NLV + BLV
NLV+BLV - Meisterschaften DMM, DJMM
am 18.09.2016 in Lingen - Emslandstadion


Teilnehmerlisten nach Wettbewerb

09.09.2016 / 16:01

Klassenübersicht
Männer
Frauen
Männliche Jugend U20
Weibliche Jugend U20
Männliche Jugend U16
Weibliche Jugend U16

Männer


DMM Gruppe 3 Männer
73 Ahrens, Markus1979NI StG Lingen-Nordhorn
74 Finke, Georg1967NI StG Lingen-Nordhorn
75 Frericks, Reinhard1969NI StG Lingen-Nordhorn
76 Hansmann, Jan1997NI StG Lingen-Nordhorn
77 Hardt, Simon1987NI StG Lingen-Nordhorn
78 Herbers, Wolfgang1981NI StG Lingen-Nordhorn
79 Koch, Sebastian1994NI StG Lingen-Nordhorn
80 Krämer, Heiner1964NI StG Lingen-Nordhorn
81 Krämer, Niklas1995NI StG Lingen-Nordhorn
82 Köhler, Harald1960NI StG Lingen-Nordhorn
83 Lonnemann, Philip1997NI StG Lingen-Nordhorn
84 Niehaus, Ralf1977NI StG Lingen-Nordhorn
85 Piechatzek, Lukas1998NI StG Lingen-Nordhorn
86 Plogmann, Rafael1995NI StG Lingen-Nordhorn
87 Schnettberg, Dennis1990NI StG Lingen-Nordhorn
88 Wiggerthale, Julius2000NI StG Lingen-Nordhorn
89 Willenbrock, Jos1999NI StG Lingen-Nordhorn
122 Buscher, Ingo1967NI StG Lingen-Nordhorn
123 Gellink, Holger1970NI StG Lingen-Nordhorn
124 Johannink, Hartmut1970NI StG Lingen-Nordhorn
125 Wieking, Birger1977NI StG Lingen-Nordhorn
126 Würth, Stefan1984NI StG Lingen-Nordhorn
127 dos Santos Pena, Miguel2000NI StG Lingen-Nordhorn
224 Hacke, Marvin1995NI LG Peiner Land
225 Knoblauch, Steffen1988NI LG Peiner Land
226 Mulero, Alexander2000NI LG Peiner Land
227 Mühr, Karsten1991NI LG Peiner Land
228 Thiel, Tobias1998NI LG Peiner Land
229 Thierse, Jens1986NI LG Peiner Land
230 Thierse, Lars1992NI LG Peiner Land
231 Tronnier, Kilian1997NI LG Peiner Land
232 Weber, Philipp1995NI LG Peiner Land
233 Winter, Tim2001NI LG Peiner Land
234 Zenge, Oliver1997NI LG Peiner Land
247 Aschemann, Jan1995NI TKJ Sarstedt
248 Bartels, Björn1974NI TKJ Sarstedt
249 Böttcher, Fabian1980NI TKJ Sarstedt
250 Dettmar, Lukas1999NI TKJ Sarstedt
251 Harmening, Matthias1986NI TKJ Sarstedt
254 Linschmann, Chris1971NI TKJ Sarstedt
255 Maus, Alexander1977NI TKJ Sarstedt
258 Pfeil, Daniel1963NI TKJ Sarstedt
259 Pähz, Torsten1967NI TKJ Sarstedt
260 Rabe, Noah1999NI TKJ Sarstedt
261 Roeder, Arne1997NI TKJ Sarstedt
262 Seyffert, Stefan1964NI TKJ Sarstedt
263 Wasgien, Mirko1981NI TKJ Sarstedt
264 Zechmann, Andreas1969NI TKJ Sarstedt
288 Cordes, Uwe1965NI LG Kreis Verden
291 Kasper, Fridtjof1998NI LG Kreis Verden
292 Klein, Thiemo1987NI LG Kreis Verden
293 Magalowski, Fred1964NI LG Kreis Verden
294 Möller, Hark1997NI LG Kreis Verden
295 Niederkrome, Jens1987NI LG Kreis Verden
296 Nolte, Klaus-Dieter1964NI LG Kreis Verden
298 Schaller, Moritz1994NI LG Kreis Verden
299 Scheil, Fabian1997NI LG Kreis Verden
300 Schmidt, Fabian1993NI LG Kreis Verden
302 Siemonsen, Tom2000NI LG Kreis Verden
303 Siemt, Bastian1994NI LG Kreis Verden
304 Siemt, Michael1963NI LG Kreis Verden
305 Steinbach, Peter Paul1992NI LG Kreis Verden
306 Steinert, Stefan1982NI LG Kreis Verden
307 Wiebusch, Nico1994NI LG Kreis Verden
308 Wilhelmi, Matthis2000NI LG Kreis Verden
1016 StG Lingen-Nordhorn I01 NI
1017 StG Lingen-Nordhorn II02 NI
1042 LG Peiner Land I01 NI
1043 LG Peiner Land II02 NI
1048 TKJ Sarstedt I01 NI
1050 TKJ Sarstedt II02 NI
1056 LG Kreis Verden I01 NI
1058 LG Kreis Verden II02 NI
65 Teilnehmer

Frauen


DMM Gruppe 3 Frauen
4 Bormann, Christin1994NI StG Hansa-Brinkum-Asendorf
35 Bauer, Marie1999NI StG Hansa-Brinkum-Asendorf
36 Bentrup, Celina1997NI StG Hansa-Brinkum-Asendorf
37 Bier, Jasmina1997NI StG Hansa-Brinkum-Asendorf
38 Fütterer, Jule2002NI StG Hansa-Brinkum-Asendorf
39 Homeyer, Yasmin1987NI StG Hansa-Brinkum-Asendorf
40 Jaschinski, Denise2002NI StG Hansa-Brinkum-Asendorf
41 Krensellack, Saskia2001NI StG Hansa-Brinkum-Asendorf
42 Meyer, Jennifer1985NI StG Hansa-Brinkum-Asendorf
43 Niebuhr, Antonia2002NI StG Hansa-Brinkum-Asendorf
44 Schäfer, Fenja2002NI StG Hansa-Brinkum-Asendorf
45 Stief, Tabea1999NI StG Hansa-Brinkum-Asendorf
46 Vogelsang, Thehina2000NI StG Hansa-Brinkum-Asendorf
151 Bettinger, Felina1993NI DSC Oldenburg
152 Bocklage, Johanna1999NI DSC Oldenburg
153 Borchers, Nina1995NI DSC Oldenburg
154 Cordes, Lea1999NI DSC Oldenburg
155 Dudek, Julia1999NI DSC Oldenburg
156 Dunkhase, Marie-Anna1996NI DSC Oldenburg
157 Eckhardt, Julia Chantal1998NI DSC Oldenburg
158 Hillebrecht, Yentamie2000NI DSC Oldenburg
159 Hochwald, Anne1995NI DSC Oldenburg
160 Hoffmann, Svenja1996NI DSC Oldenburg
161 Holly, Marie-Cathrin1997NI DSC Oldenburg
162 Johannes, Pauline Sophie1998NI DSC Oldenburg
163 Mager, Fenja1995NI DSC Oldenburg
164 Michels, Sophia1995NI DSC Oldenburg
165 Müller, Ruth1996NI DSC Oldenburg
166 Remmers, Lilli1999NI DSC Oldenburg
167 Schulte, Alexandra1993NI DSC Oldenburg
168 Schwietert, Christiane1965NI DSC Oldenburg
169 Stieglitz, Rieke1984NI DSC Oldenburg
170 Walter, Nina2001NI DSC Oldenburg
266 Binnewies, Anna1999NI TKJ Sarstedt
267 Bösel, Layla2000NI TKJ Sarstedt
268 Kregel, Martine1998NI TKJ Sarstedt
269 Kreibaum, Merle1998NI TKJ Sarstedt
270 Ostermann-Emden, Merle1996NI TKJ Sarstedt
271 Pfingsten, Sophia1996NI TKJ Sarstedt
272 Rasche, Ronja1995NI TKJ Sarstedt
273 Tenbrock, Sarah1998NI TKJ Sarstedt
274 Wildhagen, Lily Louisa2002NI TKJ Sarstedt
275 Fust, Pauline2001NI MTV Schöningen
276 Hoffmeister, Joann1998NI MTV Schöningen
277 Kempernolte, Lisa1993NI MTV Schöningen
278 Müller, Lisa-Sophie1995NI MTV Schöningen
279 Ndotoni, Jessica1995NI MTV Schöningen
280 Renner, Melina1994NI MTV Schöningen
281 Schölecke, Franziska1996NI MTV Schöningen
282 Schölecke, Laura2000NI MTV Schöningen
372 Bastek, Linda1995NI TuS Wunstorf
373 Bastek, Rieke1997NI TuS Wunstorf
374 Bastek, Sonja1994NI TuS Wunstorf
375 Görlich, Wenke Marie1989NI TuS Wunstorf
376 Hofmann, Mia Lou2002NI TuS Wunstorf
377 Horstmann, Jennifer1994NI TuS Wunstorf
378 Paul, Johanna2003NI TuS Wunstorf
379 Planert, Ines2000NI TuS Wunstorf
380 Sauer, Ilka2002NI TuS Wunstorf
381 Sauer, Kira2000NI TuS Wunstorf
382 Schulze, Sarah Fleur1999NI TuS Wunstorf
383 Werner, Nadine2001NI TuS Wunstorf
384 Wölfl, Lana1998NI TuS Wunstorf
1012 StG Hansa-Brinkum-Asendorf I01 NI
1013 StG Hansa-Brinkum-Asendorf II02 NI
1028 DSC Oldenburg I01 NI
1029 DSC Oldenburg II02 NI
1052 TKJ Sarstedt I01 NI
1053 TKJ Sarstedt II02 NI
1054 MTV Schöningen I01 NI
1055 MTV Schöningen II02 NI
1072 TuS Wunstorf I01 NI
1073 TuS Wunstorf II02 NI
63 Teilnehmer

Männliche Jugend U20


Männliche Jugend U20 Gruppe 2
1 Preiss, Simon1999NI StG OTB Osna-Quitt Ankum
2 Struckmann, Tim1998NI StG OTB Osna-Quitt Ankum
172 Buchholz, Malte1997NI StG OTB Osna-Quitt Ankum
174 Friedl, Paul1999NI StG OTB Osna-Quitt Ankum
176 Hindahl, David1997NI StG OTB Osna-Quitt Ankum
178 Köpke, Dominik1997NI StG OTB Osna-Quitt Ankum
180 Mylenberg, Malte1997NI StG OTB Osna-Quitt Ankum
182 Stöhr, Konrad1998NI StG OTB Osna-Quitt Ankum
183 Tröbs, Maximilian1997NI StG OTB Osna-Quitt Ankum
184 Tönjes, Leif1997NI StG OTB Osna-Quitt Ankum
185 Wieczorek, Daniel1999NI StG OTB Osna-Quitt Ankum
1030 StG OTB Osna-Quitt Ankum I01 NI
1031 StG OTB Osna-Quitt Ankum II02 NI
11 Teilnehmer

Männliche Jugend U20 Gruppe 3
14 Iglesias, Eric1999NI TuS Bothfeld
15 Iglesias, Simon2001NI TuS Bothfeld
17 Kutzinski, Jasper2001NI TuS Bothfeld
18 Meier, Robert1999NI TuS Bothfeld
20 Schreeb, Melvin2000NI TuS Bothfeld
25 Zernick, Robin1998NI TuS Bothfeld
128 Albrecht, Lasse1999NI BTB Oldenburg
129 Bühring, Felix1999NI BTB Oldenburg
130 Gutzeit, Jan1999NI BTB Oldenburg
131 Gutzeit, Tim2002NI BTB Oldenburg
132 Jäde, Nils1999NI BTB Oldenburg
133 Minten, Jasper2000NI BTB Oldenburg
134 Pelzer, Florian1999NI BTB Oldenburg
135 Walther, Lasse2000NI BTB Oldenburg
360 Hanekamp, Dirk2000NI SV Sparta Werlte
361 Hanekamp, Nils1998NI SV Sparta Werlte
362 Janssen, Jonas1998NI SV Sparta Werlte
363 Jüngerink, Jan1998NI SV Sparta Werlte
364 Renken, Stefan1998NI SV Sparta Werlte
1002 TuS Bothfeld I01 NI
1004 TuS Bothfeld II02 NI
1022 BTB Oldenburg I01 NI
1023 BTB Oldenburg II02 NI
1070 SV Sparta Werlte I01 NI
1071 SV Sparta Werlte II02 NI
19 Teilnehmer

Weibliche Jugend U20


Weibliche Jugend U20 Gruppe 2
3 Wittmann, Kira2000NI StG Löningen-Ankum-Werlte
47 Becker, Carolin Frieda1999NI LAZ Celle
48 Fischer, Annabell2000NI LAZ Celle
49 Flügge, Dajana Sofia2001NI LAZ Celle
50 Haubert, Lotte2003NI LAZ Celle
51 Hoppenstedt, Pauline2003NI LAZ Celle
52 Klonowska, Susanna2002NI LAZ Celle
53 Knafla, Finja2001NI LAZ Celle
54 Koppe, Jule2003NI LAZ Celle
55 Köhrmann, Julia2000NI LAZ Celle
56 Maecker, Frida2003NI LAZ Celle
57 Meldau, Marika2003NI LAZ Celle
58 Meyer, Finja2002NI LAZ Celle
59 Olshausen, Nala2002NI LAZ Celle
60 Reisch, Johanna2000NI LAZ Celle
61 Schlüter, Ann-Kathrin2000NI LAZ Celle
62 Schmidt, Carlotta2002NI LAZ Celle
63 Schönfelder, Chiara2000NI LAZ Celle
64 Woehlert, Nanda2000NI LAZ Celle
90 Borth, Nicole1999NI VfL Lingen
94 Feldmann, Jana2000NI VfL Lingen
95 Frenzer, Juline1999NI VfL Lingen
98 Hansmann, Patricia2000NI VfL Lingen
99 Hater, Mattea2000NI VfL Lingen
101 Kadell, Jana2000NI VfL Lingen
105 Laake, Nina1997NI VfL Lingen
111 Santel, Klara2000NI VfL Lingen
112 Santel, Marlene1998NI VfL Lingen
114 Staudenmeyer, Judith1999NI VfL Lingen
115 Voges, Lena2000NI VfL Lingen
116 Weeme, Marie1999NI VfL Lingen
118 Wiegmann, Paulina2002NI VfL Lingen
119 Wulf, Jasmin1997NI VfL Lingen
120 Block, Henrieke2000NI StG Löningen-Ankum-Werlte
121 Rund, Anika2000NI StG Löningen-Ankum-Werlte
236 Elligsen, Lea1998NI LG Peiner Land
239 Gavenat, Michelle1998NI LG Peiner Land
240 Gödecke, Nina1997NI LG Peiner Land
241 Plate, Lisa1997NI LG Peiner Land
242 Schultalbers, Anna1998NI LG Peiner Land
243 Spelly, Gwen1999NI LG Peiner Land
245 Weinert, Marlen Sophie1997NI LG Peiner Land
319 Hänseroth, Jenny1998NI LG Kreis Verden
321 Meyer, Rena1997NI LG Kreis Verden
322 Möller, Aleke1999NI LG Kreis Verden
324 Schmidt, Cessrin1999NI LG Kreis Verden
325 Schmitz, Carolina Sophie2000NI LG Kreis Verden
326 Schäfer, Saskia1999NI LG Kreis Verden
329 van Veen, Jana1999NI LG Kreis Verden
330 van Veen, Verena1999NI LG Kreis Verden
341 Bode, Lena1999NI TSV Wehdel
342 Bohmbach, Rieke1999NI TSV Wehdel
344 Christiansen, Lea-Marie2000NI TSV Wehdel
349 Jeric, Anna-Lena1999NI TSV Wehdel
350 Kiel, Lea-Marie1999NI TSV Wehdel
354 Lorenz, Alica1999NI TSV Wehdel
355 Schulz, Tabea1999NI TSV Wehdel
357 Stöver, Julia1999NI TSV Wehdel
358 Wichern, Tabea1998NI TSV Wehdel
359 Wulff, Anika1997NI TSV Wehdel
365 Borgmann, Anne1998NI StG Löningen-Ankum-Werlte
366 Borgmann, Ute2000NI StG Löningen-Ankum-Werlte
367 Brinkmann, Maria2000NI StG Löningen-Ankum-Werlte
368 Janssen, Maria2001NI StG Löningen-Ankum-Werlte
369 Kamlage, Judith1998NI StG Löningen-Ankum-Werlte
370 Konen, Sabine1998NI StG Löningen-Ankum-Werlte
371 Wigbers, Johanna1998NI StG Löningen-Ankum-Werlte
1010 LAZ Celle I01 NI
1011 LAZ Celle II02 NI
1018 VfL Lingen I1 NI
1019 VfL Lingen II2 NI
1020 StG Löningen-Ankum-Werlte I01 NI
1021 StG Löningen-Ankum-Werlte II02 NI
1044 LG Peiner Land I01 NI
1046 LG Peiner Land II02 NI
1060 LG Kreis Verden I01 NI
1062 LG Kreis Verden II02 NI
1066 TSV Wehdel I01 NI
1068 TSV Wehdel II02 NI
67 Teilnehmer

Weibliche Jugend U20 Gruppe 3
26 Determann, Hanna2003NI TuS Bothfeld
27 Friesen, Evita2002NI TuS Bothfeld
28 Heinrich, Ronja2001NI TuS Bothfeld
29 Hildebrandt, Maya1998NI TuS Bothfeld
34 Wozniak, Jennifer1997NI TuS Bothfeld
136 Alberts, Helen2000NI BTB Oldenburg
139 Frankenberg, Kira1999NI BTB Oldenburg
142 Kintz, Eda1998NI BTB Oldenburg
144 Otzen, Tomma Lina1999NI BTB Oldenburg
146 Tschigor, Tabea1997NI BTB Oldenburg
147 Voß, Julia1999NI BTB Oldenburg
148 Walter, Kathrin2000NI BTB Oldenburg
150 Wiemhoff, Nele2000NI BTB Oldenburg
188 Fip, Henrike2000NI OTB Osnabrück
189 Hindahl, Antonia2000NI OTB Osnabrück
193 Riemann, Hanna2000NI OTB Osnabrück
195 Sanches Cardaso, Dessy1999NI OTB Osnabrück
196 Sommer, Kathleen1999NI OTB Osnabrück
200 Wieczorek, Christin2001NI OTB Osnabrück
201 Wiegard, Lisa1999NI OTB Osnabrück
202 Zagratzki, Clara2000NI OTB Osnabrück
203 Aeilts, Franziska1999NI LG Papenburg/Aschendorf
204 Antons, Lisa2000NI LG Papenburg/Aschendorf
205 Assies, Christina1999NI LG Papenburg/Aschendorf
207 Dobelmann, Sarah2000NI LG Papenburg/Aschendorf
209 Heidelberg, Nele2000NI LG Papenburg/Aschendorf
214 Kötter, Fiona1999NI LG Papenburg/Aschendorf
215 Laux, Deborah2000NI LG Papenburg/Aschendorf
218 Sinnigen, Laura2000NI LG Papenburg/Aschendorf
221 Trouw, Sophie1998NI LG Papenburg/Aschendorf
223 Wiemker, Hannah1999NI LG Papenburg/Aschendorf
1006 TuS Bothfeld I01 NI
1008 TuS Bothfeld II02 NI
1024 BTB Oldenburg I01 NI
1026 BTB Oldenburg II02 NI
1034 OTB Osnabrück I01 NI
1036 OTB Osnabrück II02 NI
1038 LG Papenburg/Aschendorf I01 NI
1040 LG Papenburg/Aschendorf II02 NI
31 Teilnehmer

Männliche Jugend U16


Männliche Jugend U16 Gruppe 2
13 Arens, Paul2002NI TuS Bothfeld
15 Iglesias, Simon2001NI TuS Bothfeld
16 Krupp, Jorma2002NI TuS Bothfeld
19 Rybarczyk, Leo2001NI TuS Bothfeld
21 Steinberg, Torben2002NI TuS Bothfeld
22 Stoeber, Nils Ole2001NI TuS Bothfeld
23 Unverricht, Tom2001NI TuS Bothfeld
24 Wulff, Daniel2001NI TuS Bothfeld
1003 TuS Bothfeld I01 NI
1005 TuS Bothfeld II02 NI
8 Teilnehmer

Männliche Jugend U16 Gruppe 3
171 Bilalic, Malik2003NI OTB Osnabrück
173 Euhus, Nick2001NI OTB Osnabrück
175 Gordon, Jordon2002NI OTB Osnabrück
177 Johannes, Max2002NI OTB Osnabrück
179 Michalowski, Jonas2002NI OTB Osnabrück
181 Spierenburg, Tom2002NI OTB Osnabrück
252 Kiveta, Jacob2002NI TKJ Sarstedt
253 Kreibaum, Jannis2001NI TKJ Sarstedt
256 Obergünner, Jan2002NI TKJ Sarstedt
257 Ostwaldt, Jannik2001NI TKJ Sarstedt
265 Zechmann, Timon2002NI TKJ Sarstedt
284 Baur, Daniel2001NI LG Kreis Verden
285 Brennecke, Mika2001NI LG Kreis Verden
286 Cordes, Joost2003NI LG Kreis Verden
287 Cordes, Philipp2002NI LG Kreis Verden
289 Gari, Jakob2002NI LG Kreis Verden
290 Johnsen, Niklas2002NI LG Kreis Verden
297 Polzin, Sebastian2001NI LG Kreis Verden
301 Schäfer, Bennet2002NI LG Kreis Verden
1032 OTB Osnabrück I01 NI
1033 OTB Osnabrück II02 NI
1049 TKJ Sarstedt I01 NI
1051 TKJ Sarstedt II02 NI
1057 LG Kreis Verden I01 NI
1059 LG Kreis Verden II02 NI
19 Teilnehmer

Weibliche Jugend U16


Weibliche Jugend U16 Gruppe 2
65 Achter, Michelle2001NI StG Haren-Lingen-Twist
66 Albers, Sophia2001NI StG Haren-Lingen-Twist
67 Heymann, Nele2003NI StG Haren-Lingen-Twist
68 Jansing, Lea2002NI StG Haren-Lingen-Twist
69 Koop, Jasmin2002NI StG Haren-Lingen-Twist
70 Koopmann, Alexandra2002NI StG Haren-Lingen-Twist
71 Mörker, Lynn2002NI StG Haren-Lingen-Twist
72 Schmidtmeier, Sarah2002NI StG Haren-Lingen-Twist
91 Böttcher, Anna2003NI StG Haren-Lingen-Twist
92 Degenhardt, Hanna2002NI StG Haren-Lingen-Twist
93 Egbers, Franziska2001NI StG Haren-Lingen-Twist
96 Frericks, Meta2001NI StG Haren-Lingen-Twist
97 Greiving, Eva2002NI StG Haren-Lingen-Twist
100 Junk, Katharina2001NI StG Haren-Lingen-Twist
102 Kampel, Paulina2001NI StG Haren-Lingen-Twist
103 Kettler, Mia2003NI StG Haren-Lingen-Twist
104 Koopmann, Lotte2001NI StG Haren-Lingen-Twist
106 Lögering, Sophie2003NI StG Haren-Lingen-Twist
107 Prigge, Eva2002NI StG Haren-Lingen-Twist
108 Reiners, Marie2002NI StG Haren-Lingen-Twist
109 Riddering, Celia2001NI StG Haren-Lingen-Twist
110 Rohde, Annika2002NI StG Haren-Lingen-Twist
113 Schiwietz, Noemi2003NI StG Haren-Lingen-Twist
117 Wehming, Ellen2001NI StG Haren-Lingen-Twist
118 Wiegmann, Paulina2002NI StG Haren-Lingen-Twist
206 Brelage, Hannah2001NI LG Papenburg/Aschendorf
208 Fennen, Elisa2002NI LG Papenburg/Aschendorf
210 Heyen, Imke2002NI LG Papenburg/Aschendorf
211 Jansen, Rebecca2003NI LG Papenburg/Aschendorf
212 Kuhr, Frieda2001NI LG Papenburg/Aschendorf
213 Kuhr, Grete2004NI LG Papenburg/Aschendorf
216 Lenger, Nele2002NI LG Papenburg/Aschendorf
217 Reemts, Vanessa2002NI LG Papenburg/Aschendorf
219 Snieders, Rahel Hannah2001NI LG Papenburg/Aschendorf
220 Sprengel, Melissa2002NI LG Papenburg/Aschendorf
222 Wacker, Inka2001NI LG Papenburg/Aschendorf
283 Vedder, Amelie2001NI StG Haren-Lingen-Twist
309 Becker, Salome2002NI LG Kreis Verden
310 Berkenkamp, Vivian2001NI LG Kreis Verden
311 Binkowski, Zoe2002NI LG Kreis Verden
312 Blum, Vivian2002NI LG Kreis Verden
313 Emigholz, Tessa2001NI LG Kreis Verden
314 Enning, Gwendolyn2001NI LG Kreis Verden
315 Ferber, Fiene2002NI LG Kreis Verden
316 Gerkens, Kajsa2002NI LG Kreis Verden
317 Göttling, Paula2001NI LG Kreis Verden
318 Holfeld, Anna Marie2002NI LG Kreis Verden
320 Kuhr, Stella2002NI LG Kreis Verden
323 Prüser, Nele2002NI LG Kreis Verden
327 Wedig, Inga2003NI LG Kreis Verden
328 Wilczek, Alexa2002NI LG Kreis Verden
1014 StG Haren-Lingen-Twist I01 NI
1015 StG Haren-Lingen-Twist II02 NI
1039 LG Papenburg/Aschendorf I01 NI
1041 LG Papenburg/Aschendorf II02 NI
1061 LG Kreis Verden I01 NI
1063 LG Kreis Verden II02 NI
51 Teilnehmer

Weibliche Jugend U16 Gruppe 3
5 Beel, Anna2004NI SV Bawinkel
6 Menke, Eva2001NI SV Bawinkel
7 Merscher, Ida2001NI SV Bawinkel
8 Triphaus, Annika2003NI SV Bawinkel
9 Triphaus, Franziska2003NI SV Bawinkel
10 Triphaus, Hanna2001NI SV Bawinkel
11 Triphaus, Julia2001NI SV Bawinkel
12 Witschen, Charlene2001NI SV Bawinkel
27 Friesen, Evita2002NI TuS Bothfeld
30 Kutzinski, Julika2003NI TuS Bothfeld
31 Müller, Luna Marie2002NI TuS Bothfeld
32 Riekert, Chiara2002NI TuS Bothfeld
33 Wolter, Mya2002NI TuS Bothfeld
137 Albrecht, Jette2002NI BTB Oldenburg
138 Essmann, Lina2002NI BTB Oldenburg
140 Jäde, Lina2001NI BTB Oldenburg
141 Kintz, Aenne2003NI BTB Oldenburg
143 Meinen, Annalena2001NI BTB Oldenburg
145 Pelzer, Melina2002NI BTB Oldenburg
149 Walter, Neele2002NI BTB Oldenburg
186 Altemöller, Anna2003NI OTB Osnabrück
187 Dreschner, Rebecca2001NI OTB Osnabrück
190 Hohmeier, Caitlin2002NI OTB Osnabrück
191 Pollmann, Ronja2002NI OTB Osnabrück
192 Rama, Fiona2002NI OTB Osnabrück
194 Rienäcker, Paula2002NI OTB Osnabrück
197 Spierenburg, Sophie2002NI OTB Osnabrück
198 Stöhr, Marlene2003NI OTB Osnabrück
199 Wethkamp, Helen2002NI OTB Osnabrück
235 Eickhoff, Johanna2001NI LG Peiner Land
237 Feleke, Sina2001NI LG Peiner Land
238 Fiene, Nele2001NI LG Peiner Land
244 Vetter, Elisabeth2001NI LG Peiner Land
246 Witte, Julena2004NI LG Peiner Land
331 Bruns, Jule2001NI SV Warsingsfehn
332 Dettmer, Fenna2003NI SV Warsingsfehn
333 Fischer, Anna-Lena2001NI SV Warsingsfehn
334 Freerks, Miriam2001NI SV Warsingsfehn
335 Groninga, Lea2001NI SV Warsingsfehn
336 Luikenga, Alina2001NI SV Warsingsfehn
337 Schindler, Anneke2002NI SV Warsingsfehn
338 Schäfers, Fabiana2001NI SV Warsingsfehn
339 Siede, Angelina2002NI SV Warsingsfehn
340 de Buhr, Jana2002NI SV Warsingsfehn
343 Bürgerhoff, Kaja2002NI TSV Wehdel
345 Dirks, Marielene2002NI TSV Wehdel
346 Döscher, Marleen2003NI TSV Wehdel
347 Feistle, Lena2002NI TSV Wehdel
348 Harms, Josie2001NI TSV Wehdel
351 Lahrs, Christina2004NI TSV Wehdel
352 Lenkeit, Tabea2001NI TSV Wehdel
353 Lindek, Friederike2001NI TSV Wehdel
356 Steffen, Mette2002NI TSV Wehdel
1000 SV Bawinkel I01 NI
1001 SV Bawinkel II02 NI
1007 TuS Bothfeld I01 NI
1009 TuS Bothfeld II02 NI
1025 BTB Oldenburg I01 NI
1027 BTB Oldenburg II02 NI
1035 OTB Osnabrück I01 NI
1037 OTB Osnabrück II02 NI
1045 LG Peiner Land I01 NI
1047 LG Peiner Land II02 NI
1064 SV Warsingsfehn I01 NI
1065 SV Warsingsfehn II02 NI
1067 TSV Wehdel I01 NI
1069 TSV Wehdel II02 NI
53 Teilnehmer

Erstellt mit COSA WIN 2.7.0 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/
Lizenz für: Niedersächsischer Leichtathletik-Verband