Letzte Online-Ausgabe 2012 (Stand: 11. Oktober 2012)

Infos zur Online- und Buchausgabe der NLV-Bestenliste 2012 auf der Home-Page des NLV

NLV-Bestenliste 2012
Niedersächsischer Leichtathletik-Verband
NLV-Bestenliste 2012 Stand: 11.10.2012

Männliche Jugend: M15 M14 MJ U16 M13 M12 MJ U14 MK U12 MK U10

Jugend M15
100 m Lauf
11,42 -0,3 Gruber, Kai 1997 MTV 49 Holzminden Berlin 11.08.
11,4 Köpke, Dominik 1997 OTB Osnabrück Osnabrück 10.05.
11,64 -1,1 Reiß, John David 1997 LC Hansa Stuhr Celle 30.06.
11,5 +0,9 Knopf, Lukas 1997 LG Fallingbostel Winsen/L. 30.09.
11,6 +0,2 Alsdorf, Simon 1997 LG Osnabrück OS-Gretesch 01.06.
11,86 +0,0 Dommann, Max 1997 LG Eichsfeld Mühlhausen 23.05.
12,12 +1,0 Vogel, Paul 1997 TV Langen Zeven 26.05.
12,19 +0,2 Rudow, Nils 1997 FTSV Jahn Brinkum Delmenhorst 30.05.
12,22 -1,1 Meyerhof, Jannik 1997 LG Hannover Celle 30.06.
12,23 -1,8 Kitzki, Tobias 1997 LG HanstedtII/Wellend./Wriedel Hameln 23.06.
300 m Lauf
37,27 Gruber, Kai 1997 MTV 49 Holzminden Celle 01.07.
37,94 Vogel, Paul 1997 TV Langen Celle 01.07.
38,00 Eberharter, Jan 1997 TV Jahn Schneverdingen Celle 01.07.
38,64 Meyerhof, Jannik 1997 LG Hannover Celle 01.07.
38,70 Petzel, Tarek 1997 MTV Gifhorn Celle 01.07.
38,78 Steckelberg, Paul 1997 LG Hannover Celle 01.07.
38,84 Schröder, Niklas 1997 MTV Soltau Schneverdingen 17.06.
38,8 Jagow, Luca 1997 SC Lüchow Lüchow 27.09.
39,28 Köhler, Julius 1997 SV Rosche Celle 01.07.
39,37 Oelerich, Marcel 1997 TV Jahn Schneverdingen Celle 01.07.
800 m Lauf
2:03,47 Schaare, Timon 1997 LG Braunschweig Celle 30.06.
2:04,42 Stemwedel, Artur 1997 LG Wennigsen Celle 30.06.
2:04,77 Seelhöfer, Jannik 1997 SC Melle 03 Celle 30.06.
2:05,33 Struwe, Henry 1997 LG UnterlüßFaßbergOldendorf Celle 30.06.
2:05,70 Mesecke, Lennart 1997 LG Wennigsen Celle 30.06.
2:06,80 Laakmann, Jasper 1997 LG Lüneburg Stadt und Land Celle 30.06.
2:07,64 Bürger, Dan 1997 LG Lüneburg Stadt und Land Celle 30.06.
2:08,29 Buck-Gramcko, Felix 1997 LG Göttingen Celle 30.06.
2:08,39 Meyer, Quintus 1997 LAV Zeven Berlin 12.08.
2:09,51 Köhler, Julius 1997 SV Rosche Celle 30.06.
1000 m Lauf
2:41,4 Schaare, Timon 1997 LG Braunschweig Königslutter 28.07.
2:45,33 Tiller, Lennart 1997 TuS Zetel Oldenburg 19.09.
2:45,76 Mesecke, Lennart 1997 LG Wennigsen Osterode 17.08.
2:52,79 Penon, Jann 1997 MTV Aurich Papenburg 28.09.
2:56,95 Köhler, Jan-Aiko 1997 Emder Laufgemeinschaft Papenburg 28.09.
2:59,2 Jagow, Luca 1997 SC Lüchow Lüchow 07.07.
3:00,26 Horst, Marek 1997 SC Melle 03 Papenburg 28.09.
3:01,6 Köster, Luca Simon 1997 MTV Bücken Hoya 16.06.
3:05,9 Silies, Bastian 1997 LAV Zeven Sottrum 24.05.
3:07,1 Faasch, Tim-Felix 1997 VfL Oldenburg Ofen 05.10.
2000 m Lauf
6:03,2 Valentin, David 1997 TV Norden Aurich 08.07.
6:04,0 Krüger, Florian 1997 VfL Löningen Sottrum 19.07.
6:10,65 Tiller, Lennart 1997 TuS Zetel Papenburg 16.09.
6:26,3 Mesecke, Lennart 1997 LG Wennigsen Garbsen 13.09.
6:30,47 Kräft, Kolja 1997 TV Norden Papenburg 16.09.
6:32,1 Bürger, Dan 1997 LG Lüneburg Stadt und Land Winsen/Luhe 22.08.
6:34,8 Stürmer, Hendrik 1997 LG Wennigsen Garbsen 13.09.
6:36,82 Bunjes, Kim-Jonah 1997 LAV Bokel Wehdel 20.07.
6:42,7 Köhler, Jan-Aiko 1997 Emder Laufgemeinschaft Aurich 08.07.
6:43,3 Romanski, Jasper 1997 SV Rosche Suderburg 06.05.
3000 m Lauf
9:02,59 Valentin, David 1997 TV Norden Büdelsdorf 08.09.
9:12,60 Seelhöfer, Jannik 1997 SC Melle 03 Celle 01.07.
9:26,29 Schaare, Timon 1997 LG Braunschweig Osterode 20.07.
9:28,20 Mesecke, Lennart 1997 LG Wennigsen Osterode 05.06.
9:32,81 Krüger, Florian 1997 VfL Löningen Celle 01.07.
9:38,58 Tiller, Lennart 1997 TuS Zetel Celle 01.07.
9:53,95 Stürmer, Hendrik 1997 LG Wennigsen Berlin 11.08.
9:56,59 Steinert, Samuel 1997 Eintracht Hildesheim Hildesheim 16.05.
10:04,37 Pahl, Christian 1997 LG Wennigsen Wunstorf 23.05.
10:07,20 Köhler, Julius 1997 SV Rosche Unterlüß 30.05.
5 km Str.
16:14 Valentin, David 1997 TV Norden Norden 14.04.
16:36 Krüger, Florian 1997 VfL Löningen Haren 20.07.
17:33 Tiller, Lennart 1997 TuS Zetel Ofen 03.10.
17:53 Bunjes, Kim-Jonah 1997 LAV Bokel Ihlienworth 21.07.
18:00 Köhler, Jan-Aiko 1997 Emder Laufgemeinschaft Münkeboe 24.08.
18:01 Penon, Jann 1997 MTV Aurich Norden 14.04.
18:02 Steinert, Samuel 1997 Eintracht Hildesheim Duderstadt 29.08.
18:14 Kräft, Kolja 1997 TV Norden Norden 14.04.
18:59 Rosenbrock, David 1997 SG Beverstedt Zeven 30.09.
19:09 Meyer, Quintus 1997 LAV Zeven Klein Meckelsen 14.07.
80 m Hürden 0.838m
11,12 +0,5 Buchholz, Malte 1997 OTB Osnabrück Büdelsdorf 08.09.
11,18 -1,2 Knopf, Lukas 1997 LG Fallingbostel Büdelsdorf 08.09.
11,45 +0,3 Reiß, John David 1997 LC Hansa Stuhr Wesel 19.08.
11,54 -0,8 Köpke, Dominik 1997 OTB Osnabrück Osnabrück 11.05.
11,56 +0,7 Kohrs, Julian 1997 Holtorfer SV Neustadt 30.09.
11,71 +0,5 Gruber, Kai 1997 MTV 49 Holzminden Hamburg 29.09.
11,78 +0,0 Reid, Kevin 1997 VfL Hameln Peine-Vöhrum 03.06.
12,07 +0,5 Twesten, Niklas 1997 LG Nordheide Peine-Vöhrum 03.06.
12,37 +1,4 Kitzki, Tobias 1997 LG HanstedtII/Wellend./Wriedel Nienhagen 05.05.
12,39 +1,3 Eberharter, Jan 1997 TV Jahn Schneverdingen Schneverdingen 17.06.
300 m Hürden 0.838m
44,04 Jagow, Luca 1997 SC Lüchow Celle 30.06.
46,92 Brennecke, Pascal 1997 OTB Osnabrück Celle 30.06.
48,04 Kuhlmann, Fabian 1997 LG Osnabrück Papenburg 07.09.
49,07 Jost, Moritz 1997 VfL Stade Buxtehude 09.05.
50,25 Wermes, Mahdieu 1997 VfL Stade Buxtehude 09.05.
51,25 Schrandt, Dominik 1997 VfL Löningen Celle 30.06.
58,33 Koch, Julius 1997 LG Göttingen Göttingen 29.05.
Hochsprung
1,90 Zenge, Oliver 1997 LG Peiner Land Celle 01.07.
1,76 Garritsen, Christoph 1997 TuS Neuenhaus Nordhorn 17.06.
1,76 Buchholz, Malte 1997 OTB Osnabrück Münster 01.09.
1,69 Sandt, Jonas 1997 Rot-Weiss Cuxhaven Verden 20.05.
1,69 Follak, Kolja 1997 TSG Bad Harzburg Schöningen 09.06.
1,69 Reid, Kevin 1997 VfL Hameln Stuhr-Moordeich 10.06.
1,69 Kitzki, Tobias 1997 LG HanstedtII/Wellend./Wriedel Winsen/L. 30.09.
1,68 Bick, Jonas 1997 LG Osnabrück Nordhorn 17.06.
1,68 Witt, Henning 1997 VT Rinteln Lemgo 19.08.
1,68 Reiß, John David 1997 LC Hansa Stuhr Wesel 19.08.
Stabhochsprung
3,90 Heise, Daniel 1997 MTV 49 Holzminden Berlin 11.08.
3,50 Grove, Kai 1997 LG Peiner Land Büdelsdorf 08.09.
3,33 Echzell, Kilian 1997 MTV 49 Holzminden Sarstedt 08.09.
3,20 Twesten, Niklas 1997 LG Nordheide Hameln 24.06.
3,06 Cordes, Henning 1997 Heidmühler FC Papenburg 07.09.
3,05 Gruber, Kai 1997 MTV 49 Holzminden Holzminden 26.05.
3,00 Flormann, Jan 1997 MTV 49 Holzminden Holzminden 05.05.
2,71 Küddelsmann, Maximilian 1997 SV Munster Munster 05.10.
2,65 Vogel, Paul 1997 TV Langen Bramel 28.05.
2,40 Kitzki, Tobias 1997 LG HanstedtII/Wellend./Wriedel Hameln 24.06.

2,40 Meier, Jan Henrik 1997 Heidmühler FC Celle 30.06.
Weitsprung
6,38 +1,3 Kitzki, Tobias 1997 LG HanstedtII/Wellend./Wriedel Bad Bevensen 28.04.
6,31 +0,8 Reiß, John David 1997 LC Hansa Stuhr Wesel 19.08.
6,12 +0,0 Garritsen, Christoph 1997 TuS Neuenhaus Berlin 11.08.
5,99 +0,2 Sandforth, Lukas 1997 MTV 49 Holzminden Holzminden 15.09.
5,90 +0,0 Zenge, Oliver 1997 LG Peiner Land Hameln 23.06.
5,76 +0,0 Reid, Kevin 1997 VfL Hameln Celle 30.06.
5,73 Buchholz, Malte 1997 OTB Osnabrück Osnabrück 10.05.
5,71 +0,0 Gruber, Kai 1997 MTV 49 Holzminden Holzminden 15.09.
5,66 -1,4 Köpke, Dominik 1997 OTB Osnabrück Münster 01.09.
5,62 Kuhlmann, Fabian 1997 LG Osnabrück Nordhorn 17.06.
Dreisprung
13,31 +0,0 Garritsen, Christoph 1997 TuS Neuenhaus Papenburg 07.09.
13,27 -0,1 Kitzki, Tobias 1997 LG HanstedtII/Wellend./Wriedel Zeven 27.05.
12,99 +1,1 Reiß, John David 1997 LC Hansa Stuhr Celle 30.06.
11,01 +0,0 Janßen, Nico 1998 TV Norden Papenburg 28.09.
10,99 +0,0 Weimann, Sebastian 1997 SV Eintracht Bad Salzdetfurth Celle 30.06.
10,75 +0,4 Renken, Stefan 1998 SV Sparta Werlte Papenburg 07.09.
10,14 -0,3 Haug, Kevin 1998 Garbsener SC Garbsen 01.05.
10,05 Wendel, Jesko 1997 Heidmühler FC Loxstedt 03.10.
9,67 Pichl, Kai-Christopher 1997 MTV Schöningen Helmstedt 05.05.
9,57 -0,4 Azad, Eduard 1997 FTSV Jahn Brinkum Garbsen 01.05.
Kugelstoß 4 kg
15,07 Rudow, Nils 1997 FTSV Jahn Brinkum Sulingen 31.08.
14,37 Eilers, Malte 1997 TV Norden Sulingen 31.08.
13,77 Schöbel, Floyd 1997 SV Germania Helmstedt Schöningen 09.06.
13,30 Doktorczyk, Hendrik 1997 SV Union Salzgitter Celle 30.06.
13,12 Kitzki, Tobias 1997 LG HanstedtII/Wellend./Wriedel Celle 30.06.
12,69 Reid, Kevin 1997 VfL Hameln Hameln 07.09.
12,60 Twesten, Niklas 1997 LG Nordheide Winsen/L. 30.09.
12,52 Kohrs, Julian 1997 Holtorfer SV Nienburg 07.07.
12,51 Krause, Moritz 1997 Holtorfer SV Nienburg 28.04.
12,50 Strunk, Yannik 1997 LG Weserbergland Bad Oeynhausen 28.05.
Diskuswurf 1 kg
51,70 Eilers, Malte 1997 TV Norden Büdelsdorf 08.09.
49,19 Schöbel, Floyd 1997 SV Germania Helmstedt Celle 30.06.
46,49 Kitzki, Tobias 1997 LG HanstedtII/Wellend./Wriedel Celle 06.10.
42,01 Twesten, Niklas 1997 LG Nordheide Hameln 24.06.
40,95 Rudow, Nils 1997 FTSV Jahn Brinkum Celle 30.06.
38,36 Kohrs, Julian 1997 Holtorfer SV Stuhr-Moordeich 10.06.
37,65 Küddelsmann, Maximilian 1997 SV Munster Schneverdingen 17.06.
35,54 Kardos, Oliver 1997 DJK Blau Weiß Hildesheim Stuhr-Moordeich 10.06.
35,12 Doktorczyk, Hendrik 1997 SV Union Salzgitter Schöningen 09.06.
34,62 Strunk, Yannik 1997 LG Weserbergland Bad Pyrmont 16.09.
Hammerwurf 4 kg
54,08 von der Gablentz, Christian 1997 SV Lemgow/Dangenstorf Salzwedel 03.10.
48,82 von Appen, Joshua 1997 TSV Stelle Berlin 12.08.
40,11 Küddelsmann, Maximilian 1997 SV Munster Munster 07.01.
34,78 Gleichfeld, Leon 1997 SVG GW Bad Gandersheim Göttingen 29.09.
31,37 Michaelis, Thore 1997 LAV Zeven Wehdel 08.09.
28,59 Kitzki, Tobias 1997 LG HanstedtII/Wellend./Wriedel Munster 22.04.
28,44 Spomer, Adrian 1997 Delligser SC Bad Gandersheim 21.09.
27,36 Doktorczyk, Hendrik 1997 SV Union Salzgitter Salzgitter-Bad 21.04.
27,35 Tödter, Julian 1997 TSV Stelle Wehdel 08.09.
Speerwurf 600 g
53,85 Eilers, Malte 1997 TV Norden Gladbeck 26.05.
52,15 Rudow, Nils 1997 FTSV Jahn Brinkum Stuhr-Moordeich 10.06.
47,54 Schöbel, Floyd 1997 SV Germania Helmstedt Schöningen 09.06.
47,50 Twesten, Niklas 1997 LG Nordheide Hamburg 29.09.
43,81 Buchholz, Malte 1997 OTB Osnabrück Osnabrück 25.09.
43,43 Grove, Kai 1997 LG Peiner Land Hameln 24.06.
43,13 Kilian, Johannes 1997 SC Kirchweyhe und Westerweyhe Celle 06.10.
42,25 Küddelsmann, Maximilian 1997 SV Munster Soltau 21.04.
42,05 Schwob, Cedric 1997 LG Hannover Hannover 14.07.
40,84 Kohrs, Julian 1997 Holtorfer SV Wunstorf 21.04.
Ballwurf 200g
82,50 Eilers, Malte 1997 TV Norden Sulingen 31.08.
65,50 Rudow, Nils 1997 FTSV Jahn Brinkum Delmenhorst 17.03.
62,00 Kohrs, Julian 1997 Holtorfer SV Nienburg 07.07.
60,00 Allershausen, Julian 1997 TSC Eisdorf Osterode 28.04.
59,50 Vogel, Paul 1997 TV Langen Nordholz 28.04.
58,00 Azad, Eduard 1997 FTSV Jahn Brinkum Sulingen 31.08.
57,00 Doktorczyk, Hendrik 1997 SV Union Salzgitter Wolfsburg 20.06.
57,00 Kahnwald, Danilo 1997 SV Munster Munster 01.07.
56,00 Michaelis, Thore 1997 LAV Zeven Oerel 20.04.
56,00 Tiller, Lennart 1997 TuS Zetel Löningen 14.07.

56,00 Wendel, Jesko 1997 Heidmühler FC Loxstedt 03.10.
3-Kampf
100m-Weit-Kugel (4kg)
1.737 Gruber, Kai 1997 MTV 49 Holzminden Holzminden 15.09.
11,60(+0,0)-5,71(+0,0)-11,71
1.658 Kitzki, Tobias 1997 LG HanstedtII/Wellend./Wriedel Winsen/L. 30.09.
12,2(+0,8)-5,48(+0,1)-12,47
1.633 Knopf, Lukas 1997 LG Fallingbostel Winsen/L. 30.09.
11,5(+0,9)-5,36(+0,3)-10,37
1.611 Jagow, Luca 1997 SC Lüchow Zeven 15.09.
12,52(+0,5)-5,56(-0,5)-11,25
1.586 Grove, Kai 1997 LG Peiner Land Salzgitter 15.09.
12,29(+2,8)-5,20(+0,0)-10,96
1.581 Reid, Kevin 1997 VfL Hameln Hameln 06.05.
12,78(+0,3)-5,59(+1,2)-11,02
1.572 Schöbel, Floyd 1997 SV Germania Helmstedt Helmstedt 23.06.
13,1-5,04-13,48
1.569 Köpke, Dominik 1997 OTB Osnabrück Lingen 08.07.
11,99(-1,1)-5,27-9,70
1.565 Aichem, Fabian 1997 LC Hansa Stuhr Zeven 15.09.
12,79(+1,5)-5,40(+0,0)-11,12
1.563 Twesten, Niklas 1997 LG Nordheide Winsen/L. 30.09.
12,6(+0,9)-4,85(+0,1)-12,60
4-Kampf
100m-Weit-Kugel (4kg)-Hoch
2.260 Zenge, Oliver 1997 LG Peiner Land Hameln 23.06.
12,48(-2,1)-5,90(+0,0)-10,95-1,80
2.231 Kitzki, Tobias 1997 LG HanstedtII/Wellend./Wriedel Winsen/L. 30.09.
12,2(+0,8)-5,48(+0,1)-12,47-1,69
2.187 Knopf, Lukas 1997 LG Fallingbostel Winsen/L. 30.09.
11,5(+0,9)-5,36(+0,3)-10,37-1,65
2.133 Buchholz, Malte 1997 OTB Osnabrück Hameln 23.06.
12,49(+0,8)-5,45(-1,6)-10,32-1,68
2.130 Reid, Kevin 1997 VfL Hameln Hameln 06.05.
12,78(+0,3)-5,59(+1,2)-11,02-1,64
2.091 Köpke, Dominik 1997 OTB Osnabrück Hameln 23.06.
11,96(-1,7)-5,50(-1,1)-9,87-1,52
2.080 Jagow, Luca 1997 SC Lüchow Zeven 15.09.
12,52(+0,5)-5,56(-0,5)-11,25-1,48
2.074 Aichem, Fabian 1997 LC Hansa Stuhr Zeven 15.09.
12,79(+1,5)-5,40(+0,0)-11,12-1,56
2.071 Meyer, Quintus 1997 LAV Zeven Zeven 15.09.
12,54(+0,0)-5,33(+0,0)-9,71-1,64
2.059 Strunk, Yannik 1997 LG Weserbergland Hameln 06.05.
12,86(+0,3)-5,27(-0,1)-11,22-1,56
9-Kampf
100m-Weit-Kugel (4kg)-Hoch-80m H.-Diskus (1kg)-Stab-Speer (600g)-1000m
4.834 Twesten, Niklas 1997 LG Nordheide Hameln 23.06./
12,92(-1,8)-5,18(+0,6)-12,24-1,48-12,09(-1,7)/42,01-3,20-39,36-3:14,61 24.06.
4.666 Kitzki, Tobias 1997 LG HanstedtII/Wellend./Wriedel Hameln 23.06./
12,23(-1,8)-5,45(-1,6)-13,04-1,60-12,67(-1,7)/39,42-2,40-32,51-3:47,00 24.06.
4.641 Grove, Kai 1997 LG Peiner Land Hameln 23.06./
12,60(-1,8)-5,11(-0,6)-11,09-1,52-12,59(-1,7)/28,14-3,20-43,43-3:25,08 24.06.
4.472 Jagow, Luca 1997 SC Lüchow Zeven 15.09./
12,52(+0,5)-5,56(-0,5)-11,25-1,48-13,02(-1,8)/25,55-1,80-36,02-2:59,67 16.09.
4.244 Cordes, Henning 1997 Heidmühler FC Papenburg 06.10./
13,01(+1,2)-5,41(-0,2)-8,47-1,50-13,36(+0,9)/20,62-2,86-28,60-3:17,00 07.10.
4.130 Kilian, Johannes 1997 SC Kirchweyhe und Westerweyhe Zeven 15.09./
13,71(+0,0)-4,28(+0,0)-10,97-1,56-15,49(-1,0)/29,54-2,20-37,35-3:36,38 16.09.
3.580 Holzhüter, Thilo 1997 MTV Schöningen Schöningen 01.09./
13,3(+2,3)-4,65(+0,0)-8,44-1,32-15,4(+0,5)/20,01-2,00-22,15-4:00,7 02.09.
Block S/S
100m-80m H.-Weit-Hoch-Speer (600g)
2.895 Buchholz, Malte 1997 OTB Osnabrück Münster 01.09.
12,46(-0,6)-11,19(+0,6)-5,68(-0,6)-1,76-40,59
2.891 Reiß, John David 1997 LC Hansa Stuhr Wesel 19.08.
11,83(+2,1)-11,45(+0,3)-6,31(+0,8)-1,68-31,88
2.782 Reid, Kevin 1997 VfL Hameln Stuhr-Moordeich 08.07.
12,52(-2,2)-11,94(+1,4)-5,66(+0,0)-1,68-38,11
2.707 Knopf, Lukas 1997 LG Fallingbostel Peine-Vöhrum 03.06.
11,99(-0,3)-11,86(+0,5)-5,04(+0,0)-1,60-34,27
2.687 Köpke, Dominik 1997 OTB Osnabrück Münster 01.09.
11,94(-0,6)-11,58(-0,4)-5,66(-1,4)-1,52-26,78
2.493 Grove, Kai 1997 LG Peiner Land Peine-Vöhrum 03.06.
12,88(+0,0)-12,42(+0,5)-4,95(+0,0)-1,44-33,43
2.417 Kardos, Oliver 1997 DJK Blau Weiß Hildesheim Peine-Vöhrum 03.06.
13,24(-0,3)-13,18(+0,5)-4,75(+0,0)-1,48-32,76
2.366 Schwob, Cedric 1997 LG Hannover Hameln 29.04.
13,86(-1,1)-12,98(+0,4)-4,62(+1,4)-1,40-38,29
2.303 Nwakor, Simon 1997 LG Hannover Peine-Vöhrum 03.06.
13,62(-0,1)-13,64(+0,5)-4,52(+0,2)-1,48-28,50
2.233 Faasch, Tim-Felix 1997 VfL Oldenburg Stuhr-Moordeich 08.07.
13,17(+0,0)-13,98(+1,8)-4,60(+0,1)-1,44-20,15
Block Lauf
100m-80m H.-Weit-Ball-2000m
2.562 Vogel, Paul 1997 TV Langen Peine-Vöhrum 03.06.
12,25(+0,8)-12,57(+0,5)-5,27(+0,0)-56,50-6:57,97
2.488 Jagow, Luca 1997 SC Lüchow Peine-Vöhrum 03.06.
12,73(+0,8)-13,01(+0,5)-5,27(+0,0)-55,00-6:55,96
2.452 Meyerhof, Jannik 1997 LG Hannover Peine-Vöhrum 03.06.
12,41(+0,8)-12,77(+0,4)-5,41(+0,2)-40,00-6:57,89
2.318 Pichl, Kai-Christopher 1997 MTV Schöningen Göttingen 16.06.
12,84(+0,2)-12,83(+0,0)-5,01(+0,0)-36,50-7:13,49
2.289 Kulp, Jonathan 1997 LG Göttingen Göttingen 16.06.
13,80(+0,2)-13,23(+0,0)-4,75(+0,0)-54,00-7:17,77
2.177 Wichern, Torge 1997 TSV Wehdel Peine-Vöhrum 03.06.
13,70(+0,1)-15,02(+0,2)-4,68(+0,9)-50,00-7:26,60
2.145 Bunjes, Kim-Jonah 1997 LAV Bokel Loxstedt 14.07.
14,05(+0,0)-15,74(+0,1)-4,49(+0,4)-43,00-6:41,87
2.075 Artmann, Pascal 1997 Garbsener SC Peine-Vöhrum 03.06.
13,49(+0,1)-13,83(+0,2)-4,70(+0,5)-32,00-8:02,27
2.058 Wunsch, Marlon 1997 LG Kreis Verden Nienhagen 05.05.
13,67(-0,2)-13,49(+1,2)-4,51(-0,7)-25,50-7:28,83
2.025 Rüter, Felix 1997 Holtorfer SV Nienhagen 05.05.
14,11(-0,2)-15,02(+1,2)-4,37(+0,0)-38,50-7:37,20
Block Wurf
100m-80m H.-Weit-Kugel (4kg)-Diskus (1kg)
2.822 Kitzki, Tobias 1997 LG HanstedtII/Wellend./Wriedel Nienhagen 05.05.
12,24(+0,1)-12,37(+1,4)-5,71(+0,0)-12,09-38,60
2.706 Twesten, Niklas 1997 LG Nordheide Stuhr-Moordeich 08.07.
13,03(-0,4)-12,17(+1,2)-5,18(+0,0)-11,68-39,91
2.552 Tschentscher, Lennart 1997 SV Nienhagen Peine-Vöhrum 03.06.
12,80(+0,6)-13,08(+0,5)-5,30(-0,7)-10,59-31,09
2.521 Strunk, Yannik 1997 LG Weserbergland Hameln 29.04.
12,86(+1,1)-13,09(-1,3)-5,43(+0,2)-10,38-28,53
2.503 Kardos, Oliver 1997 DJK Blau Weiß Hildesheim Burgdorf 21.09.
12,5(+0,1)-12,7(+0,0)-5,18(+0,0)-9,25-31,79
2.495 Küddelsmann, Maximilian 1997 SV Munster Peine-Vöhrum 03.06.
13,56(+0,0)-13,60(+0,1)-5,10(-0,2)-12,25-29,86
2.354 Weimann, Sebastian 1997 SV Eintracht Bad Salzdetfurth Stuhr-Moordeich 08.07.
12,53(-0,4)-13,17(+1,2)-5,05(+0,0)-9,32-19,98
2.137 Pünder, Philipp 1997 SV Nienhagen Nienhagen 05.05.
14,36(+0,1)-15,12(+1,4)-4,63(+0,0)-8,79-26,30
1.929 Lehmann, Dominique 1997 LAV 07 Bad Harzburg Göttingen 16.06.
14,59(+0,0)-15,19(-0,7)-3,92(+0,0)-7,96-20,78

Jugend M14
100 m Lauf
11,63 +1,1 Zauske, Leon 1998 LAZ Celle Schneverdingen 17.06.
11,78 -0,3 Merseburger, Nils 1998 TSV Bemerode Celle 30.06.
11,83 +0,0 Maschke, Joshua 1998 TuS Altwarmbüchen Celle 06.10.
11,7 Jäger, Fryderyk 1998 SV Brake Brake 29.09.
12,05 +1,7 Solf, Joris 1998 LG Kehdingen Zeven 15.09.
12,17 -0,5 Beike, Simon 1999 MTV Eintracht Borsum Celle 30.06.
12,0 +0,1 Haug, Kevin 1998 Garbsener SC Garbsen 17.07.
12,32 -1,5 Balzereit, Ben 1998 TuS Wunstorf Celle 30.06.
12,40 +0,2 Kirchhof, Tizian 1998 LG Osterode Osterode 22.09.
12,41 -1,5 Geschwandtner, Valentin 1998 LG Lüneburg Stadt und Land Celle 30.06.
300 m Lauf
39,77 Kaiser, Jörn 1998 LG Wennigsen Neustadt 15.06.
39,89 Merseburger, Nils 1998 TSV Bemerode Sarstedt 08.07.
40,05 Achmus, Arne 1998 Delmenhorster TV Celle 01.07.
40,39 Gehling, Luca 1998 VfL Löningen Celle 01.07.
40,44 Walz, Thomas 1998 SG Misburg Berlin 12.08.
40,48 Bollmeier, Hennes 1998 TSV Gnarrenburg Wehdel 20.07.
40,70 Gercken, Jannis 1998 TSV Wehdel Celle 01.07.
41,01 Balzereit, Ben 1998 TuS Wunstorf Sarstedt 08.07.
41,29 Grontzki, Jan Henrik 1998 VfL Bückeburg Neustadt 15.06.
41,84 Japtok, Felix 1998 LG Wennigsen Neustadt 30.09.
800 m Lauf
2:04,98 Kaiser, Jörn 1998 LG Wennigsen Celle 30.06.
2:06,83 Achmus, Arne 1998 Delmenhorster TV Celle 30.06.
2:09,33 Gehling, Luca 1998 VfL Löningen Löningen 03.08.
2:09,53 Odenbach, Jurek 1998 Lüneburger SV Celle 30.06.
2:10,16 Tabeling, Felix 1998 BV Garrel Celle 30.06.
2:10,74 Japtok, Felix 1998 LG Wennigsen Celle 30.06.
2:12,94 Schwanemann, Niklas 1998 TSV Otterndorf Schneverdingen 17.06.
2:13,60 Gercken, Jannis 1998 TSV Wehdel Celle 30.06.
2:14,06 Friedrich, Leonard 1998 TSV Kirchdorf Celle 30.06.
2:14,25 Bothe, Jakob 1998 TSV Kirchdorf Wunstorf 23.05.
1000 m Lauf
2:56,34 Achmus, Arne 1998 Delmenhorster TV Delmenhorst 05.06.
2:59,1 Schwanemann, Niklas 1998 TSV Otterndorf Sottrum 16.08.
2:59,42 Hanekamp, Nils 1998 SV Sparta Werlte Papenburg 28.09.
3:00,67 Zauske, Leon 1998 LAZ Celle Zeven 16.09.
3:05,66 Blumenstein, Moritz 1998 SC Melle 03 Papenburg 28.09.
3:07,25 Bohmann, Henrik 1998 TSV Wiepenkathen Zeven 16.09.
3:08,08 Makaschov, Dimitri 1998 SC Melle 03 Papenburg 28.09.
3:09,01 Braunsmann, David 1998 SC Melle 03 Papenburg 28.09.
3:11,87 Singer, Max 1999 LAV 07 Bad Harzburg Harlingerode 14.07.
3:12,20 Gercken, Jannis 1998 TSV Wehdel Zeven 16.09.
2000 m Lauf
6:25,78 Tabeling, Felix 1998 BV Garrel Peine-Vöhrum 03.06.
6:36,01 Gehling, Luca 1998 VfL Löningen Papenburg 16.09.
6:37,19 Bothe, Jakob 1998 TSV Kirchdorf Stuhr-Moordeich 08.07.
6:37,60 Hanekamp, Nils 1998 SV Sparta Werlte Papenburg 16.09.
6:48,2 Wermbter, Malwin 1998 LG Nordheide Winsen/Luhe 22.08.
6:49,89 Schröder, Leon 1998 OTB Osnabrück Melle 05.09.
6:51,18 Schwanemann, Niklas 1998 TSV Otterndorf Wehdel 20.07.
7:00,86 Gercken, Jannis 1998 TSV Wehdel Peine-Vöhrum 03.06.
7:03,95 Nikuradse, Nicolas 1998 LG Göttingen Heiligenrode 12.09.
7:07,54 Exner, Lukas 1998 SV Germania Helmstedt Peine-Vöhrum 03.06.
3000 m Lauf
9:53,64 Odenbach, Jurek 1998 Lüneburger SV Celle 01.07.
10:04,40 Bothe, Jakob 1998 TSV Kirchdorf Celle 01.07.
10:08,81 Guevarra, Justin 1998 SV Rosche Celle 01.07.
10:09,89 Singer, Max 1999 LAV 07 Bad Harzburg Celle 01.07.
10:10,14 Martin, Leon 1998 LG Wennigsen Celle 01.07.
10:18,70 Pohl, Dustin 1999 VfL Löningen Celle 01.07.
10:23,91 Wermbter, Malwin 1998 LG Nordheide Neustadt 29.04.
10:24,91 Hanekamp, Nils 1998 SV Sparta Werlte Celle 01.07.
10:29,03 Scholtysek, Lukas 1998 Laufclub BlueLiner Salzgitter 16.09.
10:30,13 Brausmann, David 1998 SC Melle 03 Celle 01.07.
5 km Str.
17:53 Odenbach, Jurek 1998 Lüneburger SV Sottrum 11.05.
18:05 Tabeling, Felix 1998 BV Garrel Thülsfeld 29.04.
18:48 Kendziorra, Timm 1998 TuS Eversten Ofen 03.10.
18:59 Nalop, Tobias 1998 LAV 07 Bad Harzburg Okertal 29.09.
19:46 Kracke, Marten 1998 IGAS Wendland Wustrow 31.03.
20:02 Heins, Alexander 1998 LAV Zeven Kutenholz 01.07.
20:07 Schwanemann, Niklas 1998 TSV Otterndorf Otterndorf 16.09.
20:57 Krensellack, Marc-Kevin 1998 LG Delmenhorst/Diepholz Bokel 11.08.
21:12 Futterschneider, Aaron 1998 TSV Lelm Wolfenbüttel 23.09.
21:12 Exner, Lukas 1998 SV Germania Helmstedt Wolfenbüttel 23.09.
80 m Hürden 0.838m
11,88 +0,0 Zauske, Leon 1998 LAZ Celle Schneverdingen 17.06.
11,94 +0,0 Bollmeier, Hennes 1998 TSV Gnarrenburg Schneverdingen 17.06.
12,03 -0,5 Reese, Tilman 1998 SG Rodenberg Neustrelitz 19.05.
12,80 +0,1 Kirchhof, Tizian 1998 LG Osterode Osterode 22.09.
13,04 +0,2 Spyridonidis, Alexandros 1998 LG Hannover Peine-Vöhrum 03.06.
13,07 +0,4 Westphal, Torben Clemens 1998 Delmenhorster TV Stuhr-Moordeich 08.07.
13,09 -1,2 Renken, Stefan 1998 SV Sparta Werlte Papenburg 16.09.
13,12 +0,3 Bohmann, Henrik 1998 TSV Wiepenkathen Hamburg 29.09.
13,14 +1,2 Segelken, Tjorben 1998 TuS Rotenburg Stuhr-Moordeich 08.07.
13,18 -1,7 Politz, Florian 1998 TSV Immenrode Hameln 24.06.
300 m Hürden 0.838m
44,44 Gehling, Luca 1998 VfL Löningen Celle 30.06.
46,88 Gercken, Jannis 1998 TSV Wehdel Wehdel 20.07.
47,49 Bohmann, Henrik 1998 TSV Wiepenkathen Hamburg 29.09.
48,56 Hanekamp, Nils 1998 SV Sparta Werlte Werlte 16.05.
51,57 Jüngerink, Jan 1998 SV Sparta Werlte Werlte 16.05.
51,90 Menke, Felix 1998 BV Garrel Celle 30.06.
52,07 Wickinger, Mika 1998 SV Nienhagen Nienhagen 06.06.
54,3 Drengemann, Lars 1998 IGAS Wendland Lüchow 20.06.
56,5 Kracke, Marten 1998 IGAS Wendland Lüchow 20.06.
59,3 Mützel, Thorben 1998 IGAS Wendland Lüchow 20.06.
Hochsprung
1,76 Spyridonidis, Alexandros 1998 LG Hannover Stadthagen 14.07.
1,72 Zauske, Leon 1998 LAZ Celle Wesel 19.08.
1,70 Janßen, Nico 1998 TV Norden Langen 19.05.
1,69 Debbeler, Felix 1998 LG HanstedtII/Wellend./Wriedel Celle 01.07.
1,65 Politz, Florian 1998 TSV Immenrode Schöningen 18.07.
1,64 Solf, Joris 1998 LG Kehdingen Zeven 15.09.
1,63 Janssen, Henrik 1998 TV Norden Papenburg 28.09.
1,61 Renken, Stefan 1998 SV Sparta Werlte Papenburg 16.09.
1,60 Bieletzki, Johannes 1998 LG Osnabrück Wilhelmshaven 06.06.
1,60 Gercken, Jannis 1998 TSV Wehdel Loxstedt 14.07.

1,60 Bohmann, Henrik 1998 TSV Wiepenkathen Zeven 15.09.
Stabhochsprung
3,23 Becker, Nico 1998 Heidmühler FC Stuhr-Moordeich 08.07.
3,00 Kriegel, Jona 1998 LG HanstedtII/Wellend./Wriedel Celle 30.06.
3,00 Severin, Niklas 1998 MTV 49 Holzminden Berlin 11.08.
2,50 Zauske, Leon 1998 LAZ Celle Zeven 16.09.
2,50 Bohmann, Henrik 1998 TSV Wiepenkathen Zeven 16.09.
2,35 Stöwing, Malte 1998 TV Loxstedt Bramel 26.08.
2,30 Rick, Bent Mathis 1998 LG Nordheide Zeven 16.09.
2,10 Politz, Florian 1998 TSV Immenrode Schöningen 18.07.
2,10 Debbeler, Felix 1998 LG HanstedtII/Wellend./Wriedel Bad Bevensen 29.07.
1,90 Gercken, Jannis 1998 TSV Wehdel Zeven 16.09.
Weitsprung
5,92 Maschke, Joshua 1998 TuS Altwarmbüchen Altwarmbüchen 02.06.
5,86 +0,7 Merseburger, Nils 1998 TSV Bemerode Celle 30.06.
5,59 +0,8 Zauske, Leon 1998 LAZ Celle Lachendorf 14.07.
5,58 +0,2 Kirchhof, Tizian 1998 LG Osterode Osterode 20.07.
5,57 +0,0 Severin, Niklas 1998 MTV 49 Holzminden Holzminden 15.09.
5,56 +0,1 Balzereit, Ben 1998 TuS Wunstorf Celle 30.06.
5,52 -1,0 Politz, Florian 1998 TSV Immenrode Peine-Vöhrum 03.06.
5,46 +0,2 Boog, Lennart 1998 LG Wennigsen Celle 30.06.
5,39 +1,3 Wickinger, Mika 1998 SV Nienhagen Celle 30.06.
5,37 +0,7 Debbeler, Felix 1998 LG HanstedtII/Wellend./Wriedel Bad Bevensen 28.07.
Kugelstoß 4 kg
13,83 Janssen, Henrik 1998 TV Norden Wirdum 03.10.
12,85 Politz, Florian 1998 TSV Immenrode Salzgitter 15.09.
12,71 Haupt, Johannes 1998 LG Nordheide Celle 30.06.
12,22 Bergmann, Ole 1998 SV Georgsheil Papenburg 28.09.
12,20 Kriegel, Jona 1998 LG HanstedtII/Wellend./Wriedel Peine-Vöhrum 03.06.
11,71 Ortgies, Melvin 1998 TV Norden Wirdum 03.10.
11,62 Spyridonidis, Alexandros 1998 LG Hannover Celle 06.10.
11,10 Bohmann, Henrik 1998 TSV Wiepenkathen Wehdel 08.09.
11,09 Bollmeier, Hennes 1998 TSV Gnarrenburg Zeven 15.09.
11,03 Segelken, Tjorben 1998 TuS Rotenburg Hamburg 29.09.
Diskuswurf 1 kg
45,72 Janssen, Henrik 1998 TV Norden Aurich 06.10.
36,55 Segelken, Tjorben 1998 TuS Rotenburg Hamburg 29.09.
36,10 Spyridonidis, Alexandros 1998 LG Hannover Celle 06.10.
35,35 Bohmann, Henrik 1998 TSV Wiepenkathen Wehdel 08.09.
34,88 Kriegel, Jona 1998 LG HanstedtII/Wellend./Wriedel Zeven 16.09.
33,56 Politz, Florian 1998 TSV Immenrode Wiedelah 28.09.
33,02 Ruppelt, Maximilian 1998 DJK Blau Weiß Hildesheim Celle 01.07.
32,22 Bollmeier, Hennes 1998 TSV Gnarrenburg Scheeßel 09.09.
32,00 Hermann, Alexander 1998 TSV Burgdorf Burgdorf 20.07.
31,67 Schulz, Marco 1998 TWG Nienstädt/Sülbeck Sarstedt 30.09.
Hammerwurf 4 kg
30,46 Kruse, Tobias 1999 SVG GW Bad Gandersheim Celle 01.07.
28,30 Schenck, Timo 1998 LG Eichsfeld Göttingen 16.06.
27,88 Weiss, Simon 1998 SV Union Salzgitter Salzgitter-Bad 21.04.
27,44 Terschüren, Lasse 1999 SVG GW Bad Gandersheim Celle 01.07.
24,55 Schümann, Dominik 1998 SC Lüchow Lüchow 24.08.
23,15 Kükemück, Niklas 1999 SVG GW Bad Gandersheim Bad Gandersheim 05.06.
21,95 Haupt, Johannes 1998 LG Nordheide Celle 01.07.
20,83 Stöwing, Malte 1998 TV Loxstedt Loxstedt 03.10.
18,34 Plate, Gabriel 1998 SC Lüchow Lüchow 24.08.
17,69 Bohmann, Henrik 1998 TSV Wiepenkathen Wehdel 08.09.
Speerwurf 600 g
49,33 Westphal, Torben Clemens 1998 Delmenhorster TV Berlin 12.08.
48,39 Bohmann, Henrik 1998 TSV Wiepenkathen Hamburg 29.09.
41,47 Zauske, Leon 1998 LAZ Celle Zeven 16.09.
40,58 Noack, Sven 1998 TB Stöcken Blomberg 25.08.
40,39 Jäger, Fryderyk 1998 SV Brake Löningen 10.06.
40,00 Grabow, Nico 1998 TSV Wehdel Wehdel 08.09.
39,61 Pieper, Kai 1998 LAV Zeven Schneverdingen 17.06.
39,45 Janssen, Henrik 1998 TV Norden Sulingen 31.08.
37,97 Hermann, Alexander 1998 TSV Burgdorf Hildesheim 20.06.
37,53 Schulz, Marco 1998 TWG Nienstädt/Sülbeck Sarstedt 30.09.
Ballwurf 200g
69,50 Janssen, Henrik 1998 TV Norden Sulingen 31.08.
68,00 Westphal, Torben Clemens 1998 Delmenhorster TV Loxstedt 26.02.
63,00 Schulz, Marco 1998 TWG Nienstädt/Sülbeck Burgdorf 21.09.
59,00 Becker, Nico 1998 Heidmühler FC Löningen 14.07.
58,00 Bohmann, Henrik 1998 TSV Wiepenkathen Loxstedt 01.04.
55,50 Neumann, Jonas 1998 LAV 07 Bad Harzburg Kalefeld 05.07.
55,00 Ruppelt, Maximilian 1998 DJK Blau Weiß Hildesheim Hannover 06.06.
55,00 Von Hein, Veit 1998 SV Brake Löningen 14.07.
54,00 Dörgeloh, Malte 1998 LC Hansa Stuhr Sulingen 31.08.
53,00 Renner, Dominic 1998 MTV Schöningen Schladen 08.07.
3-Kampf
100m-Weit-Kugel (4kg)
1.648 Zauske, Leon 1998 LAZ Celle Lachendorf 14.07.
11,75(+0,0)-5,59(+0,8)-10,21
1.636 Politz, Florian 1998 TSV Immenrode Salzgitter 15.09.
12,39(+2,3)-5,07(+0,0)-12,85
1.592 Solf, Joris 1998 LG Kehdingen Zeven 15.09.
12,05(+1,7)-5,29(+0,0)-10,32
1.586 Maschke, Joshua 1998 TuS Altwarmbüchen Altwarmbüchen 02.06.
11,8-5,92-8,78
1.584 Jäger, Fryderyk 1998 SV Brake Brake 29.09.
11,7-5,22-10,02
1.508 Stade, Luis 1998 TSG Bad Harzburg Salzgitter 15.09.
12,41(+2,3)-5,06(+0,0)-9,75
1.491 Haug, Kevin 1998 Garbsener SC Garbsen 17.07.
12,0(+0,1)-4,75(+0,2)-9,70
1.477 Kriegel, Jona 1998 LG HanstedtII/Wellend./Wriedel Bad Bevensen 10.06.
13,1(+0,9)-4,94(+0,2)-11,28
1.476 Janssen, Henrik 1998 TV Norden Emden 14.07.
13,6-4,86-12,48
1.461 Westphal, Torben Clemens 1998 Delmenhorster TV Löningen 09.09.
13,02(+1,1)-5,20(+0,0)-9,58
4-Kampf
100m-Weit-Kugel (4kg)-Hoch
2.179 Zauske, Leon 1998 LAZ Celle Zeven 15.09.
11,78(+1,3)-5,31(-0,6)-10,53-1,64
2.145 Politz, Florian 1998 TSV Immenrode Salzgitter 15.09.
12,39(+2,3)-5,07(+0,0)-12,85-1,56
2.141 Solf, Joris 1998 LG Kehdingen Zeven 15.09.
12,05(+1,7)-5,29(+0,0)-10,32-1,64
2.053 Jäger, Fryderyk 1998 SV Brake Brake 29.09.
11,7-5,22-10,02-1,48
2.040 Janssen, Henrik 1998 TV Norden Hameln 23.06.
13,31(+2,3)-4,64(+0,0)-12,86-1,60
2.026 Spyridonidis, Alexandros 1998 LG Hannover Hameln 23.06.
13,27(+2,6)-5,08(-1,0)-10,32-1,68
1.987 Bohmann, Henrik 1998 TSV Wiepenkathen Zeven 15.09.
13,31(+1,2)-5,10(-0,9)-10,36-1,60
1.982 Boog, Lennart 1998 LG Wennigsen Hameln 23.06.
13,23(+2,3)-5,34(-0,3)-10,48-1,52
1.980 Janßen, Nico 1998 TV Norden Hameln 23.06.
12,59(+0,8)-4,98(-0,7)-9,02-1,60
1.950 Granzow, Lennart 1999 LG Weserbergland Hameln 23.06.
13,21(+0,8)-5,02(-0,3)-8,62-1,68
9-Kampf
100m-Weit-Kugel (4kg)-Hoch-80m H.-Diskus (1kg)-Stab-Speer (600g)-1000m
4.775 Zauske, Leon 1998 LAZ Celle Zeven 15.09./
11,78(+1,3)-5,31(-0,6)-10,53-1,64-12,05(-1,0)/25,65-2,50-41,47-3:00,67 16.09.
4.549 Bohmann, Henrik 1998 TSV Wiepenkathen Zeven 15.09./
13,31(+1,2)-5,10(-0,9)-10,36-1,60-13,47(-2,6)/33,14-2,50-39,53-3:07,25 16.09.
4.406 Politz, Florian 1998 TSV Immenrode Hameln 23.06./
13,12(+0,8)-5,04(-0,2)-11,57-1,64-13,18(-1,7)/28,69-1,90-33,06-3:15,74 24.06.
4.262 Becker, Nico 1998 Heidmühler FC Stuhr-Moordeich 07.07./
13,56(+0,0)-4,74(+0,0)-9,08-1,48-14,01(+0,5)/31,33-3,23-33,05-3:36,85 08.07.
4.136 Granzow, Lennart 1999 LG Weserbergland Hameln 23.06./
13,21(+0,8)-5,02(-0,3)-8,62-1,68-13,63(-1,7)/17,97-2,00-35,49-3:22,72 24.06.
4.123 Kriegel, Jona 1998 LG HanstedtII/Wellend./Wriedel Hameln 23.06./
13,04(+0,8)-4,84(-0,9)-10,96-1,44-14,18(-1,7)/24,59-2,70-21,91-3:33,92 24.06.
4.022 Gercken, Jannis 1998 TSV Wehdel Zeven 15.09./
12,87(+1,7)-4,80(-1,5)-8,74-1,56-13,57(-2,6)/21,13-1,90-19,86-3:12,20 16.09.
3.949 Debbeler, Felix 1998 LG HanstedtII/Wellend./Wriedel Bad Bevensen 28.07./
12,9(-0,7)-5,37(+0,7)-7,42-1,68-14,4(-0,7)/24,15-2,10-21,47-3:51,9 29.07.
3.843 Rick, Bent Mathis 1998 LG Nordheide Zeven 15.09./
13,31(+1,7)-4,82(+0,0)-6,64-1,52-14,50(-1,0)/23,65-2,30-22,65-3:39,91 16.09.
3.338 Mützel, Thorben 1998 IGAS Wendland Lüchow 06.07./
13,6(+0,8)-4,28(+1,1)-7,18-1,34-17,5(+0,1)/20,43-1,10-25,44-3:37,4 07.07.
Block S/S
100m-80m H.-Weit-Hoch-Speer (600g)
2.833 Zauske, Leon 1998 LAZ Celle Wesel 19.08.
12,06(+0,8)-11,95(+1,5)-5,59(-0,2)-1,72-37,39
2.567 Westphal, Torben Clemens 1998 Delmenhorster TV Loxstedt 14.07.
13,01(+0,0)-13,18(+0,7)-5,13(-1,4)-1,48-44,71
2.426 Spyridonidis, Alexandros 1998 LG Hannover Peine-Vöhrum 03.06.
13,53(+0,0)-13,04(+0,2)-5,01-1,60-25,81
2.424 Bohmann, Henrik 1998 TSV Wiepenkathen Stuhr-Moordeich 08.07.
13,97(-2,2)-13,38(+1,8)-4,36(+0,3)-1,56-42,71
2.423 Gercken, Jannis 1998 TSV Wehdel Loxstedt 14.07.
12,72(+0,0)-13,61(+0,1)-4,68(-0,6)-1,60-24,71
2.372 Renken, Stefan 1998 SV Sparta Werlte Peine-Vöhrum 03.06.
13,16(+0,1)-13,53(+0,2)-4,93-1,52-24,50
2.343 Kirchhof, Tizian 1998 LG Osterode Peine-Vöhrum 03.06.
12,60(+0,1)-13,03(+0,3)-4,92-1,40-20,53
2.317 Hey, Julian 1998 LG Hannover Edemissen 08.09.
13,44(+0,0)-13,11(-1,6)-4,95(+0,6)-1,40-25,42
2.295 Renner, Dominic 1998 MTV Schöningen Göttingen 16.06.
13,41(+0,0)-13,72(+0,0)-4,64(+0,0)-1,40-29,42
2.264 Wieczorek, Daniel 1999 OTB Osnabrück Peine-Vöhrum 03.06.
12,98(+0,1)-14,43(+0,2)-4,97-1,44-19,76
Block Lauf
100m-80m H.-Weit-Ball-2000m
2.385 Tabeling, Felix 1998 BV Garrel Wesel 19.08.
12,76(+0,8)-13,52(+0,5)-4,90(+0,2)-44,50-6:45,38
2.326 Gercken, Jannis 1998 TSV Wehdel Peine-Vöhrum 03.06.
12,78(+0,8)-13,86(+0,5)-4,88(+0,1)-43,00-7:00,86
2.299 Bothe, Jakob 1998 TSV Kirchdorf Stuhr-Moordeich 08.07.
13,51(-0,2)-14,08(+1,1)-4,63(+1,0)-47,00-6:37,19
2.257 Ludwig, Tobias 1998 TSV Arminia Vöhrum Göttingen 16.06.
13,66(+0,2)-13,69(+0,0)-4,98(+0,0)-44,50-7:12,57
2.229 Gehling, Luca 1998 VfL Löningen Peine-Vöhrum 03.06.
13,33(+0,8)-13,56(+0,5)-4,54(+0,0)-33,50-6:42,96
2.107 Hanekamp, Nils 1998 SV Sparta Werlte Peine-Vöhrum 03.06.
14,59(+0,1)-14,09(+0,4)-4,28(+0,6)-41,50-6:56,75
2.084 March, Leon 1998 LG Hannover Stuhr-Moordeich 08.07.
13,75(-0,2)-14,10(+1,1)-4,62(+1,2)-38,50-7:58,09
2.052 Schulz, Marco 1998 TWG Nienstädt/Sülbeck Burgdorf 21.09.
13,7(+0,0)-14,6(+0,0)-4,10(+0,0)-63,00-8:52,0
2.029 Jüngerink, Jan 1998 SV Sparta Werlte Peine-Vöhrum 03.06.
14,54(+0,1)-14,33(+0,5)-4,35(+0,3)-36,50-7:23,23
2.009 Martens, Thorge Magnus 1998 TV Langen Nienhagen 05.05.
14,25(-0,2)-14,58(+1,2)-4,28(+0,0)-37,00-7:38,84
Block Wurf
100m-80m H.-Weit-Kugel (4kg)-Diskus (1kg)
2.624 Politz, Florian 1998 TSV Immenrode Wesel 19.08.
12,68(+0,1)-13,41(+1,0)-5,39(+0,3)-12,50-30,38
2.471 Bollmeier, Hennes 1998 TSV Gnarrenburg Stuhr-Moordeich 08.07.
12,73(-0,4)-12,25(+1,2)-5,04(+0,4)-9,87-24,83
2.445 Segelken, Tjorben 1998 TuS Rotenburg Stuhr-Moordeich 08.07.
13,69(-1,6)-13,14(+1,2)-4,90(+0,2)-10,05-34,18
2.443 Zauske, Leon 1998 LAZ Celle Nienhagen 21.04.
12,22(-0,8)-13,16(-2,8)-5,30(+0,9)-9,32-22,38
2.423 Kriegel, Jona 1998 LG HanstedtII/Wellend./Wriedel Peine-Vöhrum 03.06.
13,50(-0,6)-13,94(+0,1)-4,58(-0,8)-12,20-29,38
2.388 Spyridonidis, Alexandros 1998 LG Hannover Nienhagen 21.04.
13,81(-0,8)-13,49(-2,8)-5,03(+2,5)-9,98-30,42
2.342 Hermann, Alexander 1998 TSV Burgdorf Burgdorf 21.09.
12,8(+0,1)-14,1(+0,0)-4,78(+0,0)-8,90-30,45
2.311 Bohmann, Henrik 1998 TSV Wiepenkathen Peine-Vöhrum 03.06.
13,71(+0,0)-13,33(+0,5)-4,62(-0,4)-10,32-24,97
2.261 Haupt, Johannes 1998 LG Nordheide Peine-Vöhrum 03.06.
13,77(+0,0)-15,74(+0,5)-4,65(-1,0)-10,88-27,07
2.257 Schulz, Marco 1998 TWG Nienstädt/Sülbeck Lemgo 29.09.
13,56(+1,3)-14,02-4,37(+0,3)-9,48-27,31

Männliche Jugend U16
5 km Str. Ma.
58:59 TV Norden Norden 14.04.
Valentin, David (1997) - 16:14; Kräft, Kolja (1997) - 18:14; Ortgies, Melvin (1998) - 24:31
1:02:15 LG Wennigsen Wennigsen 09.09.
Stürmer, Hendrik (1997) - 19:07; Wistokat, Jonathan (1998) - 20:23; Japtok, Felix (1998) - 22:45
1:02:34 LAV Zeven Zeven 30.09.
Meyer, Quintus (1997) - 19:19; Heins, Alexander (1998) - 21:19; Michaelis, Thore (1997) - 21:56
1:09:21 SV Brake Brake 09.09.
Krüger, Eike Christian (1998) - 21:17; Brüers, Tim (1997) - 23:12; Sinnen, Justin (1997) - 24:52
4 x 100 m Staffel
47,82 MTV 49 Holzminden Berlin 11.08.
Heise, Daniel (1997); Sandforth, Lukas (1997); Severin, Niklas (1998); Gruber, Kai (1997)
48,98 LG Osnabrück Celle 30.06.
Uhlenbrock, Lennard (1998); Bick, Jonas (1997); Kuhlmann, Fabian (1997); Bieletzki, Johannes (1998)
49,07 OTB Osnabrück Osnabrück 11.05.
Wieczorek, Daniel (1999); Buchholz, Malte (1997); Tröbs, Maximilian (1997); Köpke, Dominik (1997)
49,30 SV Brake Celle 30.06.
Von Hein, Veit (1998); Brüers, Michel (1998); Gnandi, Fabrice (1997); Jäger, Fryderyk (1998)
49,42 VfL Löningen Celle 30.06.
Jamko, Max (1997); Getmann, Johannes (1997); Gehling, Luca (1998); Westerhoff, Dirk (1999)
49,60 StG Delmenhorst Celle 30.06.
Achmus, Arne (1998); Lorenzen, Thorben (1997); Sauerwein, Fynn (1997); Westphal, Torben Clemens (1998)
50,31 TV Norden Delmenhorst 05.05.
Meinen, Udo (1997); Janßen, Nico (1998); Eilers, Malte (1997); Stein, Wilko (1997)
50,38 SC Melle 03 Celle 30.06.
Horst, Marek (1997); Holtkamp, Matthias Wilhel (1997); Makaschov, Dimitri (1998); Seelhöfer, Jannik (1997)
51,2 StG Region Hannover-Nord Kirchdorf 08.09.
Haug, Kevin (1998); Artmann, Pascal (1997); Feuerriegel, David (1997); Langreder, Philipp (1997)
51,36 Heidmühler FC Celle 30.06.
Becker, Nico (1998); Cordes, Henning (1997); Meier, Jan Henrik (1997); Böhm, Marius (1997)

51,49 TSG Bad Harzburg Bad Harzburg 23.06.
Bönig, Luca (1998); Simon, Yannik (1998); Pape, Finn (1998); Stade, Luis (1998)
52,0 MTV Schöningen Königslutter 21.09.
Eckhoff, Justus (1997); Renner, Dominic (1998); Tippelt, Merlin (1997); Pichl, Kai-Christopher (1997)
52,60 LAV Zeven Sottrum 10.06.
Meyer, Quintus (1997); Meyer, Nils-Henrik (1997); Holsten, Nico (1997); Michaelis, Thore (1997)
52,61 StG Schaumburg (m) Stadthagen 02.06.
Schmidtchen, Timo (1997); Grontzki, Jan Henrik (1998); Schach, Nils (1998); Bock, Yannick Louis (1997)
53,52 LG Braunschweig Braunschweig 22.09.
Svidler, Ralf (1998); Cattell, Luis (1997); Kaminski, Alexander (1997); Spiller, Sebastian (1997)
3 x 1000 m Staffel
8:41,88 LG Wennigsen I Neustadt 29.04.
Mesecke, Lennart (1997); Pahl, Christian (1997); Kaiser, Jörn (1998)
8:47,74 SV Rosche Tostedt 17.05.
Guevarra, Justin (1998); Romanski, Jasper (1997); Köhler, Julius (1997)
8:54,39 VfL Löningen Neustadt 29.04.
Gehling, Luca (1998); Krüger, Florian (1997); Getmann, Johannes (1997)
8:58,61 LG Wennigsen II Neustadt 29.04.
Martin, Leon (1998); Japtok, Felix (1998); Stemwedel, Artur (1997)
9:10,72 LG UnterlüßFaßbergOldendorf Tostedt 17.05.
Struwe, Henry (1997); Otto, Hendrik (1997); Nikolai, Robin (1998)
9:11,04 SC Melle 03 I Neustadt 29.04.
Horst, Marek (1997); Brausmann, David (1998); Seelhöfer, Jannik (1997)
9:11,45 LG Lüneburg Stadt und Land Neustadt 29.04.
Bürger, Dan (1997); Kruse, Jonas (1998); Laakmann, Jasper (1997)
9:53,27 LAV 07 Bad Harzburg Bad Harzburg 23.06.
Nalop, Tobias (1998); Zuchowski, Luca René (1998); Singer, Max (1999)
9:55,23 SV Sparta Werlte Delmenhorst 21.04.
Jüngerink, Jan (1998); Hanekamp, Nils (1998); Krüger, Christian (1998)
10:06,50 TSG Bad Harzburg Bad Harzburg 23.06.
Simon, Yannik (1998); Stade, Luis (1998); Bönig, Luca (1998)

10:09,09 StG Region Hannover-Nord Neustadt 29.04.
Feuerriegel, David (1997); Artmann, Pascal (1997); Struve, Demian (1998)
10:13,5 MTV Schöningen Helmstedt 12.07.
Pichl, Kai-Christopher (1997); Renner, Dominic (1998); Tippelt, Merlin (1997)
10:21,75 SC Melle 03 II Neustadt 29.04.
Mutschall, Gerrit (1999); Makaschov, Dimitri (1998); Blumenstein, Moritz (1998)
10:41,7 SV Germania Helmstedt Helmstedt 12.07.
Simms, Sean (1998); Exner, Lukas (1998); Schöbel, Floyd (1997)
10:55,0 Eintracht Hildesheim Alfeld 14.04.
Blumtritt, Moritz (1998); Terhorst, Calvin (1998); Winter, Aaron (1998)
11:04,4 MTV Rottorf Scharnebeck 07.09.
Sommer, Gerriet (1998); Schwenke, Lennart (1999); Lenzen, Joel (1997)
3-Kampf Ma.
100m-Weit-Kugel (4kg)
7.215 MTV 49 Holzminden Holzminden 15.09.
Gruber, Kai (1997) - 1.737; Sandforth, Lukas (1997) - 1.446; Severin, Niklas (1998) - 1.377
Flormann, Jan (1997) - 1.354; Koß, Ole (1997) - 1.301
7.003 TV Norden Emden 14.07.
Janssen, Henrik (1998) - 1.476; Meinen, Udo (1997) - 1.442; Stein, Wilko (1997) - 1.415
Janßen, Nico (1998) - 1.410; Ortgies, Melvin (1998) - 1.260
6.688 OTB Osnabrück Lingen 08.07.
Köpke, Dominik (1997) - 1.569; Buchholz, Malte (1997) - 1.530; Tönjes, Leif (1997) - 1.224
Tröbs, Maximilian (1997) - 1.212; Gunschera, Lukas (1997) - 1.153
6.661 LAV Zeven Zeven 15.09.
Meyer, Quintus (1997) - 1.522; Michaelis, Thore (1997) - 1.365; Holsten, Nico (1997) - 1.320
Herzog, Alexander (1998) - 1.245; Meyer, Nils-Henrik (1997) - 1.209
6.611 SV Brake Brake 29.09.
Jäger, Fryderyk (1998) - 1.584; Gnandi, Fabrice (1997) - 1.383; Brüers, Michel (1998) - 1.339
Meiners, Hannes (1997) - 1.208; Sommer, Till (1997) - 1.097
6.204 Garbsener SC Garbsen 17.07.
Haug, Kevin (1998) - 1.491; Poppe, Lucas (1998) - 1.262; Feuerriegel, David (1997) - 1.258
Artmann, Pascal (1997) - 1.225; Knoche, Christoph (1998) - 968
6.021 SC Melle 03 Lingen 08.07.
Seelhöfer, Jannik (1997) - 1.363; Horst, Marek (1997) - 1.259; Holtkamp, Matthias Wilhel (1997) - 1.146
Makaschov, Dimitri (1998) - 1.133; Blumenstein, Moritz (1998) - 1.120
5.642 MTV Schöningen Helmstedt 23.06.
Pichl, Kai-Christopher (1997) - 1.268; Eckhoff, Justus (1997) - 1.166; Renner, Dominic (1998) - 1.156
Pinkepank, Patrick (1998) - 1.101; Brückner, Julian (1997) - 951
5.313 LG Braunschweig Pliezhausen 06.05.
Kaminski, Alexander (1997) - 1.194; Cattell, Luis (1997) - 1.095; Göhrmann, Kai (1998) - 1.074
Svidler, Ralf (1998) - 1.034; Hamri, Sarek (1998) - 916
4-Kampf Ma.
100m-Weit-Kugel (4kg)-Hoch
9.509 OTB Osnabrück Hameln 23.06.
Buchholz, Malte (1997) - 2.133; Köpke, Dominik (1997) - 2.091; Tönjes, Leif (1997) - 1.793
Hindahl, David (1997) - 1.748; Tröbs, Maximilian (1997) - 1.744
9.402 TV Norden Hameln 23.06.
Janssen, Henrik (1998) - 2.040; Janßen, Nico (1998) - 1.980; Meinen, Udo (1997) - 1.953
Stein, Wilko (1997) - 1.729; Ortgies, Melvin (1998) - 1.700
9.062 LAV Zeven Zeven 15.09.
Meyer, Quintus (1997) - 2.071; Holsten, Nico (1997) - 1.849; Michaelis, Thore (1997) - 1.813
Meyer, Nils-Henrik (1997) - 1.678; Herzog, Alexander (1998) - 1.651
8.182 SV Brake Brake 29.09.
Jäger, Fryderyk (1998) - 2.053; Gnandi, Fabrice (1997) - 1.756; Brüers, Michel (1998) - 1.745
Meiners, Hannes (1997) - 1.531; Sommer, Till (1997) - 1.097
8.111 SC Melle 03 Lingen 08.07.
Seelhöfer, Jannik (1997) - 1.852; Horst, Marek (1997) - 1.665; Blumenstein, Moritz (1998) - 1.547
Holtkamp, Matthias Wilhel (1997) - 1.530; Makaschov, Dimitri (1998) - 1.517
7.872 VfL Lingen Hameln 23.06.
Henßen, Lukas (1997) - 1.736; Hueske, Lennart (1997) - 1.645; Kuper, Steffen (1997) - 1.620
Struck, Marian (1998) - 1.442; Börsting, Jan (1997) - 1.429
7.353 LG Braunschweig Braunschweig 12.05.
Kaminski, Alexander (1997) - 1.703; Cattell, Luis (1997) - 1.522; Göhrmann, Kai (1998) - 1.501
Svidler, Ralf (1998) - 1.440; Hamri, Sarek (1998) - 1.187
9-Kampf Ma.
12.553 LG HanstedtII/Wellend./Wriedel Hameln 23.06.
Kitzki, Tobias (1997) - 4.666; Kriegel, Jona (1998) - 4.123; Debbeler, Felix (1998) - 3.764
Block Mannschaft
12.012 OTB Osnabrück Peine-Vöhrum 03.06.
Buchholz, Malte (1997) - 2.824; Köpke, Dominik (1997) - 2.528; Wieczorek, Daniel (1999) - 2.264
Tönjes, Leif (1997) - 2.222; Gunschera, Lukas (1997) - 2.174
11.677 LG Hannover Peine-Vöhrum 03.06.
Meyerhof, Jannik (1997) - 2.452; Spyridonidis, Alexandros (1998) - 2.426; Schwob, Cedric (1997) - 2.310
Nwakor, Simon (1997) - 2.303; Hey, Julian (1998) - 2.186
9.195 IGAS Wendland Nienhagen 05.05.
Drengemann, Lars (1998) - 2.051; Kracke, Marten (1998) - 1.883; Boick, Jakob (1998) - 1.805
Schulz, Wanja (1998) - 1.756; Gause, Michel (1999) - 1.700
DSMM Gruppe 2
7.492 VfL Löningen Wilhelmshaven 12.05.
7.145 LG Osterode Osterode 22.09.
6.555 LG Kreis Verden Verden 30.09.
6.201 IGAS Wendland Lüchow 21.09.
DSMM Gruppe 3
4.755 LG Göttingen Osterode 22.09.
4.423 SC Lüchow Lüchow 21.09.
4.162 SV Sparta Werlte Wilhelmshaven 12.05.
4.099 LG Braunschweig Braunschweig 22.09.
4.062 StG Hattorf/Eisdorf Osterode 22.09.
4.000 VfL Lingen Lingen 23.05.

Jugend M13
75 m Lauf
9,2 Beike, Simon 1999 MTV Eintracht Borsum Alfeld 29.05.
9,3 Wieczorek, Daniel 1999 OTB Osnabrück Osnabrück 13.06.
9,4 Timmen, Matthis 1999 LG Lüneburg Stadt und Land Bleckede 01.05.
9,4 Gutzeit, Jan 1999 BTB Oldenburg Löningen 14.07.
9,86 +0,0 Tegeder, Tobias 1999 VfL Lingen Meppen 09.09.
9,88 Rahmen, Morten 1999 LG Braunschweig Salzgitter 16.09.
9,96 Wohlers, Calvin 1999 TSV Wiepenkathen Oerel 22.06.
10,05 Lohrengel, Zeno René Juliu 1999 TV Germania Hattorf Osterode 01.09.
10,11 Debey, Christian 1999 LG Nordheide Buxtehude 26.05.
10,11 Oelke, Tim Bjarne 1999 TuS Sulingen Celle 06.10.
800 m Lauf
2:12,99 Lohrengel, Zeno René Juliu 1999 TV Germania Hattorf Celle 30.06.
2:14,09 Lauenstein, Georg 1999 LG Wennigsen Celle 30.06.
2:16,09 Pingpank, Maximilian 1999 TSV Kirchdorf Barsinghausen 13.05.
2:20,26 Singer, Max 1999 LAV 07 Bad Harzburg Schöningen 10.06.
2:21,92 Kopf, Steffen 1999 TSV Otterndorf Celle 30.06.
2:21,92 Hänsler, Hannes 1999 TWG Nienstädt/Sülbeck Hameln 10.07.
2:25,44 Pohl, Dustin 1999 VfL Löningen Wilhelmshaven 06.06.
2:25,67 Hinrichs, Pascal 1999 TV Jahn Schneverdingen Schneverdingen 17.06.
2:26,7 Timmen, Matthis 1999 LG Lüneburg Stadt und Land Winsen/L. 10.06.
2:27,21 Middendorf, Johann 1999 TV Cloppenburg Löningen 10.06.
2000 m Lauf
6:34,8 Pingpank, Maximilian 1999 TSV Kirchdorf Kirchdorf 08.09.
6:47,0 Lauenstein, Georg 1999 LG Wennigsen Garbsen 13.09.
6:51,90 Pohl, Dustin 1999 VfL Löningen Wilhelmshaven 08.09.
6:55,0 Singer, Max 1999 LAV 07 Bad Harzburg Harlingerode 18.07.
7:00,73 Kopf, Steffen 1999 TSV Otterndorf Wehdel 20.07.
7:01,30 Helmboldt, Rico 1999 LG Nordheide Pinneberg 17.05.
7:10,5 Wodarz, Malte 1999 LG Solling Uslar 31.03.
7:12,36 Lohrengel, Zeno René Juliu 1999 TV Germania Hattorf Salzgitter 16.09.
7:16,9 Christensen, Felix Bekir 1999 Lüneburger SV Winsen/Luhe 15.08.
7:29,02 Meier, Robert 1999 LG Hannover Hameln 29.04.
5 km Str.
18:18 Singer, Max 1999 LAV 07 Bad Harzburg Okertal 29.09.
18:43 Pohl, Dustin 1999 VfL Löningen Garrel 15.09.
19:03 Helmboldt, Rico 1999 LG Nordheide Sottrum 11.05.
19:25 Pingpank, Maximilian 1999 TSV Kirchdorf San Diego/USA 19.08.
20:34 Kopf, Steffen 1999 TSV Otterndorf Otterndorf 16.09.
20:48 Christensen, Felix Bekir 1999 Lüneburger SV Sottrum 11.05.
21:29 Hamann, Leon 1999 IGAS Wendland Wustrow 31.03.
22:49 Bäcker, Felix 1999 TuS Harsefeld Timmendorf 25.03.
22:55 Dohrmann, Janik 1999 LAV Zeven Zeven 30.09.
23:36 Frohns, Torben 1999 TSV Warzen Alfeld 03.10.
60 m Hürden 0.762m
9,38 Rahmen, Morten 1999 LG Braunschweig Schöningen 10.06.
9,87 Wieczorek, Daniel 1999 OTB Osnabrück Münster 01.09.
10,08 Schmitz, Fabian 1999 LG Papenburg/Aschendorf Papenburg 06.10.
10,16 Granzow, Lennart 1999 LG Weserbergland Stadthagen 14.07.
10,23 Debey, Christian 1999 LG Nordheide Buxtehude 26.05.
10,0 Timmen, Matthis 1999 LG Lüneburg Stadt und Land Winsen/L. 10.06.
10,0 Wiesner, Carl Fleming 1999 BTB Oldenburg Lingen 21.06.
10,38 Hänsler, Hannes 1999 TWG Nienstädt/Sülbeck Stadthagen 08.09.
10,41 Lohrengel, Zeno René Juliu 1999 TV Germania Hattorf Osterode 22.09.
10,2 Vollmers, Torge 1999 TSV Wiepenkathen Stade 17.07.
Hochsprung
1,68 Granzow, Lennart 1999 LG Weserbergland Hameln 23.06.
1,62 Rahmen, Morten 1999 LG Braunschweig Buxtehude 26.05.
1,57 Timmen, Matthis 1999 LG Lüneburg Stadt und Land Winsen/L. 30.09.
1,54 Wiesner, Carl Fleming 1999 BTB Oldenburg Friedrichsfehn 08.07.
1,54 Pieper, Linus 1999 SG Osterholzer LA Zeven 16.09.
1,49 Meinke, Til-Kilian 1999 LAV Zeven Sottrum 10.06.
1,49 Martens, Leon 1999 SC Lüchow Winsen/L. 30.09.
1,46 Hänsler, Hannes 1999 TWG Nienstädt/Sülbeck Stadthagen 15.06.
1,46 Geveke, Ragnar 1999 TSV Ebergötzen Göttingen 24.06.
1,46 R“lo-Pinto-Schröder, Cedric 1999 LG Nordheide Zeven 16.09.
Stabhochsprung
2,40 R“lo-Pinto-Schröder, Cedric 1999 LG Nordheide Hamburg 30.09.
2,30 Thönnissen, Gereon 1999 MTV 49 Holzminden Celle 30.06.
2,25 Martens, Leon 1999 SC Lüchow Bramel 26.08.
2,05 Vollmers, Torge 1999 TSV Wiepenkathen Bramel 26.08.
2,05 Dohrmann, Janik 1999 LAV Zeven Bramel 26.08.
2,00 Granzow, Lennart 1999 LG Weserbergland Hameln 24.06.
1,55 Duwe, Marc 1999 TSV Wiepenkathen Bramel 26.08.
1,44 Wehe, Jonathan 1999 LAV Zeven Zeven 20.07.
1,20 Busse, Christian 1999 IGAS Wendland Lüchow 06.07.
Weitsprung
5,62 Beike, Simon 1999 MTV Eintracht Borsum Alfeld 14.07.
5,61 Rahmen, Morten 1999 LG Braunschweig Edemissen 14.07.
5,30 Timmen, Matthis 1999 LG Lüneburg Stadt und Land Zeven 16.09.
5,22 Wieczorek, Daniel 1999 OTB Osnabrück Nordhorn 17.06.
5,07 Granzow, Lennart 1999 LG Weserbergland Hameln 06.05.
5,03 Hinrichs, Pascal 1999 TV Jahn Schneverdingen Schneverdingen 11.07.
4,92 Wiesner, Carl Fleming 1999 BTB Oldenburg Löningen 09.09.
4,86 Tegeder, Tobias 1999 VfL Lingen Lingen 21.06.
4,86 Kuhn, Hannes 1999 MTV Goslar Salzgitter 16.09.
4,83 Pieper, Linus 1999 SG Osterholzer LA Zeven 16.09.
Kugelstoß 3 kg
12,60 Rahmen, Morten 1999 LG Braunschweig Edemissen 29.09.
11,34 Hänsler, Hannes 1999 TWG Nienstädt/Sülbeck Hannover 06.10.
10,92 Wohlers, Calvin 1999 TSV Wiepenkathen Stade 17.07.
10,38 Granzow, Lennart 1999 LG Weserbergland Bad Pyrmont 16.09.
10,14 Geveke, Ragnar 1999 TSV Ebergötzen Ebergötzen 03.10.
10,11 Martens, Leon 1999 SC Lüchow Lüchow 27.09.
10,07 Timmen, Matthis 1999 LG Lüneburg Stadt und Land Bleckede 01.05.
10,05 Thies, Michael 1999 LG Braunschweig Braunschweig 20.06.
9,98 Wulf, Mattis 1999 SV Ettenbüttel Sarstedt 30.09.
9,83 Kurka, Paul 1999 TuS Sulingen Celle 06.10.
Diskuswurf 750 g
39,19 Rahmen, Morten 1999 LG Braunschweig Schöningen 10.06.
32,53 Matterne, Casimir 1999 LG Hannover Sulingen 31.08.
31,99 Wulf, Mattis 1999 SV Ettenbüttel Sarstedt 30.09.
31,19 Pelzer, Florian 1999 BTB Oldenburg Hamburg 30.09.
30,68 Rilling, Torben 1999 LG Nordheide Nienhagen 05.05.
29,04 Matthies, Domenic 1999 SV Ettenbüttel Sarstedt 30.09.
28,76 Hänsler, Hannes 1999 TWG Nienstädt/Sülbeck Bad Pyrmont 16.09.
26,85 Dohrmann, Janik 1999 LAV Zeven Scheeßel 09.09.
26,73 Pohl, Henrik 1999 LG Papenburg/Aschendorf Papenburg 16.09.
25,08 Wehe, Jonathan 1999 LAV Zeven Rotenburg/W. 08.06.
Hammerwurf 3 kg
40,23 Kruse, Tobias 1999 SVG GW Bad Gandersheim Bad Gandersheim 21.09.
39,42 Terschüren, Lasse 1999 SVG GW Bad Gandersheim Braunschweig 11.05.
31,50 Kükemück, Niklas 1999 SVG GW Bad Gandersheim Salzgitter-Bad 21.04.
27,10 Dohrmann, Janik 1999 LAV Zeven Zeven 26.08.
26,39 Meyer, Dominik 1999 VfL Horneburg Buxtehude 21.09.
24,91 Martens, Leon 1999 SC Lüchow Salzwedel 03.10.
17,07 Rilling, Torben 1999 LG Nordheide Munster 22.04.
16,96 Zierau, Sören 1999 SV Lemgow/Dangenstorf Salzwedel 03.10.
15,74 Michaelis, Joost 1999 LAV Zeven Zeven 01.07.
Speerwurf 400 g
40,91 Hänsler, Hannes 1999 TWG Nienstädt/Sülbeck Bad Pyrmont 16.09.
40,80 Matterne, Casimir 1999 LG Hannover Hannover 06.10.
39,02 Wulf, Mattis 1999 SV Ettenbüttel Sulingen 31.08.
38,20 Granzow, Lennart 1999 LG Weserbergland Hameln 07.09.
37,28 Kurka, Paul 1999 TuS Sulingen Celle 06.10.
36,14 Martens, Leon 1999 SC Lüchow Lüchow 27.09.
34,26 Wiesner, Carl Fleming 1999 BTB Oldenburg Sandkrug 20.05.
32,47 Beike, Simon 1999 MTV Eintracht Borsum Sarstedt 30.09.
32,46 Timmen, Matthis 1999 LG Lüneburg Stadt und Land Adendorf 02.06.
32,29 Matthies, Domenic 1999 SV Ettenbüttel Schöningen 10.06.
Ballwurf 200g
70,50 Kurka, Paul 1999 TuS Sulingen Stuhr-Brinkum 16.09.
68,00 Hänsler, Hannes 1999 TWG Nienstädt/Sülbeck Stadthagen 08.09.
62,50 Rahmen, Morten 1999 LG Braunschweig Braunschweig 22.04.
62,00 Granzow, Lennart 1999 LG Weserbergland Stadthagen 11.05.
62,00 Matterne, Casimir 1999 LG Hannover Braunschweig 22.09.
61,00 Wiesner, Carl Fleming 1999 BTB Oldenburg Löningen 14.07.
59,50 Timmen, Matthis 1999 LG Lüneburg Stadt und Land Zeven 16.09.
54,50 Beike, Simon 1999 MTV Eintracht Borsum Elze 15.09.
51,50 Geveke, Ragnar 1999 TSV Ebergötzen Ebergötzen 03.10.
51,00 Pingpank, Maximilian 1999 TSV Kirchdorf Stuhr-Moordeich 08.07.

51,00 Tegeder, Tobias 1999 VfL Lingen Lingen 08.07.
3-Kampf
75m-Weit-Ball
1.538 Beike, Simon 1999 MTV Eintracht Borsum Alfeld 14.07.
9,2-5,62-48,00
1.538 Rahmen, Morten 1999 LG Braunschweig Edemissen 14.07.
9,95-5,61-59,50
1.513 Timmen, Matthis 1999 LG Lüneburg Stadt und Land Zeven 16.09.
9,90-5,30-59,50
1.443 Granzow, Lennart 1999 LG Weserbergland Stadthagen 11.05.
10,38-5,00-62,00
1.387 Tegeder, Tobias 1999 VfL Lingen Meppen 09.09.
9,86(+0,0)-4,75(+0,0)-46,00
1.386 Wiesner, Carl Fleming 1999 BTB Oldenburg Löningen 09.09.
10,26-4,92-50,50
1.381 Wieczorek, Daniel 1999 OTB Osnabrück Münster 01.09.
9,86-5,14-38,50
1.378 Martens, Leon 1999 SC Lüchow Winsen/L. 30.09.
9,9-4,82-48,50
1.365 Kurka, Paul 1999 TuS Sulingen Stuhr-Brinkum 16.09.
11,03-4,45-70,50
1.352 Wohlers, Calvin 1999 TSV Wiepenkathen Oerel 22.06.
9,96-4,53-46,00
4-Kampf
75m-Weit-Hoch-Ball
2.027 Rahmen, Morten 1999 LG Braunschweig Salzgitter 16.09.
9,88-5,60-1,52-58,00
2.014 Timmen, Matthis 1999 LG Lüneburg Stadt und Land Winsen/L. 30.09.
9,5-5,11-1,57-57,00
1.964 Granzow, Lennart 1999 LG Weserbergland Hameln 06.05.
10,48-5,07-1,60-61,00
1.852 Martens, Leon 1999 SC Lüchow Winsen/L. 30.09.
9,9-4,82-1,49-48,50
1.845 Wiesner, Carl Fleming 1999 BTB Oldenburg Löningen 09.09.
10,26-4,92-1,46-50,50
1.830 Pieper, Linus 1999 SG Osterholzer LA Zeven 16.09.
10,39-4,83-1,54-45,00
1.808 Wieczorek, Daniel 1999 OTB Osnabrück Münster 01.09.
9,86-5,14-1,40-38,50
1.795 Hänsler, Hannes 1999 TWG Nienstädt/Sülbeck Lemgo 16.06.
10,88-4,60-1,44-61,00
1.756 Hinrichs, Pascal 1999 TV Jahn Schneverdingen Munster 09.09.
10,5-4,95-1,44-45,00
1.739 Geveke, Ragnar 1999 TSV Ebergötzen Kalefeld 07.10.
10,45-4,35-1,46-46,00

1.739 Kuhn, Hannes 1999 MTV Goslar Kalefeld 07.10.
10,53-4,68-1,42-45,00
Block Basis
75m-60m H.-Weit-Ball-2000m
2.292 Pingpank, Maximilian 1999 TSV Kirchdorf Stuhr-Moordeich 08.07.
10,44-11,08-4,51-51,00-6:37,19
2.284 Rahmen, Morten 1999 LG Braunschweig Göttingen 16.06.
10,02-9,86-4,54-55,00-8:39,59
2.270 Hänsler, Hannes 1999 TWG Nienstädt/Sülbeck Stadthagen 08.09.
10,72-10,38-4,35-68,00-7:51,09
2.246 Wiesner, Carl Fleming 1999 BTB Oldenburg Lingen 21.06.
10,5-10,0-4,49-54,00-7:37,4
2.079 Kuhn, Hannes 1999 MTV Goslar Göttingen 16.06.
10,75-10,78-4,60-45,50-8:31,27
1.969 Schomerus, Nico 1999 LG Osterode Göttingen 16.06.
10,84-10,51-4,51-34,00-9:07,55
1.965 Wulf, Mattis 1999 SV Ettenbüttel Göttingen 16.06.
10,97-11,01-3,84-42,00-8:06,29
1.953 Opperbeck, Tim 1999 LG Braunschweig Göttingen 16.06.
10,63-11,22-4,14-41,50-8:50,57
1.949 Pohl, Henrik 1999 LG Papenburg/Aschendorf Papenburg 06.10.
10,66-12,03-4,05-45,50-8:11,60
1.936 Lohrengel, Zeno René Juliu 1999 TV Germania Hattorf Göttingen 16.06.
10,93-10,47-3,47-33,00-7:51,35

Jugend M12
75 m Lauf
9,2 Dang, Hong Phuoctommy 2000 TSV Eintracht Hittfeld Hittfeld 08.07.
10,08 +1,8 Ng, Kim Hao 2000 LG Wilhelmshaven Wilhelmshaven 08.09.
10,19 Paszkowski, Phil 2000 LG Peiner Land Osterode 01.09.
10,1 Flemming, Olaf 2000 Holtorfer SV Nienburg 15.09.
10,34 Novokhatniy, Kirill 2000 TV Norden Papenburg 16.09.
10,3 Rahenbrock, Jan-Ole 2000 TV Cloppenburg Löningen 14.07.
10,54 Thörner, Mattis 2000 LG Braunschweig Salzgitter 16.09.
10,65 Karsten, Jonah 2000 SV Blau-Weiß Emden-Borssum Leer 05.05.
10,68 Schmidt, Andre 2000 TWG Nienstädt/Sülbeck Stadthagen 02.06.
10,5 Kruse, Dominik 2000 Vareler TB Varel 16.06.
800 m Lauf
2:29,6 Ellwardt, Dominic 2000 VfL Oldenburg Löningen 14.07.
2:30,35 Paszkowski, Phil 2000 LG Peiner Land Braunschweig 20.06.
2:33,87 Hain, Johannes 2000 TuS Sulingen Garbsen 01.05.
2:35,63 Thilo, Timm 2000 LAV 07 Bad Harzburg Schöningen 10.06.
2:37,79 Vollmer, Alexander 2000 LG Eichsfeld Helmstedt 12.07.
2:38,11 Just, Jonas 2001 LG Osterode Osterode 20.07.
2:38,65 Bollhorst, Jan 2000 VfB Munster Schneverdingen 17.06.
2:38,78 Singer, Uli 2001 LAV 07 Bad Harzburg Schöningen 10.06.
2:40,19 Thünemann, Julius 2001 VfL Löningen Löningen 03.08.
2:40,35 Bolle, David 2000 TuS Haren Meppen 08.06.
2000 m Lauf
6:58,10 Ellwardt, Dominic 2000 VfL Oldenburg Hamburg 30.09.
7:07,76 Vollmer, Alexander 2000 LG Eichsfeld Osterode 01.09.
7:08,22 Just, Jonas 2001 LG Osterode Osterode 01.09.
7:15,5 Helling, Robin 2001 LG Wilhelmshaven Aurich 08.07.
7:16,0 Singer, Uli 2001 LAV 07 Bad Harzburg Harlingerode 18.07.
7:20,0 Rotermund, Tizian 2000 LAV 07 Bad Harzburg Harlingerode 18.07.
7:20,16 Paszkowski, Phil 2000 LG Peiner Land Osterode 01.09.
7:33,0 Thilo, Timm 2000 LAV 07 Bad Harzburg Harlingerode 18.07.
7:41,30 Zierott, Luca 2000 ATS Cuxhaven Wehdel 20.07.
7:43,82 Thörmer, Finn Loris 2001 LG Osterode Osterode 01.09.
5 km Str.
19:11 Ellwardt, Dominic 2000 VfL Oldenburg Oldenburg 22.09.
19:26 Vollmer, Alexander 2000 LG Eichsfeld Wolfenbüttel 23.09.
19:29 Rotermund, Tizian 2000 LAV 07 Bad Harzburg Okertal 29.09.
20:26 Singer, Uli 2001 LAV 07 Bad Harzburg Okertal 29.09.
20:29 Pape, Tetjus 2000 LAV Zeven Zeven 30.09.
21:11 Thilo, Timm 2000 LAV 07 Bad Harzburg Okertal 29.09.
21:21 Büngener, Aaron 2000 MTV Wolfenbüttel Wolfenbüttel 23.09.
21:25 Zierott, Luca 2000 ATS Cuxhaven Cuxhaven 15.04.
22:04 Pawlus, Franz 2000 LAV Zeven Zeven 30.09.
22:19 Silies, Marius 2000 LAV Zeven Sottrum 11.05.

22:48 Müller, Marcel 2000 IGAS Wendland Wustrow 31.03.
60 m Hürden 0.762m
10,47 Meyer, Marcel 2001 LG Hannover Stadthagen 14.07.
10,62 Dang, Hong Phuoctommy 2000 TSV Eintracht Hittfeld Nienhagen 05.05.
10,65 Schmidt, Andre 2000 TWG Nienstädt/Sülbeck Stadthagen 14.07.
10,71 Thörner, Mattis 2000 LG Braunschweig Buxtehude 26.05.
10,82 Kruse, Dominik 2000 Vareler TB Papenburg 06.10.
10,92 Ng, Kim Hao 2000 LG Wilhelmshaven Löningen 10.06.
10,99 Paszkowski, Phil 2000 LG Peiner Land Edemissen 08.09.
11,30 Schönfelder, Maik 2000 MTV Goslar Göttingen 16.06.
11,1 Hessenmöller, Luis 2000 LG Nordheide Winsen/L. 10.06.
11,52 Karsten, Jonah 2000 SV Blau-Weiß Emden-Borssum Papenburg 06.10.
Hochsprung
1,54 Karsten, Jonah 2000 SV Blau-Weiß Emden-Borssum Papenburg 16.09.
1,51 Novokhatniy, Kirill 2000 TV Norden Papenburg 16.09.
1,48 Thörner, Mattis 2000 LG Braunschweig Salzgitter 16.09.
1,47 Flemming, Olaf 2000 Holtorfer SV Nienburg 15.09.
1,46 Stein, Thorge 2000 TSV Wehdel Zeven 16.09.
1,45 Meier, Klaas 2000 BTB Oldenburg Friedrichsfehn 08.07.
1,45 Kruse, Dominik 2000 Vareler TB Friedrichsfehn 08.07.
1,42 Wunsch, Joel 2000 LG Kreis Verden Zeven 16.09.
1,40 Bollhorst, Jan 2000 VfB Munster Soltau 06.06.
1,40 Ölkers, Jannik 2000 Eintracht Hildesheim Sarstedt 17.06.

1,40 Schröter, Tim 2000 SC Weyhe Sulingen 15.07.
Stabhochsprung
1,80 Hessenmöller, Luis 2000 LG Nordheide Hamburg 20.06.
1,71 Meier, Klaas 2000 BTB Oldenburg Oldenburg 20.06.
1,60 Futterschneider, Ruben 2000 TSV Lelm Königslutter 08.09.
1,54 Bredehöft, Niklas 2000 LAV Zeven Zeven 20.07.
1,40 Müller, Marcel 2000 IGAS Wendland Lüchow 06.07.
Weitsprung
5,09 -1,8 Dang, Hong Phuoctommy 2000 TSV Eintracht Hittfeld Schneverdingen 17.06.
4,81 Thörner, Mattis 2000 LG Braunschweig Schöningen 10.06.
4,68 Novokhatniy, Kirill 2000 TV Norden Papenburg 16.09.
4,66 +0,5 Karsten, Jonah 2000 SV Blau-Weiß Emden-Borssum Oldenburg 29.09.
4,59 Schmidt, Andre 2000 TWG Nienstädt/Sülbeck Lemgo 19.08.
4,58 Stein, Thorge 2000 TSV Wehdel Wehdel 02.06.
4,55 Müller, Marcel 2000 IGAS Wendland Lüchow 06.07.
4,54 Ng, Kim Hao 2000 LG Wilhelmshaven Löningen 10.06.
4,53 +0,0 Bollhorst, Jan 2000 VfB Munster Munster 01.07.
4,47 Paszkowski, Phil 2000 LG Peiner Land Edemissen 08.09.
Kugelstoß 3 kg
10,22 Dang, Hong Phuoctommy 2000 TSV Eintracht Hittfeld Hamburg 30.09.
9,85 Thörner, Mattis 2000 LG Braunschweig Edemissen 29.09.
8,66 Gienapp, Bjarne 2000 VfL Wolfsburg Schöningen 10.06.
8,65 Bredehöft, Niklas 2000 LAV Zeven Nienhagen 05.05.
8,45 Lauke, Jannik 2000 SV Borussia Salzgitter Peine-Vöhrum 13.05.
8,44 Müller, Marcel 2000 IGAS Wendland Lüchow 27.09.
8,35 Minten, Jasper 2000 BTB Oldenburg Löningen 10.06.
8,18 Möller, Jonas 2000 LG Nordheide Buxtehude 26.05.
7,96 Schäfer, Yannik 2000 TV Germania Wiedelah Wiedelah 28.09.
7,94 Kutzschbauch, Timon 2000 LG Braunschweig Edemissen 29.09.
Diskuswurf 750 g
27,92 Paszkowski, Phil 2000 LG Peiner Land Osterode 01.09.
26,54 Bredehöft, Niklas 2000 LAV Zeven Scheeßel 09.09.
26,40 Thörner, Mattis 2000 LG Braunschweig Edemissen 29.09.
25,83 Schäfer, Yannik 2000 TV Germania Wiedelah Wiedelah 28.09.
25,65 Reisinger, Tim 2000 LG Göttingen Schöningen 10.06.
25,42 Möller, Jonas 2000 LG Nordheide Winsen/L. 10.06.
24,30 Brüggemann, Tobias 2000 TV Loxstedt Wehdel 08.09.
24,14 Kutzschbauch, Timon 2000 LG Braunschweig Edemissen 29.09.
23,00 Fasel, Jost-Ole 2000 LAV Zeven Bremen 15.07.
21,19 Fiedler, Johannes 2000 TSG Bad Harzburg Wiedelah 28.09.
Hammerwurf 3 kg
24,75 Sternberg, Bruno 2000 SV Lemgow/Dangenstorf Salzwedel 03.10.
23,94 Reisinger, Tim 2000 LG Göttingen Göttingen 29.09.
21,08 Bredehöft, Niklas 2000 LAV Zeven Lüchow 11.08.
20,37 Brüggemann, Tobias 2000 TV Loxstedt Loxstedt 03.10.
15,27 Futterschneider, Ruben 2000 TSV Lelm Schöningen 04.07.
10,86 Seebode, Matthis 2000 LG Göttingen Göttingen 14.04.
Speerwurf 400 g
40,45 Thörner, Mattis 2000 LG Braunschweig Schöningen 10.06.
35,14 Brüggemann, Tobias 2000 TV Loxstedt Lüchow 11.08.
35,11 Novokhatniy, Kirill 2000 TV Norden Papenburg 16.09.
34,34 Franz, Kai 2000 TV Langen Wehdel 08.09.
34,10 Bredehöft, Niklas 2000 LAV Zeven Scheeßel 09.09.
33,57 Stein, Thorge 2000 TSV Wehdel Loxstedt 03.10.
32,09 Sandner, Nico 2000 MTV Schöningen Schöningen 04.09.
31,84 Paszkowski, Phil 2000 LG Peiner Land Schöningen 10.06.
31,68 Müller, Marcel 2000 IGAS Wendland Lüchow 27.09.
30,33 Kutzschbauch, Timon 2000 LG Braunschweig Schöningen 10.06.
Ballwurf 200g
58,00 Thörner, Mattis 2000 LG Braunschweig Braunschweig 12.05.
56,00 Sandner, Nico 2000 MTV Schöningen Königslutter 29.09.
53,50 Stein, Thorge 2000 TSV Wehdel Wehdel 02.06.
52,50 Funke, Florian 2000 LG Hannover Wunstorf 15.09.
52,00 Paszkowski, Phil 2000 LG Peiner Land Edemissen 08.09.
49,50 Müller, Marcel 2000 IGAS Wendland Winsen/L. 30.09.
49,00 Brüggemann, Tobias 2000 TV Loxstedt Oerel 22.06.
49,00 Bredehöft, Niklas 2000 LAV Zeven Stuhr-Moordeich 07.07.
48,50 Günnemann, Dario 2000 TSV Asendorf Stuhr-Brinkum 16.09.
48,00 Novokhatniy, Kirill 2000 TV Norden Emden 14.07.

48,00 Holst, Damian 2000 SV Nordenham Seefeld 15.09.
3-Kampf
75m-Weit-Ball
1.330 Thörner, Mattis 2000 LG Braunschweig Salzgitter 16.09.
10,54-4,53-53,00
1.327 Novokhatniy, Kirill 2000 TV Norden Emden 14.07.
10,1-4,58-48,00
1.270 Flemming, Olaf 2000 Holtorfer SV Nienburg 15.09.
10,1-4,35-42,50
1.267 Paszkowski, Phil 2000 LG Peiner Land Edemissen 14.07.
10,47-4,15-48,00
1.260 Sandner, Nico 2000 MTV Schöningen Königslutter 29.09.
10,8-4,18-56,00
1.260 Stein, Thorge 2000 TSV Wehdel Wehdel 02.06.
11,36-4,58-53,50
1.238 Müller, Marcel 2000 IGAS Wendland Winsen/L. 30.09.
10,6-4,14-49,50
1.218 Pszolla, Malte 2000 TSV Burgdorf Lehrte 23.06.
10,82-4,29-43,00
1.218 Ng, Kim Hao 2000 LG Wilhelmshaven Wlhelmshaven 19.06.
10,35-4,49-32,50
1.203 Schmidt, Andre 2000 TWG Nienstädt/Sülbeck Stadthagen 15.06.
10,93-4,36-41,00
4-Kampf
75m-Weit-Hoch-Ball
1.799 Thörner, Mattis 2000 LG Braunschweig Salzgitter 16.09.
10,54-4,53-1,48-53,00
1.796 Novokhatniy, Kirill 2000 TV Norden Emden 14.07.
10,1-4,58-1,48-48,00
1.734 Flemming, Olaf 2000 Holtorfer SV Nienburg 15.09.
10,1-4,35-1,47-42,50
1.687 Stein, Thorge 2000 TSV Wehdel Wehdel 02.06.
11,36-4,58-1,40-53,50
1.627 Wunsch, Joel 2000 LG Kreis Verden Zeven 16.09.
10,97-4,26-1,42-41,00
1.618 Karsten, Jonah 2000 SV Blau-Weiß Emden-Borssum Emden 14.07.
10,8-4,49-1,40-38,50
1.601 Müller, Marcel 2000 IGAS Wendland Lüchow 06.07.
10,8-4,55-1,34-40,00
1.598 Schmidt, Andre 2000 TWG Nienstädt/Sülbeck Stadthagen 15.06.
10,93-4,36-1,34-41,00
1.588 Kruse, Dominik 2000 Vareler TB Friedrichsfehn 08.07.
10,8-4,35-1,45-32,50
1.580 Pszolla, Malte 2000 TSV Burgdorf Lehrte 23.06.
10,82-4,29-1,28-43,00
Block Basis
75m-60m H.-Weit-Ball-2000m
2.171 Paszkowski, Phil 2000 LG Peiner Land Edemissen 08.09.
10,44-10,99-4,47-52,00-7:50,70
2.110 Thörner, Mattis 2000 LG Braunschweig Göttingen 16.06.
10,87-10,93-4,56-53,00-8:16,90
2.059 Schmidt, Andre 2000 TWG Nienstädt/Sülbeck Stadthagen 08.09.
10,78-10,81-4,39-41,00-8:04,76
1.967 Kruse, Dominik 2000 Vareler TB Papenburg 06.10.
10,96-10,82-4,18-33,50-8:05,28
1.923 Stein, Thorge 2000 TSV Wehdel Loxstedt 14.07.
11,30(+1,2)-12,49(+0,2)-4,24(+0,0)-49,00-7:54,50
1.921 Karsten, Jonah 2000 SV Blau-Weiß Emden-Borssum Stuhr 07.06.
10,82-11,93-4,28-42,00-8:30,75
1.889 Schönfelder, Maik 2000 MTV Goslar Göttingen 16.06.
11,33-11,30-4,02-38,00-8:16,32
1.854 Seebode, Matthis 2000 LG Göttingen Göttingen 16.06.
11,00-11,67-3,97-34,50-8:19,84
1.793 Pszolla, Malte 2000 TSV Burgdorf Burgdorf 21.09.
10,6-13,1-4,32-41,00-8:54,3
1.756 Minten, Jasper 2000 BTB Oldenburg Lingen 21.06.
11,2-12,0-3,86-41,50-8:58,5

Männliche Jugend U14
5 km Str. Ma.
58:58 LAV 07 Bad Harzburg Okertal 29.09.
Singer, Max (1999) - 18:18; Rotermund, Tizian (2000) - 19:29; Thilo, Timm (2000) - 21:11
1:08:41 LAV Zeven Zeven 30.09.
Pape, Tetjus (2000) - 20:29; Dohrmann, Janik (1999) - 22:55; Michaelis, Joost (1999) - 25:17
1:11:09 IGAS Wendland Wustrow 31.03.
Hamann, Leon (1999) - 21:29; Müller, Marcel (2000) - 22:48; Busse, Christian (1999) - 26:52
4 x 75 m Staffel
40,66 LG Braunschweig Schöningen 10.06.
Opperbeck, Tim (1999); Rahmen, Morten (1999); Thörner, Mattis (2000); Trautmann, Gentino (2000)
41,16 LG Wilhelmshaven Löningen 10.06.
Ng, Kim Hao (2000); de Candido, Michael (1999); Enxing, Mika (1999); Sudholz, Theo (1999)
41,19 TV Lilienthal Oldendorf 29.09.
Traub, Maximilian (1999); Armke, Henri (1999); Hansel, Nils (1999); Schröder, Tom (1999)
41,87 BTB Oldenburg I Löningen 10.06.
Albrecht, Lasse (1999); Wiesner, Carl Fleming (1999); Meier, Klaas (2000); Gutzeit, Jan (1999)
42,1 VfL Lingen Lingen 02.10.
Börsting, Till (1999); Lindemann, Josha (2000); Wittig, Oliver (1999); Tegeder, Tobias (1999)
42,40 LG Peiner Land Schöningen 10.06.
Paszkowski, Phil (2000); Blasey, Dejan (2000); Mildner, Max (1999); Mulero, Alexander (2000)
42,78 StG Brinkum-Asendorf Sulingen 15.07.
Schadwinkel, Jonathan (1999); Hauptvogel, Nick (1999); Zipf, David (1999); Mähr, Frederic (1999)
42,6 BTB Oldenburg II Großenkneten 21.07.
Böckmann, Arke (2000); Walter, Christoph (1999); Jäde, Nils (1999); Minten, Jasper (2000)
43,02 LAV Zeven Sottrum 10.06.
Wehe, Jonathan (1999); Dohrmann, Janik (1999); Pape, Tetjus (2000); Meinke, Til-Kilian (1999)
43,26 Velpker SV Edemissen 14.07.
Scharf, Dustin (1999); Brünn, Luca (1999); Große, Niklas (1999); Winter, Tim Ole (1999)

43,56 TWG Nienstädt/Sülbeck Stadthagen 15.06.
Schmidt, Andre (2000); Scheffler, Tim (2000); van Ohlen, Jan (2000); Hänsler, Hannes (1999)
43,5 Eintracht Hildesheim Elze 15.09.
Olschner, Jan Felix (2000); Kempen, Hannes (2000); Eilers, Felix (2000); Ölkers, Jannik (2000)
43,79 LG Papenburg/Aschendorf Papenburg 16.09.
Bornhorst, David (2000); Benker, Stefan (1999); Pohl, Henrik (1999); Dobelmann, Marten (1999)
43,83 VfL Löningen Wilhelmshaven 12.05.
Moormann, Julius (2000); Siemer, Erik (2000); Lüken, Dennis (1999); Westerhoff, Dirk (1999)
43,93 StG Hattorf/Eisdorf Osterode 12.05.
Werner, Johannes (1999); Lohrengel, Zeno René Juliu (1999); Heinrich, Dominik (1999); Bruns, Philip (2000)
43,8 TuS Blau-Weiß Lohne Lohne 22.04.
Kruse, Tom (2000); Kamphaus, Niklas (2001); Bohmann, Jan (1999); Schmedes, Tobias (1999)
3 x 800 m Staffel
7:45,65 LAV 07 Bad Harzburg Osterode 20.07.
Thilo, Timm (2000); Singer, Uli (2001); Singer, Max (1999)
7:49,63 TuS Sulingen Stuhr-Brinkum 16.09.
Oelke, Tim Bjarne (1999); Kurka, Paul (1999); Hain, Johannes (2000)
8:02,06 TV Germania Hattorf Osterode 20.07.
Heinrich, Dominik (1999); Lohrengel, Zeno René Juliu (1999); Werner, Johannes (1999)
8:04,3 TWG Nienstädt/Sülbeck Bad Pyrmont 16.09.
Hast, Thorben (2001); Schmidt, Andre (2000); Hänsler, Hannes (1999)
8:07,5 TuS Haren Lingen 18.07.
Hermet, Julian (2001); Hagen, Lukas (2001); Bolle, David (2000)
8:08,0 LG Hannover Garbsen 06.06.
Kornau, Marvin (1999); Kohlrausch, Jasper (2000); Meyer, Marcel (2001)
8:14,8 BTB Oldenburg Großenkneten 21.07.
Albrecht, Lasse (1999); Walter, Christoph (1999); Bühring, Felix (1999)
8:15,9 VfL Lingen Lingen 18.07.
Lindemann, Josha (2000); Lindemann, Jannis (1999); Wittig, Oliver (1999)
8:17,2 LG Wennigsen Garbsen 06.06.
Pieper, Hendrik (1999); Härtel, Leo (2000); Lauenstein, Georg (1999)
8:17,7 IGAS Wendland Lüchow 20.07.
Gause, Michel (1999); Busse, Christian (1999); Müller, Marcel (2000)

8:31,00 LAV Zeven Tostedt 17.05.
Meinke, Til-Kilian (1999); Silies, Marius (2000); Pape, Tetjus (2000)
8:36,48 TSV Bemerode Osterode 20.07.
Petersen, Niklas (2000); Losacker, Sebastian (2000); Grewe, Luis (2001)
8:40,74 TV Germania Wiedelah Bad Harzburg 23.06.
Habraschka, Leo (1999); Grünewald, Jannes (2000); Schäfer, Yannik (2000)
8:41,3 LG Eichsfeld Duderstadt 01.10.
Glassl, Jannik (1999); Reimann, Jannik (2000); Kaboth, Leon (2001)
8:54,2 SV Germania Helstorf Garbsen 06.06.
Pawlik, Kevin (2000); Möller, Bjarne Rasmus (2000); Berg, Julian (2000)
3-Kampf Ma.
75m-Weit-Ball
6.182 LG Braunschweig Salzgitter 16.09.
Rahmen, Morten (1999) - 1.538; Thörner, Mattis (2000) - 1.330; Saalbach, Till (1999) - 1.160
Trautmann, Gentino (2000) - 1.080; Kutzschbauch, Timon (2000) - 1.074
5.637 BTB Oldenburg Friedrichsfehn 08.07.
Wiesner, Carl Fleming (1999) - 1.327; Meier, Klaas (2000) - 1.118; Minten, Jasper (2000) - 1.113
Bühring, Felix (1999) - 1.050; Münchenberg, Paul (1999) - 1.029
5.470 LAV Zeven Sottrum 10.06.
Dohrmann, Janik (1999) - 1.142; Wehe, Jonathan (1999) - 1.112; Meinke, Til-Kilian (1999) - 1.101
Pape, Tetjus (2000) - 1.076; Bredehöft, Niklas (2000) - 1.039
5.436 TSV Wiepenkathen Wiepenkathen 01.07.
Vollmers, Torge (1999) - 1.230; Duwe, Marc (1999) - 1.074; Burmester, Kolja (2000) - 1.053
Müller-Stosch, Jasper (2000) - 1.043; Rauch, Lukas (1999) - 1.036
5.406 VfL Lingen Lingen 25.09.
Wittig, Oliver (1999) - 1.172; Lindemann, Josha (2000) - 1.083; Lindemann, Jannis (1999) - 1.079
Börsting, Till (1999) - 1.060; Wiggerthale, Julius (2000) - 1.012
5.376 LG Papenburg/Aschendorf Werlte 08.09.
Pohl, Henrik (1999) - 1.247; Benker, Stefan (1999) - 1.103; Schmitz, Fabian (1999) - 1.096
Dobelmann, Marten (1999) - 1.067; Schmitz, Christian (1999) - 863
5.279 Velpker SV Helmstedt 23.06.
Scharf, Dustin (1999) - 1.143; Große, Niklas (1999) - 1.113; Winter, Tim Ole (1999) - 1.097
Schwerdtner, Felix (2000) - 1.000; Brünn, Luca (1999) - 926
5.036 FTSV Jahn Brinkum Stuhr-Brinkum 16.09.
Schadwinkel, Jonathan (1999) - 1.115; Hauptvogel, Nick (1999) - 1.044; Zipf, David (1999) - 971
Roth, Joshua (2000) - 962; Ehlers, Laslo (2000) - 944
5.027 LG Hannover Burgdorf 17.06.
Nedbal, Michael (2000) - 1.074; Stender, Adrian (2000) - 1.038; Feikert, Pascal (2000) - 1.024
Dyröy, Levi (2000) - 971; Schöne, Jakob (2000) - 920
4-Kampf Ma.
75m-Weit-Hoch-Ball
8.270 LG Braunschweig Salzgitter 16.09.
Rahmen, Morten (1999) - 2.027; Thörner, Mattis (2000) - 1.799; Saalbach, Till (1999) - 1.566
Kutzschbauch, Timon (2000) - 1.458; Trautmann, Gentino (2000) - 1.420
7.708 BTB Oldenburg Friedrichsfehn 08.07.
Wiesner, Carl Fleming (1999) - 1.826; Meier, Klaas (2000) - 1.571; Minten, Jasper (2000) - 1.519
Bühring, Felix (1999) - 1.440; Münchenberg, Paul (1999) - 1.352
7.337 LAV Zeven Sottrum 10.06.
Meinke, Til-Kilian (1999) - 1.575; Dohrmann, Janik (1999) - 1.521; Wehe, Jonathan (1999) - 1.441
Bredehöft, Niklas (2000) - 1.418; Pape, Tetjus (2000) - 1.382
7.289 TSV Wiepenkathen Wiepenkathen 01.07.
Vollmers, Torge (1999) - 1.657; Duwe, Marc (1999) - 1.458; Burmester, Kolja (2000) - 1.437
Müller-Stosch, Jasper (2000) - 1.383; Rauch, Lukas (1999) - 1.354
7.173 LG Papenburg/Aschendorf Werlte 08.09.
Pohl, Henrik (1999) - 1.620; Dobelmann, Marten (1999) - 1.505; Schmitz, Fabian (1999) - 1.447
Benker, Stefan (1999) - 1.432; Schmitz, Christian (1999) - 1.169
7.032 VfL Lingen Lingen 25.09.
Lindemann, Josha (2000) - 1.489; Börsting, Till (1999) - 1.400; Wittig, Oliver (1999) - 1.395
Wiggerthale, Julius (2000) - 1.374; Lindemann, Jannis (1999) - 1.374
6.743 LG Hannover Wunstorf 15.09.
Funke, Florian (2000) - 1.533; Stender, Adrian (2000) - 1.348; Nedbal, Michael (2000) - 1.335
Kanne, Elija (2000) - 1.308; Berlipp, Jannik (2000) - 1.219
Block Mannschaft
9.603 LG Braunschweig Braunschweig 22.04.
Rahmen, Morten (1999) - 2.267; Thörner, Mattis (2000) - 1.955; Opperbeck, Tim (1999) - 1.909
Saalbach, Till (1999) - 1.837; Trautmann, Gentino (2000) - 1.635
8.743 LG Papenburg/Aschendorf Papenburg 06.10.
Pohl, Henrik (1999) - 1.949; Schmitz, Fabian (1999) - 1.862; Dobelmann, Marten (1999) - 1.855
Benker, Stefan (1999) - 1.682; Schmitz, Christian (1999) - 1.395
8.180 BTB Oldenburg Lingen 21.06.
Wiesner, Carl Fleming (1999) - 2.246; Minten, Jasper (2000) - 1.756; Walter, Christoph (1999) - 1.622
Pelzer, Florian (1999) - 1.292; Bühring, Felix (1999) - 1.264
DSMM Gruppe 2
5.922 BTB Oldenburg Wilhelmshaven 12.05.
5.718 LG Wilhelmshaven Wilhelmshaven 12.05.
5.717 StG Hattorf/Eisdorf Osterode 22.09.
5.243 VfL Löningen Wilhelmshaven 12.05.
5.194 LG Papenburg/Aschendorf Wilhelmshaven 12.05.
5.193 LG Braunschweig Braunschweig 22.09.
5.162 LG Osterode Osterode 22.09.
5.133 StG Garrel-Molbergen Wilhelmshaven 12.05.
4.796 LG Hannover Braunschweig 22.09.
4.364 LG Kreis Verden Verden 30.09.
DSMM Gruppe 3
3.137 TV Langen Langen 22.09.
2.891 LG Göttingen Osterode 22.09.
2.854 VfL Lingen Lingen 23.05.
2.064 SC Lüchow Lüchow 21.09.

Männliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel
29,1 LG Wilhelmshaven Wilhelmshaven 26.09.
Haase, Hannes (2002); Enxing, Jelle (2003); Dröge, Okke (2002); Urban, Jan-Niklas (2002)
29,7 TuS Bothfeld Garbsen 06.06.
Rybarczyk, Leo (2001); Unverricht, Tom (2001); Stille, Martin (2001); Schwenger, Ferdinand (2001)
30,35 LG Kreis Verden Verden 30.09.
Brennecke, Mika (2001); Helfen, Jonas (2001); Baur, Daniel (2001); Kohmüller, Jakob (2001)
30,2 BTB Oldenburg Großenkneten 21.07.
Voß, Jannick (2002); Olivieri, Lukas (2001); Specht, Carsten (2001); Hellbusch, Nik (2002)
30,72 LC Hansa Stuhr Sulingen 15.07.
Pixberg, Lasse (2002); Ehlich, Robin (2002); Drzymalla, John-Paul (2002); Thiemann, Erik (2003)
30,74 SV Molbergen Wilhelmshaven 12.05.
Holstein, Tomy (2001); Huber, Heiko (2002); Folk, Joel (2002); Lanfermann, Florian (2001)
31,04 FTSV Jahn Brinkum Stuhr-Moordeich 05.05.
Frauenheim, Leon (2002); Silze, Tim-Ole (2001); Keip, Paul (2002); Boyce, Thore Logan (2001)
31,0 TB Stöcken Garbsen 06.06.
Soppe, Philipp (2001); Böhler, Gabriel (2002); Mönkeberg, Patrik (2001); Kubek, Tim (2001)
31,0 MTV Bücken Hoya 16.06.
Matheus, Demian (2001); Otto, Julian (2001); Brandt, Niklas (2001); Immoor, Arne (2001)
31,1 TuS Haren Meppen 13.09.
Janzen, Bennet (2001); Achter, Tim (2002); Achter, Felix (2001); Hagen, Lukas (2001)

31,37 SG Osterholzer LA Osterholz 12.05.
Dalewski, Gerrit (2001); Bergolte, Jonas (2002); Bergolte, Tjark (2002); Wallrabe, Niklas (2001)
31,45 VfL Wolfsburg Fallersleben 23.06.
Adrian, Steven (2001); Thienel, Simon (2002); Zieger, Jan-Hendrik (2002); Jaster, Max (2003)
31,49 VfL Bückeburg Stadthagen 11.05.
Hemann, Vinzent (2002); Kopelke, Simon Luca (2002); Nottmeyer, Yannik (2002); Woelk, Aaron (2002)
31,49 LG Papenburg/Aschendorf Papenburg 09.06.
Albers, Adrian (2002); Mrosk, Florian (2001); Benker, Niklas (2001); Kruth, Tom (2001)
31,3 TSV Burgdorf Burgdorf 17.06.
Krappe, Vincent (2001); Mende, Maximilian (2001); Hermann, Jako (2002); Bremer, Tom (2002)
31,63 VfL Löningen Wilhelmshaven 12.05.
Jamko, Fiete (2002); Wynant, Franz (2002); Pohl, Marvin (2001); Tiemann, Felix (2001)
31,4 TV Cloppenburg Großenkneten 21.07.
Neumann, Bennet (2001); Pigge, Jonas (2001); Auer, Jonah (2001); Gerdsen, Noah (2003)
31,5 TSV Winsen/Luhe Hittfeld 08.07.
Reppien, Maximilian (2002); Adami, Juri (2001); Fengler, Felix Jonathan (2001); Scharmann, Anton (2001)
31,6 TK Berenbostel Garbsen 06.06.
Weiser, Samuel (2001); Giesert, Chistopher (2001); Friebe, Björn (2001); Rosinski, Keno (2001)
31,6 TSV Eintracht Hittfeld Hollenstedt 03.10.
Kordt, Marlon-Elias (2002); Behrens, Chris (2002); Bai, Alexander (2001); Koryciak, Jan (2001)

31,8 Garbsener SC Garbsen 06.06.
Bolz, Finn (2001); Roux, Alexander (2002); Feuerriegel, Niklas (2002); Radke, Joshua (2002)
32,20 TSG Bad Harzburg Bad Harzburg 23.06.
Firmont, Jean-Philippe (2001); Gußmag, Luca (2001); Doerks, Jan-Friedrich (2001); Steckann, Malte (2001)
32,1 VfL Stade Drochtersen 08.06.
von Minden, Leon (2002); Köhler, Lars (2001); Olschewski, Lars (2001); Clostermann, Mats (2001)
32,35 TV Eintracht Algermissen Sarstedt 17.06.
Klein, Sebastian (2001); Wehling, Till (2001); Wedemeyer, Malte (2001); Mielich, Jonas (2001)
32,35 TV Jahn Schneverdingen Hamburg 30.09.
Reinholz, Kevin (2001); Poschmann, Felix (2001); Holz, Tim-Niklas (2001); Hindemith, Erik (2002)
32,56 LG Weserbergland Hameln 09.09.
Meyer, Leon (2001); Hundertmark, Moritz (2001); Groß, Veit (2002); Widura, Sarojin (2002)
32,79 TV Norden Papenburg 15.09.
Blum, Jannis (2002); Brouwer, Nils (2003); Harms, Gerk (2001); Sanders, Yanneck (2001)
32,6 SC Lüchow Lüchow 20.07.
Behrens, Tjark (2002); Wehrend, Lukas (2001); Fischer, Paul (2001); Stimer, Niklas (2002)
32,7 TuS Hoya Hoya 16.06.
Tiegel, Nils (2001); Krüger, Marten (2001); Meyer, Hauke (2001); Trumpke, Niklas (2001)
32,9 SV Blau-Weiß Emden-Borssum Warsingsfehn 06.05.
Siemers, Bente (2002); Abazi, Albin (2001); Schipper, Nils (2002); Melles, Markus (2002)
3 x 800 m Staffel
8:40,80 TV Jahn Schneverdingen I Tostedt 17.05.
Reinholz, Kevin (2001); Poschmann, Felix (2001); Hindemith, Erik (2002)
8:42,5 TuS Haren Meppen 13.09.
Janzen, Bennet (2001); Achter, Tim (2002); Hagen, Lukas (2001)
8:48,43 TSG Bad Harzburg Bad Harzburg 23.06.
Firmont, Jean-Philippe (2001); Steckann, Malte (2001); Doerks, Jan-Friedrich (2001)
8:49,2 TV Eintracht Algermissen I Alfeld 14.04.
Mielich, Jonas (2001); Köster, Christopher (2001); Wedemeyer, Malte (2001)
8:53,8 TuS Bothfeld I Garbsen 06.06.
Unverricht, Tom (2002); Stille, Martin (2001); Schwenger, Ferdinand (2001)
9:00,84 FTSV Jahn Brinkum Stuhr-Brinkum 16.09.
Hauptvogel, Tim (2002); Frauenheim, Leon (2002); Boyce, Thore Logan (2001)
9:01,8 LG Eichsfeld Duderstadt 01.10.
Kurth, Bastian (2003); Kullmann, Jakob (2002); Fink, Matthes (2002)
9:05,8 TB Stöcken Garbsen 06.06.
Pabsch, Alexander (2001); Lisefei, Luis (2002); Tsoleridis, Ioannis (2002)
9:10,52 SG Osterholzer LA I Osterholz 12.05.
Dalewski, Gerrit (2001); Wallrabe, Niklas (2001); Fuchs, Gunnar (2002)
9:14,5 SV Ettenbüttel Gifhorn 12.06.
Serbin, Jeron (2002); Rahn, Tim Lukas (2001); Petersen, Lasse (2002)

9:19,5 Eintracht Hildesheim I Alfeld 14.04.
Eilers, Max (2002); Schwetje, Karsten (2001); Tolckmitt, Benedikt (2002)
9:19,8 TuS Bothfeld II Garbsen 06.06.
Deubel, Ole (2003); Rybarczyk, Leo (2001); Hasani, Arion (2002)
9:21,88 TSV Immenrode Bad Harzburg 23.06.
Tost, Jan (2003); Suchetzky, Robin (2002); Nave, Henrik (2003)
9:24,3 TK Berenbostel Garbsen 06.06.
Giesert, Chistopher (2001); Weiser, Samuel (2001); Friebe, Björn (2001)
9:25,7 TV Eintracht Algermissen II Alfeld 14.04.
Wehling, Till (2001); Halbe, Jonas (2002); Klein, Sebastian (2001)
9:26,0 VfL Löningen Großenkneten 21.07.
Albers, Jonas (2002); Krüßel, Kai (2003); Thünemann, Julius (2001)
9:29,22 TuS Alfstedt Gnarrenburg 01.05.
Ney, Marinus (2001); Richter, Rian (2001); Hinck, Lennart (2002)
9:30,36 LC Hansa Stuhr Stuhr-Brinkum 16.09.
Drzymalla, John-Paul (2002); Ehlich, Robin (2002); Pixberg, Lasse (2002)
9:31,73 VfL Stade Tostedt 17.05.
von Minden, Leon (2002); Olschewski, Lars (2001); Bunge, Nic (2001)
9:32,00 MTV Braunschweig Braunschweig 20.06.
Kreysch, Joris (2002); Runo, Malte (2002); Runo, Mathis (2001)

9:35,8 LC Nordhorn I Nordhorn 22.09.
Kues, Lukas (2003); Bruggink, Kevin (2002); Helmig, Florian (2002)
9:36,78 MTV Tostedt Tostedt 17.05.
Zimmer, Sebastian (2001); Bogumil, Tim (2002); Trode, Jerome (2002)
9:37,90 LAV 07 Bad Harzburg Bad Harzburg 23.06.
Ramadan, Alhasan (2002); Ding, Jonas (2003); Krause, Robin-Vincent (2001)
9:42,5 MTV Soltau Walsrode 27.04.
Mayer, Tjorben (2002); Wesseloh, Floris (2002); Jeske, Jonas (2002)
9:43,0 TSV Bemerode Garbsen 06.06.
Fischer, Ole (2001); Erchinger, Jasper (2001); Horko, Levin (2001)
9:46,2 TSV Gronau Alfeld 14.04.
Rinne, Marcel (2001); Artelt, Bastian (2001); Haupt, Marius (2002)
9:55,38 SG Osterholzer LA II Osterholz 12.05.
Bergolte, Jonas (2002); Fried, Thorben (2001); Bergolte, Tjark (2002)
10:04,1 TuS Neuenhaus Nordhorn 22.09.
Terwey, Lennart (2003); Baasdam, Jordy (2003); Grimm, Maximilian (2003)
10:08,42 SV Grün-Weiß Waggum Braunschweig 20.06.
Marohn, Bastian (2001); Bautz, Yannick (2002); Schwanbeck, Yan-Lennart (2001)
10:09,74 TV Jahn Schneverdingen II Tostedt 17.05.
Däumler, Janno (2003); Poschmann, Maximilian (2003); Fava, Tiago (2003)

10:18,64 SG Osterholzer LA III Osterholz 12.05.
Arens, Nico (2001); Plump, Nils (2001); Traub, Johannes (2001)
10:19,7 LG Weserbergland Bad Pyrmont 16.09.
Groß, Veit (2002); Waldeck, Joos (2002); Hundertmark, Moritz (2002)
10:22,4 LC Nordhorn II Nordhorn 22.09.
Jansen, Lasse (2003); Moeken, Marvin (2003); Rakers, Lasse (2003)
10:31,8 SV Wacker Osterwald Garbsen 06.06.
Riekenberg, Pascal (2003); Gnädig, Tim (2002); Riekenberg, Maximilian (2001)
3-Kampf Ma.
50m-Weit-S.-Ball
4.879 LG Kreis Verden Verden 08.06.
Tiller, Kilian (2002) - 1.046; Kohmüller, Jakob (2001) - 1.016; Dietzel, Michel (2002) - 963
Baur, Daniel (2001) - 931; Gaulke, Arne (2002) - 923
4.830 LG Wilhelmshaven Wilhelmshaven 18.09.
Haase, Hannes (2002) - 1.127; Enxing, Jelle (2003) - 1.031; Urban, Jan Niklas (2002) - 923
Dröge, Okke (2002) - 920; Buscher, Thies (2001) - 829
4.809 BTB Oldenburg Großenkneten 21.07.
Voß, Jannick (2002) - 1.024; Olivieri, Lukas (2001) - 1.007; Specht, Carsten (2001) - 1.006
Hellbusch, Nik (2002) - 1.002; Menzel, Theo (2002) - 770
4.761 TV Jahn Schneverdingen Schneverdingen 11.07.
Reinholz, Kevin (2001) - 1.058; Hindemith, Erik (2002) - 1.017; Poschmann, Felix (2001) - 920
Fava, Xavier (2001) - 895; Holz, Tim-Niklas (2001) - 871
4.724 LG Fallingbostel Bomlitz 16.05.
Albrecht, Emanuel (2001) - 1.006; Bethke, Eike (2001) - 1.001; Haschke, Erik (2001) - 943
Rollar, Nils (2001) - 935; Engelhard, Niklas (2002) - 839
4.633 TB Stöcken Altwarmbüchen 02.06.
Kubek, Tim (2001) - 1.103; Mönkeberg, Patrk (2001) - 948; Soppe, Philipp (2001) - 922
Tsoleridis, Ioaninis (2002) - 838; Böhler, Gabriel (2002) - 822
4.630 LG Kehdingen Dornbusch 15.07.
Kröncke, Marek (2001) - 1.026; Schweiger, Milan (2001) - 961; Jens, Moritz (2002) - 926
Kahrs, Jan-Henrik (2002) - 903; Goedecke, Simon (2001) - 814
4.621 TSV Burgdorf Burgdorf 17.06.
Krappe, Vincent (2001) - 1.036; Mende, Maximilian (2001) - 988; Bremer, Tom (2002) - 943
Hermann, Jakob (2002) - 856; Schwarz, Robin (2001) - 798
4.595 SG Osterholzer LA Ritterhude 15.09.
Wallrabe, Niklas (2001) - 1.080; Schnieders, Jamo (2002) - 919; Langhoff, Hendrik (2002) - 902
Gurtowski, Simon (2002) - 898; Helmke, Steffen (2002) - 796
4.586 LG Osnabrück Osnabrück 13.06.
Endebrock, Mathias (2001) - 1.009; Henze, Jan (2001) - 951; Tebbe, Joel (2002) - 913
Schröder, Maximilian (2002) - 898; Boyl, Andre (2002) - 815

4.553 TWG Nienstädt/Sülbeck Stadthagen 11.05.
Hast, Thorben (2001) - 1.223; Ahnefeld, John-Friedemann (2002) - 903; Hartmann, Frederik (2001) - 838
Schmidt, Simon (2002) - 805; Erdogdu, Ferhat (2002) - 784
4.521 VfL Bückeburg Lemgo 29.09.
Nottmeyer, Jannik (2002) - 1.019; Tippke, Rasmus (2002) - 949; Fabian, Sillas (2002) - 896
Melzer, Roman (2001) - 839; Woelk, Aaron (2002) - 818
4.502 SC Melle 03 Melle 23.06.
Renner, Dominik (2001) - 991; Niehaus, Tom (2001) - 932; Pohlmann, Malte (2002) - 894
Niedermiehaus, Felix (2002) - 880; Eversmeyer, Niklas (2001) - 805
4.486 TuS Bothfeld Edemissen 08.09.
Rybarczyk, Leo (2001) - 1.015; Unverricht, Tom (2001) - 912; Stille, Martin (2001) - 886
Wulff, Daniel (2001) - 857; Arens, Paul (2002) - 816
4.422 MTV Bockenem Alfeld 14.07.
Herrmann, Pascal (2001) - 981; Berheloot, Jannick (2001) - 941; Antl, Davin (2001) - 886
Richter, Philip (2002) - 837; Barthel, Jannis (2002) - 777
4.416 VfL Wolfsburg Wolfsburg 26.09.
Thienel, Simon (2002) - 990; Plünneke, Lauritz (2002) - 928; Zieger, Jan-Hendrik (2002) - 856
Tyler, Nick (2001) - 825; Principale, Gianluca (2002) - 817
4.412 VfL Stade Oldendorf 03.06.
Clostermann, Mats (2001) - 992; Olschewski, Lars (2001) - 949; von Loh, Lukas Jonas (2002) - 910
Köhler, Lars (2001) - 823; von Minden, Leon (2002) - 738
4.407 OTB Osnabrück Osnabrück 13.06.
Riepenhoff, Martin (2001) - 966; Elgert, Roman (2001) - 906; Gerra, Noel (2002) - 854
Gering, Till (2001) - 850; Könnecke, Joey (2001) - 831
4.407 TSV Lelm Königslutter 29.09.
Temme, Jannik (2001) - 1.006; Müller, Morten (2002) - 928; Kasus, Noah (2001) - 876
Hamann, Mats (2002) - 821; Piccinini, Leon (2001) - 776
4.382 LG Weserbergland Hameln 06.05.
Widura, Sarojin (2002) - 1.061; Meyer, Leon (2001) - 963; Hundertmark, Moritz (2001) - 836
Zang, Florian (2002) - 767; Fuhrmeister, Clemens (2002) - 755

4.366 FTSV Jahn Brinkum Stuhr-Brinkum 16.09.
Boyce, Thore Logan (2001) - 1.070; Frauenheim, Leon (2002) - 892; Hauptvogel, Tim (2002) - 822
Wiederich, Eric (2002) - 811; Keip, Paul (2002) - 771
4.362 TSV Immenrode Greene 02.06.
Sonnemann, Leon (2001) - 1.035; Albrecht, Fabian (2001) - 905; Suchetzky, Robin (2002) - 888
Junker, Tom (2002) - 878; Köhler, Maximilian (2002) - 656
4.322 TuS Jahn Hollenstedt-Wenzendf. Winsen/L. 12.05.
Friedrich, Luca (2001) - 925; Grebe, Jonas (2001) - 906; Kersten, Benett (2002) - 854
Döller, Lasse (2002) - 849; Cohr, Jan Philipp (2001) - 788
4.293 VfL Lingen Lingen 27.06.
Kettler, Tim (2001) - 920; Zander, Bjarne (2001) - 896; Werner, Noah (2002) - 872
Varel, Jost (2001) - 844; Brockhaus, Moritz (2002) - 761
4.270 VfL Löningen Löningen 09.09.
Pohl, Marvin (2001) - 942; Tiemann, Felix (2001) - 898; Thünemann, Julius (2001) - 861
Jamko, Fiete (2002) - 846; Wynant, Franz (2002) - 723
4.258 MTV Soltau Soltau 11.06.
Jeske, Jonas (2002) - 906; Kötke, Patrick Elias (2001) - 852; Mayer, Tjorben (2002) - 836
Wegener, Jasper (2001) - 834; Poller, Sönke (2001) - 830
4.257 LG Osterode Osterode 01.09.
Just, Jonas (2001) - 1.031; Thörmer, Finn Loris (2001) - 910; Schönfelder, Mitja Ruben (2002) - 895
Simon, Lukas (2001) - 743; Falk, Erik (2001) - 678
4.255 VT Union Groß Ilsede Edemissen 05.05.
Gappenberger, Karl (2001) - 906; Rau, Nico (2001) - 898; Kaplan, Joel (2002) - 891
Mildner, Joseph (2002) - 789; Schulz, Dennis (2002) - 771
4.219 Garbsener SC Garbsen 17.07.
Weber, Maximilian (2002) - 929; Roux, Alexander (2002) - 927; Feuerriegel, Niklas (2002) - 815
Radke, Joshua (2002) - 790; Bolz, Finn (2001) - 758
4.196 LC Hansa Stuhr Stuhr-Moordeich 07.07.
Pixberg, Lasse (2002) - 956; Kremming, Elvio (2002) - 885; Drzymalla, John Paul (2002) - 854
Ehlich, Robin (2002) - 792; Dittberner, Jan (2002) - 709
4-Kampf Ma.
50m-Weit-Hoch-S.-Ball
5.815 VfL Bückeburg Lemgo 29.09.
Nottmeyer, Jannik (2002) - 1.254; Tippke, Rasmus (2002) - 1.208; Fabian, Silas (2002) - 1.202
Woelk, Aaron (2002) - 1.077; Melzer, Roman (2001) - 1.074
5.721 TuS Bothfeld Edemissen 08.09.
Rybarczyk, Leo (2001) - 1.286; Unverricht, Tom (2001) - 1.135; Stille, Martin (2001) - 1.133
Wulff, Daniel (2001) - 1.104; Arens, Paul (2002) - 1.063
5.663 TSV Burgdorf Burgdorf 17.06.
Krappe, Vincent (2001) - 1.342; Mende, Maximilian (2001) - 1.271; Bremer, Tom (2002) - 1.226
Schwarz, Robin (2001) - 958; Albrecht, Dennis (2002) - 866
5.654 TSV Immenrode Seesen 09.09.
Sonnemann, Leon (2001) - 1.303; Suchetzky, Robin (2002) - 1.260; Junker, Tom (2002) - 1.181
Albrecht, Fabian (2001) - 1.055; Schröder, Lukas (2002) - 855
5.592 VfL Stade Oldendorf 03.06.
Olschewski, Lars (2001) - 1.289; Clostermann, Mats (2001) - 1.215; von Loh, Lukas Jonas (2002) - 1.181
Köhler, Lars (2001) - 996; von Minden, Leon (2002) - 911
5.267 LG Kreis Verden Verden 08.06.
Kohmüller, Jakob (2001) - 1.334; Baur, Daniel (2001) - 1.178; Helfen, Jonas (2001) - 1.152
Schäfer, Bennet (2002) - 915; Heise, Niklas (2002) - 688
5.254 LC Hansa Stuhr Stuhr-Moordeich 07.07.
Pixberg, Lasse (2002) - 1.285; Kremming, Elvio (2002) - 1.144; Drzymalla, John Paul (2002) - 1.065
Ehlich, Robin (2002) - 1.051; Dittberner, Jan (2002) - 709
5.202 VfL Lingen Lingen 27.06.
Kettler, Tim (2001) - 1.203; Werner, Noah (2002) - 1.070; Niedling, Luca (2002) - 1.040
Varel, Jost (2001) - 978; Knue, Sebastian (2002) - 911
4.973 TV Norden Norden 07.07.
Bruns, Piet (2002) - 1.068; Sanders, Yanneck (2001) - 1.054; Meyer, Henri (2001) - 993
Ernst, Jonathan (2002) - 930; Blum, Jannis (2002) - 928
4.649 TSV Wehdel Wehdel 05.09.
Al Ali, Mohamed (2001) - 1.151; Steckmann, Joris (2001) - 1.078; Buck, Justin (2003) - 852
Stöver, Leon (2002) - 789; Buchen, Pascal (2002) - 779
DSMM Gruppe 1
4.229 LG Wilhelmshaven Wilhelmshaven 12.05.
3.983 VfL Löningen Wilhelmshaven 12.05.
3.962 LG Kreis Verden Verden 30.09.
3.896 SV Molbergen Wilhelmshaven 12.05.
3.796 VfL Stade Drochtersen 08.06.
DSMM Gruppe 2
2.943 BTB Oldenburg Wilhelmshaven 12.05.
2.362 SV Blau-Weiß Emden-Borssum Wilhelmshaven 12.05.
2.313 LG Wesermünde Bremerhaven 13.09.
2.108 LG Kehdingen Drochtersen 08.06.
1.665 VfL Lingen Lingen 23.05.

Männliche Kinder U10
4 x 50 m Staffel
32,4 TV Cloppenburg Großenkneten 21.07.
Meyer, Liam (2004); Prepens, Torben (2004); Koberstein, Maximilian (2003); Vehlow, Christoph (2003)
33,5 Delligser SC I Elze 15.09.
Weuster, Timo (2003); Feth, Mika (2004); Ermler, Noah (2004); Rebitzky, Henri (2004)
33,6 MTV Borstel/Sangenstedt Hollenstedt 03.10.
Sörensen, Leif (2004); Jänke, Finn (2004); Waterhölter, Tim (2004); Aumann, Colin (2004)
34,20 TSG Bad Harzburg Bad Harzburg 23.06.
Grollmisch, Tim (2003); Kiehne, Jan-Michel (2003); Gallun, Mirko (2003); Gioia, Maurizio (2003)
34,77 VfL Wolfsburg Meinersen 07.07.
Karsten, Maximilian (2003); Tahlmann, Tim (2004); Schmidt, Noam (2004); Rössing, Cornelius (2004)
34,89 Eintracht Hildesheim Sarstedt 13.05.
Neumann, Eric (2004); Ahrens, Joshua (2003); Ahrens, Joel (2003); Ölkers, Henning (2004)
35,11 VfL Bückeburg Stadthagen 11.05.
Dürkop, Julius (2003); John, Falk (2003); Klaubert, Daniel (2003); Schach, Lars (2003)
35,0 VfL Stade I Stade 17.07.
Clostermann, Nils (2003); Gatz, Fabian (2003); Casper, Gerrit (2003); Zastrow, Philipp (2004)
35,26 VT Rinteln Stadthagen 15.06.
Schaper, Justus Philipp (2004); Vietmeier, Dominik (2004); Loetfering, Jannes (2003); Roska, Jan-Ole (2003)
35,51 LG Weserbergland Hameln 09.09.
Fölsch, Yusein Leon (2003); Henschel, Henrik (2003); Holte, Bjarne (2003); Widura, Samu (2003)

35,3 TuS Oestringen Varel 16.06.
Köhring, Florian (2004); Janssen, Malte (2003); Schirtzeck, Jean-Luc (2004); Uphoff, Fenno (2005)
35,4 LG Kreis Nord Stade Stade 17.07.
Gania, Malwin (2005); Storm, Niclas (2003); Jeschonneck, Tim (2003); Mittelstädt, Jonas (2003)
36,07 TSV Wehdel Langen 19.05.
Stein, Ole (2004); Breustedt, Maurice (2004); Buck, Justin (2003); Saifi, Omayra (2004)
36,1 MTV Bücken Hoya 16.06.
Strobusch, Malte (2004); Fricke, Frisco (2003); Immoor, Thore (2003); Neumann, Said (2003)
36,1 TSV Eintracht Hittfeld Hittfeld 08.07.
Radicke, Fynn (2004); Albrecht, Luis (2004); Breckoff, Tom (2003); Sperling, Jannek (2003)
36,61 LC Hansa Stuhr Sulingen 15.07.
Johnßen, Bent (2003); Hakim, Kjell (2003); Ehlich, Lennart (2005); Graap, Tom Niclas (2004)
36,62 VfL Germania Leer Leer 09.06.
Alf, Tristan (2003); Labesius, Marlon (2004); Marx, Ole (2004); Schaarf, Philip (2004)
36,73 FTSV Jahn Brinkum Sulingen 15.07.
Rose, Julius (2003); Hüneke, Colin (2003); Stechert, Luca (2003); Vehrenkamp, Jannis (2003)
36,6 LC Nordhorn Nordhorn 22.09.
Kues, Lukas (2003); Moeken, Marvin (2003); Rakers, Lasse (2003); Jansen, Lasse (2003)
36,92 LG Papenburg/Aschendorf Papenburg 09.06.
Sürken, Jannis (2004); Ziolkowski, Max (2003); Hellmann, Jannis (2003); Müller, Marten (2003)

36,7 VfL Stade II Stade 17.07.
Gatz, Sebastian (2005); Uhlmann, Till (2003); Wermes, Naim (2003); Mund, Julius (2003)
36,7 BTB Oldenburg Großenkneten 21.07.
Frankenberg, Tom (2003); Scholz, Mica (2004); Strieben, Jonte (2003); Pingel, Leif (2004)
37,10 SG Osterholzer LA I Osterholz 12.05.
Duis, Justin (2003); Kebbel, Paul (2005); Soltner, Jannik (2004); Radtke, Moritz (2004)
37,0 Holtorfer SV Hoya 16.06.
Goebel, Mika (2003); Jürdens, Finn (2003); Flemming, Martin (2004); Lange, Simon (2003)
37,27 SV Molbergen Molbergen 05.05.
Diener, Martin (2003); Kurz, Artur (2003); Thieken, Andreas (2003); Huber, Niko (2005)
37,1 TSV Wiepenkathen Oldendorf 03.06.
Kowski, Tim (2004); Duwe, Tobias (2003); Bluschke, Claas (2004); Biber, Raphael (2003)
37,35 SG Osterholzer LA II Osterholz 12.05.
Steinecke, Emil (2003); Vehring, Jan (2005); Windelband, Jannik (2003); Forstreuter, Julien (2005)
37,43 SV Blau-Weiß Emden-Borssum Papenburg 15.09.
Heinze, Paul (2003); Bohlen, Ole (2005); Schlichting, Denis (2003); Berends, Julian (2003)
37,2 TuS Altwarmbüchen Altwarmbüchen 02.06.
Schrämmer, Ole (2004); Schomburg, Christopher (2003); Seifert, Sebastian (2004); Selle, Mattis (2003)
37,54 SV Grün-Weiß Waggum Braunschweig 03.07.
Weber, Jasper (2004); Türpe, Luke (2004); Kirstein, Syd (2004); Cors, Nicolas (2004)

37,6 Delligser SC II Elze 15.09.
Diener, M (2005); Richers, F (2005); Berthold, L (2004); Seidel, M (2004)
37,91 SV Ettenbüttel Meinersen 07.07.
Hoven, Linus (2003); Kepper, Fritz (2003); Groß, Leonard (2004); Sandhop, Immo (2004)
37,7 TV Jahn Schneverdingen Schneverdingen 21.09.
Fava, Tiago (2003); Poschmann, Maximilian (2003); Poschmann, Arne (2005); Däumler, Janno (2003)
3-Kampf Ma.
50m-Weit-S.-Ball
4.156 LG Wilhelmshaven Wlhelmshaven 19.06.
Enxing, Jelle (2003) - 1.039; Sivapalan, Swethan (2003) - 886; Schrader, Jakob (2003) - 816
Albers, Kenneth (2003) - 797; Pantke, Carl (2003) - 618
4.020 VfL Stade I Stade 17.07.
Casper, Gerrit (2003) - 910; Mund, Julius (2003) - 849; Clostermann, Nils (2003) - 785
Miller, Lukas (2003) - 755; Wermes, Naim (2003) - 721
3.908 Delligser SC Elze 15.09.
Feth, Mika (2004) - 836; Ermler, Noah (2004) - 820; Rebitzky, Henri (2004) - 802
Diener, Moritz (2005) - 760; Weuster, Timo (2003) - 690
3.853 TV Cloppenburg Großenkneten 21.07.
Prepens, Torben (2004) - 895; Koberstein, Maximilian (2003) - 780; Meyer, Liam (2004) - 776
Engelhardt, Tom (2004) - 713; Gerdsen, Noah (2003) - 689
3.845 MTV Borstel/Sangenstedt Hollenstedt 03.10.
Sörensen, Leif (2004) - 861; Aumann, Colin (2004) - 811; Waterhölter, Tim (2004) - 793
Jänke, Finn (2004) - 780; König, Benjamin (2004) - 600
3.832 SV Union Salzgitter Salzgitter-Bad 19.09.
Herbst, Philipp (2003) - 1.041; Heisler, Jonas (2003) - 975; Försterling, Phileas (2003) - 753
Schwiedernoch, Bjarne (2003) - 598; Reimers, Lasse (2004) - 465
3.825 TSG Bad Harzburg Seesen 09.09.
Grollmisch, Tim (2003) - 867; Gioia, Maurizio (2003) - 804; Hopp, Mika (2003) - 746
Stade, Henry (2003) - 727; Kiehne, Jan-Michael (2003) - 681
3.807 LG Kreis Nord Stade Stade 17.07.
Storm, Niclas (2003) - 879; Jeschonneck, Tim (2003) - 814; Mittelstädt, Jonas (2003) - 760
Gania, Malwin (2005) - 691; Klegräfe, Lukas (2003) - 663
3.795 LG Fallingbostel Walsrode 29.09.
Rafelsbauer, Jano (2003) - 886; Winkler, Hannes (2004) - 783; Ebeling, Jan (2003) - 718
Prasuhn, Jannes (2003) - 714; van Putten, David (2003) - 694
3.726 TuS Harsefeld Harsefeld 09.09.
Papke, Luka (2003) - 917; Schmahl, Niklas (2003) - 811; Bausen, Torben (2003) - 707
Papke, Mika (2003) - 691; Holst, Niklas (2004) - 600

3.669 TSV Wehdel Wehdel 19.06.
Petersen, F (2003) - 794; Stein, O (2004) - 761; Buck, J (2003) - 749
Roth, T (2003) - 684; Saifi, O (2004) - 681
3.654 VfL Wolfsburg Wolfsburg 26.09.
Karsten, Maximilian (2003) - 926; Rössing, Cornelius (2004) - 746; Jögi, Jaan (2003) - 692
Schmidt, Noam (2004) - 648; Balster, Hannes (2003) - 642
3.624 SG Osterholzer LA Ritterhude 15.09.
Wolf, Max (2004) - 843; Wallrabe, Mika (2004) - 812; Duis, Justin (2003) - 736
Radtke, Moritz (2004) - 666; Redecker, Ludovico (2003) - 567
3.590 VfL Germania Leer Leer 05.05.
Marx, Ole (2004) - 802; Labesius, Marlon (2004) - 788; Flentje, Ole (2004) - 738
Scho, Ben (2003) - 639; Schaarf, Philip (2003) - 623
3.572 TuS Ofen Ofen 08.09.
Rosenau, Arne (2003) - 751; Coulmann, Marcel (2003) - 731; Kerri, Tarek (2004) - 715
Eyüpoglu, Cihan (2003) - 695; Scheller, Fynn (2003) - 680
3.567 SV Germania Helmstedt Helmstedt 10.07.
Homuth, Jonathan (2003) - 797; Heisig, Fabian (2003) - 743; Keipert, Moritz (2003) - 705
Holtappels, Luca (2003) - 681; Meyer, Henrik (2004) - 641
3.566 Garbsener SC Garbsen 17.07.
Vollmers, Julius (2003) - 836; Nawa, Janne-Paul (2003) - 743; Stiller, Yannes (2003) - 734
Büttner, Malte (2003) - 698; Sieverling, Luca (2004) - 555
3.457 LAV Zeven Klein Meckelsen 08.07.
Willenbrock, Lasse (2003) - 1.001; Wichern, Torge (2004) - 694; Quellen, Linas (2003) - 622
Junge, Dennis (2005) - 584; Brockmann, Justin (2003) - 556
3.447 MTV Seesen Seesen 09.09.
Noji, Nicolas (2003) - 778; Oberbeck, Lorenz (2003) - 775; Hennseler, Theo (2003) - 698
Mandel, Jonas (2004) - 646; Wandelt, Julius (2004) - 550
3.418 MTV Dannenberg Hitzacker 12.05.
Ludwig, Paul Mattes (2003) - 841; Dierks, Mattes (2003) - 808; Morgenstern, Niklas (2003) - 649
Groth, Leon (2003) - 642; Rehbeck, Frederik (2004) - 478

3.406 VfL Stade II Stade 17.07.
Zastrow, Philipp (2004) - 719; Gatz, Fabian (2003) - 709; Uhlmann, Till (2003) - 707
Bock, Lennart (2004) - 660; Gatz, Sebastian (2005) - 611
3.376 OTB Osnabrück Osnabrück 13.06.
Richter, Paul (2003) - 885; Honerkamp, Johannes (2003) - 729; Middendorf, Justus (2003) - 606
Kretz, Dominik (2004) - 581; Horstmar, Andre (2004) - 575
3.367 LG Kehdingen Dornbusch 15.07.
Stein, Leon (2003) - 755; Müller, C.J-Thomas (2004) - 730; von Hein, Nick (2004) - 675
Zahlmann, Miles (2003) - 614; Rüther, Dominic (2004) - 593
3.350 SV Warsingsfehn Moorhusen 29.06.
Luikenga, Mattis (2003) - 837; Moldenhauer, Timo (2003) - 770; Podszuweit, Jan-Malte (2003) - 616
Stoffer, Tex (2004) - 587; Dreesmann, Ole (2003) - 540
3.344 TV Langen Wehdel 02.06.
Müller, Tjorge (2003) - 798; Lauke, Jonathan (2003) - 706; Bogdahn, Marlon (2003) - 642
Raschen, Niklas (2004) - 641; Taube, Bennet (2004) - 557
3.344 TuS Bothfeld Hannover 15.06.
Städler, Malte (2003) - 804; Graap, Jan (2003) - 703; Deubel, Ole (2003) - 669
Böcker, Jacob (2004) - 590; Klene, Leander (2003) - 578
3.335 DSC Oldenburg Sandkrug 20.05.
Ceesay, Kemo (2004) - 785; Drexler, Philip (2003) - 751; Moritz, Tjark (2003) - 672
Weber, Ole (2003) - 632; Moritz, Niklas (2004) - 495
3.334 TSV Wiepenkathen Wiepenkathen 01.07.
Duwe, Tobias (2003) - 739; Müller, Jonas (2003) - 676; Steffen, Hauke (2003) - 663
Patzelt, Julian (2003) - 663; Jakuschew, Michael (2003) - 593
3.322 LG Weserbergland Hameln 06.05.
Widura, Samu (2003) - 837; Kalmbach, Jodocus (2003) - 699; Henschel, Henrik (2003) - 654
Holte, Bjarne (2003) - 610; Gassner, Nico (2003) - 522
3.319 MTV Soltau Schneverdingen 11.07.
Lehmberg, Lennardt (2004) - 731; Karlstedt, Jelte (2004) - 727; Marcks, Hendrik (2004) - 627
Boeck, Julicius (2005) - 621; Hammann, Tim (2004) - 613

3.315 Eintracht Hildesheim Sarstedt 13.05.
Ahrens, Joel (2003) - 823; Ahrens, Joshua (2003) - 788; Ölkers, Henning (2004) - 731
Neumann, Eric (2004) - 552; Schwetje, Patrick (2005) - 421

Erstellt mit COSA WIN 2.3.4 / 1.3.2 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com Home-PAGE: www.cosa-software.de
Lizenziert für: Niedersächsischer Leichtathletik-Verband