NLV + BLV
LM DMM, DJMM
am 20.09.2015 in Lingen - Emslandstadion


Teilnehmerlisten nach Wettbewerb

09.09.2015 / 16:17

Klassenübersicht
Männer
Frauen
Männliche Jugend U20
Weibliche Jugend U20
Männliche Jugend U16
Weibliche Jugend U16

Männer


DMM Gruppe 3 Männer
66 Ahrens, Markus1979NI VfL Lingen
67 Brockhaus, Knut1968NI VfL Lingen
68 Börner, Ole1997NI VfL Lingen
69 Finke, Georg1967NI VfL Lingen
70 Frericks, Reinhard1969NI VfL Lingen
71 Hansmann, Jan1997NI VfL Lingen
72 Hater, Jannes1997NI VfL Lingen
73 Herbers, Wolfgang1981NI VfL Lingen
74 Hueske, Lennart1997NI VfL Lingen
75 Krämer, Heiner1964NI VfL Lingen
76 Krämer, Niklas1995NI VfL Lingen
77 Köhler, Harald1960NI VfL Lingen
78 Lindemann, Gerrit1971NI VfL Lingen
79 Lonnemann, Philip1997NI VfL Lingen
80 Niehaus, Ralf1977NI VfL Lingen
81 Piechatzek, Lukas1998NI VfL Lingen
82 Plogmann, Rafael1995NI VfL Lingen
83 Röttger, Stephan1987NI VfL Lingen
84 Theisling, Holger1978NI VfL Lingen
85 Weß, Andreas1963NI VfL Lingen
86 Wiggerthale, Julius2000NI VfL Lingen
87 Willenbrock, Jos1999NI VfL Lingen
184 Aschemann, Jan1995NI TK Jahn Sarstedt
185 Böttcher, Fabian1980NI TK Jahn Sarstedt
186 Dettmar, Lukas1999NI TK Jahn Sarstedt
187 Gleim, Andreas1979NI TK Jahn Sarstedt
188 Hanne, Jörg1966NI TK Jahn Sarstedt
189 Harmening, Matthias1986NI TK Jahn Sarstedt
190 Kosowski, Kai1976NI TK Jahn Sarstedt
191 Köhler, Michelet Benedi2000NI TK Jahn Sarstedt
192 Linschmann, Chris1971NI TK Jahn Sarstedt
193 Maus, Alexander1977NI TK Jahn Sarstedt
194 Mitulla, Marcel1995NI TK Jahn Sarstedt
195 Nossack, Martin1983NI TK Jahn Sarstedt
196 Pfeil, Daniel1963NI TK Jahn Sarstedt
197 Rabe, Noah1999NI TK Jahn Sarstedt
198 Seyffert, Stefan1964NI TK Jahn Sarstedt
199 Simon, Andreas1966NI TK Jahn Sarstedt
200 Wasgien, Mirko1981NI TK Jahn Sarstedt
201 Zechmann, Andreas1969NI TK Jahn Sarstedt
214 Kasper, Fridtjof1998NI LG Kreis Verden
215 Krempel, Paul1993NI LG Kreis Verden
216 Magalowski, Fred1964NI LG Kreis Verden
217 Möller, Hark1997NI LG Kreis Verden
218 Niederkrome, Jens1987NI LG Kreis Verden
219 Pannevis, Jonas1995NI LG Kreis Verden
220 Pfeiffer, Thomas1962NI LG Kreis Verden
221 Schaller, Moritz1994NI LG Kreis Verden
222 Scheil, Fabian1997NI LG Kreis Verden
223 Schmidt, Fabian1993NI LG Kreis Verden
224 Steinbach, Peter Paul1992NI LG Kreis Verden
225 Trense, Markus1988NI LG Kreis Verden
1008 VfL Lingen I01 NI
1009 VfL Lingen II02 NI
1031 TK Jahn Sarstedt I01 NI
1032 TK Jahn Sarstedt II02 NI
1035 LG Kreis Verden I01 NI
1036 LG Kreis Verden II02 NI
52 Teilnehmer

Frauen


DMM Gruppe 3 Frauen
146 Andres, Bonnie2000NI VfL Oldenburg
147 Harms, Kira1990NI VfL Oldenburg
148 Harms, Neele1996NI VfL Oldenburg
149 Harms, Swantje1993NI VfL Oldenburg
150 Hendrikse, Maartje1991NI VfL Oldenburg
151 Kipp, Michelle1990NI VfL Oldenburg
152 Rieber, Mona1994NI VfL Oldenburg
153 Scholl, Kathrin1979NI VfL Oldenburg
202 Binnewies, Anna1999NI TK Jahn Sarstedt
203 Bösel, Layla2000NI TK Jahn Sarstedt
204 Harmening, Corinna1989NI TK Jahn Sarstedt
205 Johannes, Franziska1988NI TK Jahn Sarstedt
206 Kregel, Martine1998NI TK Jahn Sarstedt
207 Kreibaum, Merle1998NI TK Jahn Sarstedt
208 Lebe, Susanne1992NI TK Jahn Sarstedt
209 Ostermann-Emden, Merle1996NI TK Jahn Sarstedt
210 Pfingsten, Sophia1996NI TK Jahn Sarstedt
211 Reinecke, Cara1999NI TK Jahn Sarstedt
212 Tenbrock, Sarah1998NI TK Jahn Sarstedt
213 Wildhagen, Lily Louisa2002NI TK Jahn Sarstedt
1023 VfL Oldenburg I01 NI
1024 VfL Oldenburg II02 NI
1033 TK Jahn Sarstedt I01 NI
1034 TK Jahn Sarstedt II02 NI
20 Teilnehmer

Männliche Jugend U20


Männliche Jugend U20 Gruppe 2
11 Bilsky, Julian1997NI LG Hannover
12 Hillen, Henrik1996NI LG Hannover
13 Hutchison-Hazell, Arun1999NI LG Hannover
14 Iglesias, Eric1999NI LG Hannover
15 Jähner, Lukas1997NI LG Hannover
16 Krause, Hannes1996NI LG Hannover
17 Küch, Benjamin1996NI LG Hannover
18 Lork, Christopher1998NI LG Hannover
19 Matterne, Casimir1999NI LG Hannover
20 Meier, Robert1999NI LG Hannover
21 Merseburger, Nils1998NI LG Hannover
22 Prietz, Malte1996NI LG Hannover
23 Schweigart, Jonas1996NI LG Hannover
24 Schwob, Cedric1997NI LG Hannover
25 Siegert, Jan Moritz1996NI LG Hannover
26 Stöckmann, Florian1996NI LG Hannover
27 Trampler, Jasper1996NI LG Hannover
28 Wolf, Luka Finn1996NI LG Hannover
29 Wolters, Robert1996NI LG Hannover
154 Buchholz, Malte1997NI OTB Osnabrück
155 Friedl, Paul1999NI OTB Osnabrück
156 Hindahl, David1997NI OTB Osnabrück
157 Köpke, Dominik1997NI OTB Osnabrück
158 Pütz, Josh1996NI OTB Osnabrück
159 Schröder, Leon1998NI OTB Osnabrück
160 Stöhr, Konrad1998NI OTB Osnabrück
161 Tröbs, Maximilian1997NI OTB Osnabrück
162 Tönjes, Leif1997NI OTB Osnabrück
163 Wieczorek, Daniel1999NI OTB Osnabrück
164 Zagratzi, Simon1996NI OTB Osnabrück
1002 LG Hannover I01 NI
1003 LG Hannover II02 NI
1025 OTB Osnabrück I01 NI
1026 OTB Osnabrück II02 NI
30 Teilnehmer

Männliche Jugend U20 Gruppe 3
106 Gehling, Luca1998NI StG Löningen-Ankum-Werlte
124 Albrecht, Lasse1999NI BTB Oldenburg
125 Antonik, Felix2000NI BTB Oldenburg
126 Bühring, Felix1999NI BTB Oldenburg
127 Gutzeit, Jan1999NI BTB Oldenburg
128 Harms, Sören2000NI BTB Oldenburg
129 Jäde, Nils1999NI BTB Oldenburg
130 Minten, Jasper2000NI BTB Oldenburg
131 Pelzer, Florian1999NI BTB Oldenburg
132 Siegmund, Dennis1999NI BTB Oldenburg
133 Walter, Christoph1999NI BTB Oldenburg
253 Hanekamp, Dirk2000NI StG Löningen-Ankum-Werlte
254 Hanekamp, Nils1998NI StG Löningen-Ankum-Werlte
255 Janssen, Jonas1998NI StG Löningen-Ankum-Werlte
256 Jüngerink, Jan1998NI StG Löningen-Ankum-Werlte
257 Renken, Stefan1998NI StG Löningen-Ankum-Werlte
258 Roosmann, Paul1999NI StG Löningen-Ankum-Werlte
1014 StG Löningen-Ankum-Werlte I01 NI
1015 StG Löningen-Ankum-Werlte II02 NI
1019 BTB Oldenburg I01 NI
1020 BTB Oldenburg II02 NI
17 Teilnehmer

Weibliche Jugend U20


Weibliche Jugend U20 Gruppe 2
30 Ahrndt, Vanessa2000NI LG Hannover
31 Albrecht, Sarah2000NI LG Hannover
32 Brand, Smilla1998NI LG Hannover
33 Böder, Luna1998NI LG Hannover
34 Gilde, Florentine1999NI LG Hannover
35 Grüne, Anna-Lena2001NI LG Hannover
36 Hertell, Miriam1997NI LG Hannover
37 Hildebrandt, Maya1998NI LG Hannover
38 Hoppe, Miriam1998NI LG Hannover
39 Janiak, Michelle1998NI LG Hannover
40 Kamerke, Louisa1998NI LG Hannover
41 Klemz, Lisa-Marie1996NI LG Hannover
42 Knoop, Svea1997NI LG Hannover
43 Kordys, Mareike1996NI LG Hannover
44 Kuske, Luise1996NI LG Hannover
45 Meyerhof, Tina1998NI LG Hannover
46 Naasner, Pauline1997NI LG Hannover
47 Peters, Celina1998NI LG Hannover
48 Prominski, Hanna1998NI LG Hannover
49 Pröpsting, Marie1998NI LG Hannover
50 Rust, Chiara2000NI LG Hannover
51 Rüter, Jule2000NI LG Hannover
52 Schnäbele, Alexa1997NI LG Hannover
53 Schnäbele, Cosima2000NI LG Hannover
54 Stasch, Franziska1997NI LG Hannover
55 Wolters, Carlotta1999NI LG Hannover
56 Wozniak, Jennifer1997NI LG Hannover
112 Bruns, Friederike1999NI StG Löningen-Ankum-Werlte
116 Mählmann, Kathrin1997NI StG Löningen-Ankum-Werlte
118 Purk, Carolin1998NI StG Löningen-Ankum-Werlte
121 Schulte, Jana1996NI StG Löningen-Ankum-Werlte
226 Göttling, Greta1998NI LG Kreis Verden
227 Hänseroth, Jenny1998NI LG Kreis Verden
228 Meyer, Rena1997NI LG Kreis Verden
229 Möller, Aleke1999NI LG Kreis Verden
230 Schmidt, Cessrin1999NI LG Kreis Verden
231 Schmitz, Carolina Sophie2000NI LG Kreis Verden
232 Schäfer, Saskia1999NI LG Kreis Verden
233 van Veen, Jana1999NI LG Kreis Verden
234 van Veen, Verena1999NI LG Kreis Verden
235 Bode, Lena1999NI TSV Wehdel
236 Bohmbach, Rieke1999NI TSV Wehdel
242 Gosda, Henrike1998NI TSV Wehdel
243 Jeric, Anna-Lena1999NI TSV Wehdel
244 Kiel, Lea-Marie1999NI TSV Wehdel
245 Köpp, Marit1999NI TSV Wehdel
248 Lorenz, Alica1999NI TSV Wehdel
249 Rönner, Katharina1997NI TSV Wehdel
250 Schulz, Tabea1999NI TSV Wehdel
251 Wichern, Tabea1998NI TSV Wehdel
252 Wulff, Anika1997NI TSV Wehdel
259 Borgmann, Anne1998NI StG Löningen-Ankum-Werlte
260 Borgmann, Ute2000NI StG Löningen-Ankum-Werlte
261 Brinkmann, Maria2000NI StG Löningen-Ankum-Werlte
262 Jansen, Carolin1999NI StG Löningen-Ankum-Werlte
263 Kamlage, Judith1998NI StG Löningen-Ankum-Werlte
264 Konen, Sabine1998NI StG Löningen-Ankum-Werlte
265 Wigbers, Johanna1998NI StG Löningen-Ankum-Werlte
1004 LG Hannover I01 NI
1005 LG Hannover II02 NI
1016 StG Löningen-Ankum-Werlte I01 NI
1017 StG Löningen-Ankum-Werlte II02 NI
1037 LG Kreis Verden I01 NI
1038 LG Kreis Verden II02 NI
1039 TSV Wehdel I01 NI
1041 TSV Wehdel II02 NI
58 Teilnehmer

Weibliche Jugend U20 Gruppe 3
166 Bücker, Ann-Kathrin1996NI OTB Osnabrück
169 Hannah, Borgelt1999NI OTB Osnabrück
173 Mertzky, Antonia1996NI OTB Osnabrück
174 Nordmann, Marieke1997NI OTB Osnabrück
176 Rodrigues, Eliana1998NI OTB Osnabrück
178 Schürmann-Averbeck, Simone1996NI OTB Osnabrück
179 Seiberth, Cosima1998NI OTB Osnabrück
180 Sommer, Kathleen1999NI OTB Osnabrück
181 Strehlau, Larissa1999NI OTB Osnabrück
183 Wiegard, Lisa1999NI OTB Osnabrück
1027 OTB Osnabrück I01 NI
1029 OTB Osnabrück II02 NI
10 Teilnehmer

Männliche Jugend U16


Männliche Jugend U16 Gruppe 3
105 Gehling, Benno2000NI VfL Löningen
107 Pohl, Marvin2001NI VfL Löningen
108 Siemer, Erik2000NI VfL Löningen
109 Siemer, Falk2000NI VfL Löningen
1018 VfL Löningen I01 NI
4 Teilnehmer

Weibliche Jugend U16


Weibliche Jugend U16 Gruppe 2
88 Feldmann, Jana2000NI StG Lingen-Twist
89 Frericks, Meta2001NI StG Lingen-Twist
90 Greiving, Eva2002NI StG Lingen-Twist
91 Hansmann, Patricia2000NI StG Lingen-Twist
92 Hater, Mattea2000NI StG Lingen-Twist
93 Junk, Katharina2001NI StG Lingen-Twist
94 Kadell, Jana2000NI StG Lingen-Twist
95 Kampel, Paulina2001NI StG Lingen-Twist
96 Reiners, Marie2002NI StG Lingen-Twist
97 Riddering, Celia2001NI StG Lingen-Twist
98 Rohde, Annika2002NI StG Lingen-Twist
99 Santel, Klara2000NI StG Lingen-Twist
100 Voges, Lena2000NI StG Lingen-Twist
101 Weeme, Greta2001NI StG Lingen-Twist
102 Wehming, Ellen2001NI StG Lingen-Twist
103 Wiegmann, Paulina2002NI StG Lingen-Twist
104 Vedder, Amelie2001NI StG Lingen-Twist
110 Beckmann, Pauline2000NI StG Löningen-Ankum
111 Block, Henrieke2000NI StG Löningen-Ankum
113 Franz, Laura2000NI StG Löningen-Ankum
114 Freese, Rika2001NI StG Löningen-Ankum
115 Meyer, Lotta2001NI StG Löningen-Ankum
117 Ostermann, Eleen2001NI StG Löningen-Ankum
119 Robakowski, Lara2001NI StG Löningen-Ankum
120 Rund, Anika2000NI StG Löningen-Ankum
122 Sill, Celina2002NI StG Löningen-Ankum
123 Zier, Alina2002NI StG Löningen-Ankum
134 Alberts, Helen2000NI BTB Oldenburg
135 Essmann, Lina2002NI BTB Oldenburg
136 Grön, Jette2001NI BTB Oldenburg
137 Hillmann, Belana2001NI BTB Oldenburg
138 Isernhinke, Lisa2000NI BTB Oldenburg
139 Jäde, Lina2001NI BTB Oldenburg
140 Kintz, Aenne2003NI BTB Oldenburg
141 Levold, Luisa2001NI BTB Oldenburg
142 Stelter, Jule2000NI BTB Oldenburg
143 Walter, Kathrin2000NI BTB Oldenburg
144 Wiemhoff, Nele2000NI BTB Oldenburg
145 von Seggern, Henrike2001NI BTB Oldenburg
1010 StG Lingen-Twist I01 NI
1011 StG Lingen-Twist II02 NI
1012 StG Löningen-Ankum I01 NI
1013 StG Löningen-Ankum II02 NI
1021 BTB Oldenburg I01 NI
1022 BTB Oldenburg II02 NI
39 Teilnehmer

Weibliche Jugend U16 Gruppe 3
1 Chiara, Schönfelder2000NI LAZ Celle
2 Flügge, Dajana2001NI LAZ Celle
3 Klonowska, Susanna2002NI LAZ Celle
4 Körner, Lea2001NI LAZ Celle
5 Lohrengel, Charlene2002NI LAZ Celle
6 Maecker, Frida2003NI LAZ Celle
7 Olshausen, Nala2002NI LAZ Celle
8 Reisch, Johanna2000NI LAZ Celle
9 Schmidt, Carlotta2002NI LAZ Celle
10 Woehlert, Nanda2000NI LAZ Celle
57 Albers, Sophia2001NI TuS Haren
58 Bohmann, Maike2000NI TuS Haren
59 Hagen, Emely2000NI TuS Haren
60 Heymann, Nele2003NI TuS Haren
61 Jansing, Lea2002NI TuS Haren
62 Janssen, Mathilda2003NI TuS Haren
63 Koop, Jasmin2002NI TuS Haren
64 Kossen, Pia2000NI TuS Haren
65 Schmidtmeier, Sarah2002NI TuS Haren
165 Baehr, Sophia2000NI OTB Osnabrück
167 Fip, Henrike2000NI OTB Osnabrück
168 Goer, Jule2001NI OTB Osnabrück
170 Hindahl, Antonia2000NI OTB Osnabrück
171 Janeke, Nemitz2000NI OTB Osnabrück
172 Katz, Pauline2000NI OTB Osnabrück
175 Riemann, Hanna2000NI OTB Osnabrück
177 Schnare, Marisa2000NI OTB Osnabrück
182 Wieczorek, Christin2001NI OTB Osnabrück
237 Christiansen, Lea-Marie2000NI TSV Wehdel
238 Ebeling, Lea2001NI TSV Wehdel
239 Feistle, Lena2002NI TSV Wehdel
240 Geise, Helen2002NI TSV Wehdel
241 Gercken, Zoe2001NI TSV Wehdel
246 Lenkeit, Tabea2001NI TSV Wehdel
247 Lindek, Friederike2001NI TSV Wehdel
1000 LAZ Celle I01 NI
1001 LAZ Celle II02 NI
1006 TuS Haren I01 NI
1007 TuS Haren II02 NI
1028 OTB Osnabrück I01 NI
1030 OTB Osnabrück II02 NI
1040 TSV Wehdel I01 NI
1042 TSV Wehdel II02 NI
35 Teilnehmer

Erstellt mit COSA WIN 2.6.0 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/
Lizenz für: Niedersächsischer Leichtathletik-Verband