NLV + BLV
NLV+BLV - Meisterschaft Blockwettkampf Jugend U16
am 26.05.2019 in Stuhr - Sportzentrum Pillauer Str.


Teilnehmerlisten nach Wettbewerb

16.05.2019 / 21:19

Klassenübersicht
Männliche Jugend U16
Weibliche Jugend U16

Männliche Jugend U16


Männliche Jugend U16 Block S/S
Start-Zeit:_11.00
Riege: 1
197 Stein, Ole2004NI TSV Wehdel2.785
50 Prepens, Torben2004NI TV Cloppenburg2.739
166 Hinsch, Jonas2004NI VfL Stade2.699
106 Raschen, Niklas Bent2004NI TV Langen2.588
128 Buchberger, Jonas2004NI DSC Oldenburg2.559
211 Quarata, Louis2004NI VfL Wolfsburg2.460
170 Wolf, Luis2004NI VfL Stade2.436
108 Lillie, Torben2005NI VfL Lingen2.172
125 Schommerloh, Florian2004NI TuS Niedernwöhren2.053
1 Bosse, Luca2004BR SV Werder Bremen
3 Graap, Tom2004BR SV Werder Bremen
7 Seibke, Björn2004BR SV Werder Bremen
8 Wilkening, Luca Jan2004BR SV Werder Bremen
91 Kurz, Joel2004NI TuS Harsefeld
102 Teschner, Jonathan2004NI Eintracht Hildesheim
109 Pfleging, Finn2004NI VfL Lingen
140 Kettelhake, Neo2004NI SG Osterholzer LA
150 Keimer, Julian2004NI LG Papenburg/Aschendorf
169 Tonn, Felix2004NI VfL Stade
189 Funck, Mika2004NI TV Jahn Walsrode
215 Corleis, Jannes-Hinrich2004NI LAV Zeven
21 Teilnehmer
Riege: 4
5 Lanitz, Bastian2005BR SV Werder Bremen2.693
2 Bujdo, Borna2005BR SV Werder Bremen2.532
209 Schüler, Thilo2005NI Fortuna Wirdum2.531
6 Rohr, Lasse2005BR SV Werder Bremen2.482
4 Kubousek, Nils2005BR SV Werder Bremen2.414
61 Biebl, Paul2006NI Garbsener SC2.274
72 Gellert, Kevin2005NI LG Göttingen2.238
110 Theune, Moritz2005NI VfL Lingen2.193
62 Martin, Vincent2006NI Garbsener SC2.079
32 Kuska, Tristan2005NI LG Braunschweig2.056
83 Rehab, Carl Jonas2005NI VfL Eintracht Hannover1.962
183 Hoppe, Jason Lee2006NI LC Hansa Stuhr1.807
82 Genthe, Jean-Paul2005NI VfL Eintracht Hannover
100 Husemann, Max2005NI Eintracht Hildesheim
142 Meyer, Jona2005NI SG Osterholzer LA
143 Pieper, Jeremias2005NI SG Osterholzer LA
147 Bergmann, Robin2005NI LG Osterode
148 Zirbus, Milian2005NI LG Osterode
168 Pauli, Bennett2005NI VfL Stade
19 Teilnehmer

Männliche Jugend U16 Block Lauf
Start-Zeit:_11.00
Riege: 2
188 Badenhop, Laurenz2004NI TV Jahn Walsrode2.539
14 Hoppe, Finn Janek2004NI TSV Altenwalde2.169
167 Kühlke, Jannik2004NI VfL Stade2.062
24 Heinrich, Michel2004NI TuS Bothfeld
101 Kaluza, Niclas Jan2004NI Eintracht Hildesheim
141 Köhler, Marten2004NI SG Osterholzer LA
6 Teilnehmer
Riege: 5
78 Bernstein, Bjarne2005NI TK zu Hannover2.210
97 Winter, Luca2005NI TSV Germania Helmstedt2.071
149 Jansen, Philipp2005NI LG Papenburg/Aschendorf
151 Schmees, Soeren2005NI LG Papenburg/Aschendorf
165 Ehlers, Mats2005NI VfL Stade
212 Thiemann, Niklas2005NI VfL Wolfsburg
6 Teilnehmer

Männliche Jugend U16 Block Wurf
Start-Zeit:_11.00
Riege: 3
49 Helms, Jonah2004NI LG Celle-Land2.501
171 Zastrow, Philipp2004NI VfL Stade2.258
48 Dehning, Max2004NI LG Celle-Land2.249
50 Prepens, Torben2004NI TV Cloppenburg
4 Teilnehmer
Riege: 6
190 Woldt, Mika Alexander2005NI TV Jahn Walsrode2.395
124 Foß, Jack Odysseus2005NI LG Lüneburg2.320
96 Kolasinski, Gustaw2005NI TSV Germania Helmstedt2.108
16 Cherkeh, Till2005NI TuS Altwarmbüchen1.789
72 Gellert, Kevin2005NI LG Göttingen
5 Teilnehmer

Weibliche Jugend U16


Weibliche Jugend U16 Block S/S
Start-Zeit:_11.00
Riege: 7
199 Lahrs, Christina2004NI TSV Wehdel2.648
159 Pischke, Emily2004NI TKJ Sarstedt2.539
77 Fasold, Nele2004NI VfL Hameln2.533
12 Otoko, Joanna2004BR SV Werder Bremen2.511
73 Herwig, Lina2004NI LG Göttingen2.411
15 Andresen, Zoe2004NI TSV Altenwalde2.402
64 Schröder, Melina2004NI Garbsener SC2.396
107 Schwabe, Amelie2004NI VfL Germania Leer2.393
192 Dierking, Luka2004NI TV Jahn Walsrode2.388
164 Filz, Celina2004NI TV Jahn Schneverdingen2.372
76 Doering, Ada2004NI VfL Hameln2.368
9 Fricke, Jona2004BR SV Werder Bremen2.321
114 Koopmann, Merle2004NI VfL Lingen2.248
129 Böcker, Lara2004NI DSC Oldenburg2.234
214 Jaworski, Nele2004NI VfL Wolfsburg2.231
126 Touzet, Eline2004NI TuS Niedernwöhren2.098
155 Rötgert, Anna Lea2004NI TSV Friesenstolz Riepe2.097
54 Kayser, Hanna2004NI TuS Ebstorf2.000
116 Santel, Friederike2004NI VfL Lingen1.918
11 Oliviera Stubbe, Collien2004BR SV Werder Bremen
74 Ilse, Charlotte2004NI LG Göttingen
111 Albers, Charleen2004NI VfL Lingen
113 Gaida, Kira2004NI VfL Lingen
23 Teilnehmer
Riege: 8
139 Reckels, Franziska2004NI OTB Osnabrück2.125
207 Haring, Leona2004NI SV Sparta Werlte2.069
80 Globke, Celina Sophie2004NI TK zu Hannover2.039
95 Thilla, Isabell2004NI TuS Harsefeld1.804
28 Ludwig, Sophia2004NI TuS Bothfeld
33 Brandt, Olivia2004NI LG Braunschweig
40 Ebeling, Amelie2004NI SG Bredenbeck-Holtensen
81 Wohlgehagen, Pauline2004NI TK zu Hannover
85 Dyszack, Klara2004NI VfL Eintracht Hannover
87 Moszczynski, Pia2004NI VfL Eintracht Hannover
89 Ronshausen, Jana2004NI VfL Eintracht Hannover
93 Reiners, Greta2004NI TuS Harsefeld
137 Melloh, Birte2004NI OTB Osnabrück
138 Oberwestberg, Leni2004NI OTB Osnabrück
144 El Kharbotly, Foelke2004NI SG Osterholzer LA
145 Köhler, Jorina2004NI SG Osterholzer LA
146 Stockhinger, Emily2004NI SG Osterholzer LA
154 Kuhr, Grete2004NI LG Papenburg/Aschendorf
176 Camphausen, Elisabeth2004NI VfL Stade
182 Weisser, Greta2004NI VfL Stade
203 Brinkmann, Anne2004NI SV Sparta Werlte
204 Deters, Caroline2004NI SV Sparta Werlte
22 Teilnehmer
Riege: 11
88 Plesse, Meret Marie2005NI VfL Eintracht Hannover2.495
25 Hartmann, Marlene2005NI TuS Bothfeld2.383
26 Hinz, Mia Sophie2006NI TuS Bothfeld2.299
41 Heß, Feentje2005NI SG Bredenbeck-Holtensen2.265
52 Wema, Nadia2005NI TV Cloppenburg2.231
31 Stein, Johanna2005NI TuS Bothfeld2.216
44 Thomas, Madita2005NI SG Bredenbeck-Holtensen2.208
121 Pelster, Marieke2005NI VfL Löningen2.204
185 Garmers, Loreen2005NI LG Uplengen2.170
119 Busse, Pia2005NI VfL Löningen2.128
90 Trepca, Greta2005NI VfL Eintracht Hannover2.117
163 Kotter, Lara2005NI TSV Schnega2.070
162 Eva, Maxine2006NI TSV Schnega1.994
123 Willms, Katharina2005NI VfL Löningen1.970
42 Hilla, Emma-Marie2005NI SG Bredenbeck-Holtensen1.815
43 Teuscher, Vivien2006NI SG Bredenbeck-Holtensen1.762
118 Benken, Jette2005NI VfL Löningen
122 Weischnur, Angelina2005NI VfL Löningen
18 Teilnehmer
Riege: 12
174 Amofa, Bernice2005NI VfL Stade2.204
35 Krug, Anielle2005NI LG Braunschweig2.131
36 Krug, Lillian2006NI LG Braunschweig2.008
60 Thieme, Finnja2005NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum1.973
200 Pöhl, Hannah2005NI TSV Wehdel1.966
175 Bartz, Mayleen2005NI VfL Stade1.941
69 Jankowska, Patrycja2005NI SV Großefehn1.908
181 Wahlen, Jodie2005NI VfL Stade1.886
37 Manka, Olivia2006NI LG Braunschweig1.838
202 Wellbrock, Leonie2006NI TSV Wehdel1.789
58 Rathert, Lillie2006NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum1.740
39 Ullrich, Antonia2005NI LG Braunschweig
173 Ahrens, Svea2006NI VfL Stade
177 Hagenah, Hannah2005NI VfL Stade
178 Milioto, Mia2006NI VfL Stade
179 Reinecker, Luzia2005NI VfL Stade
198 Claußen, Charlize2006NI TSV Wehdel
17 Teilnehmer
Riege: 13
10 Hardt, Helena2005BR SV Werder Bremen
22 Bregen-Meiners, Sina2005NI SV Bawinkel
23 Reicksmann, Lena2005NI SV Bawinkel
46 Rüth, Lina Zoé2006NI TSV Burgdorf
92 Meier-Oetjen, Kristina2005NI TuS Harsefeld
94 Ropers, Anna2005NI TuS Harsefeld
130 Bollmeier, Sunny2006NI OTB Osnabrück
131 Hake, Johanna2006NI OTB Osnabrück
132 Hartmann, Anna2005NI OTB Osnabrück
133 Hartmann, Lotta2005NI OTB Osnabrück
135 Kassa, Naomi2005NI OTB Osnabrück
152 Evering, Hannah2005NI LG Papenburg/Aschendorf
153 Kuhr, Ann-Kathrin2005NI LG Papenburg/Aschendorf
184 Heine, Mieke Sophie2005NI LC Hansa Stuhr
187 Wittboldt-Müller, Hannah2005NI LG Kreis Verden
195 Hewekerl, Elsa2005NI TV Jahn Walsrode
205 Friedemann, Nike2005NI SV Sparta Werlte
17 Teilnehmer

Weibliche Jugend U16 Block Lauf
Start-Zeit:_11.00
Riege: 9
193 Funck, Ronja2004NI TV Jahn Walsrode2.597
127 Wachtendorf, Jule2004NI SV Nordenham2.394
206 Hanekamp, Ina2004NI SV Sparta Werlte2.252
70 Wiemers, Emma2004NI SV Großefehn1.793
71 Zimmermann, Anke2004NI SV Großefehn1.701
57 Melles, Wiebke2004NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum1.681
45 Piech, Finnja2004NI TSV Brunkensen
75 Schreier, Tine Marit2004NI LG Göttingen
103 Baule, Amelie2004NI Eintracht Hildesheim
104 Schöneborn, Nina2004NI Eintracht Hildesheim
136 Lakmann, Marie2004NI OTB Osnabrück
11 Teilnehmer
Riege: 14
115 Kropp, Marleen2006NI VfL Lingen2.456
98 Mahncke, Laura2005NI TSV Germania Helmstedt2.325
79 Drath, Delphine2005NI TK zu Hannover2.314
117 Viehweger, Leni2006NI VfL Lingen2.153
30 Spilgies, Ella2005NI TuS Bothfeld2.146
56 Halm, Lena2005NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum2.074
29 Riekert, Evi2006NI TuS Bothfeld2.061
112 Eder, Annalena2005NI VfL Lingen2.031
201 Richter, Jule2006NI TSV Wehdel1.987
160 Ruddigkeit, Leona2005NI TKJ Sarstedt1.794
55 Groenewold, Rieke2005NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum1.694
27 Hoffmann, Lilly2005NI TuS Bothfeld
59 Stranz, Anna2005NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum
63 Amaadacho, Maryam2005NI Garbsener SC
86 Lips, Alexandra2005NI VfL Eintracht Hannover
180 Schmidt, Merle2005NI VfL Stade
205 Friedemann, Nike2005NI SV Sparta Werlte
208 Krüger, Sina Elisabeth2005NI SV Sparta Werlte
18 Teilnehmer

Weibliche Jugend U16 Block Wurf
Start-Zeit:_11.00
Riege: 10
99 Plewka, Yvonne2004NI TSV Germania Helmstedt2.488
51 Wema, Ese2004NI TV Cloppenburg2.394
13 Strauß, Emma2004BR SV Werder Bremen2.378
17 Bewer, Caroline2004NI TuS Altwarmbüchen2.146
213 Jahn, Emma2004NI VfL Wolfsburg2.091
194 Heppe, Vivien2004NI TV Jahn Walsrode2.077
18 Liebmann, Mia2004NI TuS Altwarmbüchen1.841
66 Dirks, Laura2004NI SV Großefehn1.706
120 Engelmann, Jasmin2004NI VfL Löningen1.526
20 Schäfer, Lea2004NI TuS Altwarmbüchen
21 Witham, Charlotte2004NI TuS Altwarmbüchen
65 Büdenbender, Marie Joy2004NI SV Großefehn
12 Teilnehmer
Riege: 15
210 Nkengue, Fortuna Ornella2005NI MTV Wittmund2.543
47 Schmidt, Anna2005NI TSV Burgdorf2.235
161 Eva, Leni2006NI TSV Schnega2.197
53 Kerl, Felina2005NI TSV Germania Dassensen2.075
191 Brunkhorst, Lara2005NI TV Jahn Walsrode2.011
196 Maier, Yvonne2005NI TV Jahn Walsrode1.960
67 Eilts, Sarah2005NI SV Großefehn1.863
68 Höhfeld, Hannah2006NI SV Großefehn1.667
158 Eckstein, Magdalena2005NI TKJ Sarstedt1.647
19 Schippert, Antonia2005NI TuS Altwarmbüchen
34 Gottwaldt, Lina2005NI LG Braunschweig
38 Thedens, Johanna2005NI LG Braunschweig
84 Alipoé, Jeanne2005NI VfL Eintracht Hannover
105 Plaetschke, Luisa2005NI MTV Hondelage
134 Kahlert, Paulina2005NI OTB Osnabrück
156 Agbodo, Marielle2006NI TKJ Sarstedt
157 Dörrie, Charlotte2005NI TKJ Sarstedt
172 Ahrens, Beke2005NI VfL Stade
186 Kristionat, Lena2005NI LG Kreis Verden
19 Teilnehmer

Erstellt mit COSA WIN 3.1.0 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/
Lizenz für: Niedersächsischer Leichtathletik-Verband