppe 2
133 Brockhaus, Sina2005NI StG Lingen-Meppen
134 Böttcher, Anna2003NI StG Lingen-Meppen
135 Eder, Annalena2005NI StG Lingen-Meppen
136 Eder, Charlotte2003NI StG Lingen-Meppen
138 Goossens, Jenny2003NI StG Lingen-Meppen
140 Kettler, Mia2003NI StG Lingen-Meppen
141 Koopmann, Merle2004NI StG Lingen-Meppen
142 Kropp, Marleen2006NI StG Lingen-Meppen
143 Lögering, Sophie2003NI StG Lingen-Meppen
146 Santel, Friederike2004NI StG Lingen-Meppen
147 Wahler, Jana2005NI StG Lingen-Meppen
149 Martens, Paula2004NI StG Lingen-Meppen
150 Schute, Marit2003NI StG Lingen-Meppen
151 Sur, Charlotte2003NI StG Lingen-Meppen
152 Theisling, Leonie2004NI StG Lingen-Meppen
231 Acarsoy, Amilia2004NI SG Osterholzer LA
235 Jürgens, Pia2003NI SG Osterholzer LA
236 Kebbel, Moya2003NI SG Osterholzer LA
238 Kramer, Ilka2003NI SG Osterholzer LA
239 Lüers, Anneke2004NI SG Osterholzer LA
242 Oeljeschläger, Jane-Lotta2003NI SG Osterholzer LA
244 Schnakenberg, Anna-Lena2004NI SG Osterholzer LA
245 Schwender, Stine-Marie2003NI SG Osterholzer LA
246 Steinwachs, Larissa2003NI SG Osterholzer LA
248 Stockhinger, Emily2004NI SG Osterholzer LA
249 Wartenberg, Alina2003NI SG Osterholzer LA
250 Zarss, Fynja2003NI SG Osterholzer LA
251 von der Heide, Katharina2004NI SG Osterholzer LA
359 Ahrens, Beke2005NI VfL Stade
360 Allenberg, Lea2003NI VfL Stade
361 Amofa, Bernice2005NI VfL Stade
362 Arlt, Kayla2005NI VfL Stade
363 Bartz, Mayleen2005NI VfL Stade
364 Hagenah, Hannah2005NI VfL Stade
365 Hagenah, Lena2003NI VfL Stade
366 Iakovleva, Anastasiia2004NI VfL Stade
367 Meyer, Caja Leena2004NI VfL Stade
368 Milioto, Mia2006NI VfL Stade
369 Miller, Laura2003NI VfL Stade
370 Neubert, Lilly2003NI VfL Stade
371 Reinecker, Luzia2005NI VfL Stade
372 Schmidt, Merle2005NI VfL Stade
373 Wahlen, Jodie2005NI VfL Stade
374 Weisser, Greta2004NI VfL Stade
409 Aldag, Ema2003NI LG Kreis Verden
411 Domnik, Marit2006NI LG Kreis Verden
412 Gerkens, Linna2006NI LG Kreis Verden
413 Günther, Marit2003NI LG Kreis Verden
414 Hartmann, Victoria2003NI LG Kreis Verden
419 Kristionat, Lena2005NI LG Kreis Verden
421 Müller, Imke2003NI LG Kreis Verden
422 Müller, Inga2003NI LG Kreis Verden
424 Nolte, Charlotte Sophi2005NI LG Kreis Verden
426 Ruten, Ilka2005NI LG Kreis Verden
430 Wedig, Inga2003NI LG Kreis Verden
432 Witt, Anna-Lena2003NI LG Kreis Verden
433 Wittboldt-Müller, Hannah2005NI LG Kreis Verden
454 Albers, Elisa2004NI SV Sparta Werlte
457 Brinkmann, Anne2004NI SV Sparta Werlte
460 Deters, Caroline2004NI SV Sparta Werlte
461 Friedemann, Lia2003NI SV Sparta Werlte
462 Friedemann, Nike2005NI SV Sparta Werlte
463 Hanekamp, Ina2004NI SV Sparta Werlte
464 Haring, Leona2004NI SV Sparta Werlte
466 Jüngerink, Eva2003NI SV Sparta Werlte
467 Kramer, Ann-Sophie2004NI SV Sparta Werlte
468 Krüger, Sina Elisabeth2005NI SV Sparta Werlte
469 Menke, Alexandra2003NI SV Sparta Werlte
470 Niehoff, Mia2003NI SV Sparta Werlte
472 Wessels, Annika2003NI SV Sparta Werlte
1029 StG Lingen-Meppen I1 NI
1030 StG Lingen-Meppen II2 NI
1051 SG Osterholzer LA I1 NI
1053 SG Osterholzer LA II2 NI
1075 VfL Stade I1 NI
1076 VfL Stade II2 NI
1083 LG Kreis Verden I1 NI
1085 LG Kreis Verden II2 NI
1091 SV Sparta Werlte I1 NI
1092 SV Sparta Werlte II2 NI
70 Teilnehmer

Weibliche Jugend U16 Gruppe 3
53 Biesterfeld, Lenja2006NI LAZ Celle
54 Burke, Inga2005NI LAZ Celle
57 Gierendt, Emma2004NI LAZ Celle
58 Haubert, Lotte2003NI LAZ Celle
60 Hoppenstedt, Pauline2003NI LAZ Celle
61 Jarmuschek, Rebecca2006NI LAZ Celle
63 Koppe, Jule2003NI LAZ Celle
84 Bormann, Hannah2003NI SV Friedrichsfehn4213
85 Decker, Berit2006NI SV Friedrichsfehn
86 Hörster, Alana2006NI SV Friedrichsfehn
87 Koch, Fiona2005NI SV Friedrichsfehn
88 Koch, Hanna2004NI SV Friedrichsfehn
89 Koch, Marie2004NI SV Friedrichsfehn
90 Wichmann, Maren2003NI SV Friedrichsfehn
113 Cabanillas Garcia, Ana Marib2004NI SC Langenhagen
114 Hormann, Lara2004NI SC Langenhagen
115 Kinder, Leonie2005NI SC Langenhagen
116 Kluba, Amira2003NI SC Langenhagen
117 Kramer, Tea2004NI SC Langenhagen
118 Kruse, Nike2003NI SC Langenhagen
119 Rockitt, Sophia2004NI SC Langenhagen
120 Schamne, Xenia2006NI SC Langenhagen
121 Thieße, Melina2003NI SC Langenhagen
160 Börner, Pia2004NI TSV Neustadt
161 Deltchev, Michaela2004NI TSV Neustadt
163 Kuschel, Lisa2003NI TSV Neustadt
164 Littmann, Marie2004NI TSV Neustadt
165 Pietsch, Hannah2003NI TSV Neustadt
167 Siafakas, Elisa-Sofia2004NI TSV Neustadt
217 Altemöller, Anna2003NI OTB Osnabrück
218 Borgelt, Sophie2004NI OTB Osnabrück
222 Melloh, Birte2004NI OTB Osnabrück
223 Oberwestberg, Leni2004NI OTB Osnabrück
224 Reckels, Franziska2004NI OTB Osnabrück
229 Stöhr, Marlene2003NI OTB Osnabrück
267 Artmann, Marlene Sophie2004NI LG Peiner Land
269 Fahrenkrug, Martha2004NI LG Peiner Land
272 Giebson, Liv2004NI LG Peiner Land
275 Olbrich, Antonia Sophie2005NI LG Peiner Land
278 Richter, Bieke2005NI LG Peiner Land
281 Stille, Jannika2005NI LG Peiner Land
282 Ullner, Melissa2004NI LG Peiner Land
285 Witte, Julena2004NI LG Peiner Land
312 Bösel, Luna2003NI TKJ Sarstedt
313 Colsmann, Jasmin2004NI TKJ Sarstedt
314 Gäbel, Farideh2003NI TKJ Sarstedt
315 Hacker, Maricel2005NI TKJ Sarstedt
316 Hebel, Neele2006NI TKJ Sarstedt
317 Karakatsouli, Dorothea2006NI TKJ Sarstedt
318 Pischke, Emily2004NI TKJ Sarstedt
319 Pranschke, Luisa2004NI TKJ Sarstedt
435 Claußen, Charlize2006NI TSV Wehdel
437 Döscher, Marleen2003NI TSV Wehdel
444 Lahrs, Christina2004NI TSV Wehdel
446 Pöhl, Hannah2005NI TSV Wehdel
447 Richter, Jule2006NI TSV Wehdel
450 Wenzel, Svea2006NI TSV Wehdel
453 Wärner, Cristin2004NI TSV Wehdel
1013 LAZ Celle I1 NI
1015 LAZ Celle II2 NI
1021 SV Friedrichsfehn I1 NI
1022 SV Friedrichsfehn II2 NI
1027 SC Langenhagen I1 NI
1028 SC Langenhagen II2 NI
1035 TSV Neustadt I1 NI
1037 TSV Neustadt II2 NI
1047 OTB Osnabrück I1 NI
1049 OTB Osnabrück II2 NI
1057 LG Peiner Land I1 NI
1059 LG Peiner Land II2 NI
1065 TKJ Sarstedt I1 NI
1066 TKJ Sarstedt II2 NI
1087 TSV Wehdel I1 NI
1089 TSV Wehdel II2 NI
58 Teilnehmer

Erstellt mit COSA WIN 3.0.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/
Lizenz für: Niedersächsischer Leichtathletik-Verband